Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Марусенька, а у нас -8 :(

 

Девочки, когда после КС пресс качать можно? надоел уже живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Марусенька, а у нас -8 :(

 

Девочки, когда после КС пресс качать можно? надоел уже живот

вроде через 6 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, у нас резкоконтинентальный климат, мы не северяне, а юго-запад :D , этим летом жарче чем у вас было, поэтому и считаю, что ваш климат намного легче переносится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот видишь уже меньше ,за следующий грамм 800 должно быть.

после 5 месяцев будите пресс качать и живот быстро уйдет

 

Мариш, ага пасиб за рецептик ,я почти такое же делаю тесто :Hello:

Девочки у нас +16 , Чаво делается ,до НГ 1 месяц :malicious:

И Доча и мама, обе будем пресс качать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы сегодня Пентаксим поставили. Пока ничего, ТТТ. Ребенок не капризничал, заснул спокойно в обычное время, ТТ не повышалась. Хоть бы и не было реакции!!!

 

Девочки, а кто-нибудь Дюфалак даёт деткам?

 

Я давала аж 2 недели, были редкие каки раз в 3-4 дня, а с дюфалаком (врач прописала) начались реальные запоры, только измучила ребёнка, так жалею теперь! Потом одна подружка-мамочка посоветовала тыкву дать, я хоть и против прикормов была, но решила хуже не будет (к тому времени несколько дней давала по ложечке ябл сок - это моя мама насоветовала от того же) и оказалось, что тыква - это чудо!!! Тыкву я варю, протираю через мелкое сито, сначала водой разбавляла, теперь ябл сок стала добавлять и так кормлю каждый день между кормлениями 1 раз в день. Сначала давала по 1 чайной ложечке, был эффект с первого раза через 3 часа, но правда долго тужился, и первые два дня видно была или перестройка организма, или запоры скопились, немного капризный был, рукой согревала животик и всё проходило, но главное какал!!! Сейчас даю грамм по 30-40 примерно, это такое лакомство для сыночка, он уже узнаёт и ложку и чашку свою, сразу начинает бить руками и ногами, открывает рот и вываливает язык до подбородка...так смешно, так радуется всегда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я дома наблюдаю свой непонятный апендицит,пью антибиотики которые можно при гв, боюсь лишний раз двинуться, а сегодня все на работе вот приходится самой с Максом заниматься.

А еще у меня уже несколько дней мазня какая-то непонятная идет, может М и с этим боль связана, хотя меня в больнице смотрели Г на узи и ничего не увидели, овуляции не было эндометрий тонкий. Короче сижу с кульками неразобранными как на пороховой бочке((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, гемофильная инфекция (возбудитель гемофилиус инфлюэнсе) может приводить к распираторным заболеваниям, гнойному воспалению легких и к менингиту, но эти же заболевания могут провоцировать и другие микроорганизмы. Например менингит чаще всего провоцирует менингококк. Ангину - стрептококк. По практике своей работы гемофильную палочку высевали не очень часто. И чаще всего у деток и взрослых с ангинами.

 

Tanika //, я бы вызвала такси, если уже на крайний случай...а вообще это заявление ездил писать мой муж, притом сразу как я родила. Писали "задним" числом, точнее "передним"))))

 

Бурундушка, вот я тоже хотела написать про щитовидку...

 

Monakini, читая вас я все-таки понимаю какая у меня работа хорошая. Когда я родила звонили сотрудницы и говорили что мне прислали на корпоративную почту письмо с поздравлениями. Выписалась, посмотрела. Прикольно так. С декрета всегда ждут, в декрет отправляют с радостью и без проблем. Непосредственная начальница наоборот сетовала что как же она без меня будет. Созваниваемся с сотрудниками частенько, в гости приезжали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я бы вызвала такси, если уже на крайний случай...а вообще это заявление ездил писать мой муж, притом сразу как я родила. Писали "задним" числом, точнее "передним"))))

я за такси отдам как раз месячное пособие ))) заявление может муж отвезти но на работе категорически против, сказали если до середины декабря не приеду то уволят, т.к. у меня стоят невыходы, отпуск не оформлен пока. Там нужно старые ведомости подписать, я когда б ходила сидела на больничном, мне денежки муж получал а расписаться я не смогла. вот такие дела. придется мужу отпрашиваться с работы ((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ну разок уже мужу можно и отпроситься...ведь это не настолько критично и не на весь день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ну как сказать, у нас отпуск через 2 недели, ему нужно всю работу доделать, тем более что конец года. Не сделает денег не получит :sorry: а отпрашиваться нужно почти на целый день. Он с 8 утра работает, а на моей работе бухгалтер с 9, до работы мне и ему 1,5 часа ехать. Получается что он туда попадет только после обеда. В общем сложно это все. Могли бы и пойти мне на встречу. Знаю сколько там документов подписаны не теми кому нужно, а вот мои подписать нельзя почему то. Обидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ну в таком случае, да гемор....я помню у меня муж специально на месяц отпуск взял, чтобы решить все вопросы с документами, отпусками, выплатами, чтобы я дома с малым сидела, а он ездил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, держись! пусть у тебя все хорошо сложится!

а у нас снова билирубини вверх пополз. Это уже не желтушка затянувшаяся((((( наверно что-то спеченью. Будем УЗИ делать малышу. Растроеная я(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Вам очень повезло с работой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас +16 , Чаво делается ,до НГ 1 месяц :malicious:

у нас который день +6. Тоже не фонтан :D на след неделе вроде уже морозик и метель :Crazy:

Созваниваемся с сотрудниками частенько, в гости приезжали.

у нас тоже так. С работы приходили в гости к малышу. На всякие мероприятия приглашают. Все радовались моей беременности, может не так уж и искренне некоторые, но что бы прямо так неприязнь - не было. Начальник тоже сетовал, как без меня будет работать. Я его правая рука была. Сейчас взяли девочку, хорошо работает. Но меня тоже ждут и всегда зазывают, когда мимо прохожу. В управлении нашем говорили: сидите вы Татьяна Ивановна 3 года, как положено, нечего рваться, а то и еще рожайте! :mama_: :mama_: :mama_: Мы только рады за Вас!

 

Кто-то тут говорил про напиться после ГВ ;)

Мы вот не на ГВ, но поводов не было. А сегодня я иду в ресторан!!!! :reverans: :reverans: :reverans: С работы, кстати, позвали :) (у нас всех декретниц всегда зовут) В воскресенье у нас День юриста. Сегодня празднуем корпоративно :) есть повод выпить :bokaly: Ничего крепкого себе , естественно не позволю, а вот винца попью :m0591: Только вот переживаю, что как вина попью, так курить за компанию потянет :) Постараюсь держаться. А так оторрвусь сегодня :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

оставляю мужа одного. Так сказал, что купать не будет. Как же он, бедолага справится один. Я специально попозже приду. Пусть сам попробует и покормить и спать уложить. ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, у нас аналогичная ситуация :) пока везёшь в коляске-спит, только остановишься, сразу глазки открывает :malicious:

Марусенька, хорошая у вас прибавочка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Кто тут на море хотел? Погуляйте по московской метели с коляской! Домой придете мокрые и усталые! Как, блин, после моря!!!!!!!!

Это просто жесть! Я чувствую себя атлантом! Очень тяжело((((

Чтобы хоть как-то заоставить себя погулять, дошла до суши ресторанчика и взяла на вынос ролы с огурцом, с угрем и кунжутом и филадельфию. Вечером буду отрываться! Надеюсь без эксцессов)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, у нас пробег коляски уже за 300 км, муж посчитал))))

он меня сейчас подменил, у нас погода такая, что просто вырубает в сон,

сейчас посплю хоть пол часа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже 4 час спим :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Пошли на улку в 11.30, через полчаса уснули. В 13.30 пришли и продолжаем спать. Кушать надо было еще в 13.30, а Санек дрыхнет :Crazy: :Crazy: :Crazy: У нас уже 15.10

Наверно будем орать :malicious:

Изменено пользователем Пиона
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Кто тут на море хотел? Погуляйте по московской метели с коляской! Домой придете мокрые и усталые! Как, блин, после моря!!!!!!!

и не говори! Мы только прикатили, я промокла до нитки, у нас льет дождь! Завтра будет каток :( Хорошо хоть суббота, муж с малышом погуляет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, вы прививку от гепатита делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, Ромочка твой и правда стройный парень :D

Zl@ta, ну твой малыш и ранний :) садится пробует :think1:

Жизнь хороша, Tanika //, мы тоже сами на живот не переворачиваемся, только когда подталкиваешь :sorry:

 

Пиона, хорошей тебе тусовки :) а вина выпей немного ;) только без курева постарайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, спасибо! Главное сила воли :D Вот и посмотрим, присутствует ли она у меня :Crazy:

 

Блин, мы все спим .... Я уже заскучала :girl_mad:

 

УРА! Проснулись и улыбаемся :D Почти 4 часа спали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, вы бьёте рекорды по сну :D

У нас дождь валит, и как гулять в такую погоду :sorry: торчим дома пока :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки такое ощущение,что не чистилось с того дня как выпал снег,я со своей тевтонией еле проехала по улицам Москвы,чтобы хоть немного купить поесть, пришла домой еще до активного дождя, но уже подкапывало, помыла коляску, зафиксировала маленькие колеса и переставила шасси на большие колеса ведущие, попробую завтра съездить погулять. Ох караул просто с этой погодой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, и у нас ливень начался где-то час назад

 

Julija81, мы ночью меньше спим :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...