Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Maria♥, мы тоже во всю сидеть пытаемся :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Девченки всем привет!

всех у кого датки поздравляю!

я уже сбегала на массаж с утра, теперь вот на кухне колдую.

у нас мороз -2 но во двор не выйдешь! все во льду... даже не представляю как и когда смогу с коляской выйти.

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, поздравляю с достижением!! Впредь не волнуйся, если Сашик начнет делать что-то позже кого-то другого, все малыши разные, ты же знаешь). Позавчера у подруги была, у нее дочка 4,5 месяца еще игрушками не интересуется - не держит и почти не тянется к ним. Зато лежа на животике опирается не на предплечья, а прям на раскрытые ладошки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите кто знает, сколько можно хранить открытую баночку детской пюрешки Хипп и Гербер в холодильнике? На баночке такой инфы нет.

 

О , на Гербере нашла, не более24 часов , наверно Хипп столько же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька на Бабушкином Лукошке написано: "Вскрытую банку хранить в холодильнике не более 24 часов" и на Гербере написано тоже самое, но нужно читать чуть ли не под лупой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, да я бы не парилась, если б все врачи мне хором не говорили, что это ненормально.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона гыыы вот те раз!!! погодки будут...ох Танюш че не предохранялись то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, вот это да! Ну, что ж, будут погодки! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ого-го!!! Поздравлять?

Так хочется поздравить))))))

Это же так замечательно!!!! Надпомни, у тебя с сыном ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, хгч сдай, чтоб наверняка. Ну, ты как? мужу сказала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ой!! В том то и дело, что и предохранялись. Даже не представляю как это получилось :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона блин я представляю какое у тебя сейчас смешанное чувство.. Сходи в понедельник ХГЧ сдай, хотя если тест полосатится причем оба значит точно //

Изменено пользователем Mari-Mishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, поздравлять то по любому :) Но я думала хотя бы годика 2 подождать.

Муж рад, а я, если честно, плакала :( Противоречивые чувства у меня. Я, конечно рада, дочу очень хочу, но как подумаю, как я буду с ними одна практически. Муж почти все время на работе.

ХГЧ в нашем захолустье не делают.

Starter, да ЕР были.

Может еще ложная тревога. У Коти-кошки вроде тоже так было.

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, и у меня 2 полоски было. ПРавда оооочень слабая вторая. ХГЧ показал отрицательный рез-тат. В нашем захолустье тоже ХГЧ не делают, но мы съездили в ближайший крупный город, что и тебе советую) Я тебя тоже понимаю, чувства противоречивые, но если еще один ребеночек выбрал вас с мужем совими родителями - значит так надо, значит вы чудесные родители!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона ничего, зато отстреляешься сразу..Я бы с радостью еще одного ребенка родила, но в моем случает только эко, а на него нет денег. у меня подруга дохаживает вот беременность, тоже погодки детки будут, но она хотела доченьку и беременна как раз ею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, :) У меня муж мечтает о детках с маленькой разницей. Что ж, если получилось то поздравляю. Понятно, что первый год сложно но зато потом двойное счастье. Я решаться не могу, тоже одна с детем. Но если бы получилось, была бы не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, съездить не получиться, и ребенка не с кем оставить и муж на работе. Пусть уж будет как есть. Если Боженька дал ребеночка, то так и надо :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ну и правильно, Танечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, все к лучшему! Ты мудро поступаешь! Если Бог дает второго ребеночка, ты справишься обязательно! Всего-всего тебе @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Тань, поздравляю!!! А я вот только сегодня думала, что буду делать, если вдруг увижу 2 полоски, я, к сожалению, не так оптимистично как ты настроена была( Ну а тебе желаю, чтоб была дочурка!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Starter, ElenaSuerte, Lily@, Mari-Mishka, спасибо за поддержку, девочки! :)

Я тоже не совсем оптимистично настроена, но буду решать проблемы по мере поступления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ох как угадали прям с августятами! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, спасибо! А сегодня у многих датки: Monakini, _Irinka_, не помню кто еще. Девочки, с 4 месяцами ваших малышиков!

ой,и я присоединяюсь ,пусть детки растут здоровенькими!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...