Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Destiny_, из вычитанного мною в нете могу тебе подкинуть еще одно: 3 месяца очень кризисный возраст для ГВ-детки часто именно в этом возрасте бросают грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Destiny_ , терпения тебе! Огромного терпения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_ а у тебя приивы молока во время кормления? моя тоже лодырь сегодня,не захотела сосать грудь где быо полно заднего молока,на ощущение грудь была а-ля тряпочка, но молоко шло хорошо, но Мия была непреклонна. Дала грудь вторую где молоко само льется в рот и дело пошло..У меня кормление часто и при каждом сосании молоко начинает пребывать так что я тоже бы тебе посоветовала чаще тогда прикладывать. Крепись одним словом Диан ))))

 

Ireneukr Ириш какой лапусенок ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, та я сама чуть не прослезилась когда первый раз на него сегодня этот комбез одели-такой лапочка. :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки ссыль с фазами развития ребенка , мне понравилось ,почитайте если хо ;)

 

Ireneukr , аааааа какой классный !!! Ты где такого медведя купила?

 

Ellenka_ll , тоже качаю все ,что можно :D когда иду без коляса ,кажется сейчас вперед упаду :Crazy:

Destiny_ , я даже низнаю кто в вашей ситуации победит :think1: сися или Саша? Думаю если Сашу начать докармливать он совсем грудь бросит . Держись Диана до последнего

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, та я сама чуть не прослезилась когда первый раз на него сегодня этот комбез одели-такой лапочка. :mama:

не говори Ириш ))) такой лапусик... что он уже у вас лепечет? наша любит звук "хе" , "У" "хо" и "а" а еще любит с утра часиков в 5 пищать и ноги кверху поднимать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

календарь кризисов у ребенка

 

Mari-Mishka, покажи игрухи на коляску!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, прикольная книженция)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька ща сфоткаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ира, вы с Алинкой красотки И фото такая суперская!!!

мерси :reverans:

 

Ireneukr, мне тоже выплатили,я правда с Харькова,но все же....уже и единаразово,и 2 выплаты....

и мне так же

 

Маруха,что там с твоим посл.заказом? У меня до сих пор написано что отправлено на промежуточный склад...

а сколько ты уже ждешь? я боюсь не успеть получить костюмчик к новому году :( :isnegzima: К черной пятнице готовишься? :D

 

.это я одна такая или еще кто?

и я такая же) все время в супермаркете катаю тележку :( а ще Алинка бывает расплачется на улице (это раньше было), муж, например, ее на руках носит, а я пустую коляску укачиваю)))))

Mari-Mishka,

Еще могу дать рецепт песочного печенья проверенного временем и очень вкусного а самое главное быстро готовится

ой, вкуснота какая) я у меня лежит пачка творога в холодильнике, как раз не хлопьями, не рынковский, но все же. попробую сейчас навоять и отчитаюсь))))

Давай рецепт песочного, я его очень люблю :flower:

 

диан, а ему что когда бьет молоко не нравится? или он лениться высасывать дальнее молоко? моя переднее есть, аж поперхнуться может, а вот дальнее ест и нервничает, но я ее взвешиваю от 90 до 130гр съедает! с одной сиськЭ.

Может реально почаще прикладывать с груди, у тебя с прибытием молока нет проблем?

 

А еще я кошку свою укачиваю и к маме прихожу ее кота укачиваю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, это нам подарили. фирма бебето. покупали в Киеве в детском мире.

 

Mari-Mishka, о мы говорим уже бу, гу, повторяет иногда интонацию за нами, еще начал говорить аву ну и в 100 вариациях тянет звук а. а когда проснется, я его на пеленальный столик кладу а он с закрытими глазами потягивается потом пукнет, приткроет пол глаза мол "что это", замирает и опять пукает, а потом начинает во всю улыбаться и потягиваться, пукать. у нас вообще с потягиванием целый ритуал. и потягивается точно так же как я :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

воть :reverans: :reverans: :reverans:

 

_Irinka_ Мию спать положу и напишу тебе рецепт, а то она уже скулит на руках,мы мыться и спать. с творогом который рецепт сбацай )))ну очень вкусно получается, сахар бери крупно-кристаллический тогда будет вкуснее, как карамель запечется,у меня фруктоза она мельче, но все равно неплохо..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, я к черной пятнице готовлюсь :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, спасибо) я уже слюнями затекла... голодная пришла. мы сегодня гуляли весь день, катал нас папа по всему городу. Были в эпицентре, там уже новый год вовсю, опять хлама накупили, кучу каких-то игрушек к новому году)

 

_Irinka_, я к черной пятнице готовлюсь

и я))) и муж мой уже подсел на эту пятницу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ой, ночи для нас - это нечто, каждый час как по будильнику просыпаемся, или минутку покачать его на ручках надо, или водички глотнуть, кушаем 2 раза, 2-ой раз обычно уже к утру - часов в 5. Так что на сегодняшний день мое единственное желание - поспать хотя бы часа 3 подряд)))Невролог говорит - просыпается из-за того, что соску не сосет, а сосательный рефлекс выраженный, вот и нужно чтобы что-нибудь в рот попало, хотя бы водичка....даже не верится у кого детки спят всю ночь)))

il gatto nero,я тоже суши пробовала - вроде ничего страшного ))))

Тоже жуть как в кино хочется, на "Сумерки"...

А я одеяло по ночам качаю))) и сама когда сижу где-нибудь без ребенка. Как то на светофоре сижу за рулем и качаюсь, мужчина из соседней машины похоже давно наблюдал, потом поворачиваюсь - он смеется и пальцем у виска крутит))) самой смешно стало)

А сегодня обнаружила, что нижние зубы лезут у нас))) прям четкие 2 белые полоски, а когда пальцем проводишь - выпирают уже, ну и ну, вот это да... малой весь день от груди отказывается, психует, толкается, сцедила - дала, все съел, не пойму, что случилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, тесто готово, стоит в холодильнике. Мариш, а долго тесто стоять должно в холодильнике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Марусенька, Mari-Mishka, Laurelia, спасибо, девочки. Я стараюсь, но тут как замкнутый круг: малой плохо сосет-психует-я психую-молоко плохо идет-малой плохо сосет... Сегодня мужа запрегла на весь день, сказала, что мне нужно отдохнуть, а то так накрывает. Прогулялась с ними на улице, пришли домой, покормила, отдала. Сама заказала суши и шампанское. И отдыхаю) Так давно шампанского хотела, в магазе на полке его только взяла и почувствовала прилив))))))) От что окситоцин животворящий делает!!! :) В общем, я пока с Сашкой борюсь, не докармливаю, потому что это 100% приведет к ИВ, до 3 месяцев подожду, придем на взвешивание в пол-ку, а там будем реашать, если сильный недобор, буду докармливать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я борюсь. но толку...если я сама толком сцедить не могу с груди, то где ему вытянуть, утром отличные приливы, на 2 кормежки хватает, а днем - фиг, пусто, с четверга докармливаю, попробую завтра прикладывать каждые час-два, не знаю, что из этого получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, похожая беда... утром молока аж захлебывается а днем совсем мало. ток у меня больше месяца уже так и ничего не помогает :sorry: лактогонные чаи помогали пару дней а потом и они без толку :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая информация ,там где я заказываю

Девчата, информация по ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЕ для всех!

 

Скидки и интересные предложения начнутся с середины, если не с начала недели,

если видите что-то выгодное - не ждите пятницу, можно остаться в пролете!

 

В саму пятницу выкуп самого вкусного будет в течении дня, вечером проснутся американцы - нам уже не много перепадет)))

Список магазинов лучше не ждать, смотрите темку, смотрите сами, где что вкусное видите - маякуйте в темке!

 

А сегодня обнаружила, что нижние зубы лезут у нас))) прям четкие 2 белые полоски, а когда пальцем проводишь - выпирают уже, ну и ну, вот это да..

да рановато вы

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не чувствую приливов. Точнее, даже во время кормления приливов нет!!!!!! НО! сцеживаю запросто с одной груди 220мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, не получается вас часто читать, а так хочется((

У всех детки просто замечательные.

А кто во чтос ними играет? Мы играем в козу, сороку-белобоку, ехали-ехали. Пытаемся в ладушки, но пока не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я тож попробую, но соски и так уже разодраные, нет, трещин нет, просто они замученые вхлам... Вам уже почти 4, можно пробовать всякие пюрешки, кашки. А мы еще совсем маленькие( а с Сашей ты ж до конца кормила и лилось, насколько я помню. А в этот раз не получилось.

Ireneukr, и я, получается, месяц ребенка голодом морила)) сейчас купила бебивита чай, мож тоже поможет хоть на пару дней, каждый день для нас ценный)

Я+Он=малыши!, Саш, ну так мы пробовали сцеживаться, тоже толку нет. Еле-еле течет...

Кошак, рано вам в ладушки)) мы прсосто с игрухами ираем и улыбашки делаем и ножками топает, ну все в этом роде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ Ириш с полчасика и хватит, оно не то чтобы совсем станет тугим. просто сливочное масло прихватится немного, затвердеет.

Блин дите укладывала спать целый час, только вышла включила ноут, слышу вааау...пришлось опять ложиться...Завтра уже напишу тебе рецептик песочного печенья, а то это процесс долгий ))) не против?

Zl@ata и наша соску не берет ни в какую и просыпается по три раза за ночь пососать..не столько ест столько сосет )))

 

Destiny_ а я бы и кормила, т.к. молока реально много и хватает ее потребностям, даже остается, но! у нее ас ферментом беда..так что я как раз буду вспоминать ГВ как страшный сон..плюс еще вечная голодовка, того нельзя, этого нельзя..ща поела немного творога на этой неделе, то юзала нашу мультю, теперь вот творожные печенья всеее опять пуки и опять жидкие какахи цвета зеленого..а ты прям суши, да шампанское :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: гыыы я про такое могу только мечтать ))) мне бы пожрать нормально,сорри что так говорю,но еда реально уже снится, а еще муж каждый день лопает салаты уууу,а мне так хочется огурца.а что если я до корней зубов травоядная..ужас, ужас, но кормить и еще раз кормить..пока есть мои силоньки...

 

Кошак мы поем песню по Гусей, который один белый, другой серый,смеется взахлеб ))) Потом еще бабуля какие то песни и стишки ей рассказывает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...