Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Марусенька, всме именно как ты говоришь,в первую проплату сняли 50 грн в копилку,я пошла говорю что это такое?и не предупреждали....сказали снимите и мы больше не будем перекидывать в копилку.Так что узнай еще раз! Больше ни разу не снимали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Марусенька, и у меня так тянет, и даже спину приподнимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, вообще и никогда не будем делать. Я уже нахожу таких деток, общаюсь с их родителями. Все они здоровы и счастливы.

У меня 2 подруги не делают вообще прививок. Оба ребетенка живы и здоровы. Одна девочка переболела коклюшем, как говорит, ее мама, что она перенесла его не в такой сложной форме, как говорили ей педиатры.

Нам папа запретил наш категорически делать любые прививки, я уже начинаю склоняться к его мнению. много статей перечитали и док фильмов пересмотрели на эту тему

 

 

Irinka, значит у нас козлы в привате морозятся , может в другое отделение поехать.

напиши через приват24, тебе моментально отключат этот платеж

 

доброе утро )))а я уже готовлю тесто на творожное печенье, муж уже сгонял мне на рынок и купил творога свежего )))

я уже слюнки пустила) я вчера тоже купила творожка, сегодня вечером буду делать. Мариш, я с твоими рецептами не похудею никогда :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka,  мы в Реутове живем, а не поехала потому что машины у нас нет, а на поезде, а тем более электричке не хочу малышом. Да и делать там нечего. Ни в ресторан же нам идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ ты худенькая ))) так что не выдумывай..сделай их как ракушки,обваляла в сахаре кружок сложи пополам,потом еще пополам и обваляй еще в сахаре,получится такая ракушечка

 

Mari-Mishka, мы в Реутове живем, а не поехала потому что машины у нас нет, а на поезде, а тем более электричке не хочу малышом. Да и делать там нечего. Ни в ресторан же нам идти)

ой да ты наша соседка!!!Я в Ивановском, улица Саянская..а ты в реутове живешь со стороны Новокосино или в старом Реутове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на Картерсе на лето новые вещи по хорошим ценам! вот хорошо что я себя вчера с олд неви тормознула :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сбрасывайте потешки, стишки и ссылки на мульты (только проверенные) в новую темку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, девочки!

Вчера не успела вас прочитать, попробую сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka,  действительно очень близко)

Мы живем в старом Реутове, на Ашхабадской, очень близко к станции. Год назад купили здесь квартиру и переехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, я подмываю водичкой, внутрь не лезу :sorry:

Tas_ya, вы и правда очень миниатюрные :)

Пиона, моя Элиночка уже третий день подряд засыпает с истериками, и не раньше часа ночи :think1:

il gatto nero, с 3 месяцами Максимку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юху-ху! Девочки, я с новым компьютером! Сижу сейчас с малым на руках, интерфейс настраиваю :D

Еще, походу у нас график у малого окончательно сменился :malicious: Теперь отходим ко сну мы приблизительно в 1:30-2:00 ночи и просыпаемся в 10:00-10:30 утра. Совушка у нас растет как папа и мама. В принципе было бы очень удобно, если бы мужу на работу не надо было бы ходить...вот сегодня выходной, так так классно, все семейство спало до пол одиннадцатого, а муж еще до сих пор дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня :Hello:

я мажу щечки от непогоды чикковский крем

Девочки,заметила что доча во сне вздрагивает...это что-то значит?

мы тоже в кроватке ползаем и крутимся на спине по полной))))

 

Что малышам дарить на Новый год собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ой как плохо что смеси вашей нет. А знакомых нет никаких в близлежащих городах? Эх, если бы смогла, то посылкой прислала бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, в том то и дело что в близлежащих тоже нету. Только в Минске. Но это на бензин уйдет больше :(

Будем надеяться, что появится. А нет, так будем на НАН переходить.

очень уж наша смесь популярность пользуется, быстро расхватывают

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, писать че-то не успеваю. Малый тоже плохот спит последние дни. Первый сон нормальный, а потом через каждые час-полтора((( Не высыпаюсь(((

Я не проверяла копилку, не замечала, чтоб что-то снимали, но мне так сразу 11 тыщ выплатили, я и хз, отобрали там что-то или нет. А в приват 24 вообще кошмар. У меня там был зарегин старый номер телефона, его уже в живых нет)) попросила, чтоб поменяли на новый несколько дней назад, до сих пор жду... кому там еще написать? Я ж хотела карточку соц там зарегить.

Малой игрушки хватает с 2,5 месяцев, но удержать толком не может, если вложить хорошо, то может подержать. А вообще сейчас опять начал дубасить их руками, мобил ходуном ходит)) Ноги начал поднимать, скоро, наверное, и их обноружит и будет сосать)) А вот туловище так и не поднимает, и головку не подтягивает. Печалька(((

У нас выходные папины тоже, правда не на весь день, а на одну-две прогулки, но мне и это кайф))) А вот эти выходные пролетают, муж работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ ты худенькая ))) так что не выдумывай..

ага 67 кг)))))) мне б 60, как на первом курсе)))

 

Девочки, на Картерсе на лето новые вещи по хорошим ценам!

ИРААААААААА, зачем ты это написала?

 

Я с картерса первый раз заказывала, ты уже заказывала? как у них с размерами? ты на лето берешь 9 или 12?

Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что малышам дарить на Новый год собираетесь?

 

Я повелась на рекламу и мы заказали декабрьский и январский аист бокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, что это?

У же посмотрела . У нас такого нету :(

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter оо действительно близко ))) соседки значит..ну вот детки подрастут то встретимся,а то нам до вас на 15-м автобусе только доехать можно..

_Irinka_ 67 это тоже хорошо, осталось еще 7 скниуть..Это ты когда так весила? Сколько лет назад? я конечно бухенвальд 49 кг. но по мне так лучше все кушать чем вот так как я...слава Богу мне Миюша разрешает есть брокколи и свёклу,а то бы вообще зубы на полку..

Я+Он=Малыши! Сашуль девчонки просто прелесть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ 67 это тоже хорошо, осталось еще 7 скниуть..

я и при 62 хорошо выгляжу, ничего лишнего не будет. 60 я весила 8 лет назад, до Б весила 64-65. Не могу я на гв похудеть совсем(((( и спортом занимаюсь и много не ем вроде (не считая твоих печенюх :D ), а вес стоит, как заколдованный(

броколли я тоже ем много, сейчас уже у нас нигде не купишь, но я много наморозила. вообще мне как-то скучно и тоскливо без овощей стало

 

Я+Он=малыши!, первая фотка оч нравится.

а мелкая на папу очень похожа, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можете кто-нибудь скинуть в личном сообщении адрес зарубежного магазина, где можно купить недорогую одежду-игрушки для малышастика с доставкой в Россию. Неохота заморачиваться с посредниками. Себе я постоянно на асосе заказываю. Хочу найти похожий сайт для детских покупок

если можно, то скиньте и мне. А то в наших обычных магазинах все очень дорого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ а на гв особо и не похудеешь, наговариваешь на себя )))

А я покупаю заморозку Ириш, у нас много замороженных овощей продается в том числе и брокколи, а сегодня свежую купила. Игруху Миюше новую купила чтобы вешать на коврик..лежит сейчас балдеет, обосралюкала мне коврик блин :Crazy: мамка варежку разинула, в ноуте ковыряюсь,смотрю детские кроватки,а она под себя вытащила клеенку и пеленку и пердолит мимо :Crazy: :Crazy: :Crazy: ох устроила она мне тут "порядки" :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кошак, есть форум совместных покупок

Ссылки скрыты.

там все рассписано как зарегистрироваться на сайтах и как покупать

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...