Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Мы из центра здоровья вернулись. Посмотрел нас неонатолог, дали направление в школу здоровья. Пойдем на занятие 20 декабря, потом расскажу, что там было. И записали ко всем специалистам центра - эндокринолог, психолог, логопед и стоматолог. Они все работают с такими малышами! Ну сходим посмотрим)))

И мы взвесились) 8360. Прибавка за месяц - килограм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Starter, с отличной прибавкой! Мы и до 7 наверно не дотянем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, а у тебя Cybex 2.Go?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, с 4-я месяцами! Растите крепенькими и красивыми! :flower:

Лайки закончились тоже, Святик - лапочка! :girl_bye:

 

Starter, расскажи обязательно! 8360 г - наш человек! :D

 

Ariadna_n, Настюша, какая ты хорошенькая!!!! Первая фотка с пупсом - улёт! Нужно на конкурс выслать!!!!))))

 

рюкзак сайбокс бэби кариер

ты будешь вертикально уже носить?

Изменено пользователем Мия*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, расскажи обязательно! 8360 г - наш человек!

мамочки, у кого детки мало весят, не комплексуем, просто наши детки берегут мамину спинку :D :D :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, спасибо за комплимент! Мы с сынулей краснеем аж от смущения :)

Tanika //, да-да берегут, особенно у меня когда сразу оба на руки лезут, никогда не думала, что смогу сразу двоих детей нести в зимней одежде, и плюс доча в автокресле :vshoke: :girl_wacko: а вообще были бы кости, у меня сын тоже помалу набирал, а сейчас все на месте, вес сответствует росту и возрасту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя значит отточила перевороты на живот,теперь постоянно стремиться перевернуться,а как перевернется,начинает нервничать,думаю,ну належалась,надо помочь обратно перевернуть,так тоже не нравится,а если оставить,потом уткнется носом в диван и ноет.

у нас точно так же) вообще последнее время не желает один лежать, даже игрухи не нужны, 5 минут максимум, потом мычать начинает, чтоб на руки взяли. Раньше минут 20-30 мог полежать один, поразглядывать что-то.

Ellenka_ll, у сыночка вещички с картерса? Я вчера тоже там заказала... сидела 3 дня выбирала, еле остановилась, такая красотень и очень недорого!

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое, опять лайки кончились :malicious:

Ellenka_ll, Такой лапуля!!!! :love: :love: :love: У вас юла уже есть, играет с ней?

ну сам то не соображает что надо делать,но за шариками внутри любит понаблюдать)))

 

ElenaSuerte, ну на фотке красненький это с Олднави заказывала,а джинсы НЕКСТ,а рубаха польской фирмы СМИК,но и с картерса полно у нас вещичек.

 

Ellenka_|| Боже Святик просто чудо )))) Мама у Святика хозяюшка, тортик испекла )))

Мариш да лан тебе...хозяюшка........папка тортик в магазине купил))) хоть и сама пеку и люблю,но тогда времени не было,по магазинам шастала,джинсы сынухе выбирала

 

Laurelia, спасибо) наши детки вообще самые лучшие)))))

 

Маруха, спасибки.

мы так и не ходим в рюкзаке,мне самой неудобно туда его запихивать,хотя мелкому там нравится сидеть и глазеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Святик просто прелесть, такой взрослый парень :girl_bye:

Starter, внушительный вес :D богатырь растёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, соблазнили вы меня рюкзаками. взяла Эрго рюкзак понье, жду теперь доставку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, какой Святик красавчик! :kiss2:

 

Мы сегодня опять толком не гуляли. В нашем частном секторе каток! Осенью так хорошо было по тихим улочкам бродить. Придется теперь во дворе гулять.

Собирались сегодня сьездить с Натаном в ТЦ, но неожиданно свекровь предложила посидеть с ним. Так что мы поехали вдвоем и купили мне пуховик. Еще и вместо 5% скидки неожиданно получили 25%! Я кстати с этими интернет покупками начала искать такой пуховик в интернете и нашла в Польше на 600 грн дешевле, чем у нас. 3 дня читала-читала, но не рискнула заказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. Одела я дома рюкзак, все ок, походили 5 мин, малыш глазел по сторонам. Оделась я на улицу, одела сына, а лямки отрегулированы на ребенка без верхней одежды! Давай его оттуда вынимать, он в комбинезоне, плачет, жарко, я в мыле, пар из попы, психанула, бросила тот рюкзак, взяла на руки малого, коляску в зубы, и на улицу.

Рюкзак без сторонней помощи в одежде верхней НЕ ЗАСТЕГНУТЬ.

Теперь думаю, шо с ним делать. Сдавать обратно или на весну оставить. Но есть вариант, что сын не захочет в нем сидеть, а за 120 дол купить, чтобы валялся, не хочется.

И еще. В рюкзаке получается весь упор на талию мою приходится. Это я правильно распределила вес? на плечах получается мало нагрузки.

 

Мия, да, вертикально. Я его давно уже вертикально ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а рубаха польской фирмы СМИК

Муж в Германии купил комбез этой фирмы. Я решила прочитать из чего он сделан, а там прям по-украински пишут! Но качество вроде хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr,  мне тоже очень Понье понравились. И по цене они отличные, но по отзывам они хороши для небольших деток, поэтому остановилась на другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, а у тебя Cybex 2.Go?

 

Да!

 

Ireneukr, м-м-м-м. что за понье? отпишись, как он тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. Одела я дома рюкзак, все ок, походили 5 мин, малыш глазел по сторонам. Оделась я на улицу, одела сына, а лямки отрегулированы на ребенка без верхней одежды! Давай его оттуда вынимать, он в комбинезоне, плачет, жарко, я в мыле, пар из попы, психанула, бросила тот рюкзак, взяла на руки малого, коляску в зубы, и на улицу.

Рюкзак без сторонней помощи в одежде верхней

У нас первый раз тоже было. Во второй раз лямки ослабила максимум, посадила ребенка одетого и притянула, сразу из дома выскочила. Но конечно хочется весной все это делать)))

 

Девочки, а я уже вторую неделю брежу прогулкой, выбираю. Кто когда планирует покупать и какую коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Пришли мы с ТО. Помните, Сашка вес у меня 2 недели не набирал, и мы взяли весы,чтоб контролировать, сколько ест, и я усиленно начала впихивать ему 2 сиськи и бороться с его истриками у груди. Так вот за оставшиеся 2 недели он набрал положенные 800 г! Урасики!!! Сейчас мы 6400 и 62 см. Сделали еще гепатит сегодня, а пентаксим отложили до 4 месяцев, невропатолога не прошли, м/с у нас склерозная, надеюсь,в 4 мес. не забудет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я такой же себе заказала) вот жду завтра доставку) знаю что с первого раза сложно наловчится...я вообще беру его для того чтобы потом с сынишкой на велике кататься) +сейчас зимой вдруг в поликлинику пробежаться, одел на себя под зимнюю куртку и побежал..а то в сугробах я до поликлиники не дотяну))) + дома нереально его столько на рукахтягать) вот решила приобрести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ну не знаю я, может не торопиться мне его сдавать? Может я лопух и неправильно одевала, там притянуть лямки держа ребенка на себе не получится, они сзади притягиваются.

А ты хо на велике ехать и его за спиной держать? ИМХО это очень стремно. купи ему лучше спец сидение и шлем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я вот такой заказала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у твоего Сашеньки вес и рост точно такой как у моей дочурки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха,, одел на себя под зимнюю куртку и побежал..а то в сугробах я до поликлиники не дотяну))) + дома нереально его столько на рукахтягать) вот решила приобрести)

 

У меня куртка в облипку, я его в рюкзаке низачто не засуну Сегоня кста выкатала детя аж 1 час. Мало конечно, досыпаем на балконе, а то у меня ноги замерзли в зимних ботах ессо горетекс. А шо будет при -10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я на видео посмотрела, вроде как без проблем все застегивается. Попробуй дома натренироваться. Спец сиденье на велик с года. А везти его будет муж спереди. Спрашивали у знакомых они так возили. Не знаю, как по мне страшнее назад садить...

 

Маруха, да сегодня влажность высокая, поэтом и кажеться что очень холодно...если бы сухо было и мороз, то наоборот классно было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, круто, только у вас принцесса, а у нас мужик, причем крупный родился, а сейчас прям по границе идем, ну слава богу, что хоть недобора нет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня накрыл деперссняк((((((

мне кажется что я плохая мама, что я как-то неправильно обращаюсь с ребенком, чего-то ему не додаю, не могу понять что ему нужно, не могу нормально уложить ночью спать, рассмешить и поиграть, что не занимаюсь с ним как следует и поэтому он у меня ничего не умеет((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...