Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки, а что вы в коляску на матрасик кладете ребенку? я раньше когда тепло было клала просто байковую пеленку, но сейчас как-то холодно уже, мне кажется.

 

Я ложу вв коляску уже теплый зимний конверт, в него Анфису в легком комбезе.

 

Mari-Mishka, Да уж... Российская медицина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

еле добралась до вас!

Мы день нормально провели,погуляли хорошо,правда очень я задубла,сырот как то ....я вот думаю тоже постелить конверт в коляску и в нем уже гулять.просто полегче одевать буду,мороки будет меньше...тоненький человечек ,комбез и в этот конверт!!!

Девочки,самое интересное,что спать стали плохо как папа уехал,может чуствует ребзь что не хватает всех членов семьи? Посмотрим как вернется....но ночь я уже ненавижу,боюсь спать ложится....е5сли честно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, ну во первых чувствует точно что папы нет, а во вторых: раз вы ночь гуляете то спи с ним днем, гулять и на балконе он может. так же совсем себя изведешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lily@, Наташа, бывает... это гормоны... пережить просто нужно! Меня правда еще не накрывало ни разу, бывало, что что-то типа подкрадывается, но я вспоминала свои мучения когда я страдала оттого, что не могла родить ребенка. И у меня все как рукой снимает! А еще можно попить пустырник или я вот корень валерианы начала заваривать :)

Нам нужно спокойствие и хорошее настроение!

Да, у меня тоже не постоянно, но сегодня нахлынуло. Мы тоже долго планировали, как вспоминаю тоже немного отпускает. :) Еще подружки приедут на выходные в гости, оторвусь. А со след. недели муж в отпуске вообще красота будет.

 

_Irinka_, У меня плед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, может ну ее, назначения этой врачихи!!! Что-то мне совсем не понравилось как она тебя приняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха на здоровье :reverans: :reverans: ты делала творожные? у меня на них у Мии нет никакой реакции тьфу тьфу,а значит сделаю в субботу )))

Laurelia Лен привет,я верю своему доктору, а значит у меня просто послеродовый тиреоидит. Хочу сделать узи и пойду еще по знакомству схожу в одну больницу к эндокринологу... ой у нас мама превратилась в дерево,Мия по мне лазит не стесняясь

:girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Лена, к тебе вопрос. завтра придет лаборант из дилы на дом, брать кровь из пальчика у сынки, я ей хочу отдать на исследование мочу малыша, купила мочеприемник. так вот вопрос, сколько мл мочи нужно для исследоваания? и еще, мне контролировать чтобы малыш только единожды в мочеприемник написял? а вдруг он написяет дважды после прикрепления? в общем, как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi вот я не перестаю удивляться разница между эндокринологическим центром и поликлиникой...но туда доехать сейчас проблематично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха на здоровье :reverans: :reverans: ты делала творожные? у меня на них у Мии нет никакой реакции тьфу тьфу,а значит сделаю в субботу )))

Laurelia Лен привет,я верю своему доктору, а значит у меня просто послеродовый тиреоидит. Хочу сделать узи и пойду еще по знакомству схожу в одну больницу к эндокринологу... ой у нас мама превратилась в дерево,Мия по мне лазит не стесняясь

:girl_bye: :girl_bye:

да, творожные, и мама себе уже делает! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читать буду позже. Я в нашей темке Вконтакте выложила Сёмкины фотки, заходите посмотреть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, Красавчик Семен))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ , какие препараты пили и как скоро был результат?

 

Zl@ta, у меня старший не спал ни днем не ночью, тоже обошли не одного врача, ничего не нашли, сказали просто такой ребенок.Только месяцев к 7-8 стали более менее спать ночью в 12 ночи ложился , а то и позже и в 7-8 вставал, ночные кормления раза2-3 были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ , какие препараты пили и как скоро был результат?

дибазол, потом пантогам и магний б6

после дибазола толком ничего не улучшилось, а вот пантогам нам помог в течении 10 дней где-то, сделали узи гол мозга после лечения, все намного лучше и сейчас допиваем магний.

 

_Irinka_,надо вас в невесты звать, будем расти вместе)

ой, сколько у нашей Алинушки жОнихов)))))))))

 

Спасибо всем за ответьы, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka, хорошо, что помог не плакайте больше) А роды у тебя нормально прошли?

 

Девочки забыла хвастануть, мы уже тоже тянемся за игрушками и трогаем их долго.Блин с этими ночными недосыпами , не могу полноценно ребенком заниматься , еще и гайморит накрыл, писец (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, Красавчик Семен))

спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши, я сегодня купила детское молочко, у нас продается в стеклянных бутылочках по 200 грамм. Добавила лактобактерин, посмотрю получится ли закваска.Думала, про смесь, наверно из нее не получится , ее ж нельзя разведенной держать, через 30 мин уже разслаивается, если будешь пробовать расскажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы жареное обсуждали, что иногда хочется... А у нас дома даже сковородки нет) жареное не едим даже в гостях)

 

Елисей тоже последние дни плохо спит ночью. Не высыпаюсь жуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили сегодня на плановые взвешивания и измерение роста.В общем +940 грамм за месяц и + 2 см,в итоге 7440 и 64 см:)грудка у нас богатырская в обхвате 43 см,головушка 41,5 см,выросла за месяц на 1 см.В общем врач нами довольна.Мы не толстые,сказала смотримся крепеньким мужичком:)Сказала при корм будем вводить где-то с 5-6 месяцев.В начале декабря пересдаем анализы и делаем прививку.

 

У меня тоже Ромик не особо спит хорошо ночи три уже:(хотела спросить: такое повторяется уже второй раз,в общем я его уложила без укачиваний,сытого,он спит уже мирно,лежу с ним минут 20-мы спим вместе,ухожу в ванную умыться и вообще если какие то дела поделать,вдруг такой рев начинается как будто его режут!!!:(вот что это такое?! успокаивается быстро-соску даю или на руках потом кладу обратно в кровать и спим более менее нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, Наташа, Сёмка - лапочка!

 

Девочки, а у нас прогноз на 1 декабря +18, мы уже думаем зимнюю резину ставить или нет.

Сегодня тоже тепло было, мы хорошо погуляли.

Мой сынуля, хоть и спит хорошо ночью, но днём просит сисю практически каждый час,1,5.

У нас новая напасть - Антон начинает хныкать, когда я выхожу из комнаты. Я с вами днём общаюсь, когда с одного бока сынуля, с другого ноутбук. Такое впечатление, что он боится, что я его оставлю и кормление для него - это способ меня удержать. Иногда даже не ест, а просто делает вид)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А роды у тебя нормально прошли?

долго открытия не было и схватки коротки и очень частые, не хватало времени на схватке шейке раскрыться, в итоге на окситоцине родила, но в целом все нормально! Ребенок 9/9 по Апгару
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой прикол - Антохе нравится звук "ЖЖЖЖЖЖЖЖ", просто заливается от смеха) Я когда кормлю иногда балуюсь с ним так, так он оставляет сисю, начинает жестикулировать и отвечать мне, потом сам присасывается! Я сама ржу, не могу! Это видеть надо!)))

 

Juli25, мне кажется у них какой то переходный период.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, ну во первых чувствует точно что папы нет, а во вторых: раз вы ночь гуляете то спи с ним днем, гулять и на балконе он может. так же совсем себя изведешь

нет,ночью не он гуляет,а я! А он сквозь сон хныкает и ворочается сильно во сне!а я каждый час к нему встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, Наташа, Сёмка - лапочка!

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, а наша смесь не разслаивается и в холодильнике хранится 12 часов

 

ElenaSuerte, ура! есть еще люди как я! А ты по прикорму что считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...