Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

обалдеть, у вас малышня сама вырубается? мой усиленно со сном борется, когда спать хочеть, ноет, орет, но сам еще ни разу не вырубался, только столбиком укачивается, а чаще - с сисей.

+1

только мой до последнего держится столбиком и когда совсем выпубается, могу уложить и сисю выдать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Laurelia ураааа, наконец-то перечислили денежку )))ну потом будешь нам показывать обновочки Лен )))

 

Tanika// гыыы я прям подлезала к ней в коврик и кормила так )))А то у нее что-то сильно развился сосательный рефлекс, она все в рот тащит и слип и игрухи и мои пальцы..вот приходится кормить часто, с 11 часов сосала уже 4 раза..

Так пишу тебе рецепт творожного рецепта:

200 граммов творога жирного, желательно пластового деревенского, 80 граммов сливочного масла комнатной температуры, примерно 3/4 стакана муки ( но ориентируйся на свой вкус), 1 чайная ложка разрыхлителя и сахар на свой вкус, замешиваем тесто, оно будет липкое, кладем в пленку и в холодильник пускай слегка застынет примерно на полчасика и потом мы раскатываем тесто примерно с полсантиметра, можно побольше я на глаз всегда делаю и делаем произвольную форму, кто-то квадратики, кто-то треугольники,я кружочки вырезала и в сахар желательно крупно-кристалический, и в духовку разогретую на 200 градусов на 20 минут, ты увидишь по корочке золотистой, она станет словно карамельная. Можно также сделать и с фруктозой,я делаю именно с ней т.к. сахар мне нельзя. И делаю я сразу граммов с 600 творога т.к. с 200 граммов это нам с мужем на "1 зуб"..

Ireneukr Ириш ща сразу занесу в темку "Просто и вкусно" чтобы рецептик не потерялся..

Сижу уминаю печеньки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, 11643 грн

 

Ellenka_ll, нет, у меня ощадбанк, там лимит 3000. Да это уже не проблема! Главное начислили :)

Даже девчуковая розочка никак не изменит мальчуковое личико! Оен у тебя мужичок! На лице написано!! :sorry:

Купаемся мы каждый день, но если бы муж уехал, то точно бы купала через день. Самой очень тяжело.

 

Maria♥, мой тоже вечно на мостик становиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, нам не подходит, чтоб много места занимал. Он вроде и по деньгам дороже чико?

И да, мой сам вырубается. :) не часто правда, но бывает.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, мы купаемся через день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привети!!!

 

Малышей с мини-датками!!!

Maria♥, мне нравиться чикко полли...будем его брать,у них недавно скидки на них были -20%

 

Девочки,вчера были в поликлинике...так наш вес 5200 гр...явно те весы надо выкинуть...то недобор,то норма...фиг поймешь!и выросли на 3 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, тогда хайнц низкоаллергенную гречневую первой. Я против молочных каш.Я за кашу без всего. Ее можно делать на смеси или с яблочнымм пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышики у всех загляденье...........вот кстати сейчас уже начинает становится заметно что они уже не так похожи все между собой, начинает проявлятся индивидуальность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, вы стройняшки! мы тоже 5,400 были в 3 месяца. А рост какой? Мы 59см были

 

MalinaV, когда эмоциональный день, надо обязательно сполоснуть ребенка, что б все эмоции за день смылись. малыш спокойнее будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, у нас тоже есть любимые голубые ползунки

Ириш,ахахах,ну тогда я не одна,меня на розовое,вас на голубое....

:D :D :D

 

_Irinka_, красивые фото! Как успехи на фотокурсах?

спасибо) потихоньку, вчера было занятие с моделью, фоткали девочку в студии. на досуге скину фото.

 

Ой, девочки, разошлась я) наварила тыквенной каши, свекольник, слоечки с яблоками и корицей сделала, еще и семгу засолила)))

 

Девочки,вы каждый день купаетесь?

мы каждый, но не всегда в большой ванне с кругом, иногда в маденькой купаем. мы без ванны не уснем никак

 

Девочки, вы уже присмотрели стульчики для кормления?

нам крестная мама на крестины подарили с мужем чико прли 2в1, розовенький с совнком) ждет своего времени в гараже стоит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, рост 60 см...дюймовочки наши))))))))))))))))))))))))

сосёт кулаки сейчас лежит конкретно))))))))))))))))))))))

 

_Irinka_, мы без заплывов тоже плохо засыпаем...что же она сейчас в воде вытворяет,дельфинчик маленький...что будем в полгода делать,не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, Вы чуть выше! А мы чуть толще!А родились сколько? Мы 2,800 и 50см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, нам на курсах говорили, что на последнем Конгрессе по здравообхранению, выяснилось, что фруктовые кислоты тяжело переносятся поджелудочной железой малышей, и рекомендуется давать соки и пюре после 10-ти месяцев. Хотя во всех книгах и учебниках раньше было написано, что давать с 4-х месяцев.

 

На счет коровьего и козьего молока - не в коем случае! Из-за размеров белка. Кишечник будет подстраиваться под огромные размеры этого молока и все питательные вещества будут уходить.

 

Каши нужно варить на своём молоке. Сцеживаться и на нём варить. Или на воде.

 

Вообще каши это очень тяжёлая пища для малышей после маминого молока и вводить каши нужно только если малыш не полный. А если такие бройлеры, как у нас :girl_bye: нужно первым вводить овощные пюре. Не в коем случае не добавляйте соль, т.к. если малыш попробует соль, даже в маленьких количествах, но потом никогда не будет есть неолёное. Будет выплёвывать.

 

Ellenka_ll, у меня подруга, когда заказывала мальчикуодежу в прайсе, половину выбрала женских кофточек! :D я ей говорю, они же девчачьи! Она - знаю... но они такие красивые!))))

Мы моемся в основном для того, чтобы спал хорошо. После ванны наш сруль мгновенно вырубается.

 

Я+Он=малыши!, еще забыла добавить, что все молочные смеси на ИВ на коровьем молоке - с расщеплённым белком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, Вы чуть выше! А мы чуть толще!А родились сколько? Мы 2,800 и 50см.

А мы еще толще.. в 3 месяца 6300 при росте 58, хотя я бы не сказала что на вид толстые.. но второй подбородок есть, как у дедушки :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, ну по поводу соков я согласна, а вот по поводу пюре не согласна. По поводу молока согласна. Но на смеси каши - отличный выход, если у мамы нет большого кол-ва молока. А еще я против сахара и соли до года минимум. Каши на вес не особо влияют. И еще, если ребенок на ГВ, то я за прикорм в 5-6 месяцев. За каши, овощи и фруктовые пюре (особенно за яблоко при низком гемоглабине и против лекарств повышающих гемоглабин), но не в замену кормлению, а в кол-ве 50мл! каждое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему буду как можно позже начинать прикорм, хочу с 6-ти месяцев дотянуть.

Видишь - ты уже опытная мамочка, а у меня только теория, и мамская интуиция))

 

_Irinka_, спокойной ночи, сладкие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, у нас чикко полли очень нравится и мы им уже пользуемся,там спинка откидывается в полулежачее состояние,мы его туда и например на кухне что то делаю,он там сидит играется,я в ванную купаюсь-и он на стульчике за мной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Если на груди до 6 мес и вес отлично набирается, то конечно прикорм не нужен! НО! В 6 месяцев они хуже начинают кушать прикорм, чем в 4-5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, а как ты умудряешься сама круг одевать?я не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам стульчик чико полли подарили. Но еще в упаковке стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, понятно!

 

Я вот тут нашла бесплатное скачивание "Понималки" с Умниц (Саша, по твоей наводке), хочу скачать на халяву)))) :malicious:

Ссылки скрыты.

 

У нас Грако, совсем лёгенький:

4917.jpg

мне нравится эта фирма)

Изменено пользователем Мия*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, а как ты умудряешься сама круг одевать?я не могу

 

Это вообще надо видеть)))

Я его ложу недалеко, чтобы дотянуться рукой можно было, плаваем сначала без него, потом рукой держу дочу под затылок, зубами открываю липучки, если склеялись и дальше как бы раздвигаю круг немного одной рукой и подталкиваю голову малышки за затылок в центр круга, иногда конечно она может немного поворчать, если не очень удачно оделось, но потом спокойненько плавает))) Как-то так)))

Изменено пользователем billi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, спасибо за ссылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...