Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Destiny_, ну твой Санька ещё тот лодырь ;)

Wildkatrin, у нас тоже родничок большеват, пойдём к неврологу, переживаю :cry: с зубами это круто у вас :DEllenka_ll, обычно на следующий день после прививки уже можно гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

у нас тоже родничок большеват, пойдём к неврологу, переживаю

у нас родничок почти закрылся, невролог сказал что ничего страшного, просто такая особенность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, с тремя месяцами вас!

 

Wildkatrin, инфанрикс лучше очищен, более качественная вакцина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, а вы где деткам костюмчики на НГ заказали?)))

я сама хочу сшить костюм деда мороза ))) ну если время будет то и какого нибудь зайчика или медвежонка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, пентаксим вакцина, которая состоит из пяти различных компонентов в одном шприце и защищает от таких грозных для детей заболеваний, как коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит и гемофильная инфекция типа b.И она французская,а инфанрикс гекса например шестикомпонентая комбинированная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (ацеллюлярный компонент), гепатита B, полиомиелита и заболевания, возбудителем которого является Haemophilus influenzae типа b.Бельгийский производитель по-моему

 

Mari-Mishka, перерывы...по-разному,час,два...выдерживает и три часа когда на улице гуляем...правда сейчас меньше наверное будем гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, моя не долго с игрухами общается :) начинает искать маму :D

Ellenka_ll, утренняя фотосессия просто отпад :girl_bye:

Mari-Mishka, Миюша молодец, думаю может свою на массаж повозить :sorry:

Анечка//, а какой у вас вес? Спасибо за поздравление :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Попробую подцеживать, помогать ему) Я сдавливала грудь у основания, чтоб легче текло, а так еще не пробовала. Просто она большая у меня, сейчас 7 размер, когда наливается, занимает все место, понятное дело, а когда пососет, она растекается))) и ее трудно собрать в кучуэ. Я вчера когда после кормления цедилась, еле нацедила эти 25 г, потом психанула, так медленно оно течет, одной рукой цежу, другой комкаю))) че я от ребенка хочу... А если давать две груди? Все лучше чем смесь. Сегодня сиськи вспомнили, что значит не халявить и наливаться все время)))) Вчера обе давала вечером, и сегодня ночью один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Mari-Mishka, Ireneukr, спасибо вам девочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я обе даю и еще докармливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Элиночка продрыхла пол вечера :) в итоге широко открылись глаза в 3 ночи :malicious: и до 5 мама убаюкивала :sorry:

 

Destiny_ , конечно корми из обеих грудей, мамино молочко не сравнить со смесью :think1:УДАЧИ вам с Санькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, ну как же без кошки то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81,

Анечка//, а какой у вас вес? Спасибо за поздравление :)

вчера весили 4850...а хотелось бы хотя бы 5200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Да, папуля весь вечер возится и на ночь укладывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Чуть прочитала вас! :girl_mad:

Мы из поликлиники. Вес 6100 (+800 гр), рост 62 см (+2). растем скачкми :D В прошлом месяце выросли на аж на 4 см, а в этом вот чуть-чуть :)

Сделали 2 прививочки, взяли кровь из пальчика. Все перенесли мужественно. Немного плакали, но не сильно.

За 2 прививкой идти не раньше чем через 1 месяц ровно.

Невролог был в отпуске, поэтому только к ортопеду ходили. Все у нас ОК :) И хорошо, что невролог в отпуске. За месяц мы еще поднатаскаемся во всяких умениях, а то придралась бы, что головку плохо держим :malicious:

Сейчас вот спим. Надеюсь реакция всяких плохих избежим, ТТТ.

 

Девочки, как ваши детки лежат? Мы вот лежим сейчас практически всегда только так

Ссылки скрыты.

Не вредно это нам так лежать? Это мы на живот пока не поворачиваемся, так хоть так, на сколько получается :Crazy: Когда поворачиваю его на спинку, то психует :malicious:

А это мы вчера пытались гусеницу съесть :malicious:

 

Вчера была свекровь. Принесла пиво :malicious: и соленое печенье. ой, девочки!!!!! Пиво больше года не пила, сегодня голова трещит. Лучше бы ребенку игруху принесла.... :malicious:

 

MalinaV, с трешечкой сынулю! :flower:

Optimictka, выздоравливайте поскорее!!!

Zl@ta, какой прелестный малышок!!!

Laurelia, ваш Данечка вообще молодчина!

Mari-Mishka, Мия такая глазастенькая! Класс!

Lily@, молодцы вы! У нас вес почти такой, а рост побольше, так медсестра, сегодня все сетовала, что худенькие мы какие то. Все в рост! :)

Juli25, Ромочка просто прелесть! С даткой!

Ellenka_ll, святик молодец! Так позирует маме!

Lily@, Анютка такая бусечка! так внимательно на папу смотрит!

Изменено пользователем Пиона
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, С тремя месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, с 3 месяцами Элиночку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81 о как )))называется я мама выспалась, качайте меня ))))А сегодня как у вас режимчик? Не давай ей после 6-ти часов вечера спать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, с хорошей прибавочкой вас.

А пиво мы вчера наверное вместе пили? :Crazy: Тоже друзья пришли,уговорили,сегодня сижу,желудок отваливается,голова болит,короче не пила я ничего сто лет,ещё столько же теперь не буду.Как разбитое корыто.

Я вот тоже хочу такую гусеницу Ланартевскую заказать.Она просто мягкая или у неё что-нибудь там шуршит или играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, у нас тоже бывает так лежит, только я головку поправляю. По идее голову не должен так сильно откидывать, должен ее подтягивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, Спасибо :) гусеница звенит и шуршит, а когда на нос нажимаешь, играет музыка :)

Laurelia, за ручки когда поднимаешь, то головку тянет хорошо. А вот лежа откидывает назад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, тогда думаю что все ок) мой например спит только на животе. А когда бодрствует долго на спине не может, переворачивается на живот и поднимает голову. А если его взор упирается в неинтересную стену, то он начинает капризничать чтобы его развернули, чтобы было видно "движняк" в комнате

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона оооо ну ты даешь)))) я представляю как у тебя голова болит,а ты полечись пивком )))) пройдет 100%

Сашулю с хорошей прибавочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81

у нас тоже так лежит частенько!У кого датки наши здрям!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka,Спасибо! нет уж, Что-то мне не хочется пивка :Crazy: Муж сегодня приезжает, после 4 дневной командировки. Он бы нас упоил :malicious: :malicious: :malicious: Свекровь даже бутылку с собой забрала, что бы не дай бог не увидел :Crazy:

 

Сегодня заглянула Сашкину карточку, а там отметки о посещении нас на дому каждые 2 недели :mamamia: И когда это они успели нас посетить???? Че то я не заметила :malicious:

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...