Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Lily@, я уже три пустышки купила (нашу отечественную, нук и авент) всеми плюется, вот уже две недели борюсь, самый большой продвиг был у авента, может минутку пососать, а другии даже в рот брать не хочет! сын сосал соску хорошо, правда от нуковской сразу отказался, а вот авент по вкусу пришелся. А доча заявила ТИТЯ и все тут, никаких подмен не потерплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

девочки привет ! мы еще в роддоме , дела нормально. Родились 3500 , 52 см , сыночек. Мы позже подключимся в вашу болталку , а вы пишите пишите очень полезно , лежу вас читаю.

 

ОН +Я =Малыши ! , хочу тебе про дисплазию написать , у меня у старшего тоже в 1,5 мес на узи не увидели ядер окостянения и все пипец сразу стремена назначили , я забила на этот бред у ре били ровные ножки и складочки , прошли 2 курса массажа по 10 дней с электрофорезом , в 4 месяца опять по узи ядер не увидели . Короче в итоге в 7 месяцев нам горе доктор сказал что бегать дете не сможет и надо одевать шину ему на год. Я в шоке тем более что реальных фактов за дисплазию нет.

Я нахожу думающего врача делаю рентген тазобедренных суставов и о чудо! ядра оказывается есть , просто маловаты . А Узи не просвечивало их так как надо малой был толстенкий попа ляшки были будь здоров.

По итогу если дете не чего не беспокоит ножки разводятся ассимитрии нет , не заморачивайтесь с узи , всем его слветуют делать там откат свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Ну на конец то я к вам пришла! :girl_bye:

Почитаю вас позже, закончила чтение ночью в ту секунду, когда начали отходить воды. ;)

Пошла читать не родившую болталку, интересно, как там Дианка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Нам сегодня месяц!!!

Марусенька, мдааааа, весело. Поседеть можно с нашими врачами.

Omnifix, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Настюшу с 1 месяцем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, гони свои смутные сомнения,все у вас хорошо!

Я+Он=малыши!, дочу с месяцем!

я себе слинг на кольцах тоже заказала,в понедельник у меня будет,начнем пробовать,аж нетерпится!

Санька моя почему то к утру с животиком мучается,пока еще не сильно.

мы врачу еще не разу не показывались,сегодня поедем в поликлиннику,да и нет у меня особого желания.а вот специалистов пройти важно,только действительно специалистов.

пустышки что-то сама не хочу давать,со старшей как то без них обошлись(не брала никакие).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, поздравляю!!!!!

Я+Он=малыши!, поздравляю с первой даткой!!! Пусть малышка растет на радость маме с папой и сестренке!!!!

у меня старшая так и не взяла не одну пустышку, а я их все покупала и покупала, целый мешок был))))София пока берет агент когда голодная и после ванны, когда я ее обрабатываю. Даю, чтоб не кричала. В остальное время плюет ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что–то я пропала совсем.

Мелкий вчера днём прикладывался каждый час ровно. Даже просыпался через час голодный. Я думала, что у меня молоко как вода там наверное. Но ночью спали отлично – 2 раза по 3 часа, потом ещё 2. Так что всё ок. И сегодня ведём себя хорошо.

Малыш очень забавный, кормлю лёжа на кровати. Потом он либо вырубается и мы относим в кроватку, либо просто лежит рядом, может так час лежать под сисей, трогать руками грудь, чтобы не стырили, глазеет по сторонам))) Раньше так не лежал. Надо было после еды менять позу, вертеть его, чтобы не хныкал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Настюшку с месяцем!

Мухо, Лёвушка завидный жених,такой лапулька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо про хлорофилипт, вчера искупали, вроде, тттттт, ментше потница.

 

Блин, вот и до нас добрались колики. вчера с 20.00 до 01ю00 реб орал, я уже волосы себе на попе рвала, чем ему помочь, кушает 5 мин, засыпает, орет, и так до бесконечности. потом до меня дошло, может животик??? дала ему инфакол, заснул на 1 час, итого, ночью 3 раза давала инфакол, щос жду врача, больше не даю, малыш спать в отказе, сисю не хо, снова орет. я в ауте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пустышки не берет, плюется. Так и терзает сиськи. Иногда к утру они как мочалки.

Слинг у меня с кольцами но освоить я его не смогла. Дома одевать нет надобности а на улицу это надо сначала самой одется потом одеть ребенка, потом его туда засунуть. в результате и я и он все мокрые а со слингом не справились. Переоделись и пошли гулять без него. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//,  спасибо) Оооочень серьёзный парень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а мне кажется самое легкое, это слинг на кольцах

 

У нас вот такой, только цвет другой и он с кольцами

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это вам для настроения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха (Вчера, 18:30 ) писал(а): читаю. как часто к вам педиатры, медсестры ходят. к нам пришла педиатр на след день после выпски из рд и один раз медсестра пришла. И ВСЁ. Да и больше не придет. Тока если с платным будеш отдельно... с гос.поликлиник больше не ходят.

к нам приходили 3 раза и еще один раз сказали придет!

Lily@, Бифидобактерин порошочек подавай, 1 пакетик в день. Курс 10 дней. Колись что ела?

Девочки, это от болей в животике? я уже готова все перепробовать, ибо у нас вообще беда с животиком1 у меня сердце на части рвется уже :(

 

У нас вентовские пустышки и тоже не берет ни в какую! Надо попробовать другую купить что ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Бифитобактерин давать исключив при этом все другие препараты? Инфакол, хепибеби при этом не давать? Я уже не знаю, ЧТО ДАТЬ, лишь бы малышу легче стало.

Прикиньте. до сих пор жду педиатОра. с..ка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, У тебя малыш пукает, газики отходят? Можно укропную водичку дать, но в аптеках она не продается. Я покупала сушеный укроп и сама делала, в магазине можно его найти в приправах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini,

 

Можно укропную водичку дать, но в аптеках она не продается. Я покупала сушеный укроп и сама делала, в магазине можно его найти в приправах.

А разве её не из семян укропа варят? Или из зелени тоже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Вообще,я не слышу как он пукает, только когда какает. Но вот вчера вечером, когда началось ЭТО, он не какал и не пукал ни во время еды, чего раньше небыло, ни после. из этого я сделала вывод, что проблема в покакать и попукать.

После инфакола какал 2 раза, нормальным стулом, но попуки я так и не слышу. Ножки поджимает уже меньше, сейчас даже спит 2-й час, просыпался на покушать. Например с ночи до 14.00 сегодня, он спал макс по 30 мин, и плакал, бедняжка, кушал 5 мин, и плакал. от така беда.

 

Monakini, Чота меня осенило, может газоотводной трубочкой воспольоваться??? Малыша на бок уложить или на спинку, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха,  в интернете видео есть, посмотри. Там на спинку малыша клали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы к вам. Доченька родилась 24 августа 1.05 ночи. вес 4070. рост 54, с понедельника дома. К нам тоже 2 раза педиатр приходила и 1 раз мед сестра. теперь через 2 недели вроде должны прийти.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю пустышку доче плоскую Canpol, берет через раз, но даю только когда хныкает. А так она в принципе может молча лежать в манеже и смотреть в одну точку. А с сыном такое не прокатывало, летели все пустышки на 3 метра, не брал вообще и на груди висел часами.

 

Сегодня в первый раз мы мучались с животиком, видимо началось((Пол ночи доча кряхтела, тужилась не могла покакать, утром пришлось трубку поставить, как выдала! Сейчас пока вроде ничего, посмотрим как эта ночь пройдет.

dily, поздравляю с рождением дочи! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...