Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки, всем привет.

Мы все мучаемся с нашим диатезом. Были сегодня у одного профессора аллерголога в нии педиатрии. Так вот, я расстроена. Поставили нам атопический дерматит в тяжелой форме. Сказали, что от грудного вскармливания сейчас больше вреда чем пользы. В общем, сворачиваем мы молочную лавочку ((( дали неделю строгой диеты, если лучше не будет, то переходить на аминокислотные смеси. Но эта неделя скорее для меня, чтобы свыклась с мыслью ((( так не хочется прекращать гв, просто жуть! Но ребенок мучается, весь в расчесах, кожа шершавая, ужас одним словом. Эх, а хотела кормить как можно дольше (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Ireneukr, я же о чем и говорю, что настолько разные таблички, но на всех написано ВОЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, вот:

2106.jpg

жилет "Спасатель", модель 2400, этикетка только поставщика ООО "Бум Бэби".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, с новым ником тебя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, халявщица) мы фотку ждали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, потом расскажешь, как вам в нем)) а то мы что-то совсем в большую ванну не хотим перебираться, круг не нравится, на руках тоже не нравится, может на горке немного поплючаться и то, когда воды немного, а в маленькой ванне очень комфортно себя чувствует... по ходу, как и мама, будет плавать там, где до дна доставать будет :confusion:

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, спасибо Юлечка :flower:

 

*Romashka-Natashka*, хорошо, попробую даже сфоткать!

 

Девочки, Антоха вообще стал капризным, постоянно ноет-ноет, пока его на руки не возьмёшь( ночью это какой то кошмар стал. Своих отправила гулять, сейчас буду спать-спать-спать.

Неужели зубы так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, я тут вспомнила. Со мной в роддоме девочка лежала, у нее у деток разница меньше года! Первый родился 25.08, а второй 8.08! Это просто супер, что мама поможет. Интересно, а можно оставаться в декрете с первым ребенком, а мама чтоб ушла в декрет со вторым? В Украине можно папе или бабушке пойти в декрет вместо мамы, но интересно, можно ли быть двоим в декрете? :think1: Во философию развела! :Crazy:

Натан тоже сегодня ночью резко стал хрюкать, днем такого не было. Пришлось вставать и отсасывать эти сопли. Может тоже на зубы? Нигде не перемерзали и с соплями никого не было. Вот думаю, идти гулять или дома остаться? У нас -5 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin приветик как же жалко гв....а как он выглядит атопический дермматит? у моей мелкой 3 пятнышка красненькие маленькие на животе,шершавые,но не чешутся и щечка одна немного шершавая ближе к виску практически с рождения,но не чешутся эти пятна.. просто понять это они или не они те самые пятна атопического дерматита..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, ого, с достижением Вовку :) смышлёный малый однако :D

Кошак, мы засыпаем только на руках, как поменьше была - у мужа на груди засыпала, теперь без шансов :sorry: у меня уже так руки накачаны, что и спорт клуба не надо :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, серьезный диагноз у вас. :( Хоть бы диета помогла вам и не пришлось сворачивать ГВ. Поправляйтесь скорее!

 

Антошкина мама, интересная штука этот жилет. Там пенопласт в кармашках? Нам тоже в кругу не нравится купаться уже, несколько минут поплещется и пытается выгнуться на мостик, как на суше, черпает воду и психует. Вчера в маленькой ванночке купались, но я одна купала его.

А ночка у меня тоже была еще та, я даже не помню сколько раз я просыпалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, ничего себе...страшно это, тем более говоришь, что в вашем крае это первый раз :girl_mad: что творится в мире...бушует стихия :sorry:

Пиона, Танюша любуюсь твоей новой линеечкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого датки поздравляю)

Пиону поздравляю с // это на самом деле классно!!!

А меня пожалуйста закидайте тапками..........я себе новую мутку придумала, у меня Макс перестал агукать и вообще разговаривать, хотя до этого и песенки пел и гулил. Сейчас звуки только когда плачет ну и типа мычания что-то иногда(((((( улыбается иногда но молчит, так вроде состояние как обычно. Что делать уж и не знаю, нормально ли это? В четверг к неврологу пойдем спрошу про это, но неспокойно мне что-то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже с прогулки вернулись,часок погуляли и домой,снег идёт,прямо замело нас с Сашкой.Пока она спит в коляске,я хоть продолжу вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, похоже у нас тоже дерматит :sorry: не проходящее покраснение на бородке и щёчке :girl_mad: уже целый месяц, мажу бепантеном :sorry: педиатр говорит ничего страшного, но меня уж это напрягает :sorry: ищу хорошего дерматолога :think1:

 

il gatto nero, всё ты придумываешь :) нормальный твой Максимка! Не забивай себе голову!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пожалуйста закидайте тапками..........я себе новую мутку придумала, у меня Макс перестал агукать и вообще разговаривать, хотя до этого и песенки пел и гулил. Сейчас звуки только когда плачет ну и типа мычания что-то иногда(((((( улыбается иногда но молчит, так вроде состояние как обычно. Что делать уж и не знаю, нормально ли это? В четверг к неврологу пойдем спрошу про это, но неспокойно мне что-то((((

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы это уже проходили. Я даже тут писала об этом. Но прошло пару дней и теперь болтает без умолку, просыпается и сразу болтать)))) Еще после того как я ему десна почешу тоже долго болтает

 

Мы к неврологу сходили - он схватил Глебку немытыми руками!!!!

Я спросила, а вы что, руки мыть не будете, на что он меня спросил - а вы хотите что бы я их помыл? !!!!!!!!!!!!!!!!! РРРрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр Правда потом он сказал что я права и руки мыть надо

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, странный невролог вам попался :think1: как это руки не помыть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у меня уже примерно неделю не разговаривает уж чего я только не делаю и песни пою и стихи читаю и рожи корчу и нифига лежит и смотрит просто(((( может улыбнуться но без звуков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, сама в шоке! До этого мыл всегда, мы к нему уже раз четвертый приходим

il gatto nero, У меня недели 2 наверное молчал а потом прорвало )))) Так что не переживай, это наверное период такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, прикольно фотосессию придумали! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, надеюсь что так и будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, очень красиво, прямо цветочек маленький))) а представь как классно будет когда еще и косички выростут))) уже хочу себе девочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, с даткой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81 Боже щечки у вас ну просто загляденье ))Элиночка отрастила щечки на мамином молочке )))

Я тоже переживаю на счет этих пятен на животике, ну никак не проходят они, хотя и не беспокоят ребенка..но все же они есть, я их мажу д-пантенолом,А они не проходят..что за гадость...

 

Элиночка такая моднявая у вас ))гыыы пересмотрела все фотки ваши, наткнулась на одну где она сидит в кресле-шезлонге вся такая закутанная и даже ручки в царапках )))смешнючая такая..

 

Ireneukr Ириш мы с тобой не сговариваясь хлеб печем )))у меня на подходе хлебушек 3 буханочки ржаных с добавлением гречишной муки и семенами подсолнечника и льна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...