Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Tanika //, да главное чтоб вкусно-это правда!

берешь прядь волос,оборачиваешь кончик пряди вокруг носка и закручиваешь как на бигуди,а потом завязываешь носок возле корней волос в узел(крепко,чтоб держалось),у меня таких узелков 7 штук получилось по всей голове.*Romashka-Natashka*, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Девчонки погода просто чУдная.Мы с Миюшей погуляли 2 часика и так не хотелось заезжать домой...

а мне показалось что сегодня холодно и мы гулять не пошли. У Глебки вчера ТТ была 37,2, я хоть и читала что норма до 37,5, но все равно решила с ним сегодня не гулять на всякий случай, тем более что в субботу уезжаем, нам болеть никак нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, смотрела. кстати на клумбе love&carry ругают очень..

О , да ? Я читала положительные отзывы( А чего ругают,что не так?.

Laurelia

Марусенька, мой рюкзак приехал. довольна им. Тренировалась его одевать. Мне удобно, даже очень

сфоткайтесь с Данькой в нем ,охота посмотреть :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

Мы с прогулки вернулись, у нас -7 сегодня :freez: я задубела

Попробую вас почитать, вроде Элинка ещё дремлет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, писали что не удобно в нем ребенка носить, я уже толком и не помню. ты почитай.

нам понье приехал, сегодня вечером попрошу мужа чтоб сфоткал меня в нем с Матвеем. конечно совсем вес не чувствуется и очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня предновогоднее настроение)))

livepic10.gif

 

ddf3bb4491de.gif

 

Ireneukr, давай! ждём фотку!!!

 

Наташа, ёлочка во вкусняшках - просто обалденная!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Юль, осталось эту елочку воспроизвести, если получится, потом покажу))) попробуй, может у тебя лучше, чем у меня получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, я вот опять на нексте заказала,даже и распродаж дождаться не могу....а на Мазекеа ты сама не заказывала или в Штатах???

 

привет девочки,я перечитываю вас,а то пропала на выходные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сзади - вся макушка счёсана :sorry:

ну это наверное у всех деток так, хотя наша педиатр сказала - ой у вас волосы выпадают, обязательно давайте витамин Д :D

Mari-Mishka, как ваше лечение, уже закончили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, я тоже уже предвкушении НГ и елочку уже хочу наряжать

 

Мия*, ой,ну и сынулька у тебя,симпатюлька)))))) и причеха какая))) нам лысякам тока завидовать

а голопопите на постельке или там клееночка есть?

 

всем доброе утро!

у нас опять метель целую ночь была.

Пиона, у меня тоже ребенок спит а я в интернете маньячу по сайтам с детской одеждой! :Crazy:

да что ж такое,у нас еще ни одной снежинки не упало....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, так я и делаю все время, я - мама и решать мне.

Артемка мой заболел(((( в субботу было сопельки,немножко совсем, вчера уже больше стало, а с вечера и ночью еще и кашель появился. вызывали педиатра домой, она послушала, вроде хрипов нет. прописаласолевыми растворами промывать, мирамистин в носик и горлышко, генферон и сироп от кашля флюидек. будем лечиться теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, я наоборот очень редко чуть сухого красного вина выпиваю :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, мы перестали пеленать сразу после возвращения домой из роддома. Артемку это бесило очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, выздоравливайте по-скорее :almirena:

 

Евстолия// , я наверно до месяца пеленала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха,клевые вещички))))

Изменено пользователем Ellenka_ll
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех Ромочек поздравляю с днем ангела!

 

Ellenka_ll, ой забирай весь наш снег! еще и льда нагрузим в придачу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka приветик, да закончили, сейчас уже остатки бактерий додаю буквально на 2 дня осталось и всё..Потом хочу какахи все таки сдать на этот стафилококк еще..спасибо за беспокойство )))

 

Julija81 приветик,а у нас -7 красотень на улице ))))

Tanika// ой не знаю,по мне так такая красота на улицк..я Мию всунула в меховой конверт,себя в теплую одежду и пошли с ней в лес гулять..супер погодка )))Мия дрыхла,а я смотрела на пробегающих белок, летающих синиц и даже дятла видела )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех Ромочек поздравляю с днем ангела!

 

Ellenka_ll, ой забирай весь наш снег! еще и льда нагрузим в придачу :D

ну лан,весь то нам не надо....чуток,и чуток морозца,а то сырость достала....а лед,нееее,не надо нам(((

 

Optimistka приветик, да закончили, сейчас уже остатки бактерий додаю буквально на 2 дня осталось и всё..Потом хочу какахи все таки сдать на этот стафилококк еще..спасибо за беспокойство )))

 

Julija81 приветик,а у нас -7 красотень на улице ))))

Tanika// ой не знаю,по мне так такая красота на улицк..я Мию всунула в меховой конверт,себя в теплую одежду и пошли с ней в лес гулять..супер погодка )))Мия дрыхла,а я смотрела на пробегающих белок, летающих синиц и даже дятла видела )))

ух-ты,где это у вас по Москве там белки прыгают?

 

 

выздоравливайте побыстрее!!! Изменено пользователем Ellenka_ll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в новом статусе мамочки :sorry: пусть будет одна у нас в топике Миюшка Маришкина!

Лен, подстилаю пеленки, Антоха голопопит на качельке всё время, за день уходит 4-5 пеленок в стирку, стараемся не менее 3-х часов в день голопопить.

Еще есть икеевские клеенки, они классные, чё то я про них забыла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, Ellenka_ll, постараемся!

Mari-Mishka, нас на прогулке постоянно дятлы преследуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я брала по 100 мл. утром когда сиськи полные 100 мл после малого с легкостью выходит. Сейчас пока не замораживаю...молока стало меньше...не могу понять в чем дело. Малому вроде хватает, а вот запаса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, я бы наверное все равно потихоньку отучала,может "концерт" просто совпал с чем нибудь?или пеленать легонько,на момент засыпания.а днем тоже пеленаешь?а то скоро уже такой слоник будет,придется в простынь завертывать. :D

Сама подумываю про простыню ;) поэтому озадачилась. Днём главное вообще не пеленаю, первые недели 2 только, а вот ночью никак не бросим, лезет в глаза раками и не даёт сам себе спать, днём раскидывает руки и не трогает лицо :think1: Самое интересное, что после нескольких дней быстрых распеленовываний, решаю не пеленать, Елисей начинает капризничать, ни с сисей, ни на руках не спится...пеленаю и всё хорошо, и потом несколько дней может до самого утра спать так спокойно, что как будто только завернут был, мол не трогай меня мама, я себя хорошо веду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika// ой не знаю,по мне так такая красота на улицк..я Мию всунула в меховой конверт,себя в теплую одежду и пошли с ней в лес гулять..супер погодка )))Мия дрыхла,а я смотрела на пробегающих белок, летающих синиц и даже дятла видела )))

Вы у какого леса живете? Мы так и не гуляли, у Глебки опять 37,2 :( ведет себя как обычно, ест хорошо, спит тоже, когда не спит играет и улыбается. И что такое. Может от пюрешки?

Антошкина мама, :Crazy: :Crazy: раз 5 прочитала пока не поняла, что ты ник сменила

Евстолия//, я ни разу Глебку не пеленала, один раз попробовала, так он так орать начал, мы даже завернуть не успели и обратно развернули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, с новым ником) ,

Ира , я читала отзывы плохих не нашла, у нас его на прокат можно взять и попробовать, так наверно и сделаю.

Хотя судя по конструкции все эрго рюкзачки одинаковые почти.

Ждем ваший фоток с примерки)

 

Мы уже цветную капусту едим. точнее пытаемся есть :D начала с баночного пюре,потом буду сама готовить. Пошла блендер выбирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...