Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

il gatto nero, с наркозом надо пропустить 1-2 кормления а потом корми себе спокойно.

держись Катюш, напиши мне смс как и что у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Чешка, Леночка, уже давно вспоминаю тебя, куда ты пропала....) в контакте страничка заморожена.

Рада, что у вас всё хорошо!!! Сашенька - лапочка! :flower:

 

il gatto nero, @@@@ на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, ну что за красавчик Ромочка!

Julija81, Элинка красотка! Набивайтесь-набивайтесь! Мы как раз в километрах 40 от границы живем :Hello: Так что нам до вас рукой подать :D Мы в Нарочи живем, может знаешь?

Пиона, такой лапуличка Санька!

 

//Котя-Кошка//, мы тоже про елку задумываемся, единственное боюсь, если к тому времени начнет ползать, то замучаюсь иголочки собирать вперед него, которые сыпаться могут

Спасибки!

А у нас искусственная елка! Не сравнить, конечно с настоящей, но мороки на порядок меньше :) Мы тоже уже место для нее присмотрели, а сейчас новогодний костюм для Санька присматриваем ;)

//Котя-Кошка//, спасибо! Мне тоже эта фотка нравится :Crazy:

Пиона, ой ну с каким же серьезным видом Саня погремуху рассматривает! и мы с папой так в кресле у компа сидим

Ага, телевизор папа запрещает, а вот когда сам нянчит, то в комп вместе втыкают :Crazy:

мы вот так стали любить кататься))))

вы уже так сидите? :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::) Ничего себе!!!! Скоро уже во всю посиживать будет :)

у нас -3 сейчас,снега навалило,обещают снегопад всю ночь

только что по телику видела ваш снег :isnegzima: КЛАСС!!! Значит и у нас скоро будет :)

Чешка, :Hello: Наша тезка такая лапуля! :) У вастакой замечательный режим! У нас тоже такой был, пока привику не вкололи. Как подменили малышика, просыпаемся раньше и чаще :(

il gatto nero, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки за тебя, держись там и не паникуй!

 

Мы наконец то купили увлажнитель воздуха. надеюсь теперь мы победим наши сопельки быстрее :) А то уже задолбалась брызгать бесконечно из бутылки

И смесь, наконец закупили. До НГ хватит :)

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero,  выздоравливай скорее и меньше накручивай себя!

Ты обязательно сохранишь ГВ! Держим за тебя кулачки !!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы тут писали про своих свекровей...хочу тоже "отвести душу"!!!! не моет руки, перед тем, как подойти к ребенку и ,конечно, за руки сразу его. А доча руки сразу в рот... Сегодня я не выдержала и говорю: "Г. Ф-на (ее И.О.), вы бы руки помыли". А она: "Так я мыла-мыла, вон, посуду сегодня мыла"....... СеГоДнЯ !!!! т.е. после этого она и в туалет и на улицу........Как я могу ей сказать?! сил нет...я уже молчу, что в домашнем халате на улицу выходит и потом к моей дочке... В общем, колхозница она, из деревни, оно-то и понятно. Но мне то не легче от этого! Раньше могла в ботинках уличных пройтись в свою комнату :chih:

 

il gatto nero, держись!!!

Изменено пользователем Y888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! свекровь не помыла! Вот к нам педиатр в первый месяц приходила и тоже не помыла! :girl_mad: Я в шоке была! В первый визит помыла, во второй фиг! зато заметила, что у нас новая вешалка для одежды, которой в прошлый визит не было :malicious: Что уж от этих свекровей хотеть :malicious:

Моя, правда, моет, когда приходит, а маме напоминаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про тимомегалию- в Морозовской больнице педиатр при пальпации заподозрила и отправила на УЗИ Тимуса, там и подтвердили. Это часто бывает у крупных деток, со слов этой педиатра.

Про писю- сходили мы к хирургу, он сказал, что это смазка такая она у каждого второго ребенка. Если интересно скину фото в Вконтакте. Но на смазку не похоже. Вымыть там не чего-это не моется. Про открытие мнение врачей разное, я считаю, что нужно открывать и открыла к месяцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, а нам прямо в РД заглянули туда :girl_mad: скинь фото, может у нас другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888 я своей тоже скзаала чтобы не брала за руки, тьфу тьфу перестала, у нас как золотистый стафилококк нарисовался, так сразу вся семья моет руки по стописят раз на день )))

Omnifix приветик, тебе департамент здравоохранения отписался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка в графиках за 15.10.2012

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, вот как ты своей сказала? она не обиделась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка приветик ))) ой лапуля какая Сашуля )))Щекастенькая :Hello: :Hello: :Hello:

il gatto nero не переживай,сейчас же делают через прокол аппендицит, поэтому выпишут тебя достаточно быстро, у меня подруга лежала в больнице месяц назад 3 дня,чистили ее после родов, доче был 1 мес. ниче, на смеси 3 дня,а потом пришла и уже кормила грудью, тьфу тьфу смлава богу кормятся одной грудью..

 

Y888 гыыы после слов Лены Laurelia что дите все в рот тащит ))) ну и после обнаружения стафилококка..но мы ребенка за ручки и не берем, только я, но у меня мания всю жизнь мыть руки, везде протирать спиртом ручки дверей, особенно после того как стафилококк высеяли я вооюе запретила руки трогать ребенка и все время спрашиваю перед тем как дать ребенка на руки, руки мыли??? не обиделась конечно ибо онапонимает в семье маленький ребенок, такой выстраданный и чего легче пойти тупо помыть руки,Чем потом пихать ребенку столь невкусные и противные лекарства.. согласна?

 

Пиона будет,будет наш снег у вас )))Ох быстрее бы новый год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, мой свекр может в обуви по комнате пройтись...и сказать как-то не оч удобно, он же мужик, свекрови бы без вопросов бы сказала. А свекрови запретила целовать реб в губы и вообще в лицо. А то приходят с транспорта общественного, мало ли что. Своей маме когда она в гости приезжает приготовила футболку отдельную, чтобы она в уличной одежде не брала малого на руки. Я не приверженица стерильности, просто считаю, что пока еще совсем кроха, лучше уж перебдеть чем недобдеть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, и я из тех же соображений) для мамы есть халатик домашний у нас, когда она в гости приезжает :)

 

Mari-Mishka, просто кажется, что есть вещи, о которых не стоит говорить...как например, мыть руки с улицы, когда приходишь в гости к семье с маленьким ребенком, тем более, что его за руки берешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, Наташ, Ромочка красавец-богатырь! А вы боди какого размера носите? ты когда говоришь какая у вас погода, у меня мурашки по коже! Сибиряки, закалённые!

 

Starter, вот умничка, рукадельница! Есть же мамы, которые всё успевают. Это не про меня, точно!

 

Пиона, Танюха, с запасами!

 

Ёлка у нас искусственная, нам жалко живую покупать, а потом выбрасывать)

 

Ира, напугала меня вчера с лактостазом, так я сегодня в жару выкатилась в пуховике и в теплых сапогах!))))) После мыьтя полов вдобавок- разжарилась, боялась застужусь, ага!

Пришла домой, как вареная после прогулки)

Ребёнок в демесизонке, на распашку) и зачем мы покупали тёплый комбез?)

 

Я с мытьём рук заранне, перед приездом мамы, запаслась хлоргексидином, он стоит в детской, думала, если не помоют, скажу, что сама руки обрабатываю и тебя прошу.

Но мама мыла, перед тем как брать маську.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ребенок уже второй день засыпает с истрикой плачет орет больше часа успокаиваю чтоб на 40 мин уложить поспать , думаю это не живот.

Блин , еще и муж меня сильно расстроил, я совсем раскисла , успела пореветь теперь голова квадратная((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!! :isnegzima:

Малыши у всех такие лапули!!!!!! :love: :love: :love:

Что то моя затея укладывать ребенка без сиси и укачивания не увенчалась успехом :sorry: не терпеливая я, да и жалко малыша когда орет, а так по быстрому укачала и все.

il gatto nero, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сейчас аппедицит легко и быстро оперируют. Мне в 93 году под местным наркозом операцию делали :malicious: :malicious: :malicious: вот я там орала на всю больницу. И шов мне сделали большой и некрасивый, от КС и то меньше

Про деревню хочу сказать что все от человека зависит. Мама моя тоже из деревни, но руки моет без напоминаний и в обуви никогда в комнату не пойдет. А родственники мужа когда приезжали, то я с порога заявила всем громко, что бы все шли мыть руки. Может кто и обиделся, мне все равно, главное малыш! Муж мой вообще руки моет чаще чем я )))) Я даже смеюсь над ним, говорю наш папа грязнуля, все время руки моет :D :D :D

Изменено пользователем Tanika //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, не реви! это может быть тонус, переизбыток энергии, сейчас с нашими пупсами нужно уже играть активно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Реветь это ты зря, еще молочко пропадет, не переживай, все наладится

У меня Глебка грудь сегодня плохо берет :( на левой уже шишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки знаю , что зря но ничего не могу поделать(((

Мия* , думаешь больше активности надо , фух , у меня и так попа всегда мокрая от активности , а тут еще активнее)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Депертамент не отписался пока. Письку завтра сфоткаю и постараюсь выложить, но только Вконтакте.

Марусенька, спокойствие! Кстати, я ванны делаю ребенку с солькой с ромашкой, чередой, мятой. Еще хвойные через день нам невролог прописала.

Вот тут про то как успокоить кроху при помощи аромотерапии

Ссылки скрыты.

и

я хочу купить масло ромашки и разводить его в чистой без добавок соли, купила пищевую морскую соль по 25 рублей за 800 гр. Буду пачку на 2 приема делить то есть по 400 гр на ванну и 3-5 капель масла ромашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix,  у нас детская морская соль с экстрактом ромашки, без добавок. Только соль и ромашка. 57р пачка, невролого сказал две столовые ложки на ванну или 2 чайные на маленькую ванночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, спиши все на полнолуние ;) мы тоже 2 дня плохо ночью спим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, вот блин,невезуха!может еще не подтвердится!в любом случае @@@@@@@@@@,а ГВ конечно можно сохранить,главное желание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ребенок уже второй день засыпает с истрикой плачет орет больше часа успокаиваю чтоб на 40 мин уложить поспать , думаю это не живот.

Блин , еще и муж меня сильно расстроил, я совсем раскисла , успела пореветь теперь голова квадратная((((

 

у нас так было... ужас... стали включать шум дождя (но надо достаточно громко включать, почти на всю катушку... как уснет - убавить, иначе может не помочь), а потом прописали нам сбор трав, мы пропили две недели, еще через две сделали узи: на лицо улучшения: лимфоток в голове пришел в норму, но это и так видно, намного спокойнее ребзь стал, по вечерам правда все равно приходиться включать шум и качать, но не всегда, и засыпает теперь практически мгновенно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...