Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Maria♥, а как вы знаете когда зачали? Просто у нас ЭКО было и наши клеточки встретились какраз 11.11.2011,на всю жизнь запомню это число!

Ну, на 100% утверждать не буду, что именно в этот день было зачатие, но я вела график БТ (базальная температура) и по нему О была 12.11, но по ощущениям 11.11. Еще в этот день муж как раз приехал из Европы и был очень классный ПА :confusion: . Вобщем, нам нравится думать, что таинство зачатия произошло 11.11.11. А родился наш Натанчик 08.08.12. Красивые цифры. :)

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Маруха, да и я бы не хотела после ГВ нечаянно начать. потом опять бросать...)))

Марусенька, мне кстати врач сказала, чтоб больше молока прибыло попробовать никотиновую кислоту, но она так ее действие описала, что я не решилась))) грит, если просто пятнами покроешься, и через 10 мин все пройдет, можешь пить, а если сердце заколотится и прочие прелести, то не надо. охренеть))))) мож все-таки попить?))))

У меня кстати пачка недокуреная с того года лежит))) Я боюсь курить, вдруг опять понравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, лучше не курить! Ну это поганое дело) Я обычно говорю, помимо всяких вредностей для организма не курить это огромная экономия бюджета! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, да я ж все понимаю...но курить все-таки классно... :m0591: вот если б я могла как некоторые скурить одну сигаретку в месяц, например. а я так не умею. бросить могу, а контролировать себя не могу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, не поверишь, я не курю и не пью алкоголь ВООБЩЕ! Жизненная позиция такая)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, а почему бы и не поверить, я с тобой :D и плюс у меня муж такой же, он спортом увлекается, поэтому тоже считает, что все это лишнее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого всем утречка!!!

У меня тест заполосатился 30 ноября. Когда его мочила знала что увижу \\. До этого 3 года планирования, 2 зб, лапара. И вот оно, чудо! :mama:

Про грудь, у меня ночью тоже левая болела, Глебка когда сосал так больно было ((((( а сосал он каждый час, а то и меньше. как выжатый лимон. У нас похоже животик болел, пуки тугие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Лучше даже не пробуй опять курить, потом будет сложнее бросить! :) Я тоже курила 3 года назад, а теперь очень горжусь, что бросила. Иногда бывает, что вспоминается и хочется попробовать опять, но очень боюсь несдержаться, так что ну их эти сигареты - мерзость!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у вас точно такой же круг как у нас) :girl_bye:

и у нас только у нас желтый. Еще у кого-то оранжевый, Вконтакте фотка выложена, а кто выложил не помню.

Ariadna_n посмотрела Вконтакте. Там мои 2 фотки с таким кругом и 1 Ariadna_n.

Изменено пользователем Omnifix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, похоже весёлая ночка была не только у нас! Натан всё ворочался и просил грудь каждый час. А под утро, когда мы вроде более-менее крепко уснули, начала орать кошка, да так, что не впустить в дом было невозможно. Оказывается, она синичку поймала! :malicious: И принесла хозяйке, мол, оцени меня! А хозяйка в тихом шоке :mamamia: (чтоб сына не разбудить) думала, как она будет этот труп убирать. Но котяра начала играть с бедной птичкой и получилось выгнать её вместе с добычей. Сейчас думаю, хорошо, что не мишь приперла, а то я их ооочень боюсь. А синичку жалко.

Интересно, толи кошка решила, что раз хозяина нет дома, то мы с малым голодаем и принесла добычу, толи хотела уже учить детёныша охоте, как своих котят.

 

Laurelia, *Natashka-Romashka*, и мы с мужем не пьем и не курим. Я даже не пробовала курить ни разу - родители так запугали, что даже и мысли не было попробовать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорое утро!

Ура,наконец наш папка приехал!!!!!

Святик в честь приезда папки спал крепким сном! А я то папке ныла что сына не спит уже как неделю....он не поверил и Святик решил поддержать папку! что значит мужики)Привез нам кучу подарков,малому игруху,одежки,мне кошелек красный с крокодила,с змеи и со ската! А еще кучу экзотических фруктов,которых я даже в глаза и не видела! Больше всех рамбутан понравился,у меня его даже Гуччи ел!

еще папка наш на работу не пошел,так что мы все вместе дома сегодня!!!

Изменено пользователем Ellenka_ll
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! наконец-то мы перевернулись сами с живота на спину) Антоха в последнее время гиперактивный. Раньше засыпал в 9 вечера, сейчас, чтобы он начал хотя бы зевать, мы должны походить, попрыгать, погоготать и поагукать, вообщем, где то к половине 11 он присасывается и засыпает! А мамы сил нетути) я к вечеру выжата как лимон!)

 

Ellenka_ll, Лен, сфоткай, я таких названий даже не слышала) а где муж был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! наконец-то мы перевернулись сами с живота на спину)

 

Поздравляю! А со спины на живот уже переворачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро девочки! назвать его добрым язык не поворачивается... 3-ю ночь то спим то не спим, то ворочаемся, то плачем... сижу вот на кухне в обнимку с чашкой кофе и носом в клавиатуру клюю :cup:

Маруха, я рада что моя наводка помогла! в этой клинике хороший невролог Адаменко и педиатры Кундюба и Чебанова. у Чебановой мы вот были в субботу-отличная барышня! все спокойно объяснила, малого глянула внимательно а не как в поликлинике конвеером и по бырику!

ну и звезда клиники их ортопед Копейкин Игорь Иванович! отличный дядька! в прошлом оперировал.

 

Ellenka_ll, ага сфоткай как Юля говорит, и желательно с подписью где что, а то мы народ темный :D

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правда чуть-чуть подтолкнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ох и мне охота покурить, да под чашечку кофе... :m0591: но я держусь пока ГВ а там наверное сорвусь :sorry: вот не сколько сигарет охота а сам процесс нравился :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, со спины на живот еще нет(

 

Девочки, давайте напьёмся в хлам, когда закончим ГВ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, ага давайте, только я не пью, в моем случае хлам будет от запаха пробки :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я курила 15 лет. Начала в 11 лет, тогда еще не осознавала, что так сложно будет бросать. Очень стыдно, но я не могла бросить курить и курила будучи беременной в первые 3 беременности, которые закончились не удачами. Я курила даже при сильных головных болях, курила, когда болела. Когда не было сигарет, виискивала в пепельнице бычки не докуренные и докуривала их. Я не могла бросить и была уверена, что в гроб меня положат с сигаретой в зубах. Но 3 года назад подруга бросила курить на книге Аллена Карра"Легкий способ бросить курить", и мне предложила. Я не поверила, что это возможно, но все же решила попробовать, ведь я очень хотела бросить курить и пробовала разные способы в том числе и безникотиновые сигареты. Бросила! Не курю вот уже 3 года и не хочу курить, а это главное. желание возникало несколько раз, но это описано в книге. очень хотелось курить в первые дни выписки из роддома, но уже все прошло.

Девочки, вроде кто то тут писал, что принимает магний? можно по подробнее? название препарата, как принимали, доза, разведение и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне почему-то очень хочется курить второй день. Год не курю, и не хотелось, а сейчас прям прет. Может мне чего-то не хватает? Никто не знает? Это не от нервов, просто хочется затянуться, почувствовать вкус, дым....

я тоже год не курю и пока не тянет. А в пятницу собираюсь на корпоратив на работе, девчонки курят, боюсь, что тоже потянет, тем более если алкоголь выпью :( Постараюсь держаться, конечно, но не уверена в себе :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr ох ты хоть кофе пьешь Ириш, а я после вчерашнего дня боюсь даже пить..купила себе без кофеина, но думаю он не ахти..пока не пробовала..мы уже с утра сгоняли на массажик и к педиатру в перинатальный центр, в общем все хорошо, Мия даже сегодня не плакала на массажике. По поводу нашей лактазной недостаточности педиатр сказала,что лучше бы вводить прикорм с 4-х месяцев и начинать с зеленых овощей это если мы перейдем на ИВ ( из-за моей щитовидки) . Но пока держимся на ГВ, если все таки остается ГВ тогда вводим прикорм с 5 мес. кашки тоже вводить сказала через месяц гречка. рис и кукуруза. Из лекарств ничего давать не нужно, ща додаем ей бактерии и сдадим на кал на углеводы, копрологию и на стафилококк..

Спали великолепно, я встала по будильнику в 7,Мия еще дрыхла полчаса и главное скатилась на мое место, спала потом поперек )))Сняла я ей подгуз, постелила пеленку, она ее благополучно обписала и только я стала менять пеленочку на сухую,она взяла и обосралюкала мне пододеяльник свой ))))гыыы пришлось с утра заряжать машинку..

девчонки кстати сколько подгузов сейчас используете? Меняете ли ночью? У меня так мало стало уходить, одеваю на улицу и на сон,все остальное время голопопит )))

 

девчонки бросила курить в 20 лет 1 января, просто поспорив с самой собой,что я брошу. И бросила!!!Уже 8 лет не курю, тьфу тьфу не тянет и не тянуло ни разу, даже если со мной кто-то курит. даже если я буду крепко выпивши вообще не тянет..Муж курит только сигары и только по большим праздникам в компании, а это редко бывает...у нас в семье никто не курит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а с каких это зеленых овощей можно прикорм начинать? У меня на ум кроме брокколи ничего не приходит.

 

Мы еще много используем подгузов, ночью кушаем раза 2-3 , подгуз меняю рано утром полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше подкуривала,, но не увлекалась могла поехать с подружкой на море там курить домой вернуться бросить, могла в кафешке на гульках скурить несколько , а так в обычные будни не тянет без повода.На работе глав. врач плохо относится к курящим сотрудникам ,дома не люблю курить воняет потом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька приветик, брокколи. кабачок, цветная капуста.

Я рада,что у тебя получилось печенько..я сегодня тоже сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...