Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Starter, :) Похоже хорошие шарики только в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix,  почитала, аж мурашки по коже! Сволочи! Других слов просто нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,  а нам на неделю где--то хватило ((( сейчас сдулся, но пока еще висит в воздухе.

 

Mari-Mishka,  печеньки класс! Правда я про разрыхлитель забыла ((( но все равно вкусные. Сижу сдерживаюсь, пока все домой не вернулись. Спасибо за рецепт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, сочувствую! Конечно же никто никого не накажет...

А я верю, что накажут! Я уже жаловалась. Да и в Центр Кулакова я пробилась через письмо президенту. Девочки, добивайтесь справедливости! Если все будут жаловаться, то и отношение изменится друг к другу.

У меня была такая ситуация, например. В пенсионном, где выдают СНИЛС, программа не ставит Ё, всместо нее Е. И мне сказали, что имя Семён будет написано через Е, но так оставлять нельзя и мне надо будет придти еще раз и написать заявление, чтоб изменили на Ё и только потом можно забрать СНИЛС с именем Семён.

Я говорю, ну давайте я сразу напишу заявление на исправление, ну зачем мне приезжать в пустую? Нет, мы мол забудем и все такое... Все приезжают и пишут заново и АртЁмы и СемЁны... Ну как можно забыть, они же видят, что написано через Е? Короче бред! Пошла к начальству,объяснила, что не собираюсь кататься туда-сюда (хотя мне ходьбы до них пешком 3 минуты ) после родов сложных, с давлением да и вообще у меня ребенок новорожденный. И все! Через неделю все было готово как положено СемЁн! Вот хорошо, я пробивная, а другие ездят со всего района по три раза, два раза подавать заявление и третий забирать!

 

Omnifix, ооох... такое веселое начало сообщение и такая жуткая история! Ты молодец, что не бросила все типа ну прошло и прошло, а все-таки написала письмо! Ответа пока нет? давно отправила?

ответ будет обязательно в течение месяца. отправила 20.11 во вторник. Пришет ответ, чтоб я свой адрес написала.

 

Вы не поверите, нам 20 или 27 октября подарили шарик. До сих пор им играем, он чуть-чуть подсдулся, но к потолку улетает.

поверю. Мы шарики покупаем, чтоб при нас надували, долго стоят.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, Какая ты молодец! Не болейте больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, упс, 98 грн вызов лаборанта на дом. кста. мочи надо 5 мл!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, у меня старший Антон,да еще и Павлович (был),сейчас после усыновления Константинович)))

 

Starter, мы покупали,у нас неделю хорощо держал,потом начал сдуваться по чуть чуть,теперь низко летает и собака бегает за ним и рычит на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, по прикорму думала еще мало, но точно решила, что знаком для начала будет первй зуб, таким образом природа ребенка говорит, что он готов. А вот чем начинать подкарливатьеще буду изучать и думать, но точно не готовые магазинные баночки, еще я против молока коровьего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, спасибо, душа моя!

Omnifix, сочувствую! Конечно же никто никого не накажет...

на здоровье )))Пробуй обязательно печеньку, она и на следующий день тоже неплохая, хотя сразу с пылу с жару можно слопать добрый десяток печенек )))

Omnifix какой кошмар..почитала тебя и ужаснулась..я сама на поликлинику написала в департамент,но то я, а то маленький ребенок..это недопустимо

 

MalinaV а мы сходили еще погуляли, лялька дрыхнет мирненько у себя в коляске, я уже сцедилась и развела лактазу ))А малявка все дрыхнет, тьфу тьфу сон нормализовался, буду пробовать ее класть в колыбель может сегодня, хотя честно скажу не хочется, но места маловато становится. Алин ты мне скажи, Павлуше делали прививку в поликлинике? как он сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаВ, смотрела твои фотки в контакте, такая красотка! :flower: Господи, пойду расчешусь хоть, да на себя в зеркало посмотрю.... за последние 3 месяца) Ого у вас морозы! Но вы наверное закалённые.

у нас открыта новая темка: вкусно и просто, там есть маришкин рецептик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня манник печь собралась, рецепт добыла на просторах БП, если получится то тоже скину рецептик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, прочла вашу историю уроды врачи! молодец, что написала в МОЗ, но я бы еще в ПРОКУРАТУРУ КОПИЮ направила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м-м-м, классно вам! сегодня супер погодка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, а тебе до нас машиной 10 минут ехать так что присоединяйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю, что накажут! Я уже жаловалась. Да и в Центр Кулакова я пробилась через письмо президенту. Девочки, добивайтесь справедливости! Если все будут жаловаться, то и отношение изменится друг к другу.

молодец! поддерживаю тебя в этом!

 

MalinaV а мы сходили еще погуляли, лялька дрыхнет мирненько у себя в коляске, я уже сцедилась и развела лактазу ))А малявка все дрыхнет, тьфу тьфу сон нормализовался, буду пробовать ее класть в колыбель может сегодня, хотя честно скажу не хочется, но места маловато становится. Алин ты мне скажи, Павлуше делали прививку в поликлинике? как он сейчас?

тьфу-тьфу... мне кажется, что Пашка стал тоже лучше засыпать... посмотрим, конечно! но сегодня тьфу-тьфу лучше, чем предыдущие 2 недели. Вытащила я его все-таки на полчасика подышать свежим воздухом.... ТТ 37-37,5 целый день, решила, что свежий воздух еще никому не повредил:) Да и погодка такая - тепло, тихо...

Павлуше делали прививку в поликлинике, сейчас, да и сегодня он огурчиком почти:) По крайней мере улыбается, играет в игрушки! Моя умничка.

 

Omnifix какой кошмар..почитала тебя и ужаснулась..я сама на поликлинику написала в департамент,но то я, а то маленький ребенок..это недопустимо

Марин, ты тоже молодец! Благодаря таким как вы, возможно что-то когда-нибудь и поменяется в нашей стране!

Omnifix, прочла вашу историю уроды врачи! молодец, что написала в МОЗ, но я бы еще в ПРОКУРАТУРУ КОПИЮ направила!

кстати, хорошая мысль

девочки, а мы сегодня гуляли вот так

Матвей и Даня (мама Laurelia) на прогулке

какие вы молодцы:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ну вапче да, может с пнд и присоединюсь! вы где именно гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, сегодня были в районе минской. ща тел в личку скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, мой наспался сегодня на улице, теперь мне концерты разных звуков устраивает))) Опять я котлеты не сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пр-во Польша, система изософт, можно гулять до - 30 градусов))))) очень мягкий.

клевый очень. у нас на ленне тоже система изософт, вот я к чему и спрашиваю под него еще конверт нужен? ты будешь еще конверт брать?

 

Матвей и Даня (мама Laurelia) на прогулке

молодцы, деФФочки))))) вместе веселее

 

ну что вам сказать? мы сегодня спали дома 2 раза в коляске , один раз 30 минут, второй 1час. относительно неплохо, но вот длинного сна не получается. пойдем сейчас прогулояемся на часик, наверное, а то воздухом сегодня свежим не дышили вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr,  да уж реально классно вам вместе гулять. Я бы тоже с удовольствием присоеденилась))) а то у нас аж 2 парка под домом, а гулять скучно мамаши все какие-то примороженные не хотят знакомиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr и я к вам хочу )))ну ничего в следующем году поедем в Киев и мы погуляем с вами..

 

MalinaV точно точно Алин,я сама за свежий воздух..Умничка Павлуша,дай Бог уже реакции не будет, значит хорошо перенес акдс )))

Ох Алин..ща звонила моя подруга которая работает в лаборатории в Москве, где мы все анализы сдаем, вот она поговорила с эндокринологом одним и та сказала что если антитела к рецепторам ттг норма,а у меня они в норме то ничего делать не нужно это послеродовый тиреоидит...вот я склонна верить своему эндокринологу которая меня консультирует по телефона пока она в декрете...а этой в поликлинике по шапке надо надавать за такие назначения и отлучение от груди ребенка..ведь я этой дуре не просто так принесла..а она видать не поняла что с ними делать..вот так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...