Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Mari-Mishka, да ваше капец!Я ревела,Ромик не понял че это со мной?

а скоро начнут соображать,что мама плачет и в плач вместе с мамой )))

а у нас кошка жучка пробежала с криком "мяяяяяу" и разбудила мирно спящую Мию...всеее мама теперь на руках носит,а так хотела слямзить хлебец с отварной телятиной..только размечталась, кошке по жопе надо надавать :Crazy: :Crazy: :Crazy: она свои вкусняшки поела,а мама голодная осталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Mari-Mishka, Доброе))) Да, Алинка не любит лежать на животике, голову держит хорошо, но недолго, потом начинает клевать головой и капризничать. Хотя из положения лежа на спине приподнимает голову и глазеет, и когда у меня на коленках лежит пытается приподняться, голову и туловище отрывает, как-будто хочет сесть!

На коврике развивающем лежит на спинке) а сейчас тоже уснула у папы на руках)

И у меня голова побаливает(( тоже вареная хожу. Уже посудку помыла, сейчас буду сучик варить на индеечке. И надо кашку тыквенную сварить

 

Juli25, Не бери в голову, к чему сняться такие жуткие сны((( Мне тоже как приснится что-то!

 

Mari-Mishka, а что за творожное печенье? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lily@, Бурундушка, блин кино это круть!!!! завидую белой завистью . Как же оставили с ГВ деток, а еслм б затребовал ре именно маму с сисей , а не бутылочку,? они уже такие взрослые все понимают.

Перед выходом в кинотеатр покормила и муж через пол часа вышел гулять с ней. Я с кино приехала и мужа с прогулки забрала, все время продрыхла на улице. Вообще сказала мужу дать смеськи, если уж совсем никак звонить мне я через 15- 20 мин на такси приеду.. До моего приезда если сильно капризничает в ванну и включить воду...

 

il gatto nero, С Днем рождения :flower: !

Ух у меня с весом тоже проблема, рожать шла 81, сейчас 69.. хотя до беременности было 67 еще бы хотелось убрать, но если не поем то молока мало да и есть хочется, чаи гоняю постоянно :m0591: с печенюшками.. никак не худеется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, а у нас за вызов консультанта на дом нужно было заплатить 450 грн.

ого! у меня есть за 250 на дом но в основном она и по тел консультирует абсолютно бесплатно!

 

Маруха, ну вот я в оболонском районе и до сих пор ни копейки не упало! звоню им а они мне ждите, денег нет и бла бла бла... у нас сейчас в районе все выплаты задерживают уже 2-й месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго воскресного утра/дня:)))

У меня Паша вчера уснула в 22.40, но через час проснулся :) уснул в 1 и спали до 10:)

Тьфу-тьфу-тьфу - третью ночь не плачет во сне, но засыпает пока сложно со слезами и скандалами. Днем стало легче, вечером пока жесть:)

 

MalinaV, мы вот спали вместе с малым и ситуация была лучше с ГВ а потом муж его выселил... мне самой плохо без него спать, все время ночью к нему подхожу посмотреть не раскрылся ли, не замерз а муж ни в какую не хочет его к нам брать! только выборола сон после кормления в 3 ночи.

да уж... обидно. У меня сначала муж как-то был не очень ЗА, а теперь и сам говорит, что пока не хочет его отселять.

 

MalinaV, кожа к коже холодно уже, не май месяц голыми сидеть)) о-о-о, а ванной нам только груди не хватало))))

а что у вас холодно? :) А в ванной мы с ним отсиживались с грудью когда коликами ребенок мучался - его отпускало:)

Juli25, одной тоже классно в кино сходить развеяться!:) Ромик очень классный:)

Julija81, с ковриком вас - хороший подарочек:)

_Irinka_, Ира, вы с Алинкой красотки:) И фото такая суперская!!!

MalinaV, у нас коврик такой же) только вот на животике мы лежать не любим, мне на спине игрухи рассматриваем)

а Пашка только неданво стал долго на животе лежать - ему нравится на коврике шуршащее солнышко теребить:)))

MalinaV, ну и "юмористка" твоя свекровь :think1:

это даже не то слово :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

:hohot: :hohot: :hohot: Ты записывай за ней, потом мемуары опубликуешь

да надо сборник собирать мочилова свекровей:)) Еще со времени беременности тут обменивалась:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, мне тоже выплатили,я правда с Харькова,но все же....уже и единаразово,и 2 выплаты....посл.14 числа была...может уже поругаться с ними пора?

 

мы вроде и спали нормально,но просыпался покушать,ну наверное потому что поел в 8 и в 9.30 уснул

 

Маруха,что там с твоим посл.заказом? У меня до сих пор написано что отправлено на промежуточный склад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, привет! зачем ждешь последствий? смотри, если сильно ждать то можно и дождаться!:)

С днем рождения!!! :flower:

 

Доброе утро, мы сегодня спали с 23 и до 5 утра, это я не считаю ночных кормлений и кряхтений. Это для меня праздник

 

Lily@, Бурундушка, блин кино это круть!!!! завидую белой завистью . Как же оставили с ГВ деток, а еслм б затребовал ре именно маму с сисей , а не бутылочку,? они уже такие взрослые все понимают.

доброе утречко!:) с хорошей ночкой!

я пока тоже не могу оставить ни с кем Пашку...

 

ночью тоже плакала сегодня и я ее дважды брала на руки и качала..что сегодня ночью произошло не поняла..вроде ничего не болело у нее..

Маринка, привет, ранние пташки! ну вот и у вас ночной плач... может это у них возраст такой? впечатлений много слишком?:)

 

Мия дрыхнет,сама уснула на развивающем коврике

ммм... вообще пока не представляю как это?:) а она не хнычет/не плачет перед тем как заснуть?

 

Juli25, ну и сон... не обращай внимания. не накручивай себя... просто подсознательный страх потери, так или иначе он есть в каждой мамочке! как бабушка моя учила: "куда ночь туда и сон" и забудь:)

 

Mari-Mishka, Juli25, девочки, вы хоть из-за страшных снов рыдаете, а я над песнями!!!:)

"меня не пугают ни волны, ни ветер, плыву я к единственноой маме на свете"... "прекрасное далеко не будь ко мне жестоко"... и самая бомба - 3 дня рыдала над этой строчкой:"бояться не надо, душа моя будет рядом твои сновиденья до рассвета охранять"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла вам рассказать....вчера со старшим в супермаркет пошли скупиться......я его оставила на улке гулять с малым,а сама пошла...взяла тележку,сначала неудобно держать её было,ручка прямая,а на коляске у меня изогнутая....так мало того,потом несколько раз одергивала себя что когда стояла выбирала,катала тележку,как будто коляску с малым...капец....окружающие смотрели на меня с недоумением.....это я одна такая или еще кто? :D

 

именинницу нашу с днем варенья!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ellenka_ll
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла вам рассказать....вчера со старшим в супермаркет пошли скупиться......я его оставила на улке гулять с малым,а сама пошла...взяла тележку,сначала неудобно держать её было,ручка прямая,а на коляске у меня изогнутая....так мало того,потом несколько раз одергивала себя что когда стояла выбирала,катала тележку,как будто коляску с малым...капец....окружающие смотрели на меня с недоумением.....это я одна такая или еще кто? :D

 

именинницу нашу с днем варенья!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Не одна. У нас во дворе есть машина - качельки. Стою расговариваю с подружкой и машинально качаю эту качельку. Была без ребенка. :) Потом заметила, смеялись с подружкой. Она сказала у нее тоже такое было. Она все что в руках укачивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вообще сама раскачиваться начинаю когда долго стою и задумываюсь ))) а муж ночью тут проснулся от того что я подушку поправила и стал ее (подушку гладить) и говорить Тише, Тише )))) наверное подумал что это дочка завозилась, хотя та спала сладко )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, это всё наши гормоны и страхи!За комплимент Роману спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я по улице иду и если без коляски то очень дискомфортно, и руки одергиваю а то так и поднимаются, как будто коляску везу :D

 

я тут уже по дому хозяйничаю: нафаршировала перчиков мясом и морковкой, на кухне порядки навела, теперь вот Высоцкую смотрю пока сына спит. на улице у нас около 0 и нет ветра так что после обеда идем гулять.

ночью мы кстати тоже плохо спали! вертелся с часу ночи. я вставала к нему каждые 10 мин! спал только после кормления с 4 до 6 а потом опять крутился. сейчас спит на балконе как сурок, но тоже пару раз плакал во сне.

 

Катюш, с прошедшим ДР тебя! :flower:

 

Juli25, мне тоже иногда такое про сына снится, что аж дрожу некоторое время когда проснусь! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, да, нам еще не выплатили :( вот жду....новый компьютер :D и малому игрухи тоже ждут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ на 200 граммов творога, 3/4 стакана муки, 80 граммов сливочного масла комнатной температуры и сахара 40 граммов примерно 2 столовые ложки и разрыхлитель 1 ч.ложка и замешивай тесто, потом ты его кладешь в холодильник. тесто будет слегка липкое, муку сама отрегулируешь я ложками кладу так чтобы оно было плотное. Творог берем деревенский такой чтобы не хлопьями был пластовый называется,везде на рынках ним торгуют. Заворачивай в пленку тесто или пакет обычный целофановый, пускай полежит тесто до небольшого затвердения. Потом кладешь его на стол и раскатываешь примерно в пол сантиметра и вперед делать кружки, каждый кружочек ты обмакиваешь с двух сторон в сахар,я во фруктозу и на противень на бумагу выпекаем при 200 градусах 20 минут до золотистой корочки )))Вчера сожрали даже глазом не моргнули с мужем, я делала на фруктозе корочка печенья закарамелизировалась ну просто объеденье..Еще могу дать рецепт песочного печенья проверенного временем и очень вкусного а самое главное быстро готовится

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, пасип, что-то слышала о ней.

MalinaV, ну не жарко)))

 

Мы сегодня тоже плохо спали, как никогда, всю ночб просыпались, я пихала сиську, раз уж таке дело у нас с ГВ, решила, что ночью она не помешает хоть 200 раз. А сама сейчас умираю, голова болит и какие-то мульки перед глазами летают. пульс частит, как во время Б. Че за хрень? Чем себе помочь?

 

Кушали мы вчера плохо, каждый раз по 90 г из двух грудей. (( Апилак до одного места...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вообще сама раскачиваться начинаю когда долго стою и задумываюсь ))) а муж ночью тут проснулся от того что я подушку поправила и стал ее (подушку гладить) и говорить Тише, Тише )))) наверное подумал что это дочка завозилась, хотя та спала сладко )))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV приветик,ага мы такие ))) мы ее вчера в 8 часов уже уложили поэтому она у нас ранняя пташка, есть в кого ))) Вот ночью подвывала немного даже не поняла чего, я ее сразу на руки брала и она успокаивалась...

Засыпает сама она у нас и вечером и днем,я ее кладу,она крутится, вертится из стороны в сторону,может немного ныть,но в целом засыпает минут за 5,я просто потом укрываю одеяльцем и иду заниматься своими делами.Слава Богу Алин,а то у нас с засыпаниями прям беда была..

Мы уже пришли с прогулки и уже поели и дальше продолжаем спать у меня на руке...Сейчас папа поест свою корюшку и вперед дите носить,а я буду печь печенье

Папа нам сегодня купил носочки 4 пары,одни розовые с бантиком такие чУдные,завтра оденем на массажик и платье оденем завтра новое ))) И еще игруху на коляску купили ей оранжевую батюшки какая благодать,выкатили ребенка с широко открытыми глазами и не орущего,везла еще минут 10 ее,а она все смотрела на нее,а потом тихонько уснула..А то вечно вывозим у нас коляска ходуном ходит,Мия ноги старается поднять как можно выше и орать на все Ивановское ( район в котором мы живем) :Crazy: :Crazy: :Crazy: сосок мы не берем,вот спасение игруха ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мы сегодня спали с 23 и до 5 утра, это я не считаю ночных кормлений и кряхтений. Это для меня праздник что он не плакал и не гулял. Прошлую ночь я не спала с 23,30 до 7 утра!!!!!!!! Это очень тяжко глаза болят мозг не соображает в теле разбитость.

Посмотрела фотки, детки хорошенькие у всех.

 

Laurelia, да что то с выплатами напряг у вас.

 

Маруха, как вы спите ? Помогла свечка?

 

 

il gattto nero, я тоже уже запретную еду ела, гамрургер с фри)) Все нормуль было.

 

Lily@, Бурундушка, блин кино это круть!!!! завидую белой завистью . Как же оставили с ГВ деток, а еслм б затребовал ре именно маму с сисей , а не бутылочку,? они уже такие взрослые все понимают.

у нас уже режим четко вырабатывается три, в основном четыре часа. Покормила перед выходом из дома. Сеанс был в пять вечера. После кино заехали домой в восемь часов, опять кушаем по времени. И едем гулять))) в полночь были дома, уже дочу забрали к себе в спальню. Правда она совсем без меня спать не хотела... Поэтому до 12-01 ночи это предел. Свекровь пыталась сунуть смесь, доча плюется ею.

 

_Irinka_ на 200 граммов творога, 3/4 стакана муки, 80 граммов сливочного масла комнатной температуры и сахара 40 граммов примерно 2 столовые ложки и разрыхлитель 1 ч.ложка и замешивай тесто, потом ты его кладешь в холодильник. тесто будет слегка липкое, муку сама отрегулируешь я ложками кладу так чтобы оно было плотное. Творог берем деревенский такой чтобы не хлопьями был пластовый называется,везде на рынках ним торгуют. Заворачивай в пленку тесто или пакет обычный целофановый, пускай полежит тесто до небольшого затвердения. Потом кладешь его на стол и раскатываешь примерно в пол сантиметра и вперед делать кружки, каждый кружочек ты обмакиваешь с двух сторон в сахар,я во фруктозу и на противень на бумагу выпекаем при 200 градусах 20 минут до золотистой корочки )))Вчера сожрали даже глазом не моргнули с мужем, я делала на фруктозе корочка печенья закарамелизировалась ну просто объеденье..Еще могу дать рецепт песочного печенья проверенного временем и очень вкусного а самое главное быстро готовится

Мне кажется, что пора открывать отдельно тему "рецепты от Марины"!!! Я серьезно! Просто супер как описываешь. Твоему мужу повезло))) а то прочитаешь рецепт тут твой, а потом потеряешь его тут в толпе сообщений))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка ты меня в краску вогнала :confusion: :confusion: :confusion: )))

Сейчас попью кофе, а то голова разболелась так,что аж стучит в висках и буду делать печенье двух видов, одно себе,а другое друзьям )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Именинницу с днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ой, какой чудный смайлик :isnegzima: , новый год уже скоро а там еще немного и сидеть начнем :reverans:

Про сон я бы не заморачивалась, мне тоже то зб сниться, то всякая ерунда

С весом у меня ттт все нормуль, до Б было 63, сейчас 61, я худышка :D :D :D

Ночью сегодня спали как никогда, проснулся сначала в 1-30, потом аж в 5, правда с 5 до 6-30 мы не спали, гоняли пуков, зато потом аж до 9 спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika// гыы гонять пуков это хорошо, главное чтобы не плакал )))

 

Ой девчвонки первая партия творожных печеньицев готова )))Я уже одну слямзила ))) вкуснотень!!! Сейчас вторая на подходе Дите смотрит "берегись автомобиля" с папой на развивающем коврике )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Нам бы кто печенков напек )))))

Мои тоже этот фильм смотрят. А пуков мы со смехом гоняли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Нам бы кто печенков напек )))))

Мои тоже этот фильм смотрят. А пуков мы со смехом гоняли )))

гыыы я бы с радостью напекла на всех ))) Кто бы с Мией посидел,а то ей быстро надоедает лежать на одном месте, на ручки просится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с улицы пришли. замерзла я что-то сегодня, а всего ведь -1, сижу вот чай пью а сына на балконе спит дальше.

 

Tanika //, вот и мы сегодня в это же время пуков гоняли, но он даже не проснулся, только вертелся когда пукал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила консультанту по ГВ, надеялась, что она окажется волшебной феей, которая раз палочкой махнет и я научусь справляться с моим лодырем, за полчаса разговора я услышала только одну рекомендацию, которую не соблюдала - почаще прикладывать к груди. )))))) Капец, я, канеш, попробую, просто если чаще, значит молоко в груди не успеет накопиться, чтоб хорошо шло, а если оно плохо идет, Саша психует и не сосет... Блин, нет на свете волшебства... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...