Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Еще у меня все-таки вторая полоска на тесте проявилась, но еле заметная. ППЦ!!! Я уж разрыдалась, а потом порадовалась, начиталась в нете, что рожают после КС и все нормально, но и плохих исходов много...... В понедельник пойду ХГЧ сдам, если не сойду с ума от волнения к тому времени.

да ,уж новость :sorry: как же вы так :malicious: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Tanika //, спс, а то я все ищу к чему прицепиться для переживания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero,  не переживай лишний раз. Моя тоже только в начале этой недели начала игрушки хватать, теперь сама с удовольствием играет. Хотя 3 месяца нам было 9 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, еще как страшно. Но аборт... там тоже последствия могут быть плохие. Не знаю, что делать буду. Надеюсь, все-таки это тест неверный, второй тест показал одну полоску. Молюсь, чтобы не было Б сейчас, хотя деток хотим очень. Но хотя бы через годик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, 2 года до Елисейки успешно предохранялись ппа, а тут бац!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, и мы не берем игрушки, а вот с мобилем по долгу переговоры вести может и стучит ручками по игрушкам на нем. сейчас начал хорошо хватать мой палец и держит по долгу. Мать, не заморачивайся, все детки разные!

 

Tanika //, спс, а то я все ищу к чему прицепиться для переживания))

пойди у себя чего нить поищи-вот занятие то будет :D:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас начал хорошо хватать мой палец и держит по долгу.

пальцы мы тоже хватаем) и пеленки, на которх лежит. Иногда схватит пеленку и на живот перевернется, держа ее в кулачке, получается замотанным, забавно так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, у себя уже не интересно)))))) у себя все найдено и попереживательно во время Б)))))))) :D

 

Девочки, у меня навязчивая идея слелать пирсинг, не покидает меня еще когда Б была.........может уже наконец-то сделать его а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, ну тогда отстань от ребенка! ему когда надо будет он все схватит :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, мой берет игрушки, даже пытается ползти к ним и хватает и в рот тянет))) правда не ко всем игрушкам, только к любимым, у него их 2 и все. Правильно сказали, что все детки разные и твой сынулька ещё успеет наиграться в игрушки, ещё и отбирать будешь! :Crazy:

Изменено пользователем АннаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, у себя уже не интересно)))))) у себя все найдено и попереживательно во время Б)))))))) :D

это точно ))))) Я тоже все время в поиске. Сегодня у меня Рахит :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: У Глебки потеют ладошки и ступни, вот рою инет, читаю про рахит :Crazy: :Crazy: :Crazy: кто бы мне мозги вправил.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у меня рахит был пару недель назад))))))))) когда волосики выкатались на затылке)))) уже прошел :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кто то тут смеялся, что после приема мной укропной водички мы с Глебкой хорошо прокакаемся. Не тут то было! Глека вообще с тех пор ни разу не покакал а я как обычно

 

Tanika //, у меня рахит был пару недель назад))))))))) когда волосики выкатались на затылке)))) уже прошел :D :D :D

:D :D :D Поздравляю с выздоровлением! И нам скорее от него избавиться :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, сегодня на улице гуляла? я сегодня решила не идти) погода подпортилась, да и прохладненько так, нужно зимний пуховик доставать) зато уборку дома сделала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, il gatto nero, да уж девочки! шли вы борща что ли наварили а то сами болячку нашли а потом передумали :D

 

Laurelia, и я сегодня не пошла, тоже дома порядки навожу

 

есть еще такая старая шутка: мужик купил медицинскую энциклопедию, читает ее и говорит:

- вот все болезни про меня, только родовая горячка мне не подходит! ;)

Изменено пользователем Ireneukr
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV Алин у меня идет на котлеты большое филе трески примерно 700-800 гр. 1 яйцо, лук мелко порезанный спасерованный и потом в блендере я его еще измельчаю, укроп, картофель отварной как на пюре Алин делаешь только просто толкушкой измельчаешь. Соль,перец по вкусу, немного панировочных сухарей добавляю и потом делаю котлетки и в пароварку минут на 20..всё котлетки готовы..Хлебушек белый мне нельзя,молоко тоже поэтому изголяюсь как могу чтобы хоть что-то есть ))))

Laurelia Лен сделай обязательно как будет новая плита печеньки, они очень вкусные )))

 

Девчонки сегодня порядки со свекровью понаводили, выкинула цветок один,все руки не доходили до него..вернее разрядила его..Потом пошли еще с Миюшей во второй раз погуляли и только выехали из лифта она давай выть :think1: ..раздели,взяли на руки.а она сразу и успокоилась..ооо мой муж тут издевается надо мной ))) собрался есть грибы!!!! я и так тут хожу полуголодная,а тут такие вещи.. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, а я все творог никак не куплю на печенки, думаю в выходные испеку.

Рецептик котлет кинь в темку про еду, тут затеряется, а там ему самое место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, да я и не писала вчера! температурил он... 38 - держала его в одном памперсе, обтирала влажной тряпочкой, все время пока спал - висел на груди. Потом 38,5... свечку нурофена сразу вернул назад. На ночь дала 1мл нурофена, ночью спали, в 6 утра опять 38 - еще 1мл нурофена.. а.в 9-30 проснулся мой улыбчивый мальчик дальше весь день 37-37,5.

Значит мы легче перенесли. Днем после прививки было 37,2-37,5. К вечеру поднялось до 38. Дала нурофен. Ночью 37,5. Утром в 10 часов доча встала без температуры. Днем еще немножко покапризничала, но температуры больше не было.

 

Мамы девочек, скажите, вы писю внутри ребенку моете с мыльцем или только снаружи?

Я внутри с мылом ничего не мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, il gatto nero, да уж девочки! шли вы борща что ли наварили а то сами болячку нашли а потом передумали :D

О! Болячки эт я люблюю, каждый день что то новое :Crazy: :Crazy: :Crazy: дурында, когда уже отстану от ребенка. На самом деле я по неопытности очень боюсь, вдруг что нибудь пропущу, вот и лезут в голову тараканы. Хочу уже второго малыша, с ним точно легче будет )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у всех сейчас дкетки стали более капризные и спят плохо ночами, может это этап развития некий

Я уже тоже так считаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, держу за вас кулачки при любом раскладе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ну Миюша,молодец девочка!!!Сама уже носки снимает,маме помощь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix , читала и ужасалась :( Куда же бежать в нашей стране, если чего случится? Это в Москве так, а про наш городишко я вообще молчу :(

 

Девочки! У нас сегодня Светочка стала ручку тянуть к мягкой крысе и пытаться выдрать ей глазки :D Глазки-то у нее выдающиеся ))) А на погремухи ноль внимания :D

post-102659-0-09251300-1353680433.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...