Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

А у меня Платон вычудил))) беру его на ручки столбиком, а он со всего размаха впивается своими деснами мне в плечо)))))) так больно)))) видимо чешутся десна)))) опасный теперь парень))))) постоянно норовит куснуть меня)))))

у меня что-то подобное, только он мне на шее засосы оставляет, уже 2 синячка таких, :confusion: муж уже с подозрением смотрит :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Starter, я понье по отзывам выбирала. девочки наоборот говорят что удобно крупненьких носить. посмотрим когда приедет

 

Маруха, вот тут их глянь

Ссылки скрыты.

я дкмаю с этими рюкзаками надо приспособиться. я вот себе для походов в ТЦ взяла ну и в поликлинику, а то с такой очисткой дорог никакая коляска не проедет!

 

Laurelia, надо будет устроить прогулку с рюкзаками :D

 

il gatto nero, вот дать бы тебе подзатыльник за такие мысли! дуся блин! :fight:

запомни: для своего ребенка ты-самая лучшая мама на свете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, а ну брось раскисать! Ты самая замечательная мама для своего Максимки! Ему только такая мама и нужна! Я вон завтра собираюсь к неврологу и снова услышу от нее какой у меня "недоделанный" ребенок))) Нафиг-нафиг плохие мысли) Подрастет твой сынуля, будет бегать и в щечки тебя целовать и будет говорить"Мама, ты у меня самая самая! Я тебя сильно-сильно люблю!" Мой вон тоже сегодня целый день капризулит...хожу смотрю на него и спрашиваю "ну чего ты хочешь" чего тебе не лежится/не спиться/не играется/не кушается.

 

Ireneukr, ну вот будет погодка солнечная и морозная со снежными сугробами,можно будет и пройтись) Я завтра в поликлинику на тех осмотр :D буду еще с коляской идти, дорожки смотрю вроде как расчистили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, ну уже эти слова говорят о том, что ты отличная мама, ты переживаешь и думаешь, как наладить контакт с малышом)

Ты можешь дать гораздо больше, если обнимешь его и всем сердцем скажешь, как ты его любишь. Поверь, это как зерно Любви посадить, оно всегда взойдёт) Я сейчас ТАК благодарна своему папе за это. Мы, когда взрослые, помним именно эти моменты, они сильнее всего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я под столом!

 

Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования:

— Пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали, и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап…

— Саш, с трудом говорю, давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу. Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть какая была? — спрашиваю.

— Про природу надо было написать, я и написал по Лес и зайцев. …

— Ну валяй..

Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение — чуть больше половины школьной страницы в линейку.

Итак. В одном лесу — начал Сашка, — построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться).

И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев, они решили организовать побег

(перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима... длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб. Сознание стало проясняться).

 

Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес (не смотря на пульсирующую головную боль, я стал медленно складываться пополам. Подпольщики, блин).

И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. Один заяц долго петлял по лесу, и ему удалось оторваться от погони (судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы — сын — не продолжай — пощады).

Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе… мычание в подушку).

И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него (вы это представляете?) и сказал:

— КРАСОТА-ТО КАКАЯ!

(занавес, как я не умер, до сих пор не знаю.)

 

Laurelia, у нас трактором снег со льда смели... спасибо блин, лучше бы вообще не трогали! а на минской возле базара точно каша будет!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, да придется все-равно снег месить...думаю дойду) если завтра не отпишусь вечером, не поминайте лихом, замерзла в сугробе))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, если что свисти, откопаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, читала твое письмо про зайцев и одновременно кормила дочу, она на сиське заснула. Чуть не разбудила ее своей тряской когда смеялась.

Да уж, дети, и смешно и страшно, что же они еще в сочинениях написать могут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

мы наверное самые маленькие :cry:

Ellenka_ll, сыночек красивый модник!!!

 

Девочки-украинки,в чикко скидки на игрушки -20%,по-моему завтра последний день.

Киевлянки,вы как...вас сильно занесло?у нас сегодня тоже похоладало,наверное снег будет скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кинула в профиль сегодняшние 3 фотки. Что-то руки у меня из опы или что с фотиком, все как-то нечетко стал фоткать, после того, как брат забирал...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, и у меня таакой депрессняк...еще и не ест ребенок,кроме того что ничего не умеет(как мне кажется).....уложу ребенка спать и радуюсь,а совесть мучает что радуюсь...пипец.еще и невролог сказала что мы в развитиии отстаем...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рюкзик одеваю так: делаю всё сидя,пристегиваю пояс,лямки ослаблены(чтоб потом затянуть),сажаю ребенка,держу его одной рукой,второй одеваю сначала одну лямку на плечё,потом другую,застегиваю сзади застёжку,соединяющую лямки,чтоб они не сползали с плеч и затягиваю ремешки на лямках,усё. одеваю всегда сама,часто на переднем сидении машины,чтоб так сказать выйти во всеоружии.

il gatto nero,отставить панику,это временный депресняк и скоро все пройдет!самое главное для ребенка,что ты с ним рядом и любишь его.что он такого должен уметь,что ты так в себе сомневаешься?сейчас практически и учить ничему не надо,они сейчас сами познают мир и всему учатся!главное твоя улыбка и спокойствие!выше нос!

 

Destiny_, сынулик-улыбашка!фотки вроде чёткие!

brovka, так,мамки,отставить панику!все у нас получится и вырастут самые замечательные детки!кто то больше набирает,кто то меньше,все по разному все умеют,но будут уметь все,ОБЯЗАТЕЛЬНО!ну конечно мы все устаем,это естественно,так что не терзай себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, стараюсь держать себя в руках........но вот не всегда получается((

 

.....уложу ребенка спать и радуюсь,а совесть мучает что радуюсь...

очень точно ты подметила, у меня тоже такое бывает, но я даже себе боюсь в этом признаться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, прилично намело снега! все белое, в новостях сказали 10 см.

 

brovka, il gatto nero, правильно радуешься что твой ДОВОЛЬНЫЙ, СЫТЫЙ, ЗДОРОВЫЙ малыш спит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, во-во, я тоже радуюсь и любусь, как он спит))

 

Чешка, спасибо. последняя нечеткая, и таких половина((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы с ума сошли? А почему бы не радоваться? Детеныш сыт, помыт, сладко сопит в своей кроватке и видит сны, а вас совесть гложет? Мы вот своего уложили, сидим чай с творожным кексом пьем, потом в душ пойду, крем любимый спокойно нанесу, а не как утром - одним глазом в зеркало, вторым на ребенка!

Время для себя тоже должно оставаться!!!!

 

Ха-ха-ха))) одновременно)) втроем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ямочки-визитная карточка Сани :isnegzima:

 

il gatto nero, распогодится немного приезжай к нам с Леной гулять, мы тебя развеселим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, эт точно, я их обожаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже спите все когда я могу наконец то вас почитать. А у меня назрел глупый вопрос. К педиатору надо каждый месяц ходить или нет? Читаю вот жалобы ваши, что врачи считают деток недоразвитыми. Видимо мне повезло больше. Невролог сказала, что просто мышечный тонус остался в ручках, поэтому неправильно лежит на животе. А ортопед сказала, что малыш просто не хочет ничего менять пока в своей жизни, ему и так удобно. Единственное у нас увеличилась селезенка, гематологсказала, что слишком много ест. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,не могла с вами не поделится!нашла в ютьюбе,одна тётечка из Курска родила десятерню!причем на учете в ЖК не стояла и не обследовалась и родила доношенных детей!

кому интересно

врачи того роддома до сих пор в шоке,отец детей как узнал,сколько родилось,куда то испарился :-))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, это прикол...где-то даже писали про это видео...представь...Доношенным считаеться ребенок родившейся после 38 недель и весом более 2500. Если ребенок родился в срок и весом меньше 2500, то он считаеться маловесным и его ложат в кювез для наращивания массы. Теперь предствь, если по утверждениям этого видео детки были все доношенными, то тогда бы масса "живота" составляла 25!!! кг!!!. И это помимо плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Destiny_, каждый раз угораю, когда вижу твоего Саньку ))) Ну такой он у тебя прикольный :D

 

il gatto nero, и у меня таакой депрессняк...еще и не ест ребенок,кроме того что ничего не умеет(как мне кажется).....уложу ребенка спать и радуюсь,а совесть мучает что радуюсь...пипец.еще и невролог сказала что мы в развитиии отстаем...((((

Раз ребенок тебя выбрал, значит для него ты идеальная мама.

А по-поводу отставания - я тоже со старшей расстраивалась, что она очень плохо читала в первом и втором классах. Так одна знакомая рассказала мне историю, про свою подругу. Эту девочку педагоги до 5 класса считали умственно отсталой, техника чтения была вообще хуже всех в классе. Потом она подтянулась, школу закончила с хорошими оценками. Поступила на бюджетное место, кажется, в МГИМО. Закончила его с красным дипломом. Живет и радуется жизни. Конечно, она не олигарх, но у нее хорошая любимая работа и в жизни все нормально.

 

Подобная история была с моей троюродной сестрой. Первая учительница от нее вообще отказалась. Сказала маме вести ее в коррекционную школу. Они пошли опять в первый класс на следующий год. И ничего. Тоже хорошо школу окончила, потом техникум связи, потом устроилась работать на станцию какой-то спутниковой связи, для чего пришлось экстренно овладеть английским языком, уже работая закончила институт.

 

Так, что если вы в 3 месяца не читаете по слогам, это еще ни о чем не говорит ;)

 

Ellenka_ll, Святик и впрямь модель! Позирует как надо )))

//Котя-Кошка//, с даткой! У Сашеньки очень изящное личико, тонкие черты лица. принцессочка будет.

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...