Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Чешка, знаю можно грудь натирать мазюкой... по моему с эвкалиптом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

у меня есть доктор мом,надо попробовать!спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, почитай с какого возраста. конечно самый кайф была бы звездочка, намазанная на грудь, но ее грудничкам нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

самочувствие вроде норм, сегодня первый день без антибиотиков и как то страшно, что опять все вернется(((

 

 

Девочки, у меня вопрос как вы укладываете своих деток спать на ночь? Наш малой уже недели 2 спать укладывается с жутким скандалом, плачет, выкручивается и так 1,5-2 часа пока уснет, уже и время купания меняли и кормили и не кормили, все равно та же история. Ложится в двенадцать полпервого, а в 7 утра уже подъем, кушает примерно один раз за это время. Может что-то успокоительное подавать ему, а то от постояннго недосыпа как зомби весь день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, мы едим раз в 2,5-3 часа. Ночью не едим вообще.

 

Tas_ya, у нас приблизительно такая же стоимость, можно покупать напрямую из кореи, будет на 50% дешевле. Кто занимаеться покупками из заграницы посмотрите Джимаркет. Там 4 упаковки 80 у.е.+доставка.

 

Ireneukr, это не снег, это какое-то издевательство...сегодня на улицу не пойдем.

 

Tas_ya, спасибо!

 

il gatto nero, у нас также укладывается, тоже не может лежать...и спать хочет и заснуть не может...я его ложу на подушку себе на колени, и раскачиваю колени в стороны...он так укачивается и засыпает, а потом перекладываю в кроватку. А иногда просто стою над ним и поглаживаю по голове и спинке, так засыпает.

 

Вчера вообще в 3 ночи только заснул, а сегодня уроды соседи в 9 утра музыку включили так что я аж слышала слова песни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, я отправляю папочку и сынулю в спальню,они включают Чикковский светильничек с музыкой и проектором,смотрят звезды и засыпают....правда незнаю кто из них первый

 

*Romashka-Natashka*, красотулички вы,сынуля так взросло выглядит!!!

 

а нам папа сегодня с утра вытянул в подьезд коляску для прогулки,а нас начало поливать дождем(((((((

 

не пойдем гулять теперь,бум на балконе спатки

 

уж лучше уже пусть морозец и снег идет,чем такая погода(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

всем привет!

у нас пока зима продолжается!и наступает замечательная пора покупок подарков,только вот когда это делать ума не приложу!

у кого нибудь детки болели с кашлем,у нас к соплям кашель добавился,а что можно х.з. . врач у нас болеет,так что ехать в больничку не вариант.

Мазь пульмакс бэби-мазать стопки и грудку и травки грудной збор №2 если нет аллергии и еще капельки АТМА гомеопат.средство от кашля можно с рождения! Не болейте!

А у нас опять сильная аллергия....подозреваю что на кофе....у меня не досып...и что бы держатся с утра одну чашечку 2 дня попила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya меррисы покупаю все о 859 рублей неважно какой размер это на подгузникофф.ру,а в магазине начиная от 880 рублей, в Академии детском магазине все по 959 рублей.

 

Tas_ya гыыы если я буду еще чаще кормить у меня титьки завяжутся в морской узел )))Я же сцеживаюсь в каждое кормление по 20-30 мл для разведения фермента иначе никак..Так что оптимально 2 часа..это от начала кормления, до начала следующего кормления..Допустим поела она в 14.15 сегодня, то в следующее кормление будет в 16.15 вот так где то..максимум до половины пятого дотянем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

погода у нас совсем не зимняя...дождь льёт с самого утра,спать наверное будем в пристройке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr Ириш привет, как твое самочувствие? Температура нормуль?

 

Il gatto nero держись, дай Бог чтобы это был не аппендицит..

Ellenka_|| привет, блин что у вас никак зима не настроится..у нас сегодня просто чудесная погода, легкий мороз и с неба ничего не капает и не сыпется ))) здорово!!!Так мы с Миюшей в парк поехали, ох..пришли домой щечки у нас розовые, настроение бодренькое )))

Мия* на здоровье )))

 

Анечка// хорошо хоть пристройка есть, где можно укрыться от дождя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, а ты не пробовала не давать лактазу. Может уже малышка переросла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, ага, очень взросло выглядит, меня в поликлинике уже задолбали, спрашивая, почему мой семимесячный ребенок еще не сидит??? округляют глаза, когда я говорю, что ему вообще-то 4 месяца...

 

Сейчас насмеялась, Ромка мерил новый подгузник на голову :D :D :D :D :mama: , схватил его, тянет на макушку и хохочет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, а ты не пробовала не давать лактазу. Может уже малышка переросла?

пробовала,Лен сразу пердолит, педиатр сказала потихоньку снижать лактазу с 4-х месяцев сначала давать по полторы капсулы,потом через 2 недели по 1 ну и так до полного снижения. Лен я ей все таки по чуть чуть стала давать креон и ты знаешь сразу заметила улучшение со стороны жкт. во-первых каки стали кашицеобразные без разделения на жидкую и густую субстанции,а во-вторых меньше пердолить стала всего по 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, а чего? давай сходим сугробики на колесах покатаем :hohot:

 

ух девочки у нас метет! и сыро так, противно! :freez:

 

Mari-Mishka, привет Мариш! я уже бодрячком! вчера даже пекла питу с сыром и с яблоками, а сегодня и супу наварила и порядки в доме навела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr вот ты метеор )))) а я тоже сделала картошечку тушеную с индейкой и морковкой, ну очень вкусно получилось, пока ходила гуляла картошечка сготовилась,а свекровь сегодня приехала Мия ее не узнала..бабушки не было 5 дней, болела, зашла и говорит с ребенком, та смотрела, смотрела, потом как давай реветь )))) Правда потом вспомнила бабулю когда та взяла ее на руки и давай с бабушки маску стягивать гыыы мы так смеялись )))

Ириш сколько Матвей спит у тебя днем по времени?

Изменено пользователем Mari-Mishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас правда нам из германии прислали Bambini, польские. Они простенькие, но их много и хорошо впитывают.

Вот и у нас немецкие не дорогие, простенькие и хорошо впитывают. Получается 10 евро за 90 шт.

 

МАруха,что с твоей посылью,пришла? По рассылке новостей поняла что Яна получила много посылок,но мне пока про мою ничего не написала,жду!Так уже хочется поскорее

И у меня так же, только общее письмо, а конкретно по моему заказу ничего. Тоже жду!

 

Видимо, по всей Украине погода не летная. У нас тоже то мокрый снег, то дождь. Гулять не пойдем.

Я думала раньше, что буду ходить гулять с ребенком каждый день, а сейчас что-то не хочется выходить. Летом у нас еще стояла вторая коляска на терасе на втором этаже, но пришлось отдать её, когда дожди начались. Хоть она и под навесом стояла, но начала покрыватся плесенью. :( А так каждый день таскать коляску туда-сюда по нашим крутым и узким ступенькам не хочется.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, и у меня мама сегодня приезжала, так Матвей ей закатил истерику что не тискала его :D

 

днем спит часов 6-7 с перерывом на поесть, а вечером уже гуляем с 5-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух,вот мне надоело сидеть на балконе,ужас...сижу караулю и по инету лазию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, ого, богатырь какой! Мы в 4 столько не весим )))) С даткой вас!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ну надеюсь после 4-х месяцев ваша проблема улетучится :)

 

Ireneukr, я вот смотрю на улицу и думаю...для нашего правительства снова зима пришла нежданно??? на улице ни одной снегоуборочной машины не видела

 

у меня сегодня Данька капризулька....Еще с ночи....не спит толком, ест со скандалами...лежать не хочет...играть не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr ням-ням пита с сыром )))) Ого как вы много спите )))Ну настоящий младенец..Ириш у меня 2 раза спит минут по 30-40 и один раз 2 часа и усё...маловато..Боже я только что качала ее в новой кроватке и кошка тут как тут лежит в ногах у нее, качается, а для нее это все в новинку, она прибалдела так ))Я их даже запечатлела на фото..

Laurelia Ленусь спасибо, дай Бог, но для меня пускай все будет хотя бы так, не хочу возвращаться как раньше было..Хотя...ночью я ее иногда кормлю и 5 раз все время без лактазы, и тьфу тьфу не пердолит ведь...Сегодня 3 раза кормила,но мы встали в 6.50 утра. Так что все может быть и решится в ближайшем будущем..А вот налет наш меня уже задолбал, я ей опять язык протираю содовым раствором.

Мия* Юль у тебя не молоко,а золото )))Антоха у тебя богатырь!!!!

 

Maria блин поюзала сегодня коляску вперед колесами большими, это танк, она не качается вообще, коляска становится какая то угловатая, зато ребенка не трясло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, да Юль, точь в точь по нашим :D , ты как как, руки уже накачала? ;) мы в в 4-е 8200 и 69 см, получается уже меньше за месяц набираем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, фото в студию!

 

Laurelia, вдруг, неожиданно, в декабре выпал снег! сегодня Киев встанет... уже стоит! яндекс показывает 8 баллов!

а Данька на погоду наверное капризничает

 

Ellenka_ll, и я сижу на кухне и блю спящего на балконе медведя :D

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...