Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

И с таким питанием, я жива без лекарств!!!! Чему очень одивлены гастроэнтерологи т.к. без лечения мне прогнозировали максимум еще год жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Я+Он=малыши!, я тоже в свое время попала к гастроэнтерологу и дерматологу и оба сказали что жаренная картошка-яд и есть ее вообще нельзя. и уж если питаться диетической пищей то только ей. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, рада за тебя!!!!! А я от них не вылезала! И старенький профессор мне сказал, что если сильно хочется, то 3-4 раза загод можно и кушать вредное, только в небольшом кол-ве и не на ночь. Т.К. праздники никто не отменял!!!! И его мнению я верю!!!!!!!! И придерживаюсь его советов!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ириши похожее с малявкой было, что не спала почти. обнаружили повышенное вчд

Да, это к нврологу нужно, по узи вчд, проверьтесь, после лечения у нас стало намного лучше. И УЗи повторили через месяц, уже остаточные явления, сейчас только магний пьем (допиваем) и ребенок намного спокойнее стал, правда спит дома все так же мало, но уже не кричит так много
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, держись! Не поддавайся в эту украинскую "секту" :malicious:

ты видишь, как они на соль трепетно реагируют) как арабы на пророка Мухамеда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, _Irinka_, и УЗИ делали, и неврологи смотрели - разные врачи,все в один голос говорят - совершенно здоров, просто с мамочкой ему комфортно))) он не плачет практически, всегда улыбается, болтает, такой балясник - все удивляются, иногда прям не остановишь, особенно когда посторонние дома))))все расскажет)))

депрессняк тот еще, особенно с наступлением зимы, темнота по пол дня.... хорошо когда муж помогает, у нас папа поздно возвращается, купаем вместе и он сам вырубается)))) у него работа ответственная, врач, хирург, поэтому мы ему не мешаем - высыпаться нужно. стараюсь думать о хорошем, держать себя в руках и надеяться, что и мы скоро спать будем хотя часа 4 подряд)))) вот вырастет сынище - все ему расскажу, как мамку мучил)))) :Crazy:

Изменено пользователем Zl@ta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поддавайся в эту украинскую "секту"

:D:Crazy:

 

ты видишь, как они на соль трепетно реагируют)

я хоть и из секты, но ем практически все несоленое. Во время Б обострился пиелонефрит и мочекаменная, плюс отеки пошли и меня без соли оставили) так вот я и привыкла жить без нее! Муж все досаливает за мной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,

А я все равно в каком то депресняке, все надоело. День сурка какой то, все каждый деть одно и тоже... Хотя мне бы вообще не жаловаться, но тоже устала.

У меня тоже бывает такое ощущение, что день сурка, и ничего уже не хочется, даже когда Рома спит - ни почитать, ни в нете посидеть, ни просто полежать. Ну вот ничего не радует. Но такое состояние бывает максимум один день. Ну и когда я схожу куда-нибудь, развеюсь - в гости, или погулять с друзьями-знакомыми, хоть и с Ромкой хожу везде, но мне этого надолго хватает потом, не успеваю устать от однообразия. Но в целом мне нравится жизнь с Ромой, ходить с ним на прогулки, играть и т.д.

 

Если б ещё муж не выделывался, вообще б красота была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, за сало вообще порвем :P

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не плачет практически, всегда улыбается, болтает, такой балясник - все удивляются, иногда прям не остановишь, особенно когда посторонние дома))))все расскажет)))

Мы в один день родились)

Мы тоже себя хорошо ведем только на руках, на коврике мне тоже нужно практически всегда с ней быть. Сама она у меня практически не лежит. Засыпаем только на руках, перекладывать нужно с осторожностью, можно и разбудить и тогда опять в плач, что мама-зверь оставила одну :D Вот так и живем, я уже привыкла. Ночью мы раньше спали до 5-6, потом ели и опять в сон до 8-10. Сейчас просыпаемся через 2 часа как уложу, перекладываю к себе и хнычем каждых 2-3 часа, бывает и каждый час, сисю нам подавай

 

Мия*, за сало вообще порвем

секир башка :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,

Не, ну сравнивать больного человека и относительного здорового нельзя! Если ты например объешься жареной картошки, тебе будет плохо, например. А мне - отлично будет. Ну и есть ещё понятие - место наименьшего сопротивления в организме. Наиболее слабая система. В основном генетически заложено. Вот она и страдает. А у другого человека ресурсов данной системы с лихвой хватит на всю жизнь при среднестатистическом употреблении жареного, копченого и прочих вредностей.

Изменено пользователем Жизнь хороша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, согласна на все сто!!! По кружке с их фото со свадьбы!!!

спасибо:))

 

Lily@, Наташа, бывает... это гормоны... пережить просто нужно! Меня правда еще не накрывало ни разу, бывало, что что-то типа подкрадывается, но я вспоминала свои мучения когда я страдала оттого, что не могла родить ребенка. И у меня все как рукой снимает! А еще можно попить пустырник или я вот корень валерианы начала заваривать:)

Нам нужно спокойствие и хорошее настроение!

 

Саша, держись! Не поддавайся в эту украинскую "секту" :malicious:

ты видишь, как они на соль трепетно реагируют) как арабы на пророка Мухамеда!

валяюсь под столом :Crazy: :Crazy: :Crazy: очень круто! девочки, прикольно вас сегодня читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, :)

Жизнь хороша, только я здоровая! Не забывай! И за беременность у меня не разу не было даже насморка!!!! Отеков не было!!!!! А если много есть жареного, то еще ожирение может быть!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы в коляску на матрасик кладете ребенку? я раньше когда тепло было клала просто байковую пеленку, но сейчас как-то холодно уже, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дома весело! Это прикольно, переезжать в другую квартиру с грудным ребенком и вторым почти школьником!!!!!! Пакую вещи! В среду переезжаем в свою квартиру! Все собрать - чекнуться можно!!!!!!!!!!!!!! Так что девочки, я со среды пропаду на неопределенное время. Не теряйте меня!

 

_Irinka_, плед

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Какой хб или теплый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,

только я здоровая! Не забывай! И за беременность у меня не разу не было даже насморка!!!! Отеков не было!!!!! А если много есть жареного, то еще ожирение может быть!!!!!!!!!

Ну и у меня не было!

 

Вот это к вопросу о слабом органе. У тебя ЖКТ слаб, раз такая болезнь серьезная была. Просто так пишешь, что и чуть не умерла, и кучу врачей обошла. Кажется, что больная.

 

_Irinka_,

Девочки, а что вы в коляску на матрасик кладете ребенку? я раньше когда тепло было клала просто байковую пеленку, но сейчас как-то холодно уже, мне кажется.

Я теперь одеялком шерсятным выстелила коляску. Сложила его так, чтоб и дно, и бока прикрывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, за сало вообще порвем :P

:D :D :D блин, лайки закончились:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, теплый

Жизнь хороша, просто все зависит от настроя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложила его так, чтоб и дно, и бока прикрывала.

я сегодня так махровой простыней выстелила. На свосем зиму надо тоже одеялко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, у нас тоже плед в коляске, обычный шерстяной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll,знакомая история, мы уже 4-ый месяц так живем, днем спит 30-40 минут в кровати, потом на руки возьмешь - может еще подремать, а ночью первые 2 часа в кроватке, потом каждый час просыпается - покачать нужно, а после 4 часов - только га руках спим, так что сон полулежа - это нормально))) мне кажется, что я никогда уже не высплюсь, к зеркалу вообще подходить страшно, иногда прям до истерик дохожу((((

Боже мой! Бедняга ты :( А я говорю, что мы плохо спали, если проснемся не 1, а 2 раза :girl_mad: У меня золотой ребенок, ТТТ

Девочки, а что вы в коляску на матрасик кладете ребенку? я раньше когда тепло было клала просто байковую пеленку, но сейчас как-то холодно уже, мне кажется.

я ложу плед теплый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,

Боже мой! Бедняга ты :( А я говорю, что мы плохо спали, если проснемся не 1, а 2 раза :girl_mad: У меня золотой ребенок, ТТТ

ха, все познается в сравнении))))

_Irinka_,надо вас в невесты звать, будем расти вместе)

Изменено пользователем Zl@ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! У меня мелкая в последнее время срыгивает с запахом рвоты. Количество по капельке после кормления вместе с воздухом. Раньше вроде нормально было, не пахло. Иногда срыгивает как соплями с молоком, только мы вроде не болеем, что это может быть?

И животик у нас никак не наладится, 3дня нормально, 2 плохо. Коликов нет, просто вздувается и не может покакать, капризничать начинает. Иногда трубочкой пользуемся. Сейчас даю лактазу беби, сначала вроде помогло, а теперь опять. Уже не знаю что делать... Может попробовать дать ей смесь безлактозную? ( мы сейчас полностью на ГВ) по какашкам у нас лактаз.недостаточность (норма до 5, у нас 10)

Помогите,плиз...

привет, у нас тоже ЛН ты мне скажи по сколько ты даешь лактазу мелкой? Запор может быть и от лактазы т.е. надо отрегулировать ей так чтобы не было запоров и в то же время поносов. у нас сегодня был 1 раз урааа ну хоть не 5 как обычно...даем 2 капсулы на кормление примерно 7 раз в сутки

 

девчонки сходила я в поликлинику к эндокринолгу,дура дурой..назначила мне лекарства тиреостатики грю ей а с гв что теперь завязывать,она тупо смотрит на мои анализы и говорит "ну да" так холодно и как то даже бесчеловечно..дура почему,да потому что написала сдать ттг через 10 дней,на мой вопрос знает ли она что ттг выравнивается очень медленно и первая сдача после 4-6 недель лечения она сказала "да все верно" и исправила на 14 дней...писец...а еще она даже не пропальпировала щитовидку..Девочки в каких я только местах не была с 2008 года,везде пальпируют щитовидку руками..и пульсс проверяют..и вообще у меня антитела к рецепторам ттг в норме на кой хрен тиреостатики..короче я теперь злая что туда сходила..Говорит мне:"Придете в понедельник за талончиком нам узи" а во сколько??? к 8 утра..не ну не ё...тая...короче говоря ее медсестра сказала чтобы я в течении дня в пятницу подошла к ней и мы выберем удобное для меня время,эта дура даже не пошевелилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, огромное тебе СПАСИБО за рецепты печенек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я напекла тройные порции, мои домашние довооольныыыыыыы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...