Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Пиона, это первый раз такое, чтобы гуляли ночью) просто я настолько устала от недосыпа, что укачивать уже не могла и хотелось хоть пару часов поспать в тишине и ни о чем не думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Tanika //, так дело в том, что нету у него колик. Да, пукает много, но ему не больно. Кишечник работает и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, а сколько за первого ребенка сейчас платят?

Мне за второго 11 040 грн и каждый месяц по 955 грн. + 50 грн которые себе забирает приват банк на виртуальную копилку снять их можно только через 8 месяцев.

Марусенеька,кто сказал что через 8 мес? Я в первый месяц сняла и отказалась от этой копилки,нафиг она нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria приветик ))) вот и поешь пока муж в отъезде будет котлеток )))

Гыыы у меня тоже полчаса блаженства, Миюша спит уже как полчаса,я постирала пеленки и приняла душ, на утро готовлю груши и яблоко в пароварке.чтобы к завтраку уже все было готово для каши. И иду спать!!!Я так устала на этой неделе,что просто вырублюсь через минуту как моя голова коснется подушки )))

Девчонки всем спокойной ночки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

сегодня некогда и писать было,совсем уж я одна замаялась,скорее бы воскресенье и муж приехал,я ему уже сказала чтоб в понеддельник не шел на работу,пусть посидит с малым,а я хоть посплю нормально

ночь прошла более-менее нормально,правда только до 4 утра,потом ему хотелось спать только на руках у меня,это какой то капец,положу его-сразу в крик,на руки возьму-сладко сопит....короче взял надо мной верх

еще вчера ржали со страшим над ним,научился себе в зеркало язык показывать,так ржачно....и в большое зеркало,и в маленькое,проверяли! Сегодня тож показывет)))

Погремухи он у нас сам берет с 2.5 мес,даже не пойму как так рано получилось,причем осознанно,в рот тянет,а сейчас так все что ему надо и не надо хватает,даже если на руках у меня,а я чай пью,чашку хватает со стола!

 

Maria приветик ))) вот и поешь пока муж в отъезде будет котлеток )))

Гыыы у меня тоже полчаса блаженства, Миюша спит уже как полчаса,я постирала пеленки и приняла душ, на утро готовлю груши и яблоко в пароварке.чтобы к завтраку уже все было готово для каши. И иду спать!!!Я так устала на этой неделе,что просто вырублюсь через минуту как моя голова коснется подушки )))

Девчонки всем спокойной ночки..

споки тее! А чего ,вы так всегда рано ложитесь?Сколько у вас разница с нами?Час?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенеька,кто сказал что через 8 мес? Я в первый месяц сняла и отказалась от этой копилки,нафиг она нужна

я и сразу отказалась

 

исала бы сама отказ до года, а то мы последствия гипоксии расхлебываем по сей день.

вот и я того же мнения)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, наш тоже так может. :) Еще пробоет 2 сразу засунуть. :Crazy:

Моя сестра пробовала тоже засунуть кулак - у нее получилось! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочким, а есть кто-то кто будет писать отказ от прививок или все делают в 3 месяца?

 

мы :Hello: безпрививочники!

 

Девочки, представьте, мой сруль научился "ползать"....) Лежит на спине, выгибается мостиком и отталкивается ногами. Теперь я боюсь его на кровати оставлять!

 

Сегодня нам привезли стульчик для ванны и хип сит, я довоооольна)

 

Mari-Mishka, после твоего сообщения, пошла к холодильнику и съела все грибы, которые там были)))

 

У нас тоже волосы на затылке счёсываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А маме с папой так слабо сделать)))))))

мы постоянно так и делаем :) все 4 пальца во врту :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, малыши капризничают, т.к. дотукали, что своими капризами нами можно управлять) Мой точно сечёт уже и шантажирует, когда ему на ручки надо! Я мужественно держусь... минут 10, потом сдаюсь) :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе штаны только одни купила))))) и немного обуви, а остальное для Алинуськи своей))) когда носить то будет, черт его знает. Я уже покупаю на 12-18 месяцев))))

 

а штаны из штатов мне только снятся! у них даже для высоких максимум длинна 34 а мне 36 надо :(

 

Мия*, а у нас или на ручки или крик на уровне ультразвука-ношу на ручках когда визжит. да и вообще мне тут рассказали,что и совместный сон, и ношение на ручках это все не просто детские капризы-ребенок от мамы заряжается энергией. и вот что-то в этом есть... мой сын если спит со мной всю неделю в прекрасном настроении а потом опять просится ко мне спать :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы безпрививочники!

а ты вообще не будешь делать или до года? я до года точно, а там посмотрим

 

а штаны из штатов мне только снятся!

я пижамные заказала на олд неви, но спать не люблю в штанах, я в них дома щеголяю)))

Я мужественно держусь... минут 10, потом сдаюсь)

я и 10 минут не выдерживаю, она так пищит-кричит, что мое сердце разрывается

 

мне кажется, малыши капризничают, т.к. дотукали, что своими капризами нами можно управлять)

днем я соглашусь, а вот ночью чего так часто поголовно начали просыпаться? смотрю у всех с ночным сном похуже стало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по -поводу виртуальной копилки в Приватбанке ее нельзя выключить это такие условия получения этой социальной карточки на которую зачисляют деньги.Это не та копилка которую они предлагают подключить от нее я сразу отказалась. От каждой ежемесячной выплаты они снимают примерно 50грн себе потом через 8 мес приходит смс , что вы можите снять эти деньги. Может это только у нас в городе так, причем при оформлении карты они про это не говорят.

 

Я тоже малому нагребла на лето в основном , больше гребла с Джимбори, как можно не взять бодики с длинным рукавом за 4 дол. без шипа и без %.

Себе и мужу предпочитаю брать у нас на распродаже где можно помярять, раньше себе брала и частенько с размером пролетала. Разве , что сумку кожаную хочу , но нет времени на поиски, может в след году.

 

Мы сегодня дома сидели, у старшего температура. Демид мало спал , обычно на уличке часа 3 -4 может , дома только час.

У нас в доме с одной малышкой постоянно няни гуляют , я сегодня задумалась неплохо бы было иметь приходящую няню , она бы детей развлекала , а я бы успевала приготовить и убрать, а так ребенок или на руках или я гуляю.

 

I gatto nero, у меня уже 4 дня игрушки берет, тянется к ним и щупает и в рот.

 

Я сегодня малышастику кефирчик давала самодельный на лактобактерине , думала покакает, но нет , правда дала пол чайной ложки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по -поводу виртуальной копилки в Приватбанке ее нельзя выключить это такие условия получения этой социальной карточки на которую зачисляют деньги.

Нет, мне сказали что можете отключить ее через пару дней. я написала в приват24 и мне оператор отключил еще до того как начали начисляться деньги, то есть еще при получении этой социалки, будучи беременной я отключила. и сейчас мне приходит 764 и никуда ничего не отчисляется

как можно не взять бодики с длинным рукавом за 4 дол. без шипа и без %.

и я так же порассуждала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можете кто-нибудь скинуть в личном сообщении адрес зарубежного магазина, где можно купить недорогую одежду-игрушки для малышастика с доставкой в Россию. Неохота заморачиваться с посредниками. Себе я постоянно на асосе заказываю. Хочу найти похожий сайт для детских покупок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька 2 часа сейчас разница между нашими станами..встаем тоже рано в 6.27 сегодня..лежит песни поет папе )))

Мия Юль ну куак грибочки???Антоха нормуль "переварил" ??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девчонки на счет кофе может кому надо, есть же кофе без кофеина ))) попробуйте его, может он у вас пойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая злая, меня кот будит по утрам( Антоха спит, так бы я до 10-00 бы спала, он в это время просыпается( я еще так спааааать хочу... хнык :chih:

 

Mari-Mishka, очень вкусно!)

 

_Irinka_, вообще и никогда не будем делать. Я уже нахожу таких деток, общаюсь с их родителями. Все они здоровы и счастливы. :Hello:

 

Ireneukr, Ира, ты права про энергию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия Юль я сама спать хочу, веки закрываются..ребенок спит,а надо мужа отправить за творогом, а то потом не будет,а я собралась делать творожное печенье..Эх поцйду прилягу к доче, может хоть немного поспим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И мы уже агукаем люстре)))

Irinka, значит у нас козлы в привате морозятся , может в другое отделение поехать.

 

Девочки чем малышам щечки мажите ? У меня бюбхем был от непогоды , сейчас еще ничего не покупала

Малый только , что сказал -Леха, иногда так прикольно набор звуков складывает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И мы уже агукаем люстре)))

Irinka, значит у нас козлы в привате морозятся , может в другое отделение поехать.

 

Девочки чем малышам щечки мажите ? У меня бюбхем был от непогоды , сейчас еще ничего не покупала

Малый только , что сказал -Леха, иногда так прикольно набор звуков складывает)))

доброе утро )))а я уже готовлю тесто на творожное печенье, муж уже сгонял мне на рынок и купил творога свежего )))

Доча мне так поспать и не дала.. У меня кольд-крем Мустела для щечек,но пока ж не было холодов то и не мазала ей щечки, только за ушками где сохнет кожа.А сегодня с утра встали -5, вот пойдем когда гулять намажем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа сегодня уехал к родителям в Тверь на папин юбилей! Мы со Святиком дома, дико скучно! Ну как же так?! Сегодня ж папин день! Прям хуже понедельника( приедет только завтра с утра((( и пасмурно, а вчера такое солнышко было, так хорошо погуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter а ты с ним не поехала? у нас тоже папин день ))) Я тут на кухне вожусь, сделала печеньки в виде ракушек, а детка поела, погулила у папы на ручках и благополучно уснула у себя в колыбельке, правда это ненадолго..Вы в каком районе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой уже пару дней голову на верх тянет из положения лежа как-будто сесть хочет , тренируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!

у нас папиного дня не бывает... вот вручила с утра малого мужу, чтоб укачал его на балконе, как только малый начал визжать муж сразу же в психи! на прогулку тоже не хочет идти, говорит устал... ну устал так устал, фиг с ним.

у нас сегодня погода вообще не летная! туман, мороз, все деревья в инее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...