Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Ellenka_ll,Святик красавчик!Такой прям фотомодель!

 

Мы гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а вам сколько сказали не купаться и не гулять? Может и нам никуда не идти?а тоя гулять собралась...или хотя б на балкон

нам сказали вчера и сегодня не гулять и не купаться и ни с кем не контактировать

Малыш такой лапуля ))

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, пентаксим у нас бесплатный. Просто его не так много в поликлиниках. Повезло что он у вас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ПАСИП,значит правильно сказала!

 

Таника,мы тогда лу3чше тоже дома посидим,я хоть кушать наготовлю....правда папа наш улетел,ниче,сами кушать бум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, бесплатный но лучше его не делать-так нам в поликлинике советуют

 

Tanika //, Ellenka_ll, вот вспомнила Комаровского, который говорил, что ели темпы нет то после прививки прямиком на улицу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ Наташ малышка просто чудо )))) папа возится с Анюткой? Ой наш вчера с работы пришел в 15.30 и она сразу перекочевала в его руки )))

 

девчонки сделали мы уже 5 массажиков, ну что хочу сказать результат налицо.. Сегодня Миюша держала на массажике головку прямо и даже строила мне глазки, улыбалась ))) так что не зря нам назначила педиатр массажи..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, массажик всегда полезный) Даже если никаких нарушений нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, да я знаю! мне сама врач сказала что лучше инфанрикс...

 

кста я тож читала Комаровского,он сказал если темпы нет,то гулять и побольше!!!

 

Lily@, видно что папуля любимый,так доча внимательно на него смотрит!!!Милая картинка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, прости, дорогая! я не совсем поняла... думала поставили вторую степень, а потом отправили на экг и на узи... :think1:

Ellenka_ll, Святик ну такая лапочка!)))

Lily@, я всё же рискну до 6-ти месяцев. У меня ребенок после роддома по ночам всхлипывал, вздрагивал от каждого звука. Я же про свой опыт говорю, никому не советую его повторять. И на это у меня есть основания... я просто доверяю своим чувствам и интуиции, девочки. У меня же есть положительный опыт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ellenka_ll, пентаксим бесплатный...мне уже предлагали его или акдс...я сказала что будем делать инфанрикс гексу,потому что то-то...медсестра со мной согласилась,вчера муж узнал вакцина есть в аптеке здравица 350 грн. от нас сумка-холодильник и рецепт от поликлиники

 

но у нас прививочка откладывается,были у педиатра вчера...мы набрали всего лишь 300 гр за месяц...долго я сидела у него потом в кабинете,оказывал психологическую помощь мне...я не понимаю...сиськи те же,всё тоже самое...в том месяце 700 гр в этом 300 гр...почти всю ночь не спала...может молока не хватает,была голодная,орала бы...короче,я раскисла...хотя стараюсь стать удавом как сказал мне вчера врач

В понедельник пойдем в поликлинику я представляю что мне будут говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :)

 

MalinaV, моя малая тоже плачет во сне :sorry: я подхожу, глажу по щёчке и она перестаёт :sorry: с 3 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

Lily@, Анютка смешная такая :D

ElenaSuerte, верь, что всё обойдётся :sorry:

Destiny_, попробуй может всё-таки из бутылочки покормить :sorry: у меня авентовская, Элина одинаково берёт и грудь, и бутылочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, что-то я смотрю у многих в три месяца недобор по весу...мы набрали 750, хотелось бы больше. Ты не раскисай. Действительно, если бы голодная была кричала бы. все наладиться, детки же растут скачками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, с трешечкой вас!!!

 

попробуй может всё-таки из бутылочки покормить :sorry: у меня авентовская, Элина одинаково берёт и грудь, и бутылочку :)

моя не хочет сосать из бутылки...не хочет трудиться сосать...тоже самое со смесями...перепробывали многие,кривиться

 

Laurelia,я вот тоже думаю может это и есть скачок...но набирать надо,чтобы прививочку сделать...я головой всё понимаю и педиатр вчера 500 раз мне сказал что ребенок здоровый,активный...что тебе мамаша ещё надо...а вес со временем доберем

Изменено пользователем Анечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, классное фото!

Tanika //, Ellenka_ll, вот вспомнила Комаровского, который говорил, что ели темпы нет то после прививки прямиком на улицу :sorry:

да ну его, этого Комаровского, на улице не май месяц, не дай Бог простудится или заразу какую подцепим, мы уж лучше дома посидим денечек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  неа, анализ мочи не назначали. Вообще, как я поняла, они не очень запариваются на этот счет. Сейчас подаю вигантол, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, у меня 100 грамм набрал. был бы голодный - орал бы и не спал всю ночь, но Илья болел, врач мне сказала, что если я сама похудела, пока болела, то что я от ребенка хочу, типо, радуйтесь, что не в минус ушел.

А прививку только после анализов крови и мочи, на следующей неделе сдать надо, раз болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, прививка тоже откладывается. Из-за обострения диатеза. И педиатр сказала, что, конечно, лучше делать пентаксим. Объясните мне, плиз, разницу между пентаксимом и инфандриксом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Антошка молодец, а 6700 по нему вообще не видно, без щёчек вы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, мне наша педиатр вообще сказала что лучше нашей АКДС ничего нет )))) еле выпросила пентаксим, а уж про инфанрикс там по моему даже не слышали. Хотела сама купить но они сказали не уколят, только своей вакциной, так и сделали пентаксим

 

Julija81, С 3 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, разный набор доп.вакцин, в пентаксиме 5 в одной, в инфанриксе меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка// ох я представляю твое состояние...они сейчас смотрю почти все ленивые сосунчики...А перерыв в кормлении у вас сколько?

 

Julija81 приветик )))с трехмесячьем Элиночку :flower: :flower: :flower: мамочка принимай от нас поздравления )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, я не ем капусту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, а вы где деткам костюмчики на НГ заказали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...