Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки, я с ужасом читаю, как больно малышам, когда режутся зубки(

Бедные малявочки! Только колики преодолели, и опять...

 

Матвей с трёхой! :flower: слушайся там маму, и не балуйся слишком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Ireneukr, с даткой вас! Мы тоже пьем Аквадерим, по одной капле. Я правда иногда могу провтыкать дать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, мы не сьедаем столько,несмотря что тнам скоро 4 мес!!! Все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Это я написала сколько должен, чтобы 3 часа выдержать. :sorry: А так я даже не знаю сколько Тимка мой съедает. Но судя по тому как часто висит на сисе, гурманит по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka,  на самой кроватке ничего не облупляется. Все-таки бук. А вот полка выдвижная желает лучшего, но мы ею практически не пользуемся. В итальянской версии ее нет. Мы свою из-за формы диванчика взяли. В последующем уберем передний бортик и будет диванчик в детской, если не надоест)))

А по поводу того что будет ли спать, будет! Если как уже советовали хоть несколько часов будет спать в своей кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сначала выписали Аквадетрим по 1 капле раз в день, а потом отменили, так как родничок быстро закрывается, теперь не пьем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пили аквадетрим, но потом педиатр посоветовала перейти на Вигантол. Пьем его, он на масляной основе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Елисеем только что проснулись))) поспали 3 часа днем в обнимку. Наконец-то я вспалась и чувствую себя человеком!

 

Девочки! у кого детки активно вертятся со спинки на живот, как у вас со сргиваниями? меня стало беспокоить, что он как поест, его положишь, а он сразу вертется начинает и сргивает прилично так. А удержать долго не получается на спине, даже и игры его не останавливают, терпит-терпит, пока держу, как только отпускаю, сразу переворачивается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!

У нас сегодня было -2 и я заморозила ребенка :( пришли с гуляния а у него ноги и руки ледяные. Надеюсь обойдется.

Я до Б весила 63 кг, сейчас 60!!! Ух.... еще бы парочку сбросить.

Аквадетрим пьем по 1 капле, педиатр сказала больше нельзя т.к. родничок почти закрылся.

Кроватка у нас самая что ни на есть простая. Мне нравится, передняя стенка опускается. Ящик мне не нужен. у нас Кровать Фея 304,

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки спасибо за отзывы кроваток, мне они пригодились )))

Ireneukr Ириш Матвейку с тремя месяцами )))а она начала спать в своей колыбельке днем,сегодня дважды спала так что для нас уже прогресс..

 

Мы тоже пили аквадетрим, но потом педиатр посоветовала перейти на Вигантол. Пьем его, он на масляной основе

ооо вот мне тоже надо на масляную основу витамина д перейти ,спрошу у педиатра в понедельник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Мия*, il gatto nero, спасибо девочки! и не верится даже, что так быстро время летит!

 

il gatto nero, а что ты с ней делала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира , с даткой! Да уж , время летит, каждый день уникальный)))

Я сегодня подстриглась УРА! нет больше посеченых концов.

Марин , купила сегодня творог, ща буду твои рецепты по сообщениям искать , а то не сохраняла, надеюсь моя выпечка получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, клевые, у нас тоже кофточка с ушами есть, надо как-нить его сфоткать, такой прикольный, но как вы видели, в одетом виде у нас лицо самого несчастного ребенка в мире)))

 

Я с Б похудела на 18 кг. А набрала всего 21, но я и до Б немного поправилась, так что мне еще надо скинуть кг 5 хотя бы. Жру, именно жру))), все подряд. Сладкое каждый день ем, не могу без него после Б. Правда кушаю обычно 1 или 2 раза в день, и пара перекусов чаем или фруктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, у меня наоборот вертится с живота на спину, причем если раньше разово было, то сегодня полдня вертелся, на спине лежать не нравится - начинает верещать тут же. На отхождение воздуха не влияет, так что все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_ спасибо:)да покажитесь нам в наряде!Ireneukr с тремя месяцами вас:)Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а в связи с чем педиатр посоветовала сменить аквадетрим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Анечка//, спасибо девочки большое! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы с подругами на суши. Папа наш отлично справился, даже ни разу не звонил за 3 часа. Дал бутылочку малому и тот сьел аж 30 мл. :sorry: Зря я старалась, цедилась - бутылка у нас не в почете. Зато я оторвалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехали сегоня долгожданные носки-погремухи ламазы. блин, так они не тянутся абсолютно, очень плотный материал, мне абсолютно не нра. или подделка? у кого есть, напишите, тянется ли материал на носочках?

 

Maria♥, ухтыыыыы, везунчик, а как после суши масик себя чувствует? наш папа однажды на 2 часа остался. пока я в магаз съездила, так телефон оборвал, я лучше малыша в автокресло с собой возьму. :Crazy:

post-140473-0-66847800-1353786306.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, где брала? Может в Мазере посмотреть, я там видела, только не знаю с погремухой они или нет. Еще продаются браслетики на ручки с маленькими игрухами.

 

О , или оторви погремухи от этих и пришей на свои носочки)))))

 

Laurelia, поздравляю с новым компом!' А , я все никак не выберу и не куплю, уже может дождаться новогодних скидок ? Ты какую фирму ноута посоветуешь lenovo, aser или ?

 

Ireneukr, ты знаешь , а мне Олд Неви вещи как то не очень, кофточки широкие, кенгурушки быстро растягиваются, ничего так штаны и джинсы если не самые дешовые брать, это я про детское писала. Себе что-то ты заказывала в этот раз?

 

Я пару лет назад нагребла вещей на Олд неви , кофты оказались с короткими рукавами , с шортами и бриджами конкретно пролетела , они были на слона , так большемерили, а мужу футболки брала так ниче, дома носит хлопок не растянулся.

 

Марин , прочитала рецепт , ты пишешь нужен жирный творог , а у меня не жирный. Не получится , да???

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Лучше HP, если из предложенных тобой то лучше aser. Но я за стационарные компы (как раньше уже говорила). У меня у самой есть нетбук, самсунг, не пользуемся дома. Выручает если лежать в больничке, тягать на работу или куда-нить поехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, c даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька приветик,ты знаешь я просто всегда беру творог на рынке пластовый,там смазаны сметаной слои и творог имеет нежную маслянистую консистенцию, он не крупинками а именно такой маслянистый, однородный. вот тебе рецептик

http://www.good-coo***k.ru/tort/tort_600.shtml

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...