Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Juli25, мы тоже лыбимся когда мама нахваливает и разные приятности говорит :m0591::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Lily@, я у Комаровского видела, что наоборот, с 2 вроде месяцев надо носить вертикально детей

 

А мы в шезлонге уснули и похрапываем :D надолго ли? :)

И мы любим вертикальное положение.Спасибо за комплиман ;)

 

Juli25, мы тоже лыбимся когда мама нахваливает и разные приятности говорит :m0591::D

Тань такие они у нас любят когда им правду говорят!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, Tanika //, спасибо, девочки :flower::m0591:

У вас тоже красавцы! ;)

 

Закинула новые фотки, как это все долго.... Посмотрите на нашего папу в леопардовом окрасе))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела разные видео массажа для 3 месячных детей. Такие детки спокойные лежат. Мой же ни секундочки не лежит спокойно, крутится, вертится, поворачивается, выгибается, дрыгает ногами и руками. Стал выгибаться вообще как будто мостик делает.

Вчера положила на диване и пошла выбросить памперс, прихожу через минуту, а он уже перекрутился и лежит поперек дивана. Если бы в другую сторону покрутился, то упал бы точно, ТТТ.

Не понимаю или у меня такой ребенок гиперактивный или это таких показывают очень спокойных. :think1:

А ваши детки лежат спокойно или тоже егозят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!) как же долго не доходили руки написать))) но ве читала) про всех в курсе) какие детки у всех улыбчивые) у нас Платоша только недавно всем улыбаться начал, а смеется только с папой и дедушкой) серьезный молодой человек) Мы с ним уже вдвоем успели переболеть, сопливили почти две недели, подхватили какой то вирус в поликлинике, когда на электрофарез ходили. С 21 пойдем на массаж, так как невролог увидел кислородное голодание. Сегодня у нас минус 30 на улице, даже не погулять совсем. Вы даете Витами Д? Смотрю тут у многих девочек детки реже кушать стали, зато у нас каждые полтора два часа, как по будильнику требует грудь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никто ничего не говорил, мы так только столбиком и носим, по другому никак не хочет. Носим его спиной к себе и держим под ребра, я думала что так можно и при педиатре я так Глебку држала, она ничего нам не сказала. Теперь буду бояться что ношу не правильно

Я так взяла при ортопеде, ругалась жутко. Позвоночник неокреп еще и не нужно на него создавать нагрузку. Самой нравится так носить но останавливаю себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,  у нас тоже весь ворочается, даже лежа на спине как то передвигается))))) и вообще лежать не любит, скандалами поросится на ручки, все разглядывает, трогает. Уже добрался до прорезывателя)))) держит его и обсасывает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Сашка как всегда очоровашка! Такой хорошенький в спортивных штанишках :) Такое личико обиженное :(:) Последние фотки с папой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,  блин, а как тогда можно носить? Что то не поняла??? Лежа на ручках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,  )))) ага то же самое)))) он когда болел, я ему носик разными отвлекающими маневрами закапывала)))) иногда приходилось во сне ему капать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, блин, а как тогда можно носить? Что то не поняла??? Лежа на ручках?

вот и я про тоже. я даже видео смотрела в инете как детей носить, там показывали и столбиком. Лежа все равно не вариант, сразу орет, если только самолетиком, но тоже не любит ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, клевый)

Да, он самый, наш рыжий лев)))

У меня малой тоже спокойно не лежит и тоже начал мостик делать)))

Мне все врач только так и говорят носить - спиной к себе, и он висит получается, нагрузки как раз нет. Че за бред?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ты в собес звонила? мне сказали что у них сервер накрылся и посмотреть не могут что там с выплатами а вообще тип рано еще, ждите.

 

 

Вообще мне ортопед и педиатр сказали что столбиком пока нельзя носить. Только после еды. Хотя моей там тоже нравится, стараюсь как можно меньше носить столбиком.

а чем мотивировали?

 

Пиона, ой у меня тоже егоза! носки слетают в миг с ножек, еще и движения начал делать как будто сесть хочет :sorry:

 

Жизнь хороша, очень на зубы похоже ваше поведение. у тебя же мама педиатр, пусть посмотрит сынулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы игрушки стираете? например развивающий коврик, гусеница мягкая, волшебный апельчин, они ведь тряпичные, деть их в рот тянет, на бирках написано не стирать, а я чета думаю, они ведь неизвесно где валялись, шо делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Санька красавчик! мы тоже попой к верху в ванной любим плавать

 

Маруха, коври у нас тини лав написано что стирать можно. а апельсин протри спиртом. у нас клубничка из этой серии я ее протерла ваткой со спиртом и все. просто постиранные игрушки очень гадко выглядят потом да и полинять могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я влажными салфетками протираю.

движения начал делать как будто сесть хочет :sorry:

Сашку уже не надо за ручки подтягивать с положения лежа, стоит только пальцы в ручку ему вложить и он сам неплохо тянется, почти до положения сидя дотягивается. не знаю хорошо это или плохо :think1: надеюсь хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zl@ta, вот многие говорят что рано! но наши мамы прикорм с 3-х месяцев вводили и не овощи а молочку с молочной кухни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, спасибо) он вообще любит такое положение и в ванной, и в коляске, и спать, и на мне сидеть. Живот - наше все))

 

Я все игрухи стирала, у меня нет тайни лав, но есть с музыкой и вибрацией, все ок, и вид прежний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, в гимнастике для деток есть такое упражнение-тренировка мышц спину, ручек и шеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой мой Сашка прикольный, девочки. :D :D :D Ржу с него, угораю. :Crazy: :Crazy: :Crazy: Проснулся счас в шезлонге и начал играть с погремухами. А там еще и мишки подвешены, он их схватить не может, потому что не дотягивается. Как он к ним тянется, вы бы видели, :D пыхтит, стонет. Вроде вот-вот уже, дотронется, а они болтаются и никак в руки не идут, :malicious: пытается поднять туловище, так не может, ведь пристегнут. Злится и пищит, мой бедняжка :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стирала все мягкие игрушки, хотя почти на всех сказано не стирать. Я брезгую. Но самое интересное, что игрухи вид не потеряли и поют так же и пищат) может повезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Санька классный!!!У нас тоже такой плед со львом на кровать есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, у меня такой же статус заказа, думаю, через неделю он изменится.

Марусенька, свечку не ставили, даю магне, но чота результата пока не вижу. Может вообще отменю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...