Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

АннаВ,  а мы через ножки переворачиваемся в круге с живота на спинку - доплывает до края ванны на животе, встает, падает на спинку, отталкивается ногами и плывет назад на спине

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

девчонки приветик, ну мы как всегда с утречка на массажик сбегали, ох моя прЫнцесса выспалась и в 6 утра мы встали, мамка никакая, шла на массаж со стаканом кофе пила по дороге т.к. ребенок не дал по нормальному собраться, думала усну..а она наелась титю брык и в 8.20 уже уснула..так что мы ее в коляску положили без привычного крика" Спасите, помогите, ой что делается, замуровали меня в комбез" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

массаж супер, Мийка уже лыбится на нем, только немного покапризничала видимо газики пошли и наша массажист их как раз выдавливала..Докатили ребенка нормуль домой ))) Ой вчера фоткала с папой, сейчас уложу покажу какая уже большая наша Миюша.

Маруха очень рада,что рецептик пригодился, сама уже соскучилась по этому печенью, его еще можно заворачивать в виде улитки и потом в сахаре обвалять и запекать, получится очень ажурное и красивое печенье..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, с хорошей вас прибавочкой :)

 

Смотрю у многих эта ночка тяжёлая была :think1: мы спали нормально, но уложила только в 1 ночи, хотя ребёнок реально спать хотел...вся извивалась и кричала бедненькая, давно такого не было :sorry: может магнитные бури, девочки???

 

Mari-Mishka, приветик, ждём фото Миюшки :) в профиле моя Элина на коврике, если интересно :)

Изменено пользователем Julija81
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаВ, красавчик сынулька! :)

Уже 3 дня как даю пюре из цветной капусты по пол чайной ложки 2 раза в день, и о чудо, какаем сами по 2 раза в день.

Zl@ta, а пюре сама делаешь или баночное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, ага,не похожи! Папки разные))

 

Starter, мы сегодня более-менее,можно сказать что выспалась.Малой в 7.30 утра проснулсЯ,а я с 5 не спала,наверное уже успокоите5льное надо пить

 

Laurelia, спасибки)))

 

  • у нас солнышко сегодня,пошли собираться на прогулку,пойдем в теплом конверте и легком комбезе,посмотрим как лежать там будет,а то у него там один нос выглядывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, он у меня тоже крутится-вертится в разные стороны, кажется что голова под воду уйдет!))))) они у нас прямо акробаты какие-то :Crazy:

//Котя-Кошка//, спасибкииии :reverans:

Положила я свою кроху в кроватку, думаю пора приучать днем в кроватке спать, а не с маминой сисей, так он полежал покряхтел, попищал где-то пол часа, щас дала соску, и вот прошло 5 минут, соску выплюнул и спит!!! Красота!!! Посмотрим сколько продрыхнет ТТТ :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас солнышко! Такая прелесть! Пошли мы гулять. Пусть будет тёплая зима *загадываю*)

АннаВ, у нас в кроватку занял кот Лёлик. А мы с Антохой спим в детской на кровати, папа в спальне.

Сегодня вспоминали знаменитостей с именем Антон: Чехов, Экзюпери, Страдивари, Бандерас, Вивальди...

вот такой списочек )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла стульчик, похожий на тот, который был у меня и у моих сестёр!

Ссылки скрыты.

Плюс его в том, что он трансформируется в столик и стульчик к нему!

Я видела похожий на сайте китайском алиэкспресс.И стоит не дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81 приветик ))) Сейчас зайду гляну на Элиночку ))) И у нас ночка была отличная, мамка очнулась без пяти минут 6...потрогала подгуз,а он полный гыыы я всю ночь его не меняла ))) ребенок спал отлично, ну мы сняли подгуз, положила клеенку под нее и пеленочку и еще час лежали разговаривали, руку мамину изучали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, спасибо, а магний в жидком виде для малышей специально или все равно? и как правильно называется?

магний б6 продается не только в таблетках, а еще и в ампулах по 10мл(не детский, а обычный). Открытую ампулу можно хранить в холодильнике не более 3х дней. То есть одной ампулы хватает на 3 дня, остально выбрасываешь и открываешь новую ампулу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вспоминали знаменитостей с именем Антон: Чехов, Экзюпери, Страдивари, Бандерас, Вивальди...

вот такой списочек )

Я тоже думала об этом: Святослав князь, Рерих, Федотов, Бэлза, Рихтер. И не одного знакомого с этим именем! Кайф)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я положила Алину в коляске и давай укачивать в коридоре, заснула в коляске, интересно сколько проспит, надо к зиме готовится, вдруг холодно будет, спать тогда на балконе будем. Вообще мы дома долго не спим, вообще эксперимент у нас сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, с хорошей прибавочкой вас! :flower:

 

Ellenka_ll,знакомая история, мы уже 4-ый месяц так живем, днем спит 30-40 минут в кровати, потом на руки возьмешь - может еще подремать, а ночью первые 2 часа в кроватке, потом каждый час просыпается - покачать нужно, а после 4 часов - только га руках спим, так что сон полулежа - это нормально))) мне кажется, что я никогда уже не высплюсь, к зеркалу вообще подходить страшно, иногда прям до истерик дохожу((((

У нас сегодня так ночью было и то у меня истерика чуть ли не случилась,а если каждый день,то я б с ума сошла.

 

Я вообще в 22 часа отдаю мужу ребенка и он ее укладывает спать. Кушаем в 2 ночи и в 5 утра. Просыпаемся в 9, это в идеальном варианте без форс мажеров. А я все равно в каком то депресняке, все надоело. День сурка какой то, все каждый деть одно и тоже... Хотя мне бы вообще не жаловаться, но тоже устала. Сегодня прям накрывает, доча капризулит по поводу и без и я уже не могу.... Еще и зима начинается.. еще плюс к деприсняку...

Такая же фигня,как представлю,что зима,холод,депресняк накрывает по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81,  Элиночка красавица-спортсменка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, спасибки!Всем приветик, нам сегодня 3 месяца!Спали как обычно,но все равно не очень спокойно.Видно в самом деле скачок роста.

 

Элиночка просто красотуля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы в коляску на матрасик кладете ребенку? я раньше когда тепло было клала просто байковую пеленку, но сейчас как-то холодно уже, мне кажется.

Если темпа плюсовая,то пледик,если минус на улице,то в конверте тёплом катаемся.Но пока морозов не было сильных ещё,так что лежим на пледе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня,как представлю,что зима,холод,депресняк накрывает по полной.

яхолод вообще с ужасом представляю. Моя принцесса дома долго не спим, дремлет по 30-40 минут пару раз вдень и все, спим на улице хорошо, по 3 часа, а дома никак. Вот будет холодно, что нам делать то с ней?пытаюсь сейчас приучить спать дома в коляске.

иногда вот устану сильно и плакать хочется, а потом думаю мне грех жаловаться, пару раз в неделю точно бабушка гуляет с малышкой, муж на час вечерком точно освобождает, может квартиру убрать и посуду помыть и купает он ее вечером. И вообще мы так долго ее ждали, а я все жалуюсь....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, с 3мя месяцами вас!!!!

Мы уже нагулялись. Купила Глебушке очередной воздушный шар, такая красота, лежит играет. Я шар ему к ноге привязываю, лежит пищит от удовольствия :cool: :cool: :cool:

У нас тепло сегодня, ходили в осеннем комбезе и я опять умудрилась упарить ребенка. Одела ему человечек теплый и сверху теплые штаны и кофту, ну и одеялком в коляске прикрыла, балда. Одеялко быстро сняла но не сильно помогло. Надо было человечека не теплого одевать или наоборот штаны и кофту. Ох никак я не пойму как лучше ребенка одеть, что бы и не жарко и не холодно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если темпа плюсовая,то пледик,если минус на улице,то в конверте тёплом катаемся.Но пока морозов не было сильных ещё,так что лежим на пледе.

у нас минусов пока не было, да и будут нескоро, скорее всего!

 

 

девочки, а укого какие комбезы теплые? я вот взяла на овчине, но что-то он мне неочень понравился, мы его продали и я купила lenne, термо. У нас пока еще тепло, мы еще в более легком катаемся. Я вот к чему клоню, на сколько знаю эти комбезы ленне оч теплые, вот нужен мне конверт под него или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, с 3 месяцами вас!!!

А у нас уже были морозы -20-22 градуса, так что мы уже давно в конверете гуляем, он на овчине, когда домой приношу, он весь такой тееепленький. только носик холодный и красненький))))

Изменено пользователем АннаВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, удачного эксперимента :)

Поддерживаю Tanika //, прочь плохое настроение!!! Я так долго ждала свою дочурку, что готова ко всему!!!

Прочитала в профиле у Жизнь хороша форум грудничков, смеюсь :Crazy: не могу, девочки у кого депрессия- почитайте, такая умора :D :D :D

 

P.S. Спасибо за комплименты дочурке ! :reverans:

Изменено пользователем Julija81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ рейма наверное термо,я честно не разбираюсь,но он достаточно тонкий, хотя и написано до -20, ребенку в нем тепло, вот только начали носить недавно, я одеваю слип, тонкие штанишки типа плюшевые хлопок и кофточку тоненькую хлопковую и в комбез, но на зиму на серьезные холода у меня есть конверт из ягненка.

Julija81 Элиночка такая щекастенькая стала )))) ну просто чудо маленькое :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, с хорошей прибавочкой! :flower:

Omnifix, Сёмушка лапочка! :)

 

Дома тоже стараюсь не кутать, но почему то у него сразу руки и стопы сразу ледянные становятся, моя мама в шоке как можно детя морозить стоит мне отвернуться он уже в носках на ручках и она его в одеяле греет, ох уж эти бабули)))

Вот моя свекровь такая же,если ручки и ножки холодные,значит всё,ребёнок замёрз и скорее одевает пинетки и сверху носки шерстяные,так я к себе на второй этаж поднимаюсь,и сразу всё это снимаем.И вот не докажешь же человеку,как от стены отлетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я жду фото Мии :):malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...