Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Lily@, блин, а как тогда можно носить? Что то не поняла??? Лежа на ручках?

Да, лежа на руке. Если честно, я все равно ношу столбиком немного. Но мужа дресерую что так носить нельзя.

 

Пиона, клевый)

Да, он самый, наш рыжий лев)))

У меня малой тоже спокойно не лежит и тоже начал мостик делать)))

Мне все врач только так и говорят носить - спиной к себе, и он висит получается, нагрузки как раз нет. Че за бред?

Ну я при враче к себе животом держала. На это она ругалась.. Спиной к себе может и можно, если на попу никакой опоры нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

А в чем разница, когда носишь к себе лицом или спиной? Если я малыша не сажаю на руку. Просто моей нрйавится именно ко мне лицом ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моему Сёмке нравятся частушки Бабок Ёжек:))) слушает так внимательно и если плакал, то перестает

Растяни меха гармошка

Эх, играй, наяривай!

Пой частушки, бабка - ёжка,

Пой, не разговаривай!

 

Я была навеселе,

И летала на метле,

Хоть сама не верю я

В эти суеверия!

 

Шла лесною стороной,

Увязался чёрт за мной,

Думала - мужчина,

Что за чертовщина?

 

Повернула я домой,

Снова чёрт идет за мной,

Плюнула на плешь ему

И послала к лешему!

 

Самый вредный из людей -

Это сказочник - злодей,

Очень врун искусный,

Жаль, что он не вкусный!

 

Растяни меха гармошка

Эх, играй, наяривай!

Пой частушки, бабка - ёжка,

Пой, не разговаривай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки пришли от невролога, мед.отвод у нас от прививок из-за гипоксии во время родов. Подрагивает нижняя губка,но доктор сказала все пройдет не страшно,никаких лекарств не назначила и очень понравилось ей как Мия ей улыбалась во весь свой беззубый рот. Еще у нее сохранился рефлекс хотьбы ножками,она сказала что к трем месяцам обычно пропадает, поинтересовалась не ставим ли мы ее на ножки..В целом все хорошо и будем просто наблюдать и еще сказала неплохо бы было сделать массажик в 4-5 месяцев..тонус сохраняется пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, спасибо большое! Надо себе сохранить и выучить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, не, я сегодня не звонила. Точнее звонила утром, было долго занято. Потом я поехала с малым в центр детской кардиологии и кардиохирургии. Посоветовала кардиолог съездить еще туда, проконсультироваться и встать там у них на учет. А как приехали, то я так устала, что покормила малого и завалилась с ним спать. В итоге недавно вот только проснулись, покормились, поигрались и Данька снова уснул. А я вот за комп. Завтра уж точно позвоню. Я же походу еще раньше тебя сдала??? У меня уже почти 2 месяца. Я сдавала 24 сентября. Сколько еще жать то если это рано???

 

Маруха, развивающий коврик я стирала. Нормально пережил))) А так у нас особо нет тряпичных игрух, я специально не покупала, с расчета что он все равно все в рот тянуть будет. У нас все пластиковое и резиновое. А еще гора прорезователей...У нас у гостей как традиция какая-то. Если в гости к нам идти то купить прорезователь (как-будто других игрух нет), в итоге у нас их уже больше 10 штук. :D

 

Mari-Mishka, а я считаю что к лучшему что медотвод дали. У нас тоже мед отвод, но из-за желтушки которая долго не проходила. Я наоборот рада. Малыш подрастет, больше окрепнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia я до года не планировала делать акдс у нас и так много проблем со стулом и с этими истериками так что Лен я так рада что она дала мед.отвод )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, Может это в отдельной темке создать? А то затеряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, cынуля пушистый маленький медвежонок :)

Марусенька, спасибо за ссылку кризисного время :)

Zl@ta, ого ранние вы однако зубастики :D

 

Lily@, у деток 20-30 минут после засыпания поверхностный сон, я стараюсь практически минут 20 не дышать, а если что упадёт...караул :blym: сразу глаза у малой открываются :sorry:

 

Ireneukr, готовишься стать матерью-героиней :D

Mari-Mishka, надо тебя отправить на кулинарное шоу к Королёвой состязаться с шеф-поваром :D

Мия*, Антоха прелесть :) насчёт аспиратора:у меня не груша, а с двумя наконечниками, оттягиваю слизь, но сегодня были у частного окулиста, она сказала,что лучше по-старинке скручивать ватки и ими чистить нос :sorry:

Mari-Mishka, Элиночка постоянно скидывает носки на пеленальном столике и улыбается до ушей :D

 

Starter, сынок просто маленькое чудо :)

Tanika //, я надеваю тоненькую шапку, а наверх зимнюю, ну или осеннюю :)

Ellenka_ll, терпения со свекровью :)

Anfisk@, моя сосёт кулачок, так смешно причмокивая при этом :)

_Irinka_, Алиночка милашка такая :girl_bye:

berezka, фото просто отпадное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81 приветик ))) боюсь упасть в грязь лицом :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Элиночка гоняет маму,чтобы ты наклонялась и доставала ее носочки ))Вишь как беспокоится о фигуре ))умничка дочка :Hello: :Hello: :Hello:

а у меня что-то затихла...лежит голышом без ничего и одни розовые носки с бантиком..

Ой сегодня предложила ей соску,она ее умяла и давай с нее выуживать молоко, гыыы а папа наш подошел и отобрал соску,сказал нефиг приучать :sorry: :sorry: :sorry: так что была наша Мия без спасительницы соски 3 месяца..ну что..будет дальше :Crazy: :Crazy:

пошли мы купаться,а то скулит уже. Не знаю пойдем ли завтра на массажики, наша бедная массажист заболела ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, красивые у тебя мужчины однако :)

 

Tanika //, нам назначили массаж два раза в день для слёзного канала, буду делать, если через 3 недели не станет лучше, тогда в стационар на промывание :sorry:

Juli25, очень позитивное фото получилось :)

 

Destiny_, мне особенно понравилось фото где вы одеваетесь, мы с похожим выражением лица на улицу собираемся :malicious:

Пиона, моя машет руками и ногами очень активно когда передеваю, уже страшновато оставлять :think1:

Сангора, я даю витамин Д по 2 капли

 

Omnifix, можешь дать ссылку с какого сайта взято :)

 

Mari-Mishka, Элиночка соску выплёвывает :)

 

Отключаюсь, всем хорошего вечера и спокойной ночки,мамочки :reverans:

Изменено пользователем Julija81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня приехали наши вещи, заказала Антохе 86 размер на весну-лето-осень, думаю и в Турцию в них поедим! Это фирма с которой мы работаем (если можно, не буду озвучивать). Я довольна аки слон! :D :D :D

f6a36c32ee53.jpg

+ белые шорты (не влезли в фото), треться фотка справа, это задний вид.

 

Destiny_, твоего Санька сегодня мужу показала, ну такой он прелесть у тебя! Моя любимая фотка, где он с кругом в ванной!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, А нам на лето 80 надарили. И комбез осенний 80, надеюсь успеем поносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, можешь дать ссылку с какого сайта взято :)

ой, копалась по многим сайтам, там чуть чуть, здесь чуть чуть.

Ссылки скрыты.

тут лучше всего на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я так подозреваю, что 80 размер мы проносим ранней весной, с такими темпами роста...) А 86, если будет чуть большеват, не страшно!, главное, чтобы к сентябрю-октябрю, когда мы поедим на отдых, не был мал. Я уже мечтаю, как мы поедим... Господи, скоро дни буду считать, как вбеременность)

 

Lily@, покажи, что надарили!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, спасибо! двое из ларца :D Спокойной ночи!

Девочки, а какой размер на весну -лето брать? 80?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, летний отдых уже тоже планируем! Мысли все о нем!

Я кстати поддерживали идею создать отдельную тему по развивалкам. Скинуть туда вся стишки, Сашины отзывы об Умнице, если найдутся, потом будем делиться играми.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, Мия*, спасибо, девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, сынуля очаровашка! Глазки такие бездонные! А вот папу вашего я совсем другим представляла. Такой дядька взрослый и к маме сбежал! Извини если что)))) не сдержалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Завтра тогда постараюсь нафоткать. А то муж с дочей спят уже не хочу шуршать пакетами. Комбинезон красивый я вот переживаю успеем ли поносить.

Мы завтра на прививку... страшно..

 

Пиона, Мы сейчас 58 см, посчитала что 80.. А там хз угадала или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, конечно завтра!)

если вы 58 сейчас, то 100% берите на лето 80 размер. Мы то уже 63 см (неделю назад меряли). Моя подруга говорит, что ее сн в 6 месяцев весил столько, сколько мы в 2 (!!!) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Я вот им на лето и сказала что мне нада 80. А они еще и комбез привезли 80, вот на осень я что то сомневаться стала. Вообще нам понадарили всего розового, комбинезоны, костюмы. У меня муж как то спрашивает, что ей на прогулку одеть, я говорю розовый комбинезон. Он меня зовет, ты что издеваешься... подхожу открывает комод и там все комбинезоны и костюмы розовые... какой..

Недавно подарили фиолетовое платье на лето.. как хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне, может ли ребенок 3-х месячный не хотеть спать в 9 вечера, если проснулся в 9 утра и за весь день проспал от силы час? Я уже реально не знаю на что думать. Почему Рома с таким трудом засыпать стал... Сегодня днем спал один раз минут 10, один раз - полчаса и к вечеру ещё минут 20 подремал.... Блин, последние 2 дня вообще жесть. Опять что ли к неврологу идти проконсультироваться?

 

Уже неделю спать укладываемся по 2 часа. А то и больше. Может зубы, может живот, может голодный... Уже всё передумала. Зубов не видно вроде. Молоко вроде есть... И его жалко так, что же я не так делаю? Может он реально спать не хочет просто?

 

Я сегодня как выжатый лимон. Хочется завернуться в одеяло и прореветься как следует. Но надо убирать. Сейчас цикорий допью и буду полы мыть. :( Если Рома в очередной раз не проснется. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх все же не удержалась и сфоткала. Это часть, остальное в комнате где все спят...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...