Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Маруха в Европейском м.Киевская сразу напротив вокзала Киевского

 

Maria ой я не помню какие,витрум для людей старше 50-ти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Блин, девочки!!! :malicious: :malicious: :malicious: Сейчас наклонилась на Сашкой в кроватке, а из она откровенным холодом тянет :malicious: :malicious: :malicious: В кроватку то может и не задувает, а вот в комнату да. И я еще удивляюсь, что сопли долго не проходили :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: ну что я за балда!!!!!!!!!!! будем срочно утепляться как нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, очень красивое платье! И где это у тебя выпуклые глаза? Свекровь прям королева! А у папы твоего наверное какая-то творческая професия?

 

Пиона, а мы два часа на улице спали и дома еще часик. Я правда гуляла всего 20 мин, оставила сына в коляске на улице, а сама пошла обедать. Правда я замахалась выглядывать каждые пять минут, а не проснулся ли он? Хочу радионяню!...

 

Маруха, я тоже меряла ногу Натану! 9,5 см. А с размерами у вас прикол, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, вот и я про прикорм думаю уже бо с какми тоже проблема! хотя вчера купался и насрюкал прям в воду. вот думаю мною съеденная свекла помогла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ну да, это они и есть. Там состав хороший.

 

А я сегодня решила наконец-то сделать открыточку для поздравлялок и отправить уже. Пока только сделала. Ко мне вернулось вдохновение, а то уже полгода ничего не скрапила. Хочу еще своим всем поделать открытки. Правда в зале сейчас творческий беспорядок. :D

 

Ireneukr, а у нас как-то само по себе всё устаканилось с каками. Причем мы не принимали никаких бифи, лактобактерий, + я наоборот перестала есть свеклу, ато уничтожила почти весь зимний запас, перестала пить укроп, фенхель. И какает по 2-3 раза в день. Совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, сынуля прелесть,не парься! а ты просто красавица!платье оболденное!

Tanika //, слава богу с работой все разрешилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, никого обидеть не хотела! :confusion: , просто меня уже мандраж бьет, когда мне врачи пытаются навязать теории про стандатры для всех одинаковые...

да я не обижаюсь,эт я шутя)))

у нас врач наоборот говорит что мы с хорошей фигурой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, думаю сама работа жкт наладилась. нам педиатр сказала что или сам кишечник заработает как надо или с прикормом все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Лен приветик. возвращаясь к теме с выпадение волос т.е. у всех после родов волосы выпадают да? Не бояться, что облысею )))

 

Maria ооо спасибо, завтра скажу свекрови, чтобы их потом покупала сама..я просто взяла любые ей для поддержки иммунитета, за полтора месяца два сильнейших ларингита..

 

Девчонки у кого конвертики из овчины когда в них вообще нужно заворачивать ребенка? У нас в принципе легкий минус -5 было сегодня..одеваю в рейму зимнюю.А если конверт,что что под низ? какой комбез? весенний? блин лежит без дела получается конвертик..

 

Ireneukr вот недавно разговаривала с подругой у дочки беда с покаками была, хоть и на гв были до 8 мес. без докормов. она ввела ей с 4-х прикорм и все наладилось ))) может быть и вам начать? Как у тебя самочувствие Ириш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, фигассе. а сколько градусов у вас в комнате? просто у на +26, я постоянно проветриваю и закрутила батареи. а то дышать нечем и жарко, а после ванны вообще +27. капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamilka_mama детки чудесные )))у Евы такие шикарные волосики. Макарка так серьезно смотрит,ну прям человечек все понимает )))

Пиона Тань у меня закручены батареи ибо жару мы не переносим, в квартире градусов 20-21 примерно, не жарко,но и не холодно. Вы на каком этаже живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, ага в Украине,мне вчера Яна отправила...я на Мазекеа тока новогодний костюм заказала,кресло большое мягкое,шапочку и 2 бодика с длинными рукавами....но думаю с размерами там все нормально. Сейчас еще с Некста жду посыль,уже в Киеве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Ага у Евы волосики вьются как у моей сестры в детстве, у меня и у мужа прямые)), она сама лысенькая была, только в годик чуть волосиков отросло, после двух начали кудряшки отростать)).

А за Макара и массажистка так же говорит насчет взгляда и он хоть не умеет говорить еще но я полностю его понимаю по его крикам, когда у него памперс не чистый, когда спать хочет, а когда еще играться а не спать), а как начнет гулить....что-то не нра дык прям слышно что ругает меня....массажистка больновато массажик сделала дык таким серьезным голосом гулил на нее, она сама сказала что ругает меня))) феноменально))) с Евой такого не помню. На днях в 10вечера все спать уложились, а он в крик и все....я потом его поднимаю вертикальноон давай смеятся заливаться типо дошло до мамамашки что я хочу)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,забываю спросить,у нас после прививки в бедро еще есть шишечка с размером гречинки....само пройдет или надо что-то деалать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я бодрячком, спасибо Мариш! да вот и я из-за этого думаю прикорм в 4 попробовать дать, надоело смотреть как он мучается и свечки ставить постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Mari-Mishka, в квартире у нас свежо в целом. В спальне термометр показывает примерно 22, но по факту, я бы сказал, холоднее. Все бы ничего, но чувствуется, что из окна дует. Прямо холод веет. раньше еще как то так заметно не было, а сейчас морозик пошел и все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Привет. А с каким весом родился Святик? Если около 4х, дык нормал, он видно пухляшка), но ты пишеш что бабушки и дедушки такие, не обязательно от того что они едят, просто генетика...У меня сестра и ее муж примерно таких параметров как ты со своим мужем, а малой (родила она в апреле весом 3800г) пухляшка в 7мес.почти 10кг, на свекровь очччень похож, там та кругленькая ну и лицом,щеки...

Мое мнение не вводить прикорм до 6мес..малыш набирает хорошо от маминого молочка-это природа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, думаю с каками совпадение. Мой какал раз в 4-5 дней. Сейчас какает 1-2 раза в день) Притом очень резко стал так какать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, У всех маминых сестер вьются а у нее и меня нет. Детки когда маленькие очень похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, мне в клинике сказали место укольчика траумелем мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама,  да, Святик родился 3810.

Спасибо девочки за комплименты! Очень приятно))

 

Помните, я писала что логопед нам сказала, что скорее всего щербинка будет между верхними зубками? Она меня спрашивала какие у мужа зубы. Я ответила - все отлично! ОКАЗЫВАЕТСЯ... Пришел он с работы, я спросила. Оказалось ему в младших классах делали операцию и щербинку убрали!!!! Я хохотала, говорю, АХ ты подлец, до свадьбы надо было предупреждать))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...