Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Destiny_, сама в шоке была)))) в личку написала координаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

_Irinka_, ты на меня посмотри я рожать пошла весила 79 кг,щас боюсь взвешиваться,жирок на животе есть,некогда все блин заняться собой!А ты очень даже стройная :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, с переворотом вас, молодцы :girl_bye:

Destiny_, ну умница твой Санечка :)

 

MalinaV, ну и "юмористка" твоя свекровь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, а у нас за вызов консультанта на дом нужно было заплатить 450 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у ребенка рано зубы вылезут, то их придется удалять, чтобы он не откусил сосок!

:hohot: :hohot: :hohot: Ты записывай за ней, потом мемуары опубликуешь

изучали новый объектив, который купили,

какой объектив взяли? Отлично выглядишь ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, две красавицы :)

 

Всем спокойной ночки, а мы ещё тусим с Элиночкой :) правда у нас ещё 22 ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, а у нас за вызов консультанта на дом нужно было заплатить 450 грн.

оооггггоооо!!! Это где ж такие цены? я за 300 грн в РД вызывала!

Кстати, девченки из Киева, кому не выплтатили пособие, вы из какого района? Дело в том, что я в Подольском, мне давно выплатили, а сейчас, 15 ноября новый транш пришел., я уже и потратила. У вас же корешок остался на руках с номером дела вашего. звоните, требуйте деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, :m0591: Сумерки, последнюю часть. Ходили с девочкой, которая тоже в декрете. Пришли как дикие.. ааа свобода.. кино. Ей еще пиво можно...эх..

Вчера с мужем тоже ходили в кино. Свекровь приехала к нам с ночевой понянькаться. Мы с мужем вообще киноманы, раньше ни одной крупной премьеры не пропускали. Вчера вырвались, тоже как дикие)))) да потом еще и в караоке попеть поехали. Тоже на пиво облизываюсь, но на ближайший год табу..

Алина, жеееесть!!! Как представила, что зубки дергать малышу, ууу. Тут из пальчика берут, чуть сознание не теряешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, 79? Это нормально) Меня в родах взвесили) 85, правда домой я уже вернулась с весом 72кг, но у меня отеков было море. Сейчас 67кг, еще 2 лишних добеременного веса. Эх, мне б мои 60)))

Laurelia, епт)))) 450? я б за такие деньги сама расцедилась))))

 

какой объектив взяли? Отлично выглядишь ))

полтинник)))

 

Отлично выглядишь ))

_Irinka_, две красавицы

мерси, девочки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это часть сумерек мне больше всех понравилась! До этого меня бесило нытье Белы, все молила, чтобы ее покусали))))

 

_Irinka_,  классная фотка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, у меня были проблемы, я хотела вызвать. Расценки на выходных были 450, а в будний 350. Я уже не помню сайт где я смотрела. Но я так и не вызвала. Посчитала что слишком дорого. У меня малой грудь неправильно брал. В итоге так неправильно и берет, но рот вырос и теперь мы захватываем сосок полностью :D

 

Маруха, посмотрю на карте в понедельник, если не будет, то буду звонить. Подавала доки 24 сентября. Почти 2 месяца прошло. Дариницкий район. Спасибо что сказала за номер))) А то я даже и не заметила что он есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Масики все просто лапочки и мамочки красавицы!!!

Про свой вес промолчу вообще, хоть все набранное за Б скинула, но он все равно огромный(((

Девочки, я сегодня согрешила шо капец, в честь своего ДР была в суши ресторане и нажралась суши.....блин как же это вкусно....вот теперь сижу и жду последствий))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, спасибо)

 

il gatto nero, тю, согрешила, я так уже давно грешу, все ок было)) с днюшкой!)

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  Спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,

Группа поддержки грудного вскармливания «Млекопитательница» (г. Севастополь)

Полижак Наталья: +38(050)648-69-24; [email protected] — Лидер Ла Лече Лиг в Украине

не слышала о ней?у нас в Донецке о ней хорошие отзывы

 

Девочки,я в шоке от цен консультантов по ГВ...у нас 150 грн,а было совсем недавно 50 грн

Изменено пользователем Анечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мы сегодня спали с 23 и до 5 утра, это я не считаю ночных кормлений и кряхтений. Это для меня праздник что он не плакал и не гулял. Прошлую ночь я не спала с 23,30 до 7 утра!!!!!!!! Это очень тяжко глаза болят мозг не соображает в теле разбитость.

Посмотрела фотки, детки хорошенькие у всех.

 

Laurelia, да что то с выплатами напряг у вас.

 

Маруха, как вы спите ? Помогла свечка?

 

 

il gattto nero, я тоже уже запретную еду ела, гамрургер с фри)) Все нормуль было.

 

Lily@, Бурундушка, блин кино это круть!!!! завидую белой завистью . Как же оставили с ГВ деток, а еслм б затребовал ре именно маму с сисей , а не бутылочку,? они уже такие взрослые все понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька доброе утречко ))) а мы тоже в 5.30 сегодня проснулись и лежали пищали и смеялись потом правда мне удалось ее уговорить поспать до 8.05 и для меня это араздник т.к. ночью тоже плакала сегодня и я ее дважды брала на руки и качала..что сегодня ночью произошло не поняла..вроде ничего не болело у нее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, С Днюхой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, спасибо)

не за что)

 

Полижак Наталья: +38(050)648-69-24

Вот она ко мне и приезжала, очень хорошая и толковая девушка)

 

Девочки, я сегодня согрешила шо капец, в честь своего ДР была в суши ресторане и нажралась суши.....

С днем рождения тебя)

Laurelia, вам еще не выплатили? я уже получила первое единоразовое, и вот уже 2 раза помесячно приходило!

Mari-Mishka, мы тоже сегодня плохо спали, и проснулись в 7 утра( и ночью много раз просыпались, правда кушали и засыпали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ доброе утречко..ага я тоже как сонная муха хожу, не могу собрать мозги в кучу, голова тяжелая и где то даже отдаленно побаливает..пришлось выпить чашку кофе )))Мия дрыхнет,сама уснула на развивающем коврике,а я варю свёклу, буду борщ варить да и так поем..Еще буду печь печенье подруге обычное песочное и творожное себе уж больно оно мне понравилось, такой вкус необычный ))) Где то поймала я занозу на руке, гыыы такое ощущение,что я во сне по деревья лазила ))) Ириш Алинке не нравится лежать на животе ? Головку плохо держит или просто не нра ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня спали великолепно!умница мой :mama: ттт!Только сон дурацкий снился,будто я на последних неделях Б и у меня внутри умирает ребеночек :bye2:проснулась со слезами на глазах и страхом в душе и давай Ромика сонного нацеловывать!Думаете не стоит внимания на сон обращать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25 о господи..блин ну и сны бывают,что аж сердце за душу берет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, и не говори!Страшно было аж жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25 я представляю,мне самой как начнет сниться всякая ерунда, порой просыпаешься голова квадратная..но чтобы такое....я бы сама проснулась и рыдала прижимая свою Мию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, да ваше капец!Я ревела,Ромик не понял че это со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...