Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Не удержалась и купила себе в избенке мороженое, какое то творожное. Стоит как чугунный мост а на вкус мне не понравилось (((( сижу ем

 

Что то я в коридорах роста не разобралась, мозги от мороженого замерзли )))) посмотрите то разбирается, у нас рост 62, вес 6400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Девченки, устали руки и спина носить малышика, хочу купить кенгуру Бебибёрн, например такой, у кого есть, что скажете, ребенок в нем удобно располагается? написано с 0+!

 

вот такой

 

Мы от окулиста, отправили нас еще на 3 недели массаж делать.

Родничок у нас уже закрылся :sorry:

В поликлинике ругалась сегодня, опять бегала по всей поликлинике карту искала, так пока орать не начала не нашли :malicious: :malicious: :malicious: оказывается лежала не по алфавиту! :bat:

 

У кого датки поздравляю!

 

вот чтобы такой фигни не происходило, я забрала карточку ребенка на руки и ношу ее с собой при каждом походе в поликлинику.

post-140473-0-49829000-1353409072.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чтобы такой фигни не происходило, я забрала карточку ребенка на руки и ношу ее с собой при каждом походе в поликлинику.

у нас в руки карту не дают ((( и везде висят объявления со ссылкой на какой то закон или что то в этом духе, что карты выдавать не положено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!

 

Кто-нибудь допаивает детишек водой на ГВ (без докорма)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет семена укропа? Как их заваривать и по сколько пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Мы в темноте спим. И игрушки в кроватку не кладем :) .

 

Optimictka, Tas_ya с тремя месяцами вас!

Я пою иногда водой.

Я карточку с собой стараюсь забрать, что бы на нее еще время не тратить.

Прививку нам не сделали, анализы мочи и кала плохие.. будем лечиться..

 

Девочки, кто пьет семена укропа? Как их заваривать и по сколько пить?

Я две чайные ложки на стакан, заливаю кипяченой водой и накрываю крышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я две чайные ложки на стакан, заливаю кипяченой водой и накрываю крышкой.

Сколько воды? Сколько настаивать и по сколько пить? )))

 

Прививку нам не сделали, анализы мочи и кала плохие.. будем лечиться..

выздоравливайте скорее!

У нас сегодня какахи были с какой то слизью, вот думаю может тоже сдать их на анализ. Кровь и моча у нас в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Воды - стакан 250 мл. Раньше у нас тоже моча в порядке была, потом какахи со слизью, решили перездать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась и купила себе в избенке мороженое, какое то творожное. Стоит как чугунный мост а на вкус мне не понравилось (((( сижу ем

 

Что то я в коридорах роста не разобралась, мозги от мороженого замерзли )))) посмотрите то разбирается, у нас рост 62, вес 6400

ой а мы его со свекровью обожаем ))) оно мне по вкусу больше нравится чем пломбир..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Лечнока, с даткой Елисея! А почему же вас в таблице нет? :malicious:

зачем тебе допаивать? вы писаете меньше 10 раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, по чайной ложке на стакан кипятка. Разделить на несколько частей и пить с каждой кружкой чая. За день стакан выпивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Воды - стакан 250 мл. Раньше у нас тоже моча в порядке была, потом какахи со слизью, решили перездать...

Похоже нам тоже сдать какахи надо (((( А что вам доктор сказал, от чего лечиться будете?

 

Tanika //, по чайной ложке на стакан кипятка. Разделить на несколько частей и пить с каждой кружкой чая. За день стакан выпивать.

ой, а я столовую ложку заварила на стакан и сразу весь выпила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ничего страшного! Я так делала, когда запор у Насти был. Настя упукалась потом и укакалась аж 6 раз за день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха,  перед покупкой почитай вот эту статью:

Ссылки скрыты.

Мы в итоге купили ergobaby carrier

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, хи-хи-хи)))) :P что сегодня будет....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, :P :P :P ничего, не укакаемся ;) у нас с этим туго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, мой раньше пил водичку, но сейчас когда даю отказывается, только сисю признает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Тань, вы дюфалак пили? это молочная сыворотка с рождения, очень хорошо при запорах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас нет запоров, каки нормальные, только редко. Хотя последние дня 3 какает каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, спасибо за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ого! у вас большой родничок закрылся???? А что педиатр по этому поводу говорит?

 

ElenaSuerte, сейчас стала предлагать воду, бывает может немного пару глотков и попить. Но предлагаю я не позже чем за час до кормления, чтобы потом он молочко кушал хорошо. Но особо воду не жалует.

 

Mari-Mishka, тебе прям надо экстрасенсом работать! Денежки начислили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ого! у вас большой родничок закрылся???? А что педиатр по этому поводу говорит?

педиатр говорит витамин Д по капле пить не больше а невролог сказал что так бывает, такая у ребенка особенность и даже кардиолог заметила наш родничок и сказала что это не хорошо и не плохо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia ну здорово!!! Можно начинать закупать одежду Дане и чего там ты еще хотела?

 

Tanika// напишу тебе рецепт творожного печенья только Миюшу папе отдам,а то с рук не слезает..ноги в растопырку держите ее,со стола на кухне чуть доску разделочную не скинула ногами :Crazy: :Crazy: стол высокий под мужа сделан так, что ноги у нас аккурат на столешницу попадают )))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, у нас тоже весело ))) Глажу белье, периодически заглядываю в инет и еще Глебку развлекаю, он на коврике лежит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, прикольно) просто я ни разу еще не видела что так рано)

 

Mari-Mishka, да здравствуют новые игрухи для Дани! И мне новый комп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...