Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Пиона, я беру лето 80-86 размер, если учесть что еще памперс будет то нормуль, весна 74-80.

У меня старший в конце июля родился , то весной так и носили 74размер, летом 80. В год рост был 76 см и 11кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Жизнь хороша, Вот если устала, лучше ложись спать. Я тоже сегодня что то устала и ничего не делаю.. пусть оно все само моется. Главное спокойная и отдохнувшая мама. Полы я правда успела утром помыть, а вот плиту нет. И не собираюсь, пусть грязная стоит.. может завтра.. А на прогулке спит? У меня если не хочет спать, я вывожу на улицу. А вечером на сисе, потом качаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати поддерживали идею создать отдельную тему по развивалкам. Скинуть туда вся стишки, Сашины отзывы об Умнице, если найдутся, потом будем делиться играми.

Девочки, создавайте и переносите все туда, еще и Natashka-Romashka потешки туда добавить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока заранее ничего не покупаю, тут не угадаешь. Старшая в год была 72-74. если не меньше. Сейчас ей год и 10 - рост 82-83, из вещей 86 чаще всего выпадывает)))

Как мелкий будет расти - а кто его знает, сейчас уже 61-62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,

Вот если устала, лучше ложись спать. Я тоже сегодня что то устала и ничего не делаю.. пусть оно все само моется. Главное спокойная и отдохнувшая мама. Полы я правда успела утром помыть, а вот плиту нет. И не собираюсь, пусть грязная стоит.. может завтра.. А на прогулке спит? У меня если не хочет спать, я вывожу на улицу. А вечером на сисе, потом качаем.

Да вот сама сомневаюсь, может правда лечь спать... Просто с другой стороны и сама уже устала на срач смотреть - так радражает. Уже ведь два дня всё откладываю уборку, Рома не дает ничего делать. На улице последне время тоже не очень спит. Вроде уснет когда выходим, а через полчаса просыпается и может начать орать. В субботу так разорался, что пришлось сисю давать, хотя уже прохладно для этого.

 

Вечером и качаю, и ношу, и сиськи даю, и заворачиваю-разворачиваю. Что только не делаю. И всё не так.

 

Ещё и воды завтра не будет... Значит завтра опять ни убрать, ни постирать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, ну если у нас 9 то у вас минимум 11 часов ночи! какая нафиг уборка!!! спать!!

я бы неврологу показала ребенка... может у него головка болит или просто перевозбудился из-за чего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr,

Да, у нас 11 вечера.

 

Наверное придется топать к неврологу опять. Хотя мы только позавчера были у нее. Но такого ужаса, как вчера и сегодня не было, поэтому я и не предъявляла жалоб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, Юля иди ложись спать! 11 ночи! ты же кормящая мама. молоко не терпит недосыпов, ты же знаешь!

 

а что вам невролог в прошлый раз сказала? есть подозрения на проблемы с вчд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, спасибо. А папа наш,да, выглядит как дядька, и ощущает себя дядькой, типо крутой такой, шо нема спасу, а ведет себя как девочка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr,

а что вам невролог в прошлый раз сказала? есть подозрения на проблемы с вчд?

Нет, всё ОК. И в первое посещение, и сейчас - никаких замечаний. Тонус небольшой только ещё остался, прописали массаж. Просто именно спрашивали позавчера, есть ли жалобы на поведение. Я сказала, что нет. А теперь жалобы появились!

 

Ладно, завтра ещё мама посмотрит Ромку и тогда решим, что делать.

 

Да, пожалуй пойду спать... Воды наберу на завтра и спать.

 

Спокойной ночи, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, напиши , что мама и нервопатолог скажет . Я тебя понимаю уменя уже вторую неделю ночью толком не спит я уже офигеваю .Записалась к нервопат. на 11.12 раньше мест нет, по месту жительства не чего и топать ничего толкового не скажут, ох надеюсь у на режим наладится до того.

 

Девочки у ваших малышей роднички слегка пульсируют если приглядется?

 

Ireneukr, у меня к тебе вопрос , ты ж Картерс одежку много заказываешь, я вот хочу кофту плюшевую мишка взять может видела, не знаешь как у них верхняя одежка не маломерит? Я брала боди так размер в размер,а хлопковый спортивный костюм немного маломерный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!!!!

Что то тихо тут сегодня. Мы сегодня спали немного лучше, только вчера еле уложила, раза 3 просыпался и капризничал весь вечер. Сейчас опять спит, проснется пойдем к окулисту. Так мне не хочется что бы ему слезный канал промывали ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

У нас похоже насморк :( Вчера носик похриповал и всю ночь хрюкал и сопельки подтекают. Промывать не дается. Еле-еле вбрызгну.

Спали мы как всегда хорошо, если не считать пару попискиваний в 2 часа и хрюкания носом :(

Девочки, а на улицу нам можно с насморком идти? А то уже несколько дней сидим закупоренные, то гости, то погода плохая.

 

Ребенок может полежать один. И далее рассказ: "Я тебя, например, оставляла дома одну, и шла на работу. В обед прибегу, покормлю, и обратно… Тебе где то годик был. А куда ты из кроватки денешься… " И я выжила, люди!!!!

вот это ЖЕСТЬ!!!!! :malicious: :malicious: :malicious: Изменено пользователем Пиона
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем доброе утро!

я вот злая как фурия! сегодня массажист прийдет а муж в квартире мне ТАКОЕ оставил!!! и так не присесть за целый день а тут еще и уборку надо делать в попыхах! прийдет домой получит на орехи!

 

Ireneukr, у меня к тебе вопрос , ты ж Картерс одежку много заказываешь, я вот хочу кофту плюшевую мишка взять может видела, не знаешь как у них верхняя одежка не маломерит? Я брала боди так размер в размер,а хлопковый спортивный костюм немного маломерный.

или маломерят или размер в размер. бери на размер больше-не прогадаешь

 

Пиона, мы ходили с насморком. заметнее легче стало малому дышать. отсасывай сопельки постоянно и брызгай делуфеном-гомеопатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Если тт нормальная то гулять можно.

то погода плохая.

мы гуляем в любую погоду и даже когда гости, нам кардиолог сказала что нужно больше гулять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, мы ходили с насморком. заметнее легче стало малому дышать. отсасывай сопельки постоянно и брызгай делуфеном-гомеопатия.

Отсасываю, но с таким трудом!!!!!! :malicious: Так он извивается, бедолага. Промываю квиксом. Еще салин есть, но от него еще больше хрюкать будет, он разжижает очень.

мы гуляем в любую погоду и даже когда гости, нам кардиолог сказала что нужно больше гулять

когда гости, то некогда, надо готовить было, а вчера дождик был, мы и не вылазили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Сколько раз в день гуляете?

Мне тоже все врачи говорят гулять больше. Я днем 1,5 часа и вечером так же выхожу. Но последнии дни вечером на балкон укладываю... совесть мучает конечно но когда 2 раза гуляю ничего не успеваю дома.

Муж может и на 3 часа с ребенком укатить в выходные. А сейчас холодно стало, вот как долго гулять как то малую жалко. Мне все кажется ей холодно, личико мерзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, я когда было теплее гуляла 2 раза по 2 часа, сейчас гуляю один раз, если гулять 2 раза то ничего не успеваю тоже. вот думаю надо все же 2 раза гулять по полтора часика. дела подождут а ребенку нужен свежий воздух. Мы и в дождь тоже гуляем и гостей побоку, сразу предупреждаем что бы сытые приходили )))) у нас только чай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже каждый день гуляем по 2-3 часа, бабушки гуляют, а дома дела делаю :) . Вот скоро уже наверно его привезут))) Говорят, когда детки гуляют у них расходуется лишняя энергия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаВ, наши бабушки далеко (((( приходится все самой делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро) Мы сегодня тоже спали намного лучше, просыпались всего 3 раза за ночь, вчераперед сном хорошо прокакались за последних 2,5 дня, живот сразу мягенький стал и пуков много выгнали) Сейчас еще спит, но уже начинает шевелится, значит скоро проснется)

 

Мвлыши у всех загляденье. Диан. а твой ну супер глазастик и щекастик) Ну а фото где вы одеваетесь побила все рекорды) :hohot:

 

Мия, спасибо. Скачала себе едактор, но пока не разбиралась еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже стараюсь гулять 2 раза, гостей не приглашаем на время прогулки. Или если с ночевкой приезжают, гуляем вместе. Меня больше всего напрягает одевание, у нас такой ор стоит... что мне кажется я над ребенком извеваюсь.. Выхожу на улицу, успокаивается.. а у меня уже нервный тик..

Наш папа со следующей недели в отпуске :) будем гулять по 2 раза в день и все успевать...

Эх.. нада в больничку собираться как я это дело не люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. нада в больничку собираться как я это дело не люблю...

эх... мы тоже собираемся.. когда уже эта больничка закончится (((недели не проходит как мы к кому нибудь да идем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, да, пульсирует, если внимательно посмотреть

 

Lily@, как я тебя понимаю, мы вон тоже вчера ездили в больничку...там нужно было очередь отсидеть, а в микрофон фамилии называют, так мой малой этого микрофона так боялся, что у него истерика начиналась. И вот каждых 15 минут в крик что успокоить сложно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...