Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

il gatto nero, с трешечкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

девочки ура!!!! мне деньги перечислили!!! вот как раз к распродажам в сша успели :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ну поздравляю теперь тебя! А сколько тебе начислили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, 11462,51 коп. вот думаю мож малого застраховать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Эксперемент с кофе был ужасен. Выпила утром. НАстя весь день почти не спала. А потом и до 5 утра на руках была только. А с 5 до 8 утра в кроватке, только при качании спала. Аааааааааааааа, по мне каток проехал будто. Больше нее буду пить кофе. А днем старшая мне спать не дает....

Саша, как ты меня опередила! Я хотела сегодня экспериментировать, не получилось, отложила на завтра!

Теперь уж точно буду!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25,  Спасибки и вас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, классный малышик!:)

Я+Он=малыши!, ого... кофе не пошел как. А у меня первый раз после чашки кофе с молоком, ребенок весь день какал пеной! второй раз через 2 недели - тьфу-тьфу ничего такого:)

il gatto nero, с тремя месяцами вас:) У меня сегодня первый раз сам ухватил за ногу льва на коврике:) а так - я тоже сама вкладываю в руку игрушки!

ElenaSuerte, охохо.... спокойствия тебе прежде всего...

Laurelia, спасибо большое! вообщем - как обычные котлетки?:) а филе рыбное в мясорубке перекручиваешь или как?

 

пальцы мы тоже хватаем) и пеленки, на которх лежит. Иногда схватит пеленку и на живот перевернется, держа ее в кулачке, получается замотанным, забавно так)

гыгы... как-будто про моего пишешь:))))

il gatto nero, Tanika //, :Crazy: :Crazy: :Crazy: завязывайте вы с рахитами давайте!!!

Mari-Mishka, Марин, спасибо и тебе за рецептик!!! всееее и почему я раньше рыбные котлетки не делала???:)

Значит мы легче перенесли. Днем после прививки было 37,2-37,5. К вечеру поднялось до 38. Дала нурофен. Ночью 37,5. Утром в 10 часов доча встала без температуры. Днем еще немножко покапризничала, но температуры больше не было.

дааа, вам повезло! правда, очень рада за вас :) муж где-то вычитал что до 38 - легкая реакция на прививку 38-38,5 - средняя, а выше 38,5 - тяжелая. Не знаю откуда он это взял.

что со второй и третьей делать? неужели такая же реакция будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, а сколько за первого ребенка сейчас платят?

Мне за второго 11 040 грн и каждый месяц по 955 грн. + 50 грн которые себе забирает приват банк на виртуальную копилку снять их можно только через 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, за первого 27500. ага у меня тожн виртуальная копилка оформлена но я по 200 грн попросила отчислять

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, да, как обычные, филе перекручиваю через мясорубку.

 

Марусенька, 27510 (первая выплата 9170, далее по 764грн)

 

Ireneukr, как я тебе вчера говорила, я бы не стала...страховая система у нас в стране не очень хорошо работает, да и когда эти денежки понадобятся не факт что они будут иметь такой же вес (вспомни как 5 лет назад 1000 грн реальными деньгами были, а сейчас уже все....

 

Ireneukr, есть смысл эти деньги кинуть на депозит, скажем так приумножить...у того же привата есть неплохой депозит под 20%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня Рахит

рахит мы прогли 2 недели назад уже))))

Tanika //, у меня рахит был пару недель назад)))))))))

у нас тоже))))

 

собрался есть грибы!!!! я

ой, я тоже так хочу грибочки, но боюсь их пока пробовать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, я ела грибы уже много раз даже белые) все было ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия пытается снять носки )))

оооо))) вот одним делом для мамочки меньше, теперь сама будет себе снимать) шкодинка маленькая)

 

вот как раз к распродажам в сша успели

я уже пол сша скупила)))) страшно представить когда все это носить

 

Ireneukr, как я тебе вчера говорила, я бы не стал

я отключила себе вообще этот платеж, мне четко на социалку приходит 764 и никуда ничего не отчисляется!

 

_Irinka_, я ела грибы уже много раз даже белые) все было ок

кто-то тут и бощи наминает, а я попобовала и потом пуки гоняли целый день( боюсь я. хотя кушаю уже много чего

 

Я хотела сегодня экспериментировать, не получилось, отложила на завтра!

я пью 1-2 раза в неделю, у нас все прошло незаметно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, киньте ссыль на тему с рецептами, чота я туплю, не могу найти ее. :confusion:

 

И еще, скажите, как подготовиться к прививке? Нам в пнд инфанрикс гекса будут ставить. чота я очкую. :sorry:

А мы сегодня гуляли на улице 3 часа, морозно даже было, но я тепло оделась маська не замерз! Мы вторую ночь подряд в 01.30 спать укладываемся, он просто не хочет спать, гуляет. агукает, но спить ни в какую. Скачки роста???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочким, а есть кто-то кто будет писать отказ от прививок или все делают в 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, я за прививки, мы уже сделали. Перед прививкой сдали кровь и мочу на анализ. ТТТ перенесли ее нормально, теперь следующая после нг.

я ела грибы уже много раз даже белые) все было ок

а в каком виде ела? я пробовала немного маринованных, вроде ничего, но я очень мало съела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, и я для сына уже стоооолько нагребла а мне все мало :Crazy: себе хотела сумку взять но потом передумала, а мужу до этого купили вещей

 

Маруха, на этой странице в верху с лева нажми форум группы там и про день рождения темки и про новогодние поздравлялки. в списке увидишь тему вкусно и просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, о, и у нас такая же история со сном))) Думаю скачек роста, раньше всегда нормально засыпал...а теперь сна ни в одном глазу :sorry:

_Irinka_, у меня не отказ, у меня медотвод...так что ждемс :)

 

Tanika //, я ела лисички жареные, много...вот хочу попробовать соленые сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, и я для сына уже стоооолько нагребла а мне все мало

я себе штаны только одни купила))))) и немного обуви, а остальное для Алинуськи своей))) когда носить то будет, черт его знает. Я уже покупаю на 12-18 месяцев))))

 

_Irinka_, у меня не отказ, у меня медотвод...так что ждемс

я буду отказ писать до года. хотя в прошлый раз они мне что-то говорили об медотводе из-за неврологии

 

Tanika //, я ела лисички жареные, много..

агде ты лисичек взяла? я в продаже не видела...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером отправила мужа с коляской на прогулку с 22-30 до часу ночи гуляли.

ничего себе вы гулять выходите :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: А я думала, что это мы поздно ложимся в 23.30 :)

Если Б, то не переживай. Все что ни делается, все к лучшему, тем более детки - это же от Бога! :) А прикинь, вдруг они у тебя в один день родятся :D

девочки, у всех в 3 месяца детки игрухи уже сами берут?

мы начали брать за несколько дней до 3 месяцев двумя ручками и где-то с 2.5 одной. Все детки индивидуальны.

когда волосики выкатались на затылке))))

это что признак рахита???? у нас затылок весь лысый, я считаю, что это от того что лежит почти все время, сядет - вырастут :D

девчонки обещанное фото где Мия пытается снять носки )))

какая молодец! мы ножки еще не хватаем. Боюсь, что если и ноги еще начнем хватать, то будем еще больше срыгивать, хватает и дрыгания ногами и переворотов на живот :Crazy:

_Irinka_, я за прививки, мы уже сделали. Перед прививкой сдали кровь и мочу на анализ. ТТТ перенесли ее нормально, теперь следующая после нг.

а почему после НГ? Я смотрю всем как-то попозже 2 прививка, через 45 дней. Нам след в 4 месяца, потом в 5, а потом в год. Какие то разные календари прививок у нас. Непонятно :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

мы сегодня опять в психах :(:malicious: Спал полдня, потом проснулся и нервничал :malicious: :malicious: :malicious: Сейчас опять спит. Видимо скачок роста, точно.

Переживаю за сегодняшнюю ночь, как спать будем. Выспался же за день. Во первых спал до 11 утра с ночи, потом на улицу пошли - это еще часа 3 сна было, сейчас уже где то полчаса спит. Как бы не перепутал день и ночь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, и я на 12-18 беру!

а обувь кстати гляну пока сына задремал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ мне дали мед.отвод от прививок до 6 мес. но если бы не дали писала бы сама отказ до года, а то мы последствия гипоксии расхлебываем по сей день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полчаса блаженства! Муж ушел к своим теткам в соседний дом и малого взял с собой, а я пока пиццу пеку и вас почитываю.

 

Я и грибы ем, и борщ, и капуста квашеная тоже хорошо идет. Кстати, в квашеной капусте много вит С. Кофе тоже каждый день пью, обычно в обед. После этого Натан отлично спит.

 

Laurelia, Mari-Mishka, ммм, я тоже хочу рыбных котлеток, но мой муж их на дух не выносит. На следующей неделе уедет, так я себе обязательно сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему после НГ? Я смотрю всем как-то попозже 2 прививка, через 45 дней. Нам след в 4 месяца, потом в 5, а потом в год. Какие то разные календари прививок у нас. Непонятно :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

так и у нас через 45 дней, это будет 30 декабря, вот и получается что сделаю после нг, 30го мы будем у моих родителей в Саратовской области

 

Я и грибы ем, и борщ, и капуста квашеная тоже хорошо идет. Кстати, в квашеной капусте много вит С. Кофе тоже каждый день пью, обычно в обед. После этого Натан отлично спит.

я уже тоже заметила что ешь, что не ешь, пуки все равно есть. Меня только муж сбивает есть все подряд, говорит мне очень весомый аргумент - "пожалей Глебку", сразу кусок в рот не идет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ireneukr, я себя так одергивала, чтоб не нагребать лишнего. А то у меня столько вещей, которые не успели одеть, хотя я старалась выгулять все! :D А вот какого размера заказывать вообще не знаю. Мы сейчас 3-6 мес донашиваем, уже впритык. На лето по идее нужно будет 18 мес брать? Решила поближе к лету заказывать летнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...