Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Monakini,  спасибо, теперь буду разбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Всем доброе утро!

мы вчера сильно порадовали маму и папу-сами наложили полный подгуз! счастью моему нет передал :Crazy:

Марусенька, я беременные вещи брала-очень довольна! качество отменное, видно что хлопок а не черти что! сейчас беру у них рукав 3/4 или с коротким, на штаны даже не смотрю. с моим ростом 178 см на меня почти что все короткое :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира , с даткой! Да уж , время летит, каждый день уникальный)))

Я сегодня подстриглась УРА! нет больше посеченых концов.

молодец! Я тоже мечтаю поскорее подстричься, но жду когда волосы подлиннее отрастут. А то я перед родами ужасно подстриглась, не хочу повторения))

 

Девочки, небольшой опросик: какая у вас температура в квартире и во что дома вы одеваете малышей.

 

А то у меня 22-23 гр, я сама оооочень мерзлявая (дома хожу в спортивном костюме с холодными руками и ногами). У моей Юляшки тоже иногда пальчики холодные, вот я и мучаюсь, т.к. по себе сориентироваться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак привет,точно сколько градусов не подскажу,но чаще ребенок голопопит и носки на ней,если не голопопит либо боди либо слип. У нас дома круглосуточно открыты окна на проветривании и Мия спит с открытым окном днем. Ручки и ножки часто бывают холодными,особенно когда голопопит,я просто на ножки одеваю носки,хотя это ненадолго :Crazy: :Crazy: она их снимает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, а у меня тестик заполосатился за 10 дней до моего ДР. и тоже на первом УЗИ сердечко не билось, но вот я твердо была уверенно что все ок!

вкусных тебе шашлыков! и нам кусочек привези ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, в комнате 23-24 градуса (это с открытыми окнами на проветривание). Малыш либо в одном памперсе либо в бодике (без носков). Я сама по квартире в одной футболке хожу. Когда температура ниже 22 градусов одеваю человечик тонкий, чтобы ножки не мерзли.

 

_Irinka_, а мы с мужем вспоминали в день зачатия :D это было 13 ноября и муж тогда был уверен что в этот день мы точно создадим новую жизнь. А узнал о том что я беременна на свое день рождения, 1 декабря. Я ему тогда еще тест в открытке подарила к основному подарку на ДР. Кстати в профиле в галерее есть фото :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, я тоже мерзляк, но после Б как-то более привыкшая к холоду, тогда все время жарко было)) у нас обычно 20-22 градуса, малой в человечке, потому что это для меня самая удобная одежка! или совсем тонкий или как байка, но они не теплые, так маленький начес. Что чистое, то и одеваю))) все-таки даже боди с пуговицами до самой попы и ползуны на кнопках лежат без дела, одеваю только если под велюровый человечек боди, а то там вышивки всякие, чтоб не натирало.

 

_Irinka_, это да... я тоже иногда вспоминаю, как это все начиналось, так классно... у 26 числа зачатие было, завтра...)))

 

Девочки, посмотрите, если не видели, ржака ))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, обоссаца!!! :D я не видела этот мульт :D спасибо за подареный мне и мужу позитив. Во многом узнала себя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я уже раз 5 пересмотрела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

налила нашей кошечке своего молока) не пьёт)))

 

Девочки, получила рез-ты анализа ХГЧ, я НЕ беременна,слава богу!!!

 

Laurelia, какой здоровский - подарок тест в конвертике!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, ну что ли поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,  поздравляю))

Да уж, год назад так ждали полосатого теста, а теперь надеемся на /. Нам после КС тем более надо быть аккуратнее.

Спасибо, что написали в чем вы ходите, надо значит тоже свою закалять по-тихоньку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, , масик нормально перенес суши. Мы обычно тоже малого всюду за собой таскаем. Это первый раз муж сам так долго сидел с ним и даже ни разу не позвонил!

 

А я уже хотела себе поискать такие носки-погремухи. Наверное, надо самой сделать такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу понять, почему малой плохо спит. Первый сон самый нормальный часов до 3 ночи, потом кормимся, даже памперс не меняем, чтоб не будиться сильно, но после этого спить отвраительно. Каждый час просыпается, и во сне ворочается, как будто что-то мешает заснуть нормально. Сегодня ночью дала реабал, вроде помогло, после него затих, но утром опять ворочался, я снова дала, результата не дало, уже и прижимала к себе, и гладила...и так спим по полчаса, я не успеваю засыпать нормально, не высыпаюсь. Что это за хрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, моя кошка тоже не пьет мое молоко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, а у меня тестик заполосатился за 10 дней до моего ДР. и тоже на первом УЗИ сердечко не билось, но вот я твердо была уверенно что все ок!

вкусных тебе шашлыков! и нам кусочек привези ;)

А мне тестик стал подарком на ДР! А в следующем цикле должна была быть лапара!

 

Laurelia,  у моего мужа тоже ДР 1 декабря и я тоже сделала ему открытку с тестом, в Б графике есть фото. Ему 30 было и открытка была про построить дом, посадить дерево и родить сына.

А зачали мы его 11.11.11.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, нам вчера тож носки с погркмухами подарили, сынок сразу сообразил, чего с ними делать. У нас они наоборот очень сильно тянутся, ощущение, как будто безразмерные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,а мы зачали 13.11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, а у меня цикл начался 11.11.11 )) удобно было всем врачам говорить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы год назад были в оаэ и Святика привезли))) а узнали в начале декабря. 8го числа ХГЧ сдавала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я не знаю, что за хрень) у меня абсолютно так же спит Елисей, я уж думала его в гостях наши родственнички перехвалили, какой хороший, какой спокойный, а он теперь и плакать стал чаще, блин! Ну если учесть, что у многих детки стали плохо спать, то я надеюсь, это возрастное и скоро они будут крепче и дольше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...