Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

ElenaSuerte, да уж.. сегодня у всех как по расписанию ночка была не айс... наверное, не просто так всеже.

насчет подарков свекрови - для меня тоже всегда большой вопрос! Всякая всячина для дома: набор полотенец (кухонных или банных), если любит печь - какие-нидь формы для выпечки, мелкая бытовая техника (по необходимости): утюг, тостер, чайник.. вобщем, лично я буду дмать в каком-то этом ключе:)

Mari-Mishka, Пашка всю реакцию мне вчера выдал... пуганул меня:) сегодня участковая медсестра зонила, интересовалась как мы... приятно:)

насчет твоих эндокринологов... такое чув-во, что в пол-ке она даже не вникла в твой вопрос... я бы тоже на твоем месте доверяла своему проверенному доктору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Irinka , под комбез Ленне конвертов не надо, будеь минус одеялком укроешь и все.Серия Ленне беби и так утепленная. Старший в Ленне вырос не мерз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, и ты приезжай! телефон у тебя есть! сбацаем все вместе фото сессию ;)

 

Mari-Mishka, ждем ждем невестушку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Вот и я против молока и баночек. Кстати, у моей старшей первый зуб вышел в 11 месяцев только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV блин Алин,а что вчера было с Павлушей? Я вчера выпала из жизни форума из-за этой беготни по врачам.

Да ну Бог с ней дурындой Алин, я конечно понимаю всю ответственность по поводу лечения и кормления грудью,но сейчас я склонна верить проверенным врачам та которая меня вытянула из такого застойного процесса с щитовидкой..

Моя мадам научилась сегодня стягивать носки с ноги..Ща фотки скачаю чуть позже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, привет! классные вещички:)

ElenaSuerte, Я+Он=малыши!, насчет баночек, я с вами:)

Mari-Mishka, да я и не писала вчера! температурил он... 38 - держала его в одном памперсе, обтирала влажной тряпочкой, все время пока спал - висел на груди. Потом 38,5... свечку нурофена сразу вернул назад. На ночь дала 1мл нурофена, ночью спали, в 6 утра опять 38 - еще 1мл нурофена.. а.в 9-30 проснулся мой улыбчивый мальчик:) дальше весь день 37-37,5. Вообщем как-то так.

Про врачей правильно! Есть проверенная доктор, тем более она уже знает твою историю - вот и слушай ее.

Мия молодец:))) ждем фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ого, ну до 11 мес. ждать я бы подумала), хотя не исключено. Думаю начать с овощей будет оптиально. И конечно же без соли.

Y888, я тоже собираюсь покупать 80 размер на лето-осень. Собираюсь заказать quelle первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV ооого!! высокая температура была..Блин аж страшно мне эту акдс делать...т.е. у Павлуши была реакция на вакцину..Слава Богу что сегодня все хорошо)))

а моя распевается ))

 

Ireneukr Ириш спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, отпишись потом как вещички и фоточки скинь ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, обязательно напишу что за вещи quelle)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, скажите, вы писю внутри ребенку моете с мыльцем или только снаружи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ставил своим вместо русской вакцины АКДС пентаксим? какие реакции?

мы пентаксим делали. Вечером Глебушка немного покапризулил и все, ТТ не поднималась
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, и девочки кто заказывал одежки у Яны, я что-то туплю. Заказ вроде сделала - бланк заполнила. Но там стоит оплата 0. Она мне пришлет счет или я должна сначала деньги положить на свой баланс?

 

Сегодня вспоминали знаменитостей с именем Антон: Чехов, Экзюпери, Страдивари, Бандерас, Вивальди...

вот такой списочек )

Хороший списочек! У нас бабушка звонила мне по 10 раз на дню и умоляла не называть сына Натаном - жыдивське имя :D . Успокоилась, когда узнала, что есть писатель Натан Рыбак. А все, кто помоложе, сразу вспоминают Иван Натаныча с Интернов. Но если серьезно, то самый лучший обладатель этого имени пророк Натан из Ветхого Завета.

 

//Котя-Кошка//, и моя свекровь хочет закутать ребенка! У него ручки холодные!

 

Ireneukr, классно вам, близко живете! А я в одиночестве гуляю... :( Иногда с подружкой встречаюсь, у неё малыш такой же, но есть еще один 2.5 года. ПОсле такой прогулки можно полдня отдыхать!

 

Я вчера тоже так злилась на сына! А потом таак об этом жалела! Он не хотел нормально кушать, выгибался, кусал соски, хныкал, орал - вобщем весь набор. Позвонила мужу, чтоб немедленно приежал. Благо, он был не далеко и уже через 5 мин забрал малого.

Вот как себя контролировать? Я ведь тоже его долго ждала! Когда приходили М, плакала и говорила себе, что всё бы терпела - и токс, и роды тяжелые, и капризы ребёнка. А теперь?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, вот гады!Прости Господи!А если бы с их малышом так обошлись?Молодец что написала!!!

 

Maria♥, не мучай себя угрызениями совести,это просто усталость и такое бывает.Ты хорошая мама и точка. :)

 

Девочки спасмбо всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клевый очень. у нас на ленне тоже система изософт, вот я к чему и спрашиваю под него еще конверт нужен? ты будешь еще конверт брать?

Нет, не буду! Считаю лишним, в сильный холод только пледик сверху. Сейчас под него одеваю тоненький комбинезон и носочки. Сверху могу укрыть пледиком, и то где ножки. Были уже и на минусовой погоде в другом городе, когда раздевали была тепленькая))) да навряд ли в трескучий мороз будем выходить гулять. У нас их особо не бывает. Даже если куда срочно, то гараж во дворе, у нас свой дом.

 

Мамы девочек, скажите, вы писю внутри ребенку моете с мыльцем или только снаружи?

Я мою только снаружи, ну чуточку губы могу раздвинуть, но вглубь не лезу. Внутри протираю ватной палочкой, смоченной в персиковом масле. Да и с мылом не больше раза в день подмываю, в течение дня только водичкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, скажите, вы писю внутри ребенку моете с мыльцем или только снаружи?

только снаружи, в роддоме врач не велела "туда" лазить ;) иногда могу ватной палочкой легонько убрать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, если ты сайты распродажные выбрала, я тебе перешлю ее письмо про порядок оплат заказов в эти дни, тк ажиотаж недецкий и у нее не хватает для выкупа личных средств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, перешли, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ внутри можно маслом протереть, особенно чтобы не было синехии, я так каждый лень прокипяченным маслом малые губы протираю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, ой, засмущала, спасибо! :reverans: Мы здесь все красотки, я не сомневаюсь!!!!!!! А к холодам мы уже привыкли, -20 это еще не предел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы тут немножко пропали. Наш рост в 3 месяца 60 см, вес 5,450. Мы в разряд стройняшек :reverans: В субботу отмечали ДР мужа, были гости и начались наши проблемы с животом :( После гостей пол ночи не спали, благо дома был эспумизан. Хотя ничего особенного я не ела. В понедельник получше, во вторник поставили прививку, Света температурила и капризничала, спали плохо. Ночь со среды на четверг была вообще ужасная, ребенок орал несколько часов. Видимо болел живот, хотя животик и был мягкий. Грешу на стакан кефира :confusion: , больше не на что. Вчера ходила уже как зомби. Уложили дочу в час ночи совместными с мужем усилиями.

Сегодня я почти выспалась :D Сходили к неврологу, все неплохо, но для засыпания вечером выписала микстурку с валерьянкой и бромом на неделю. Надеюсь я опять с вами :D

Мия*, спасибо за поздравленьице!

 

Мия*, за сало вообще порвем :P

Может поделитесь рецептом приготовления? Муж до сих пор вспоминает какое вкусное сало присылали в армии парням с Украины. Он раньше сало не ел вообще ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, вот ужас-то!!! Неужели у нас еще есть такие безответственные, халатные люди, тем более врачи! вообще слов не хватает !!!! Ты правильно сделала, что решила накатать жалобу, их пока носом не ткнешь, так и будут поступать!!!!

Изменено пользователем АннаВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка девочки! :isnegzima:

Мы с Санькой проснулись,в окно глянули,а там всё в инее.Так красиво,правда сейчас уже солнышко и капель под окном,такая вот зима. :)

Tas_ya, с хорошей прибавочкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! :Hello:

//Котя-Кошка//, :isnegzima: классно! У вас зима, скорее бы у нас началась, а то эта мерзкая погода уже надоела. Сырость вечная, ни с ребенком нормально не погулять,ничего :(

Maria♥, у меня тоже бывают такие срывы и тоже корю себя потом жутко. Малой часто тоже не хочет нормально есть, извивается, пищит, плачет, соску выплевывает. Не переживай, все мы люди и банальную усталость никто не отменял....

 

Мы стали какие то капризные. Уже несколько дней психуем по вечерам. Вчера вообще плакал резка ни с чего. Улыбается-улыбается и в рев. Ничего не понимаю... :think1: Купаемся хорошо, потом хорошо засыпаем и спим часа 2 спокойно, потом начинаем хныкать во сне минут 15-20. Стою над ним. Уже и соску ночью давала, ничего не помогает. Выплевывает, хнычет и руки в рот сунет. Может зубки ему болят????

В целом спит нормально. С 11 до 10 не считаю этого хныка и кормления в 4 и в 8.30-9. Сейчас вот 10.15, а он еще спит. Правда похныкивает иногда и ручки ко рту сунет.

Сегодня кормила утром, смотрю, а он нос расцарапал себе :( И ногтики позавчера обрезала...

 

Вообще меня какая-то хандра накрыла :( :( :( Все надоело... Устала наверно.

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...