Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Tanika //, спасибо! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки привет!

 

АннаВ, Мама \\ \\, Алинка))), Пиона, Y888 с 4-мя месяцами Ваших малышей!

Ссылки скрыты.

 

Пиона, Сашуля у вас прелесть. Вы так здорово голову держите, мы держим, но очень ленимся-недолго. Я что то пропустила, вы второго малыша ждете уже?

Tanika //, Хорошо вам отмеить "конец света" и Новый год!))

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, вроде как ждем :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Какие молодцы! Отдыхай по возможности больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, спасибо!

 

Monakini, отдыхать то особо не получается :) Сашка жару дает! :Crazy: Вчера целый вечер по пластунски пытался ползать. Даже получалось :Crazy: Скоро мы наверно будем передвигаться по квартире сами :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пиона, Самое сложное, когда пузо уже большое будет,а старшенький на тебе висит. По себе знаю. Напрягай побольше близких, что бы возились с Сашенькой )

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Лялек с минидатами! :flower:

Пупсики наши растут вовсю, все фоточки пересмотрела, лайки всем раздала! :D

-40 на улице - это про нас! не гуляли уже 1.5 недели, в поликлинику нас папа возит с утра, работу прогуливает, если бы ходили, как я планировала с рюкзачком, точно уже бы где-нибудь замерзли...

Miss Kitty, если за вторым собираться из-за денежной выгоды, то нужно сначала подождать начало 2013 года, там же у нас система выплат какт-то измениться должна, в смысле, что отменять выбор периода расчета или за год или за два, будет только за два, еще кто-то говорил, что правила выплат из декрета в декрет тоже как-то изменится, учитывая наше правительство, страшно, что могут в худшую сторону изменить, так что сначала дождаться ясности, а потом задумаемся... Хотя я мужу этот вопрос задала, он считает, что нам пока рано второго и никакими материальными благами от государства его не соблазнишь, не верит он им...

 

Жизнь хороша, Юль, у вас с мужем все наладилось? вижу, ты уже о втором мечтаешь :D, читала твою темку, переживаю за вас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, наверное до нас скоро дойдут ваши -40 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Romashka-Natashka*, Ого у вас морозяка.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Лялек с минидатами! :flower:

Пупсики наши растут вовсю, все фоточки пересмотрела, лайки всем раздала! :D

-40 на улице - это про нас! не гуляли уже 1.5 недели, в поликлинику нас папа возит с утра, работу прогуливает, если бы ходили, как я планировала с рюкзачком, точно уже бы где-нибудь замерзли...

Miss Kitty, если за вторым собираться из-за денежной выгоды, то нужно сначала подождать начало 2013 года, там же у нас система выплат какт-то измениться должна, в смысле, что отменять выбор периода расчета или за год или за два, будет только за два, еще кто-то говорил, что правила выплат из декрета в декрет тоже как-то изменится, учитывая наше правительство, страшно, что могут в худшую сторону изменить, так что сначала дождаться ясности, а потом задумаемся... Хотя я мужу этот вопрос задала, он считает, что нам пока рано второго и никакими материальными благами от государства его не соблазнишь, не верит он им...

 

Жизнь хороша, Юль, у вас с мужем все наладилось? вижу, ты уже о втором мечтаешь :D, читала твою темку, переживаю за вас...

 

:D дааа денежная выгода гигантская ))) я вообще собираюсь из-за возраста только. даже если бы пособий не было меня бы это не остановило :) жилищные и денежные вопросы вторичны уже. мне 32 года, если откладывать на 3 года до выхода на работу, а потом еще неизвестно на сколько пока будет ж/п расширяться, то я так в 40 рожать пойду, а у меня здоровье не огого, да и первого малыша почти 10 лет делали. не факт что еще через 10 получится, а погодки говорят часто легко получаются :) хочу двоих малышей :confusion: в идеале троих конечно, но это уже точно несбыточная мечта :mama:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, у меня по ходу и про второго мечта несбыточная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, с переворотиком ! теперь глаз да глаз!

Мы тоже кушаем в последнее время с проблемами. На руках не хотим, только в шезлонге и о крутимся-вертимся, бутылочку надо подержать самому, пальцы в роз засунуть, на бутылочку поглядеть, по сторонам позыркать :Crazy: Короче не кормежка, а дурдом. Что будет, когда на прикорм перейдем? :)

Miss Kitty, а мне муж сказал в 40 пойдем за третьим :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, во во и у нас тоже самое! только в 4 утра ждать пока он накрутится и поглазеет тяжко :D

 

да уж, теперь оставить его можно только в кроватке! еще и на мостик становится, сесть пытается... в грако уже только с бампером сидим или пристегиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, дорогие :)

Попробую вас почитать :) Вчера возила Элинку к женщине, которая помогла мне забеременеть. Насчёт покраснений на бородке и щёчке, сказал мазать своим молоком :think1: посмотрим, что из этого получится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, ну ночью и в последнее кормление пока, ТТТ, еще все нормально с едой. Да и мостик про нас тоже. Памперс одеть вообще нереально бывает, на живот бухается и пытается ползти. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, с 4 мя месяцами!так трогательно ты все описала!сынулик даже новорожденный красавчик,не говоря про сейчас!скоро посмотрим кто у вас второй красавчик сидит!

Tanika //, вы главное возвращайтесь!

Пиона, вот и пусть ползает,тебе хоть носить по меньше!

*Romashka-Natashka*, да это понятно,что государство хрен поддержит,и наши детки нужны только нам!не смотря на это мы же все рожаем,растим и любим очень очень!да уж у вас морозы ого го!понятно,что вы привыкли,но все равно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, спасибо за ссылку про цвет глаз :reverans:

billi, Анфиса стройняшка, а в поликлинике у вас жесть прямо...БАРДАК!!!

Ellenka_ll, очень удобное кресло :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

малышей с датками :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

а у нас сегодня первый снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже сугробы намело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо! Надеюсь, что там у нас красавишна :m0591:

 

Анечка//, с первым снегом :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, очень хороший домашний вид :) а Матвейка ваш красавец-как взрослый :Crazy:

Tas_ya, дома 20-23, как натопим, но Элинка мерзля как и я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, у меня по ходу и про второго мечта несбыточная :(

 

да ну перестань :) я еще год назад была в жуткой депрессии и отчаянии, думала что мне не суждено уже стать мамой :)

 

Irenmama, с переворотиком ! теперь глаз да глаз!

Мы тоже кушаем в последнее время с проблемами. На руках не хотим, только в шезлонге и о крутимся-вертимся, бутылочку надо подержать самому, пальцы в роз засунуть, на бутылочку поглядеть, по сторонам позыркать :Crazy: Короче не кормежка, а дурдом. Что будет, когда на прикорм перейдем? :)

Miss Kitty, а мне муж сказал в 40 пойдем за третьим :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

мы на ГВ но у нас тоже появилась привычка засовывать кулак в рот пока ест, грудь туда сюда вынимает, сосок оттягивает и лыбится ))) а если я руку держу то сразу ругается ))) хулиганье

Сейчас очень многие рожают третьих детишек около 40! я и сама не против если будет такая возможность :)

 

всем доброе утро!

у кого датки поздравляю!

мы сегодня утром ели черти как! крутится, по сторонам глазеет а есть хочет но разглядывать то интересней! вообщем час кормились потом уснул ттт.

а еще у нас достижение: мы научились переворачиваться с живота на спину через левое плече! я дуся уже переживать начала, а сегодня утром сынуля меня так обрадовал. :JC_goody:

 

девочки, а это всем для хорошего настроения

 

 

 

а мы даже на животик не хотим переворачиваться ((( только с помощью меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, еще научитесь! какие ваши годы! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...