Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Optimictka, //Котя-Кошка//,Евстолия//, Solnce2205, спасибо за поздравления, девочки :m0591: Я еще не привыкла к мысли, что снова Б :)

Чешка, у нас если брать квартиру, то в кредит. Но это так сложно :( Я еще этот вопрос не изучала

Optimictka, Люба, ты не видела, что у нас сзади - вся макушка счёсана :sorry:

у нас тоже макушка лысая :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Антошкина мама, ужас! животные всегда чувствуют опасность, наблюдай за своими котиками.

 

Маруха, по опыту своих подруг скажу что он сам отучится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

пишут что такое было в 2002

просто так не реагировали как сейчас

Ссылки скрыты.

вот тут последние новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, а как у вас это чувствовалось?дрожало всё? надеюсь это не предвестники конца света :girl_mad:

у моего мужа на работе отмечалово НГ 21-го,я ему говорю,как же ты меня оставишь с двумя детьми в такой день! :malicious:

Маруха, я свою старшую,когда отучала от груди,как раз переходила на укачивания.

 

Maria♥, я тоже так физ нагрузку получаю,чищу дорожку и подъезд машине от снега! :girl_bye:

 

Пиона, ну что,маме созналась? ты нас просвещай,как себя чувствуешь!так сказать по второму и по третьему кругу будем себя Б чувствовать! :friend:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2002 году я познакомилась с мужем. Мы с мамой летом отдыхали в ужасной джубге. Еле от туда уехали (там такая мафия таксистов, что ой-ей-ей). На следующий день после того, как мы все же сбежали в Анапу, там размыло дорогу, то ли землетрясение, то ли дождь, уже и не помню. И если бы мы остались в джубге, вообще бы не попали в Новороссийск (у нас оттуда были жд билеты домой).

Приехали в Анапу, там многие улицы были затоплены, воды по колено, но дня за два все нормализовалось и мы хорошо отдохнули. Именно в то лето мы познакомились с мужем. В этом году было 10 лет))) а ведь ехали отдыхать совсем в другое место! Судьба!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, берегитесь там! Страшно, конечно...

 

Маруха, мы тоже в последнее время так засыпаем. Даже больше ему еще и во сне сися нужна как соска. Забираю, так он возмущается, а соску теперь почти не берет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Нам в месяц делали.

 

Пиона, У меня мама-волнушка. В этом мы с ней всегда не сходимся. Она мне и первого ребенка пыталась избаловать. Внучики - они любимее детей. Поэтому у нас любовь пока через скайп и очень редкие визиты. :)

 

Евстолия//, Ого, я думала уже никто не пеленает. Мне в роддоме уже сынулю принесли в распашонке с ручками. И сейчас у нас истерика, если в комбезе ручкам тесно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, фотоаппарат Olympus Pen E-PL1, мы им очень довольны. Если нужно, вышлю образцы фото.

Mari-Mishka, Мариша, как же тебе повезло с местом! И в городе и природа. Я когда в городе долго нахожусь, меня начинает раздражать звуки машин, постоянный гул и суета. А на природе чувствуется, как все клеточки восстанавливаются, всё приходит в гармонию)

Пиона, поздравляю! Хоть бы была девочка)

 

Маруха, мой тоже тока с сисей засыпает, уже руками её держит, чтобы не вырвалась))))

Подруга рассказывала, что сына так до 2,2 года кормила, потом еле отодрали от тити, с истериками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, Мой на сисе засыпает только, потом перекладываю в кроватку, включаю радионяню с ночником. Вот она поет песенки минут 15, деть засыпает окончательно. А как я без груди будуукладыватьдаже не представляю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама Юль доброе утро,как в целом дела обстоят? По телевизору хоть бы сказали..блин как на Филиппинах или в Японии даже 4 балла землетрясение так они говорят,а у себя все молчком..

Ты знаешь я бы сошла с ума здесь жить если бы не этот лес, у нас шумно,под окнами без конца машины ездят,а в лес вышел и как будто где то далеко от мегаполиса..Надо сейчас орешки лесные найти в скорлупе, белке отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я не пропадаю, просто про мелкого писать - ну все стандартно, вертится, гулит, рожицы строит и т.п. Режим давно уже четкий, ттт, так что и не пожалуешься))) А вот Санчес с каждым днем что-то новое выдает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Mari-Mishka, Мариша, мы вчера по РБК увидели бегущую строку и всё. Мы с Антохой задремали на кровати и не чувствовали, а муж говорит дверцы шкафа раскрылись и он на компьюторном кресле отъехал. Я только комп включила, сейчас буду читать, что там в самой Анапе. Вчера писали, что люди с вещами, с детьми, с животными в Анапе и в Новороссийске выбижали на улицу и ждали там новостей. Но наши, блин, ни сном ни духом, опять людей кинуло МЧС.

 

Starter, экстримальное путешествие) да... у нас тут такое бывает)

Девочки, мне реально страшно стало, тут у нас краснодарское водохранилище на соплях держится, если что так сразу прорвёт эти старые дамбы, а это целое море. После Крымска просто страшно(

 

Fla, какой у вас режим? Чего там Саша выдаёт?)))пиши, не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама вот как всегда Юль у нас в стране..бегущей строкой они по рбк написали, должны были трубить по всем телеканалам федеральным..а тут ни слова..тем более когда действительно все на соплях... слов нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, а мы в сочи сейчас живем...ничего не почувствовала я,говорят тут тоже около 3 баллов было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

вчера весь день провели у мамы. Выпустили Сашку на пол. Пытался ползать, такой прикольный :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Спали ужасно!!!!!!! :malicious: Каждый час хныкал просто так и плюс несколько раз на живот переворачивался и ныл. Сейчас вот дрыхнет, ТТТ :) Я, наверно сама виновата где то. Париучила с соской спать. Под утро давала, когда спать хуже стал. Так теперь и в час и в 2 просит. Надо как то отучать :malicious:

Несколько новых Сашкиных фоток выложила в профиль :)

 

Пиона, ну что,маме созналась? ты нас просвещай,как себя чувствуешь!так сказать по второму и по третьему кругу будем себя Б чувствовать! :friend:

да, сказала :m0591: мама молодец! спросила сразу: ты же рожать естественно будешь? Ну ничего справимся! Тяжело будет, зато детки будут дружить. Сказала, что Сашку заберет на первое время, а потом на пенсию может выйдет или оформит уход за бабушкой и дедушкой. На счет чувств :) , то я ничего не чувствую. как и в прошлою Б. Токса нет и не на что не тянет. Пока ребенок не зашевелился то и не верилось. Надеюсь, что обойдусь без токса и в этот раз :)

Антошкина мама, какой кошмар!!!!! :mamamia: :mamamia: :mamamia: Береги себя и Антошку

Антошкина мама, спасибо! Я очень хочу девочку, но заметила, что не так сильно что ли, как в первый раз. Тогда думала, если будет мальчик расстроюсь. Не расстроилась конечно :) А сейчас думаю, кого Бог даст, лишь бы выносить спокойно и легко родить здорового малыша. Но доча, конечно, предпочтительнее. :m0591: А муж сказал, что тоже девочку хочет, потом еще и мальчика :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Fla, ты не пропадай :Hello: У нас у всех все стандартно :)

 

Девочки, не знаю, что Сашкиным носом делать :think1: :think1: :think1: Вроде днем все нормально, изредка похрюкивает, да и ночью в целом ничего. Но под утро и утром, когда перевернется на живот - полный нос соплей, прямо переливаются там. Причем, когда начинаю чистить, то могу ничего и не выудить :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Не понимаю, что это такое у нас. Нос я каждый день чищу-промываю, а толку ноль :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, представляю ... :D :D :D

мы уже успокоились всё нормально девочки :girl_bye:

у нас сейчас делегация родственников была

антоху тискали на ручках бедный мой мальчик

спит сейчас у меня на руках.

 

нам подарили купательный жилет - вечером попробуем т.к. круг уже не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки! :isnegzima:

Чешка, доченька такая лапочка,щекастенькая! Розовый зайчик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Антошкина мама, у нас страна такая,проще замолчать или сказать неправду,чем предотвращать и помогать!обидно!

Пиона, какая мамочка у тебя молодец!поддержала!ну и конечно поддержит!Сашулик-красотулик!спортсменом будет! а давно сопли?у моей тоже были,вытекали тоже,когда на животе лежала,а так мало,что отсасывалось,промывала,но не часто!прошли вроде.как говорят-если их лечить,пройдут через 7 дней,а если не лечить,через неделю! :D

 

*Romashka-Natashka*, Ромочка весельчак!моя еще громко не смеётся и не вижжит!

//Котя-Кошка//, спасибо Ленусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, таким взрослым кажется)) я сегодня тоже Сашку на пеленаторе положила проветриваться голого, а сама отошла на пару метров причесаться, и смотрю, а он такой большой уже, на весь пеленатор растянулся, а так и незаметно)))

 

Fla, Люба, вы обе с оптимисткой пропали, негодяйки!)) Ну и что, что все так же, мы ж скучаем!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

у нас метет мокрый снег, каша по колено!

я вот только из кухни вылезла, обед готовила, хлебушек допекается на оливковом масле с итальянскими травами... запахи по кухне витают мммм...

забыла вчера сфоткаться с малым в рюкзаке, когда вспомнила он уже спал. склероз меня старушку замучал :D

 

Пиона, Сашка симпатяга!

Тань, у нас с соплями такая же беда. вот теперь более чем уверена что это зубы! я хьюмером промываю и отсасываю, а так тоже ничего не вытянешь

 

 

девченки, у кого датки поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот еще вариант пикорма от ВОЗ, может кому пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, А можешь сфоткать как жилет выглядит. Моей уже тоже почти надоел круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, ой нет! это плохая табличка! соки деткам очень желудок раздражают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, он у нас до вчерашнего дня тоже сам особо не смеялся, это надо было постараться так его развеселить, так только дед мог, а вчера сам, при том мы даже не думали, что ему так смешно будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...