Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Доброго всем утречка!

Lily@, Мы гулять пойдем, но думаю что не долго будем и пойдем после 13-00, думаю там потеплее будет. Нужно привыкать к морозам, еще вся зима впереди. Конечно если будет ниже чем 10 то я не пойду наверное.

Мы сегодня проснулись с капризами что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Tanika //, А у меня на градуснике - 12 сейчас. Если -10 то не стоит идти?

Изменено пользователем Lily@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Мариш, я 2 ночи тоже думала, что животик, давала Боботик, потом дошло что зубки. Вчера давала Антохе в бутылочке водичку, он так терзал и грыз соску! А пустышку так и не берёт.

Мы сегодня к педиатру попробуем попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули всем! :isnegzima:

Я сегодня наконец то за последний месяц выспалась :)

Вчера муж дежурил. Я была одна. Решила Сашку не купать, т.к. круг я ему не одену, а стоять наклонившись над ванной 20 минут и держать голову, я пожалела себя. Все таки я теперь не одна :m0591: Ничего страшного, думаю не случиться, если пропустит одно купание. У меня знакомая вон вообще купает 2 раза в неделю (наш ровесник малыш).

Уснули где-то в 23.30 и спал до 4 не пискнув ни разу. Я аж не поверила. В 4 захныкал - покормила и дальше спать. В 6 че то тоже хныкнул, но тихонько и все. Я сама уже в 7 проснулась с непривычки. Выспалась. А то последний месяц мы всю ночь хныкали. В 8 поели и сейчас дремит. Потом к ЛОРу поедим.

Вчера подложила ему валик из одеяла, что бы на живот не переворачивался, может это помогло :)

 

Антошкина мама, я мужу как то предложила стульчик купить, так он сказал, что в этом стульчике он может и плавать будет как в шапке (т.е. не будет :D ) Может попозже, когда подрастет

Irenmama, ох какой мужчина серьезный :) а щечки вообще отличные!

Tas_ya, доча такая бусинка! А у папы на руках вообще отпад! :D

 

Lily@, ого как у вас холодно! У нас -3 пока. Поэтому улица нас ждет :isnegzima:

А при какой Т не стоит ходит -12 или -15? Везде разная информация

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, а вы сейчас идете? думаю если ветра нет то можно а если ветер то я бы не пошла, хотя можно выйти и если уж сильно холодно вернуться обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ приветик, конечно пойдем мы всегда ходим гулять в 11 примерно выгребаем..сегодня в 12 выйдем т.к. она спать будет с 12 часов..Я наоборот люблю мороз,а то вчера -2 и ветрище такой холодный ну и бяка была на улице..

Антошкина Мама Юль мы тоже не взяли соску, сколько не предлагала пустой номер. а вот грудь помусолить раз в 1,5-2 часа милое дело..только я сцедиться должна и лактазу развести...а она лежать не хочет,а на руках такое чудо уже долго не подержишь. вот сейчас на руках,а то 5 минут назад ну такие слезы были...что ты...мама не берет на ручки..а я ж бегом сцеживаться..гыыы руки то две и сцеживаться и ее держать одновременно не могу..вообще капризная она на этой неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, прикольная штука! Лена, как мне твой карапуз нравиться. Сегодня мужу показывала ваши фотки. Ему тоже твой малышастик понравился)

спасибо,прям засмущали нас!!!

 

доброе утро девченочки!

вот и к нам зима добралась,слегонца притрусило снежком и -7 мороза! Вот хотела спросить,нам идти гулять,просто первый мороз у нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Мы в 12 выхдим обычно. Смотрю на улице ветер и ни одного человека с коляской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)

 

Я пропала, так как заболела. с Воскресенья у меня температура за 38 держится, и гнойная ангина((( я себя чувствую овощем, который не может ничего проглотить!

 

Вчера муж ходил с Алинчиком к педиатру, мы весим 6200 (+600) и рост 63(+3), вот так выросли мы))))

Алинка, слава Богу, не болеет, я стараюсь ее только кормить, все отальное время с ней мама и муж, очень боюсь ее заразить

 

А еще вчера вроде как начались месячный, прям хлынуло так хорошо, а сегодня тихо. что это может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ приветик, поправляйся скорее )))Ты антибиотики пьешь при такой ангине? Она коварная, лучше пропить чтобы потом не было осложнений..Ты ходила сама к врачу?

Поздравляю вас с таким хорошим весом )))Умнички...

У меня месячных еще нет пока, может у тебя просто прорвались и таким образом оповестили, что цикл начался?даже не знаю что еще можно предположить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

у нас опять снег начался. вчера в новостях сказали что в Киеве за 4 дня выпала 2-х месячная норма снега. вроде как ночью военных привлекали к очистке дорог.

спасибо всем за комплименты! очень приятно!

_Irinka_, Ирусь у меня тоже 2 гнойные пробки в горле но темпы ттт нет! полощи хлорфилиптом или содой с солью. и вызывай на дом врача! просто ты сглатываешь и кусочки гноя попадают в желудок... пусть лечение назначает. еще хорошо прополисом полоскать но вот не знаю можно ли его на ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Irenmama, Девочки, антибиотики не пью, я ж на ГВ - боюсь я, даже разрешенные. Врача вызывала, она мне прописала антибиотик, но в виде спрея, брызгаю биопарокс в горло. Полощу содой, прополисом, эктерицидом, пробки отходят понемногу, но появляются новые :( я второй раз уже после рождения Алинки болею гнойной ангиной с такой температурой.

Спасибо, девоньки, за советы вам :flower:

может у тебя просто прорвались и таким образом оповестили, что цикл начался?

я тоже в потерях, странно как-то, для выделений уже поздно, они закончились давно... гормоны видать шалят...

 

Irenmama, Ирусь, а Матвейчик так на тебя похож... такой кавалер, уверенна Алинка его заприметит :D :D

Моя, кстати, тоже на кмеру вся такая сУрьезная, сразу замолкает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, пока ты не пропьешь антибиотики, причем полный курс, а не 2-3 дня, ангина будет всё время возвращатся. Я это по себе знаю. Так что решайся на какие-то разрешенные, это ж не дело за 4 месяца второй раз ангина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, пока ты не пропьешь антибиотики, причем полный курс, а не 2-3 дня, ангина будет всё время возвращатся. Я это по себе знаю.

в этот есть здравый смысл... мне просто нужно промыть гланды (я это делаю каждых полгода), но из=за родов и берем не промывала уже год. если промываю 2 раза в год, то ангина меня минует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ellenka_ll, ну жених!приданого столько!

 

Антошкина мама, Антошка как всегда хорош!у меня у старшей все эти приблуды были,мне не понравились ни шапочка,ни жилет.стульчик был,но она долго еще проскальзывала,пока сама хорошо не села или не потяжелела :D я клала на сидушку полотеньчик или пеленку,чтоб не так скользило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, не пробовала с рюкзаком по дому что-то делать, но мне кажется что посуду помыть в полне реально, ну или вещи разложить, а вот готовить наверное не получится если ребенок спереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, Матвейка красавец,весь в обновках!я что то не поняла,как ты его будешь передом сажать?

а на лямки можно придумать такие накладочки из тканьки,они на лямках застегиваются,где ребенок как раз облизывает и стирать потом по мере надобности.посмотри у эрго бэби рюкзаков есть аксесуары,вот там есть эти накладки,по подобию можно сделать.

Tas_ya, и что это вы все стесняетесь?и мама и доча красавицы!очень молодо выглядишь!Света на тебя похожа? а Аня?

Антошкина мама, да,зубы теперь это на весь ближайший год мучений!крепитесь!

мне кажется можно гулять,как мама выдержит,детей мы одеваем ого го,им там теплышко и не дует,а вот мамам надо утеплится!мне кажется,что дети зимой укутанные лучше спят,чем в другие времена года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, спасибо Ирусь! нам ваша Алинка тоже нравится :m0591:

вот кто говорит на меня похож а кто на мужа. :sorry:

 

Чешка, вот сама не знаю можно ли его передом посадить. буду изучать инструкцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, а то!желетон класнючий!это весной будите юзать или и сейчас куда?вам вообще надо сниматься в рекламе,очень фотогиничный малыш или в конкурсе каком поучаствовать!в кофту с оленем просто влюблена!жаль я не умею с сайтов всяких заказывать!

Irenmama, передом не получится,максимум на боку,обзор увеличится!

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, картерс рулит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все же погуляли час. Теперь на балконе досыпаем. Минус 10 на улице.

 

Я пока вообще одежки по мимому покупаю. У нас все дамашнее.. трикатажные слипики и бодики. На улицу у меня один теплый флисовый костюм его и одеваем. Нам подарили еще 3 красивых костюма, но мне их совсем некуда надеть. Вы столько накупаете деткам, я вот как то в этом явно отстаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, да не переживай! у меня тоже все больше повседневное,есть парочку нарядов,но куда их носить ума не приложу!пофотаться да в поликлиннику!вот весной и летом оторвусь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, да правильно ты все делаешь))) я вот себя постоянно останавливаю чтоб не перегибать с одежкой, главное чтоб тепло и удобно) Чешка права, когда будет лето и мелкие начнут больше гулять и общаться тогда можно отрываться)))))))

Irenmama, Матвейка все-таки на тебя похож больше, видно что мамин сынуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне все нравится, все такое красивое. Но я себе говорю стоп! Зачем тебе все это.. тоже жду лета :) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...