Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

MalinaV Алин мне нужно сделать ЭКГ и узи щитовидки, консультировалась,но одна голова хорошо, а две все же лучше, антитела все таки чуток превышены к тиреоглобулину,все остальные в норме. А то вдруг все так мне понадобится операция,тут хоть будет предлог,что я наблюдалась в поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Mari-Mishka, ну у нас по сравнению с вами начисляют достаточно много. Вообще должны начислять в течении 2-х месяцев. Но я стояла в очереди на подачу документов целый месяц. Вот денежки капают понемногу, а получить я их не могу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Свекровь с зубами выдала...

У меня сегодня день релакса. В 14 покормила дочу и в кино. Так давно в кино не была, оторвалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, жесть, такое ощущение, что у свекровей детей не было))) Бывает такое что такие педиатры, как твоя, сидят и работают на пенсии! Вот и что такие насоветуют бедным мамочкам? :cry:

 

Wildkatrin, не, против зглаза на лицо памперс моя свекровь предлагала :D

 

Mari-Mishka, ого у тебя приключения)))) смотрю вообще никто работать не хочет. Я когда в ЖК наблюдалась видела как вальяжно попивают кофеек медсестры меряющие давление, а у них очередь беременных за дверью сидит. Да и вообще в гос структурах смотрю народ не спешит работать. Мне еще до сих пор не пришло ни копейки от обещанных выплат государством. Блин, малому уже 3,5 месяца. Ни копейки еще не начислили! Звонила, говорят ждите!!! Сколько ждать то???

 

я в гос структуре работала до декрета. у нас вречени не было в туалет сходить не то, что кофеи гонять! и времени на посетителей действительно нет потому, что завалены постоянно дурной работой, спущенной с высшей инстанции.

ну а медицина давно уже не гос структура а сплошная коммерция.

 

может в этом месяца нам с тобой начислят что-то а то денег им не поступало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ну тогда конечно лучше, чтобы были полклинические бумажки... надеюсь, обойдется без операции у тебя!

у меня Павел начал щипаться:)

Lily@, круууууто!:) чего смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, все возможные советы консультантов по ГВ есть в интернете. я вот вчера прочитала и очень расстроилась: пишут что малыш считает бутылку мамой а сиську чуть ли не злом. советуют постоянно заниматься ребенком только маме а все неприятные процедуры типо очистки носа и тд оставить остальным родственникам. ну и еще обязательное условие-малыш все время должен быть на руках у мамы :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, :m0591: Сумерки, последнюю часть. Ходили с девочкой, которая тоже в декрете. Пришли как дикие.. ааа свобода.. кино. Ей еще пиво можно...эх..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики :Hello:

у кого датки, поздравляем!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

мы после вчерашней прививки капризулим по полной. вчера сразу вроде ничего, а вечером уже началось. сегодня тоже с обеда ор :( сейчас уснул мой бедолажка на ручках у меня, температуры вроде не было. вчера не купали. может и сегодня не купать? :think1: не знаю. спали, в принципе, нормально.

а еще у нас сегодня были гости и подарили нам наконец то автокресло чико от 0 до 18 кг. уже 2 месяца ждали :D

 

billi, с переворотиком вас!!! :) А мы все еще никак, только на боку пока, но уже вот-вот-вот

Laurelia, у меня есть хула-хуп. я до Б крутила довольно активно. у меня 2кг такой как у тебя. вот на днях забрала у подружки (давала в пользование на время Б) и буду снова наяривать :)

Если у ребенка рано зубы вылезут, то их придется удалять, чтобы он не откусил сосок!

да уж ЖЕСТЬ! :malicious: , прости пожалуйста, но у нее с головой точно все хорошо???????????

свекрови надо удалить язык

это точно, и зубы в придачу :malicious: :malicious: :malicious:

MalinaV, какой мужчина сурьезный!!!! так бровки нахмурил :)

Изменено пользователем Пиона
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, ох красота:) я тоже хочу посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV у нас давно щипается, маму за титю когда кормится,а папу щипает за руку особенно за волосы растущие у него на руке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Привет, Таня:) бедный Шурик, вы там держитесь после прививочки! не болейте!:)

 

да уж ЖЕСТЬ! :malicious: , прости пожалуйста, но у нее с головой точно все хорошо???????????

сама задумалась на этот счет:)

А Пашка да - сурьезный человек растет:)

 

Destiny_, все возможные советы консультантов по ГВ есть в интернете. я вот вчера прочитала и очень расстроилась: пишут что малыш считает бутылку мамой а сиську чуть ли не злом. советуют постоянно заниматься ребенком только маме а все неприятные процедуры типо очистки носа и тд оставить остальным родственникам. ну и еще обязательное условие-малыш все время должен быть на руках у мамы :think1:

а еще, например, при отказе от груди рекомендуют контакт кожа к коже, грудь в ванной и совместный сон:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, этот педиатр скажем в частном порядке у нас...он в другой больнице работает я хожу к нему за деньги,к нему так многие ходят...хороший дядька и нужные слова находит всегда!

Destiny_, у нас куча консультантов по ГВ...и у вас должны быть.ты с какого города?севастополь или Симферополь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV о совместный сон это про нас ))) не могу ( да и особо не хочу) пока ее переселить отдельно спать,так она кладет голову на мою грудь и так засыпает ))) смешнючая такая )))

Мы уже дрыхнем,сегодня положили в 20.00 ее, она днем плохо поспала и уже начала скулить..Так что я уже свободна, немного постирала, поставила яблоки в пароварку на завтрашнюю кашу и буду готовиться ко сну,а то прЫнцесса встанет рано. Алин спокойной ночки вам с Павлушей ))

И вам девчонки всем спокойной ночки,спите крепко )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, ну хорошо, если так. Я пока тоже довольна нашим педиатром в детской поликлинике:)

Mari-Mishka, вот и я также... тоже пока не хочу откладывать Пашку отдельно:)

Алин спокойной ночки вам с Павлушей ))

спасибо, Марин:) и вам спокойной ночи с Миюшкой:) сладких снов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, мы вот спали вместе с малым и ситуация была лучше с ГВ а потом муж его выселил... мне самой плохо без него спать, все время ночью к нему подхожу посмотреть не раскрылся ли, не замерз а муж ни в какую не хочет его к нам брать! только выборола сон после кормления в 3 ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, а я и так все время им занимаюсь, папа наш только на выходных гуляет, и все процедуры могу делать только я, больше некому))

 

Анечка//, севас.

 

MalinaV, спим вместе тоже после первого ночного кормления, кожа к коже холодно уже, не май месяц голыми сидеть)) о-о-о, а ванной нам только груди не хватало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, я тоже на Сумерки ходила в четаерг,с малым папа мой посидел-он в отпуске.Ходила одна,все ж работают,во классно то было :girl_dance: ,отдохнула чутка.Родители давно говорили сходи отвлекись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всем огромное спасибо за поздравления :)

Я довольная как слон :) нам подарили коврик для развития :) Элиночка лёжа на животе хорошо на нём держит голову :girl_bye:

Попробую вас почитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, с 3 месяцами вас :flower: да вес ваш немного маловат :think1: но ведь малыши растут скачками :sorry: наберёте!!!

Пиона, Сашенька молодец, нормальная прибавка :) да уж гусеница внушительных размеров :D тяжело такую съесть :D

Mari-Mishka, у нас вообще нет режима :sorry: ночью хорошо спим, а вот днём...практически не спим :sorry: начинает суетится, только уложишь-просыпается.... :sorry:

//Котя-Кошка//, Пиона, я вчера немного красного вина выпила :malicious:

Марусенька,я ещё пока ничего не даю малой :think1:

Маруха, Марусенька,сочувствую, что ночи у вас трудные :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, у нас коврик такой же) только вот на животике мы лежать не любим, мне на спине игрухи рассматриваем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ириш такая ты красотка :flower: супер вы с Алиночкой!Надо тоже при параде сфоткаться с Ромкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Диан, консультанты у нас есть в городе, я на 8 сутки вызывала на дом, у меня лактостаз был, женщина очень приятная, работает за "спасибо" причем))) Ну мы ее, естессно, отблагодарили, а так денег она не берет!

 

Juli25, Юленька, спасибо) это удачная фотка, а так я все борюсь с кгшками после родов) да и до родовони были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, да ты что, кто-то у нас работает за спасибо???)) благодарили деньгой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...