Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

мама из Сумской области г.Ахтырка как ехать на Сумы городок небольшой. Вот может летом приедем к родственникам и повидаемся..

У меня родственники тоже неподалеку живут, мама там жила раньше. Может знаешь г.Зеньков, Полтавская обл., Ахтырка там совсем рядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

У меня родственники тоже неподалеку живут, мама там жила раньше. Может знаешь г.Зеньков, Полтавская обл., Ахтырка там совсем рядом)

а то!!! знаю конечно,как на Киев ехать дорога,проезжаем Зеньков..

ой девчонки мне позвонили только что из поликлиники и очень любезно со мной разговаривали,так что мое письмо в департамент здравоохранения не завалялось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, как ночь прошла? как грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, за попу придерживает. Он у нас так крепко на ножки встает, устанет - начинает приседать. Последнее время пищит все время, когда положишь - ставить ему надо, чтоб во все стороны глазел, хитрюга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда снится, что Я курю и такое наслаждение )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, за попу придерживает. Он у нас так крепко на ножки встает, устанет - начинает приседать. Последнее время пищит все время, когда положишь - ставить ему надо, чтоб во все стороны глазел, хитрюга!

не рано ставите на ножки? Мне массажистка сказала что нельзя ни в коем случае, а то хана позвоночнику будет.

На счет алкоголя, я не собираюсь закрывать эту лавочку, шампанское люблю и первым делом после ГВ куплю бутыль)))))))))) правда думаю от одного бокала меня унесет :bokaly:

Мне хватит пробку понюхать :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: А вот с куревом я не дружу, лет в 18 один раз попробовала, посл чего меня вырвало. Запах сигарет не переношу.

Я решила приучать Глебку засыпать без укачивания и сиси. Пол часа пения и поглаживания и ребенок уснул! Попробую еще вечером

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,приветик!

мы сегодня капризничаем...может на погоду,испортилась мрачно,сыро и дождливо

У нас новые умелки-держим погремушку в ручке и со спины перевернулись на животик

 

я не курю ровно 2 года...сама бросила,до этого курила ни один год...сейчас иногда хочеться выпить шампусика или мартини асти и покурить :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

Иринка,хорошенькие!!!!!!!!!!!у нас такая же коляска,только в розово-шоколадном тоне,я её обожаю,правда тяжелая она

Изменено пользователем Анечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, спасибо, прихожу в норму. ночью темпы небыло, на место покраснения положила творог, а сегодня капусту, мажу траумелем, малыша часто прикладываю.

 

Девочки, кто после АКДС, сын температурил ночью, до 37.5, сейчас темпа скачет от 36 до 37.2, реб вялый и сонливый, как считаете, на балкон можно вынести? и еще, спросила доктора можно ли купать сегодня, она разрешила, а сеструхе другая док сказала 3 дня не мочить, что скажете?

 

Mari-Mishka, мажу траумелем, положила капусту, но легкое покраснение не уходит пока. жду.

 

про шампусик раздразнили. :confusion:

а я, когда закончу с ГВ. выпью португальского розового полусухого тихого вина Матеус роса, я его обожаю, там 10 оборотов, типа шапмусика с легким газом. :P

Изменено пользователем Маруха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, нам 2 дня купаться и мыться нельзя было после прививки. ЯИ хоть мы ее перенесли без повышения ТТ все равно не гуляли. Кстати повышенная тт считается с 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, так уж не ставим, конечно, просто для фотки, а так за подмышки держу обычно, ему нравится, чтоб опирались ножки куда-нибудь - но нагрузку не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, акдс мы еще не делали, но после гепатита с поликлиники пошли дальше гулять, даже не подумала его прятать дома как-то... купали на второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Мы все сопливим :( Правда сегодня уже чут поменьше ночью хрюкали, только под утро. Надеюсь проходит.

Зато у нас другая проблема :malicious: Как только наступает фаза боле некрепкого сна, Сашка сразу бум: на животике, и носом в кровать уткнется и пыхтит. Сам спит при этом. Я встаю и переворачиваю. И так несколько раз за ночь :malicious:

научился называется :Crazy: Сейчас только стоит положить на спину, сразу переворачивается :Crazy:

 

А еще у нас какая о сыпь на виске левом:

Ссылки скрыты.

в жизни оно более яркое и шершавое. Что это может быть? Ни у кого не было?

На левом виске тоже немного шершаво, но не красное. Мажу бепантеном. Иногда становится менее яркое и шершавое, иногда больше.

Думала, что от чая. Уже не даю неделю, даже больше. результата нет.

 

Иринка, какие вы с Алинкой красоточки! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!

У меня с малым что-то неладное твориться. :D

График мой любимый куда-то канул... Вчера мы уснули в 2 ночи, а сегодня проснулись в 11:30. За это время он не просыпался и не ел. Я уже не знаю, нормально ли это? Разбудила его, покормила. Вроде покушал нормально, только что-то хныкал под сисей. Уж подумала может что-то болит. Какать начал каждый день. Если раньше пердолил полный подгуз раз в 3-4 дня каками как густая сметана, то сейчас каждый день пачкает подгуз понемногу и какахи жиденькие. Активный вроде как обычно, правда любит чтобы с ним постоянно игрались, сам лежать на коврике не любит особо.

Еще такой вопрос, у вас детки кашляют? Мне иногда кажется что мой давиться сопельками которые стекают ему в горлышко. Бывает закашливается. Хотя снаружи козявок нет и аспиратором ничего не отсасывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, мы часто так покашливаем, как будто давится. Особенно сейчас, когда засопливили. Но и до этого при сухом носе было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, не сопельками, а слюнями, кашляет иногда.

 

Пиона, похоже на аллергию, если шершавое, и оно не пройдет за раз, хоть вообще его не пои и не корми ничем))) недели 2 где-то сходит. У нас на щечках было, тоже то ярче, то бледней. мазала фенистил гелем(точно)))), но не регулярно, т.к. особо толку не заметила, все равно само сойдет.

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, да - это скорее всего аллергия. У нас такая сыпь вылезла единожды, только на щечке. Грешу на киви...помазала фенистилом, на следующий день была только шершавка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Елисей покашливает. Муж говорит это он со слюнями не справляется, т.к. их ооооочень много и давится иногда. Врач нас смотрела и слушала - все в порядке. Еще я читала, что детки покашливанием пытаются что-то сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Laurelia, да уже недели 2 так. То сильнее, то вроде уже и нет ничего. Неужели это все хипповский чай так выходит? Уже 3 недели не даю. У нас после него вся голова в корке была. Еще думала на ромашку бабушкино лукошко. Но там же просто трава, когда купала в ромашке все было ОК.

 

Если мы так на чай реагируем, как же мне прикорм вводить? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, у нас тоже такой было на мамкину любовь к конфетам и на курицу- это аллергия, пройдет через неделю-полторы, если исключить аллерген, если нет - только больше будет становиться и краснеть. Нам выписывали фенистил в каплях, чтоб зуд снять, а мазали - крем Эмолиум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zl@ta, мы на ИВ полностью. так что если аллергия, то только на чай ХИПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть такие шершавки на личике и на бедрах(((( не знаю уж и на что, даю фенистил в каплях то чуть лучше то снова появляется. Думала на порошок стиральный, поменяла его стало одно время лучше и прошло, а сейчас вот снова вернулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, у нас почти один в один ситуация с каками! А вчера вечером еще и зеленые были со слизью. :( Уже всё перебрала, что ела - ничего такого, разве что сарделька, но она хорошая была, у папы на работе заказывают раз в месяц без добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia Лен то ли у тебя молоко такое жирное,что не просыпается, или ему хватает..моя орет каждые два часа дайте еду.. :Crazy:

Кашляет когда плачет, уж не знаю что откашливает,но все время как начнет орать и давай кашлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...