Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Всем привет!! Как много фоток накидали! Такие детки лапочки!!

 

Мы освоили искуство переворотов и теперь только положи куда-то сразу уже на животе лежит!

Прививку нам перенесли на 4 мес, т.к мы немного кашляли. вообщем все ОК :)

Девочки, а какой размер на весну -лето брать? 80?

Мы сейчас 58, так что на весну-лето буду брать 74, на конец лета может с натяжкой 80 будем... У меня старшая в 3мес была 62, в год только начали носить 74, ближе к полутора годам перешли на 80.

Девочки, объясните мне, может ли ребенок 3-х месячный не хотеть спать в 9 вечера, если проснулся в 9 утра и за весь день проспал от силы час? Я уже реально не знаю на что думать.

Это он скорее всего перегулял, поэтому не засыпает! Они когда долго не спят перевозбуждают и тоже плохо засыпают...

 

 

Девочки у ваших малышей роднички слегка пульсируют если приглядется?

 

У нас пульсирует

Девочки, а на улицу нам можно с насморком идти? А то уже несколько дней сидим закупоренные, то гости, то погода плохая.

Я бы пошла, чего толку в своих микробах сидеть... Свежий воздух полюбому полезен ребенку, если нет ТТ

Изменено пользователем billi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Пиона, знаю как тяжело нос почистить! мой тоже выркучивается. кстати сопельки при насморке лучше всего спринцовочкой детской убирать, аспиротор по сравнению с ней нервно курит в сторонке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, да, с бабушками нам повезло, живут все рядышком, гуляют каждый день, сами к нам не приходят, только к себе в гости зовут, красота! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня соседи ремонт начали (походу где-то через этаж).... :( это же повеситься можно....только муж на работу выходит и тут начинается.... :dash_kolob_girl: Так самый прикол, я не знаю что они там делают! Ну сверлить это понятно, но вот уже третий день тупо по стенам молотком бьют не переставая...Что можно бить 3 дня подряд??? Как будто гвозди в стену забивают... :dash_kolob_girl: муж говорит что они дятлами подрабатывают :D сам не понимает что там можно так долго бить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

АннаВ, ну рассмешила с утра пораньше,свекровь жжот. :hohot:

Диана,сынулька такой прикольный,глазастик.С кругом вообще отпад. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, у нас такой дятел уже лет 5 ремонт делает. а в эти выходные в пол 10 вечера сверлить начал! но судя по звукам ему через пару минут уже били морду :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, у нас пульсирует,если приглядеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня соседи ремонт начали (походу где-то через этаж).... :( это же повеситься можно....только муж на работу выходит и тут начинается.... :dash_kolob_girl: Так самый прикол, я не знаю что они там делают! Ну сверлить это понятно, но вот уже третий день тупо по стенам молотком бьют не переставая...Что можно бить 3 дня подряд??? Как будто гвозди в стену забивают... :dash_kolob_girl: муж говорит что они дятлами подрабатывают :D сам не понимает что там можно так долго бить...

Может стенку убирают, перепланировочка. Тогда это надолго.

У вас в больницу микрофон.. а у нас ремонт. Сверла и перфораторы все мамашки оттуда выстренько выбегают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаВ, ха-ха-ха)))) вот это перлы! :D :D :D

 

Lily@, вещи класс! Анютка будет маленькая принцесса!

 

Вся детская косметика – химия. И вообще все химия!!! Кроме Amway, его можно даже пить.

 

... я ржу....до сих пор)

 

billi, мы сейчас 74 носим :sorry:

 

Марусенька, у деток 2 родничка, макушке маленький, он до 3-х месяцев закрывается. А тот что у лба - большой, он закрывается в годик. Он у нас тоже пульсирует, когда малыш перевозбуждается, когда я щеточкой его чешу. Так что нужно быть осторожными.

 

Laurelia, у нас такой дятел уже лет 5 ремонт делает. а в эти выходные в пол 10 вечера сверлить начал! но судя по звукам ему через пару минут уже били морду :D

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня соседи ремонт начали (походу где-то через этаж)....

мне это знакомо, наши вот только закончили. делали наверное с месяц, через стенку в другом подъезде! Так они в 7 утра начинали, муж поше с ними поговорил, попросил хотя бы с 8 утра. Они согласились, так блин начали в воскресенье в 8 вечера отбойником аботать1 Неделю их точно уже не слышно, надеюсь закончили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девули!

Мы сегодня спали лучше,правда без прикола не обошлось...слышу игруха шуршит,думаю ну наверное нечаянно зацепил когда крутился,шорох повоторяется....открываю глаза-пупсик мой лежит и схватил жирафа за лапку и в рот тянется....играться ему захотелось....ну все бы ничего,но время то 4 утра было((( вот и забрала его к себе в кровать,а то бы совсем разгулялся....вот думаю может ночник выключать чтоб в полной темноте спал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Нам сегодня 3 мес, Машута 62 см и 5800 г, средний рост-вес.

Сейчас ей год и 10 - рост 82-83, из вещей 86 чаще всего выпадывает)))

моему старшему 2 года - рост 86, носим 92 р-р. Мы так на эту зиму купили ему 98 р-р, а он в нем утонул, отложили на следующий год. Я тоже заранее ничего не буду брать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, с даткой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаВ, рассмешила я так хохотала :hohot:

 

Всем привет!Всех у кого датки поздравляем!У нас тоже пульсирует,если сильно присмотреться.Это нормально.А малый родничок у нас уже с рождения закрыт,я даже и не знала,мама моя пощупала когда с роддома приехали и точно там косточка тверденькая.Да я и сама трогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу роста и одежды на вырост, я тут такую таблицу нашла: коридоры роста. У нас пока совпадает, ровненько все:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему старшему 2 года - рост 86, носим 92 р-р.

 

Вот нам тоже в конце января будет 2 года, так мы в зимней одежде 86р просто утопаем. Купили зимнюю куртку старшей 74р написано)))) Я валяюсь))) Но она нам еще и с запасом, так что просто размер наверное неправильный))))

 

Starter, Отличная ссылочка!! У меня обе дочки идут в 3-4 коридоре, кстати, у нас в карточке в поликлинике всегда рядом с каждым параметром пишется коридор в какой он попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, о и мы совпадаем! в 6-м коридоре

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, звоню в собес!!! :malicious: а они уроды трубку не берут!!! :bat: ща наверно пойду на улицу карточку проверю, вдруг сюрприз будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, звоню в собес!!! :malicious: а они уроды трубку не берут!!! :bat: ща наверно пойду на улицу карточку проверю, вдруг сюрприз будет?

хе=хе так может ужО деньги пришли и пора отмечать??? :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мой бедный Рома проспал сегодня всю ночь. Уснул в 22:15, и в 6:20 я уже сама проснулась, испугалась, что он не просыпался, вскочила к кроватке. А он сладко спит. А я соскучилась так сильно. И сиськи надулись уже. Я его и взяла к себе, сисю сунула, а он так и не проснулся, поел во сне и только в 8 проснулся.

 

И сейчас легко уснул днем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, да чет я сомневаюсь, 2 месяца как доки подала, а они все никак...это наши сраные выборы сказываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, _Irinka_, спасибо :flower:

Жизнь хороша, ну видишь, как хорошо. А мы сегодня, наоборот, всю ночь капризничали... В 5 проснулся и еле уложила, и покормила, и подгуз сменила, и гладила и пела, и феном жужжала, уже мозг закипел...

 

У малого родничок надувается и сдувается, кгогда он плачет, ну как бы давление. И иногда пульсирует.

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Tas_ya, с трёшечкой вас!

3rdbirthday.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от окулиста, отправили нас еще на 3 недели массаж делать.

Родничок у нас уже закрылся :sorry:

В поликлинике ругалась сегодня, опять бегала по всей поликлинике карту искала, так пока орать не начала не нашли :malicious: :malicious: :malicious: оказывается лежала не по алфавиту! :bat:

 

У кого датки поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, спасибо за табличку! мы прямо тютелька в тютельку вписываемся в 8 столбец!)

Давайте тему создадим, куда будем кидать потешки, стихи, отзывы, такие таблички.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...