Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

*Romashka-Natashka*, понятно. У меня тоже есть рюкзак, надо в инете глянуть с какого возраста в нем можно носить. Но я так рано все равно не буду, нет необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

 

Мия* Юль у тебя не молоко,а золото )))Антоха у тебя богатырь!!!!

 

 

Мариш! Я тебя расцеловать готова! Как бальзам на душу твои слова!!

Меня свекровь настаивает, чтобы я докармливала смесью, что я мало ем и Антон худенький...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю поехать в Мегу на новогодних праздниках! Уже 5 месяцев будет

я в мегу ни за какие коврижки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька по-хозяйски за кошку хватается уже))) Скоро гонять будет)))

Мия*, просто красавчик, прям такой лапочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, у нас меррисы 750-850 стоят... но в аптеке тоже больше тысячи..

Чешка, есть мазь пульмекс бэби, от кашля хорошо помогает, но не помню с какого возраста можно, сыну год был пользовались очень хорошо помогло. Пяточки думаю точно можно натереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, думаешь, когда сидеть начнет, проче в дороге будет? нам просто месяцев в 7 на юбилей к свекру ехать за 350 км, вот я и думаю, стоит ли с таким ребенком на такие расстояния...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, самое смешное, что наши малыши действительно кажутся худенькими :flower: Наверное за счет костной массы и роста такой вес. Я мечтаю, что Антоха будет высоким широкоплечим и красивым)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, затем, что я вася! аквадетрим дает побочку-запоры, а у нас они и так есть. и смотрю еще хуже стало, даже не пытается какать как аквадетрим даем! а сегодня подруга написала, что у них от аквадетрима запор.

 

блин девочки, мы тоже сопливые! такие сопли ему из носа тяну! слава Богу что не зеленые!

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, ну так у вас папа такой, ему есть в кого! :flower: у нас тоже такой папа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, думаешь, когда сидеть начнет, проче в дороге будет? нам просто месяцев в 7 на юбилей к свекру ехать за 350 км, вот я и думаю, стоит ли с таким ребенком на такие расстояния...

мы через 2 недели едем за 900км ))) на поезде. Надеюсь переживем поездку нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, написала, а потом уже все перечитывала, тебе уже оказывается про пульмекс писали ))

Мы тоже уже в рюкзаке выходили, сына в сад отводила и попробовала Тасюшу в рюкзак посадить, тогда ще потеплее было, и я слингокуртку одевала, она у меня демисезонная, так что сейчас уже хоооолодно в ней. Доча спала в рю.

Смотрю все такие крупнячки, мы дюймовочки по сравнению с богатырями, в 4 месяца 6300 и 64 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, в том то и дело, что ехать на машине, соответственно он в автокресле будет пристегнут, вот и переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рюкзак BabyBjorn, как думаете, хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Вот и у нас зима наступила :) гуляли сегодня по снежку :) с дочей, сейчас свекровь вышла на вечернюю прогулку :)

Попробую вас почитать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Tanika //, малышей с мини-датками :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, поздравляю Глебушку с 4 месяцами :flower: :flower: :flower:

Чешка, с первым зубом вас :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, в том то и дело, что ехать на машине, соответственно он в автокресле будет пристегнут, вот и переживаю

у нас Матвей в автокресле крепко спит. детки вообще хорошо спят в машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у нас вода выходит из берегов после плавания, и чем дальше, тем интенсивнее гребём :D пловчиха подрастает :D

Ellenka_ll,Laurelia, и вас с юбилейчиком :D

 

Пиона, как твоя тусовка прошла :D без курева ;)

Ireneukr, мульт прикольный :D

Ellenka_ll, мы тоже Памперсами премиум кеа 3 пользуемся :D

Mari-Mishka , с покупкой вас :girl_bye: моя Элина с соплями мучалась две недели :sorry:выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, да, у него есть такое свойство как скреплять. Я изначально начала своему давать аквадетрим, посмотрела, какает нормально. Решила, что менять не буду. Так как он усваивается легче. Ты узнай дозировку, а то там точно не так как аквадетрим.

 

 

Tanika //, где-то читала что он не очень хороший, так как обеспечивает неплотное прилягание ребятенка к родителю и ножки там расположены прямовисяче, а не разведены.... Но если честно я не особо компетентна в этом вопросе.

 

Девочки, кто разбирается в этих слинго-рюкзаках, кенгурушках, эрго-рюкзаках? Подскажите что лучше купить. Я вот тоже подумываю о таком приобретении Потому как малый когда бодрствует, то любит на руках быть...а я столько не могу выносить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия* гыыы Юль какой докорм смесями )))) у тебя все нормуль с молоком и с набором веса.. Даже не думай )))

Девчонки.а мы шладко спим в своей кроватке. правда она вплотную придвинута к родительской и без бортика, но все же ))) и два сна по 40 минут дневных спали тоже в кроватке о как )))

Пошла и я баиньки, с нашим гиперактивным жаворонком я должна ложиться вместе с ней. Всем спокойной ночки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, с 3 месяцами вас :flower: сынуля такой лапочка!

Destiny_, мы ещё голубоглазые :)

 

Мия*, у нас с кормлением тоже никак :sorry: то 40 мл съест, то 120 :confusion: вообщем кормимся когда зайдёт без всяких графиков :sorry: Укладываемся уже третью неделю в час ночи, и не получается переломить :sorry: зато дрыхнем до 10. Гуляем один-два раза по 1,5-2 часа, тогда спим, но если остановишься...караул сразу глазёнки открываем, и по минут 20-30 спим несколько раз дома.

Изменено пользователем Julija81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, для начала нужно найти этот вигантол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, у нас Памперсы стоят 60 штук - 16 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вигантол пьется по 1 или 2 капли ( как врач назначит) по схеме 5 через 2. Проще всего пить в будни, в выходные перерыв.

 

А по поводу рюкзаков я перечитала всю темку в форуме и поняла что самые классные это ergo и ***. Девочки советуют мерить, но мы без примерки купили ergo. Я довольна, он удобный, и моего 8кг крошку носить не тяжело!

Завтра напишу сколь мы весим точно, взвесимся!

 

Мандука под звездами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, так лайки закончились... :D Ромочка уже подгузы на голову тянет, ну держись мамочка, скоро за твоими вещами потянется :Crazy:

Мия*, с хорошей прибавочкой вас, ну вы и длиннющие :D

Mari-Mishka, Миюша с котом кроватку поделить не могут :Crazy:

Laurelia, фото просто отпад :D Данька друга нашёл :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...