Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Destiny_не переживай!Все будет ок!Взвешивай каждый раз как кормить соберешься вот увидишь нормально наберете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Juli25, у нас медотвод аж до января. Из-за желтушки которая держалась до двух месяцев)

 

Девочки, сижу я сейчас такая за компом, слышу в кроватке возня началась, думаю проснулся. И тут слышу погремушка начала тарахтеть...Думаю зацепил. Она рядом с ним лежала. Подхожу к кроватке а он на пузе лежит, голову поднял, ручки сам расставил и погремуху САМ в руку взял и елозит ей туда-сюда.

Кстати кто-то спрашивал сам ли ручки держит. У нас когда на животик переворачивается я ручки не выставляю, он их сам ложит как надо....но вот лежа на спине голову не хочет отрывать от поверхности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zl@ta, Матвей просто красавец!!!!

 

Девочки щас мама придет с работы тоже выложу кой какие фотки Ромашкины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, Санька очень уж миниатюрная :)

Tanika //, //Котя-Кошка//,держитесь там после прививки :almirena:

 

Optimictka , выздоравливайте по-скорее :almirena:мы до сих пор чуть покашливаем :(

 

Laurelia, ну ваш Данечка и шустряк!!!

 

Zl@ta, Матвейка совсем лысик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, а мы его брили, а то такие залысины были - несолидно как-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zl@ta, тескам привет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таника ну как вы там,спокойно? У нас пока ,ттт,все по прежнему,даже спит с того времени как и на улице спит,в 3 должен был покушать,спит пока....а я наколотила уже,ждем....лоб пробую,холодный!

Матвейка маленький мужичек сладенький!!!!

 

Laurelia, поздравляю с новыми достижениями!!!

кста,скажи,тут девочки говорят что вторая привика через 45 дней,а чего ж меня врач с толку сбивает моя? или это нововведение,не пойму....запуталась....

 

Juli25, ждем твоего Ромашку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таника ну как вы там,спокойно? У нас пока ,ттт,все по прежнему,даже спит с того времени как и на улице спит,в 3 должен был покушать,спит пока....а я наколотила уже,ждем....лоб пробую,холодный!

мы капризулим, болит животик, тужится и пукает и кряхтит. Так жалко. Ест как обычно, сейчас лежит с мобилькой играет. ТТ в норме

 

Mari-Mishka, Красотуля!!!! Глеб тоже начал после массажа лежать на животе, а то раньше только положишь он орать давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, да мы тоже капризулилил пока не уснули...

щас проснется вот голодный,истерику наверное закатит....стал тааааак кричать когда голодный,караул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема. 58 сантиметров, вес - 6300. Мы в разряд пухлячков. Прививку хотим во вторник делать, сегодня какахи были с пеной дали направление на анализы. Еще мы третий день капризулим и после обеда отказываемся есть грудь.. я в панике сегодня с ней плакала. Педиатр сказала может быть от моей еды, ела рассольник. Все.. рассольник больше не буду, как теперь с грудью хоть наладить, бяда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Миюша умница какая :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, да мы тоже капризулилил пока не уснули... щас проснется вот голодный,истерику наверное закатит....стал тааааак кричать когда голодный,караул

ага, у меня тоже сиську так громко требует )))) днем поспал хорошо, проснулся и давай капризулить, покормила попыталась уложить еще, проспал ровно 20 минут пока держала на руках, только положила сразу проснулся. Я есть так хочу а приготовить ничего не могу, поставила яйцо сварить. Буду мужа ждать с работы, отдам ему Глебку а сама на кухню

Lily@, не переживай, наладиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Тебе пить побольше. Покормила попила, перед кормлением попила. Пить горячее, 2 раза в день лактагонные чаи. Хорошо кушать и спать, прикладывать малыша почаще и главное не нервничать. Это мы уже проходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, с хорошей прибавочкой вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас с улицы пришли, орал шо бешеный-есть просил, в итоге 65 г!!! ((((((((((

Lily@, да молока у меня хватает,я еще сцеживаю 50 мл переднего, врач сказала перед кормлением сцеживаться. А малой не ест нормально, ну вот и что делать? Смесь пробовать? Ее же можно сделать пожирнее, чтоб в малом объеме больше пит. веществ было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, попробуй сцеженным покормить, реально перед кормлением сцеди побольше и корми этим

 

Destiny_, пожирнее смесь не надо - запор будет, не справится желудочно-кишечный тракт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Марин, даже не просыпаясь плачет... с закрытыми глазами, да так сильно..:(( Пугаюсь.

Laurelia, Данька - молодчик!:))

Zl@ta, Матвейка какой большун!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, после того как пососет сисю или просто все, что могу нацедить и сразу кормить с бутылки? а сколько он вообще в норме за раз съедать должен, если ест 7 раз в сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika// ой дай Бог чтобы тонус ушел...все таки массажик хорошая вещь..

 

Lily@ если это разово значит Наташ что-то ты скушала не то....У нас вообще часто с пеной стул, как бы не каждый день...так что не переживай исключи сейчас все продукты которые ела вчера-сегодня...

Оооо ну вы пухлячки 6300 хороший вес )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, смесь жирнее не делают. Давай чаще грудь. Попробуй через снс кормить. КТо-то из девочек давал ссылку, как сделать самой снс. И главное, спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Мия прикольная в коврике, как-будто сама удивилась как на животе здорово может быть:)))

Lily@, похоже, возраст такой так или иначе многие детки пытаются ссорится с грудью:) Я своему сказала, чтобы даже не думал, что у него есть шанс от неё отказаться:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Миюша умница какая :flower:

спасибо большое ))) еще завтра побежим с утреца на массажик,а потом два дня перерыв..вот думаю может с ней договориться чтобы она пришла в субботу и воскресенье за деньги? или два дня перерыва ничего страшного...гыыы Мия поела и лежит у меня на руках смотрит телевизор и слюни пускает...

 

MalinaV блин.....похоже ему что-то снится..согласна Алин страшно так за них...они такие маленькие,беззащитные ..Мия тоже плачет иногда сквозь сон,но у нас от газов все таки..а у вас вообще не понятно от чего плач..

 

MalinaV точно!!! она такая довольная была,что у нее получается лежать на животе,что сама себе удивилась...

Блин завтра лактазу куплю в другой аптеке ну реально какая я то поддельная по всей видимости...ребенок беспокойный сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...