Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Жизнь хороша, Tanika //, мы тоже сами на живот не переворачиваемся, только когда подталкиваешь :sorry:

 

 

Ну хоть не мы одни такие)) тоже еще не переворачиваемся. Только в кругу в воде крутимя, но зато мы лежа на животе крутимся по часовой стрелке и ползем назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

но зато мы лежа на животе крутимся по часовой стрелке и ползем назад)))

а мы лежа на животе пытаемся ползти вперед за погремухой, так смешно скребет руками по дивану и если погремуху зацепит то сразу в рот ее :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже так. С работы приходили в гости к малышу. На всякие мероприятия приглашают. Все радовались моей беременности, может не так уж и искренне некоторые, но что бы прямо так неприязнь - не было. Начальник тоже сетовал, как без меня будет работать. Я его правая рука была. Сейчас взяли девочку, хорошо работает. Но меня тоже ждут и всегда зазывают, когда мимо прохожу. В управлении нашем говорили: сидите вы Татьяна Ивановна 3 года, как положено, нечего рваться, а то и еще рожайте! :mama_: :mama_: :mama_: Мы только рады за Вас!

У меня на работе тоже радовались, что я заБ. И перевели на другую должность, чтоб мне не надо было ездить в командировки (хотя это всегда было не больше 1 дня), и предлагали выйти снова на работу. А вообще, на моей должности все девочки очень быстро в декрет уходили, до меня 3 ушло лет за пять :sorry: . Но заявление на декрет я ездила писать, благо мне не далеко.

 

девчонки такое ощущение,что не чистилось с того дня как выпал снег,я со своей тевтонией еле проехала по улицам Москвы,чтобы хоть немного купить поесть, пришла домой еще до активного дождя, но уже подкапывало, помыла коляску, зафиксировала маленькие колеса и переставила шасси на большие колеса ведущие, попробую завтра съездить погулять. Ох караул просто с этой погодой..

Напишешь, как твоя тевтонька справилась со снегом с переставлеными колесами, очень интересно.

 

У нас какая-то ерунда с кормежкой. Вот голодный, лежит сосёт кулаки, даю грудь - минуты 2 пососёт и опять кулаки, при этом психует. Что это? Зубы? Когда чешу ему десна, довольный такой весь. Но десна не воспаленные, зубки не просвечиваются.

 

Еще я сегодня такая злая была на прогулке. Мы живем в частном секторе и гулять ходим по тихим улочкам. Но сегодня был просто ужас какой-то. На одной улице на прохожего в нескольких шагах от меня набросилась собака, вроде лайка, и это при стоящем рядом хозяине! :malicious: Я развернулась и пошла в другую сторону, и там бегала здоровенная овчарка! А на прошлой неделе я видела как бульдог растерзал небольшую шавку, правда у себя во дворе... :cry: Ну как можно отпускать таких собак? Ведь люди ходят там с детьми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе тоже радовались, что я заБ. И перевели на другую должность, чтоб мне не надо было ездить в командировки (хотя это всегда было не больше 1 дня),

у меня тоже "обрадовались" и поменяли мне график работы, что бы я в самый час пик ездила, хотя до этого мой график никого не волновал

Маруха, Урраа!!! Поздравляю!!!! А мы еще долго не перевернемся, надо массаж делать, тонус (((( когда на животе лежит то на бок падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria привет,пробовала с крутящимися колесами коляска виляет,так что я переставила обратно, приехала когда домой все зафиксировала и попробую завтра съездить,у нас конечно центральные дорожки все почищены и возле дома идеально дворники прошлись, но между домами как будто ничейная территория, и вот на дороге тоже как прошлись трактором и у самого края дороги нагнали снег,в итоге нам простым пешеходам невозможно переехать дорогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, а вдруг где идеально почищенная дорога будет :D хана этим лыжам :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия* блин нам бы такие купить :Crazy: :Crazy: :Crazy: хоть дома сиди, или возле подъезда стой, но лавочки все засыпанные да и холодные, неее лучше походить..

Девчонки а к нам идет похолодание серьезное, вот обновим наш конвертик из овчинки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Мия*, это мне такие нужны лыжи,я за городом живу,у нас вообще редко чистят,за всю зиму ого го сколько снега нападывает!

погода у нас тоже мерзкая,вчера снег,сегодня дождь,ужас,еще такие мелкие капельки в воздухе,наверное влажность 100 процентов.

у Саньки зуб вылез,второй на подходе,бедная,мается,палец большой постоянно грызет,мажу камистадом,но сестра сказала,что инструкцию сменили и изменили возраст с какого можно в большую сторону.у меня он от старшей остался,я допользую пожалуй.еще у нее наверное на этой почве сопли,больше ночью,слышно,как их туда-сюда гоняет.

прививку отложила пока,в декабре пойдем,может тогда сделаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю! Завтра и послезавтра гуляет папа! Ну их на фиг эти сугробы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, нет, в том то и дело, если б сделали, было бы понятно почему плохие аналихы(

 

а лыжи отличная идея!! я тоже за городом живу)

 

Чешка, ого, поздравляю с первыми зубками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, спасибо за поздравления,не думала я что так рано могут,у старшей полезли рвно в 5 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  да, вынаверно самые первые с зубками.

Наша только пальцы и игрушки сосет. А купаемся мы без круга - просто под головку держу Юляшу, она тогда более активная. Ав круге просто болтается селедкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка ого какие вы ранние с зубками )))

Мы тоже без круга купаем, попробовали трижды, она последний раз как устроила жуткую истерику и мы теперь тоже держим подмышкой и головку одной рукой и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похоже тоже скоро зубы вылезут сверху, пальцем трогаю там такое ощущение, что скоро вылезут и Глебка все в рот тянет. Я ему пальцем десну почесала так он со мной потом минут 10 болтал ))))) так ему понравилось )))))

 

Ой, а в ванной что сегодня вытворял! Чуть из берегов не вышла вода)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, Myrlika с 3-мя месяцами ваших детей!

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, да зубки рано , мой тоже все в рот , два пальца постоянно смокчет, но слюни еще не ручьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, я тебе в личку написала, посмотри пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки привет!

Совесть замучала, надо хоть отметится! Перечитать конечно все не смогу :(

Мы тут всей семьей болели, поэтому не успеваю.

Итак по порядку :)

Старшего своего оформляла в сад, медосмотр и все сопутствующие прелести, начали ходить в группу раннего развития на три чаа в день, пару дней походили и заболели, неделю с ним возилась, только оклемались, у Тасюни температура поднялась, я в панике что делать с таким маленьким болеющим ребенком (Тима не болел у меня до года) ну вроде ттт обошлось, больше температура не поднималась... только я обрадовалась, сама заболела, и до сих пор с соплями, больным горлом и головой :(

В остальном все хорошо, доча растет не по дням а по часам, кажется только родила, а уже 4 месяца. Переворачиваемся, гулим, игрухи хватаем, хочет ползти, попу задирает, но сил пока не хватает. А еще очень хочет сесть, ну что то уж очень рано она это захотела :)

Чешка, ну и ранние вы девушки :) с зубом! пусть остальные лезут незаметно!

Плаваем мы в кругу, может минут по 40 плюхаться! А вообще доча стала более спокой ная (ттт чтоб не сглазить) как окончательно прошли наши колики, она стала спать намного больше да и вообще более жизнерадостный ребенок! Мы ведь вместе с ней Тиму в сад отводим, так все удивляются ее выдержке, сидит себе в автокресле спокойно пока я Тиму переодеваю, заведующая смеется - надо группу для таких малюсек открыть!

Mari-Mishka, неперечитаю уже все, как ваш животик? побороли злосчастные колики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n доброе утро, все наладилось, тьфу тьфу, держим диету мою и конечно лактазу даю ей в каждое кормление, бактерии сейчас додаю и сдадим посмотрим что у нас там с нашим стафилококком. Стала в туалет ходить три раза в день,без истерик слава богу я не нарадуюсь.Как Таисия бедненькая девочка перенесла заболевание? У нашей тоже сопли пошли со вчерашнего дня, откуда взялись непонятно..бабуля тут больная приходила один день, хоть и в маске была, но все равно зараза проникает и через нее. Пошли болеть наши сокровища маленькие, так жалко на них смотреть когда у них хрюкают носики. у вас видать старшенький принес с садика. т.к. там все дети болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll,  с юбилейчиком!!!! какие вы уже большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, чего-то я аж прослезилась. Нам завтра 4 месяца. так быстро время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, с даткой вас!!! :flower: :flower: :flower:

стих такой трогательный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...