Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Starter, мы тоже весим за 8 кг уже) Педиатор ничего не говорила, вообще впервые слышу такое, я буду вводить с 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Lily@, Значит есть предрасположеность, тут какие гены возьмут верх, посмотрите:), мож как раз и будут локоны;). Ева на эту фотку посмотрела где ей 3мес. и говорит братик там))), я говорю "это ты", она "нет братик")))

Starter, Ну вот крупненький родился, и вес просто хорошо набирает! Думаю не забивай голову, а расслабся до 6 мес., успееш еще с этими прикормами напарится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, приветик) у меня тоже хомячок 7200 ,65см в 3 месяца, собираюсь вводить овощи скоро до 4 мес, но только потому что с какахами не лады , сам не какаем раз в 7-8 дней вообще стал какать , вот жду когда муж меня свозит в магазин и я куплю баначек с овощным пюре.

 

 

TaMiLka mama, детки у тебя замечательные!

Ireneukr, как часто вы какаете. Я своему почти бутыль нормазе скормила, нафиг такое надо, лучше овощи введу пораньше .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,  мы уже как пару недель на овощных пюрешек, сегодня полбаночки гербера съели. Сказали, чтобы довели банку вместо одного кормления. Вы сколько кг? Мы 10400 при росте 67((( хотела вводить прикорм с 6 месяцев, но что уж поделать. Блин, опять я себя виновато начинаю чувствовать перед дочкой, что перекормила ее своими сиськами. Вот тебе и кормление по требованию... Днем режим держим, ночью ни в какую, если проснется, будет хныкать до тех пор, пока грудь не почувствует, пусть хоть каждый час. Бутылки и соски -наши враги(((

Кстати, сегодня получила вещички с некста и картерса. Некст первый раз выписывала. Так вот некст мне намного больше плнравился по качеству))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, ну так Некст и гораздо дороже Картерса,обажаю Некст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка,  вот я про вас сразу и вспомнила, когда нам про прикорм стали говорить. Ты уже писала, что вы вводите пюре по чуть-чуть. Не вини себя! Мамино молочко вреда не может принести, ну вот так растут наши детки)) я уже писала, мы сейчас 8360

 

Я тоже скоро заказ на нексте сделаю - жду выписки по кредитке))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, мы сами практически не какем... третий день и ставлю свечку-вижу что мучается... последний раз сходил вчера сам в ванной, до этого 24, то есть полторы недели назад а то все свечки. врач конечно говорит что это функциональные запоры, в 6 месяцев введете прикорм все наладится, давайте кисломолочный НАН и бла бла бла... НО!!! кисломолочный НАН он выплюнул (видимо моя порода-я кефир с детства ненавижу!), а до 6-ти месяцев запастись что ли глицериновими свечками???

нормазе мы вырвали так что для нас не вариант. тоже думаю что манала я такие походы в туалет! нас вон с 3-х месяцев прикармливали и ничего, все прекрасно, фору по здоровью многим нынешним детям дадим. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, мы тоже со свечкой через раз (((( НАН кисломолочный сначала ел, какать чаще стал а потом он ему надоел и все опять по старому (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ну вы хоть через раз а мы почти стабильно! и как-то так резко в 2 с лишним месяца вот такая беда с покаками началась а до этого нормально ходил сам каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня настигла проблема с сиськами! В правой груди затвердение и болезненость, но темпы вроде нет. Траумелем намазала, прикладываю часто, пробовала пару раз сцедить, но не проходит пока... С чего бы это?!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, капустный лист к груди и таблы траумеля, одной мази мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, спасибо. Капуста есть, а таблов нет. ну хоть карусту прикладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ну вы хоть через раз а мы почти стабильно! и как-то так резко в 2 с лишним месяца вот такая беда с покаками началась а до этого нормально ходил сам каждый день...

а у нас постепенно, все реже и реже какать стал ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, перед кормлением мин за 30-40 выпей 2 но-шпы-ребенку легче застой будет высосать и сцедиться тебе потом

 

Tanika //, ну тогда судьба нам с тобой рано ввести овощи. :sorry: кстати еще советую маме принимать таблетки йогурт или бифиформ но я особого результата не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, а сколько траумеля выпить? Отправила мужа в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ой я что только не ем, что бы какать почаще, на нас с Глебкой не действует. Напилась как то семян укропа, тут девочки писали что прокааемся теперь, так я как обычно а Глебка дня два еще не какал ))))) Так что с таблетками эксперементировать не буду

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, у бльшинства лезут,никуда не дется!

а я сейчас кладу в конверт меховой и в зимний комбез(финский Кэрри),но у меня коляска прогулка,чтоб как говориться с боков не дуло.под комбезом просто бодик.дочка не потная,просто тёпленькая,значит не жарко.

ТaMiLkA_мама, детки чудесные,дочка-обояшка такая,а сынулька-обстоятельный такой малышастик!

Lily@, Анютка-милашка!причесон на ура! у меня редмонд 4502,правда черная,но если б в цене разница в 1000р,то взяла бы какая дешевле.мультёй довольна,не сомневайся!еще хорошо,что книга рецептов есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, У меня когда застой я сначала разминаю сиську в теплом душе, сцеживаю сколько могу (а могу мало, не получается у меня что то) и капусту, ну и Глебку почаще прикладываю, обычно к утру рассасывает. Сейчас вот в правой опять уплотнение (((( пошла я в душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, и у меня в правой... Вообще в ней не много молока обычно, Натан даже не всегда может наестся ею одной и тут такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr Ириш ну слава Богу. что самочувствие нормализовалось. Я тоже так считаю если есть показания, то почему не ввести прикорм..

Tamilka_mama ой волосики у вас просто чудесные ))) наш папа переживает, что Мия у нас лысенькая гыыы думает,что пошла в него )))

Массажиков уже сколько сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, на фотке, где детки вдвоем, и не скажешь даже, что у них разница в 2,5 года, очень взросло Макарка выглядит!

Ellenka_ll, нам говорили, если шишечка после прививки больше горошинки будет, то к врачам обращаться, а если совсем маленькая, то само должно пройти

Lily@, Атютка волосатенькая такая, скоро косы уже можно будет заплетать! я тоже хотела косы заплетать, даже на курсы специально ходила, но буду с сыном в машинки играть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria вот и у меня в левой молока было не много,а застой был..вот тебе Tanika// советовала под тепленьким душем сцеживаться, вставай перед кормлением и сцеди немного, перед этим две нош-пы тяпни ))) и покорми Натана после всех этих манипуляций, старайся кормить сейчас больше из больной,чтобы ушел застой..Ощущение отека быстро не уйдет. Капусту предварительно еще прокатай скалкой, чтобы сок пошел и прикладывай так,чтобы не попадало на сосок. Клади на 1,5 часа после кормления. Ох уж эти застои..Видать придавила может ночью грудь? Или меньше кормила из нее? Как чередуешь грудь?

Чешка ага значит лысой не останусь ))))Сейчас Миюшу клала спать на утренний сон, то столько волос нашла в ее кроватке..караул просто..

Мужу сказала,что вон все уже юзают меховые конверты,а у меня лежит без дела. только достану из пакета, постелю его в коляску, погляжу на градусник эх рано, обратно упаковую и в шкаф..и так бесконечно ))))А вчера говорю мол давай может я ее в весенний комбез и в конверт этот , он согласился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А мы опять плохо спим. Доча всю ночь ворочается, то соску потеряет, то сисю пососать, то пуки выходят ((( Я сегодня вообще никакая.

 

Mari-Mishka, а мы уже в теплом конверте. У нас по утрам уже третий день -32, днем -26-28. Племяш даже в садик не ходит. Нам дали попользоваться комбезом б/у, он делается конвертом. А то мы с размером пролетели. Заказали через интернет Leming, взяли с запасом, боялись, что будет маленький, а он еще и большемерит :( Доча в нем вообще утонула. Надеюсь хоть к декабрю вырастем так, чтобы можно было в нем ходить, а то жалко, он мне так нравится.

А ты не боишься пить витамины? У Мии ничего на них нет? Я вот еще смотрю в аптеке есть смеси для кормящих мам, но пока не рискнула попробовать.

 

ТaMiLkA_мама , детки очень похожи, сразу видно, что родственники. У меня младшая родилась, копия старшей, даром что 10 лет разница.

Lily@ , Анютка-симпатяшка! Вообще это моё любимое имя, у меня так старшенькую зовут :)

Ellenka_ll, у нас нет никакой шишечки на месте прививки.

Ireneukr, ничего себе как у вас с каками все сложно! Я бы тоже ввела прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Ир, конечно вводи прикорм, чтож вы мучаетесь? Девочки писали, что от пюре тыквы нормализуется жкт и с 3-х месяцев начинает, если запоры. Девочки, кто писал, что малыш даже улыбался при виде пюре?

ТaMiLkA_мама, какие детки!!! Доченька- моделька, такая улыбашка! :flower:

 

Девочки, у нас каки 2 дня с пузырями, как пена :( Ела много оливок и маслин, тьфу на них. Опять вернулись к боботику.

 

Девочки, про детские каки нашла статью (разместила в обучалках).

 

Тань, Пиона, фото Сашки в одноклассниках, где улыбается - просто отпад! Размести и здесь!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, Не переживай на счет веса, сейчас поползет и вес перестанет увеличиваться. У меня у друзей был вес 9 кг в вашем возрасте, сейчас годик, так худой стал. Мы тоже пухлячки, но я не переживаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...