Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia,  согласна, что это молоко жирное. У меня тоже жирное. Деть набирает очень быстро, а последние две недели ест в 22.00, часик гуляет, а потом спит когда до 7, но чаще до 8.30-10.00. Просыпается и кушаем. Я считала, у нас получается в день 5 кормлений, если встает в 9-10 или 6 кормлений, если встает раньше восьми. Вот такая лафа))) тьфу-тьфу-тьфу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Пиона, У меня у старшей в 3 мес где-то похожая сыпь началась. То больше, то меньше становилась, потом стала больше до подбородка, пока не вычислили аллерген не проходила. Как только исключила его сразу заметно стала угосать, но полностью прошла только недели через полторы. Потом около года опять появилась, но уже на ножке, боролись с ней всеми возможными способами несколько месяцев... месяца 4 наверное, с помощью дерматолога даже (но нифига он не помог). То лучше, то хуже, но опять, как только вычислили и исключили аллерген быстро все прошло. Так что ищи что-то что дает аллергию... может смесь? Как вариант, ведь аллерген может накапливаться, у нас тоже не сразу проявлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, да уж, если это смесь, то придется менять. Понаблюдаю еще с недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таника, спасибо за инфо, но улица наша отменяется, ТТ у маськи подняась до 38, поставила свечку эфералган, звонила в неотложку клиники, где делали прививку, там сказали, так может быть до 3-х дней(!!!), молю Бога, чтобы мой ребенок побыстрее справился с этим.

У меня сердце рвется на части, когда вижу ребенка вялым и с температурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоилась я насчет кашля. А то мне муж говорит, мол плохо что так часто кашляет. А я говорю ему, если бы что-то болело, то был бы капризный.

 

Maria♥, так хорошо было когда редко какал) на подгузах экономия :D а теперь закон зловредности, только поменяешь и тут напердолил :malicious:

 

Mari-Mishka, может и жирное. Когда сцеженное в холодильнике стоит то потом сантиметр сливок сверху. Но чтобы сказать что мы много набираем, так нет. Мы вообще стройняшки. первый месяц +600, второй +800, третий +750. Посмотрим что на следующей неделе будет, пойдем в поликлинику взвешиваться.

 

il gatto nero, да я радуюсь, просто перепугалась резкой перемене :)

 

Starter, у нас 6 кормлений, обычно через 3-3,5 часа, но малой из ряда стройненьких. У тебя с таким режимом просто пухляшка относительно моего. Мы сейчас 5650.

 

Маруха, а какую ты прививку ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет

я лежу с темпой 39 и никак не расцежусь с ночи, малый из-за высокой темпы грудь неохотно берет! застой был сразу в двух сиськах! но в одной ушел утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, у нас от 20 до 24 бывает, одеваю в распашонку, лёгкую кофточку и ползунки :) , у Элинки ручки тоже прохладные бывают и носик, но я сама мерзля :D

 

Destiny_, мульт про Масяню - просто отпад :D

 

налила нашей кошечке своего молока) не пьёт)))

 

Девочки, получила рез-ты анализа ХГЧ, я НЕ беременна,слава богу!!!

 

 

Поздравляю :D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Ириша, держись!!!!!!

Застой из-за того что малой не хочет сосать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, бедняга, расцеживайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, с отличной прибавочкой вас! Растете не по дням, а по часам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, расцеживай скорее. Что малый опять грудь плохо берет? Вроде вчера все нормально было...

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, моя Элина уже неделю укладываеся в час ночи :confusion: и спит до 10 утра :D видно сова в папу :D

 

Пиона, я пользуюсь humer, только не спреем, а каплями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пиона, я пользуюсь humer, только не спреем, а каплями

тебе нравится? Есть эффект?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, инфанрикс гекса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka , ночью не меняю подгуз, но мы поздно ложимся :) днём стараюсь каждые 3 часа менять, у нас Pampers Premium Care :)

 

Zl@ta, твои мужчины весело развлекаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Держись, расцеживайся.

А мы сегодня прививку сделали АКДС отечественную. Пришли нормалек, поели поиграли. Встала и начала капризничать. Сразу сисю дала, часик пососала и снова заснула. Трогаю лобик вроде не горячий. Эх эти прививки... Как бы их поскорее пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, очень высокая темпа. сбивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я вот тоже ее наверно ставить буду, странно что она дала такую реакцию...такое редко бывает. Ну посмотришь что завтра будет. В принципе пока ничего критичного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Держись, расцеживайся.

А мы сегодня прививку сделали АКДС отечественную. Пришли нормалек, поели поиграли. Встала и начала капризничать. Сразу сисю дала, часик пососала и снова заснула. Трогаю лобик вроде не горячий. Эх эти прививки... Как бы их поскорее пережить.

ой не говори. я всю ночь каждый час темпу ребенку меряла, вот такая ночка и сегодня будет.

 

Маруха, я вот тоже ее наверно ставить буду, странно что она дала такую реакцию...такое редко бывает. Ну посмотришь что завтра будет. В принципе пока ничего критичного нет.

 

блин, ну я вроде понимаю, что такое бывает, но для меня-это пипец, как критично! ребенка не оставляю ни на секунду, все слушаю его дыхание и лоб трогаю, ну и темпу меряю. а он-как тряпочка, есть не хочет, не улыбается, мне аж стыдно перед ним, что ему так плохо от этой гребаной прививки. поскорее бы все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Святик красавец :) фрукты....мммммммм слюнки потекли :malicious::Crazy:

_Irinka_, две красотки на прогулке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr Ириш во те раз...держись, расцеживайся и прикладывай капусту..Блин что же такое,сразу в двух застой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, у нас такая сыпь на подбородке, тоже мажу бепантеном :girl_mad: врач сказал, что аллергия, только непонятно на что :sorry:

Laurelia, моя покашливает, особенно когда молоком давится :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81 приветик, да вы пухляшки )))Элиночка хорошо набирает вес, мы тоже от вас не отстаем, нагоняем всё )))

Я вот тоже не меняю уже ночью иначе разбужу и она будет мне песни петь целый час.Сегодня такая капризная она у меня..

Я сходила на узи и экг сделала в поликлинике. Наша зав. которая меня отшивала тогда,сегодня лично со мной прошлась по всем кабинетам и даже посмотрела результаты анализов. Как сказал мой муж могут как хотят.. Я же в письме в департамент здравоохранения написала всех поименно и ее в том числе указала,что она обо мне в третьем лице не лестно высказалась своей собеседнице доктору,а это услышал мой муж, вот скандал то был,довела меня до слез тогда ..А ведь я не просто так пришла в поликлинику. Сделали узи мне сегодня, конечно щитовидка не ахти, но небольшая, всего 9куб.см,но плотная и диффузные изменения есть, по экг небольшая тахикардия есть,но не смертельно как было раньше.

Девчонки мы едим много!!! 10 раз... :Crazy: :Crazy: :Crazy: ночью так вообще крутится,вертится постоянно, начинает хныкать, я ей грудь даю, она пососала и уснула..и так может быть раза 4,а то и 5 ))) соску то мы не берем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, пусть ваша температура по-быстрее нормализуется :almirena:

Ireneukr, держись там :almirena:

 

Mari-Mishka, думаю мы тоже много едим :) правда не считала сколько раз :confusion: кормлю точно не через три часа :confusion:

Пиона, вроде довольна хумером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...