Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

пересматриваю нашу беременную темку... сколько же девочек пропало... нас совсем мало осталось с той темки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Irenmama, ага,жалко,многих вспоминаю!может они хотя бы читают! ДЕВОЧКИ!ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, зато некоторые новые появились :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу, что народ читает, но пишут одни и те же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак вы миниатюрненькие ))) поздравляю )))

 

Tas_ya доброе утро,мы уже тоже по второму кругу спим..положила ее только что. Действительно такое совпадение, Светлан причастных к твоей беременности было много )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я читала, что у вас был мужской фактор, но ты много лечилась чтобы забеременеть. Вы мужа не сразу проверили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, еще научитесь! какие ваши годы! :Crazy:

Miss Kitty, а ты каждый день с ней занимайся-бери за ножку и переворачивай на живот а верхнюю часть туловища пусть сама тянет. еще массаж можешь поделать.

Miss Kitty, я свою малышку целый месяц учила переворачиваться. В три с половиной пару раз перевернулась самостоятельно, а потом только если подтолкнуть. Сейчас уже боюсь одну оставлять. Везде норовит перевернуться, так еще и назад ползет))) и это с нашим весом! Так что не беспокойся, у вас хороший вес, начнете переворачиваться. А вот вторую неделю на массаж ходим, явно прогресс на лицо. Правда со спины на животик пока не умеет. Пытаешься если перевернуть обратно на спину, а она сопротивляется, спину ыыгибает, плюхается на живот. Если бы я ее целыми днями не мучала упражнениями, мы наверное только к полугоду бы позналм это. Уж больно попа тяжелая))))

 

девочки спасибо :) я так делаю, ну ножку перекидываю, как массажистка показала :) массаж мы кстати в 3 месяца прошли, но по результату только голову стали лучше держать и все. Мы вчера к неврологу ходили (в стотыщный раз уже )))) так вот она сказала мне не переживать, что до 5 месяцев у деток не осознанные перевороты, а проявления тонуса. Может это и не так конечно ))) но меня ее слова немножко успокоили. А еще невролог отправляет нас к остеопату, у нас нестабильность ШОП и что-то с венками, никто не ходил еще к остеопату?

 

Miss Kitty, Я, после рождения первой, сразу знала, что мы пойдем за погодками, правда муж еще об этом не знал)))) вообщем где-то после 3х месяцев стала читать разную инфу про погодок и пришла к выводу, что оптимальная разница - это полтора года и больше, уже не так сложно. Следовательно вычислила, что надо начинать планировать где-то в 9месяцев дочиных. И еще говорят, что пик "возможности" к зачатию после родов приходится на период 9-11месяцев после. У нас так и получилось и у наших девочек в Январятах в этот период у многих появились 2 полосочки на тесте)))) А на счет выплат, я получила все точно так же, как и за первую, но правильно пишут, что вроде как с 2013 года может там что-то поменяться. Вообщем вам удачи в планировании! Погодки - это не так страшно)))

 

И не говори! На след. день пришли по новой на привику, осмотрел нас врач, отправил в прививочный, так там блин проветривание 2мин назад началось)))) Я пришла к выводу, что я неудачница))))

Прививку все таки сделали :) Сегодня немного температурит.

 

Спасибо! :flower: я тоже хочу родить когда Машенька ходить начнет, и желательно чтобы уже даже на поздних сроках ходить начала, потому что таскать нашу тушку не факт что смогу. Я трудностей с погодками не боюсь :) глаза боятся - руки делают

 

вижу, что народ читает, но пишут одни и те же.

 

думаю что просто времени нет :) особенно у кого двое деток и больше :) я вот тоже только недавно в себя пришла, и режим у Маруси стал более предсказуемым, теперь есть и на интернет время :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас с мужем теперь вечная тема обсуждений "когда пойдем за сестренкой Святику?"))) но меня немножко пугает, что наши родители все далеко. Помочь совершенно некому, муж на работе с 8 до 8. Одна-то я со Святиком справляюсь элементарно, а вот как с двумя? Ну и вопрос с ГВ меня несколько пугает. Подождем до лета наверно))) я такой товарищ, люблю все планировать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya я лечила щитовидку свою,а мужа да проверили еще в 2006 году и знали что у него МФ..потом когда у меня наступила эутиреоидная фаза мы пошли на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

спали мы сегодня отвратно! Матвей просыпался каждый час! такое впечатление что ему что-то снилось... сижу как выжатый лимон, кофе пью.

день девочки вчера конечно был атас! точнее вечер. муж застрял на парковке в снегу и 2,5 часа выкапывал машину! и как на зло на стоянке ни души, сторожа набухались. капец короче!

еще вчера должна была приехать посылка из штатов, а курьер попал в аварию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, спасибо за ссылку про цвет глаз :reverans:

billi, Анфиса стройняшка, а в поликлинике у вас жесть прямо...БАРДАК!!!

Ellenka_ll, очень удобное кресло :class:

приветик,да уж удобное,только вот блин собака там себе место облюбовала(йорк у меня),и не выгониь-рычать начинает(((

 

приветик мои хорошие,вчера инет пропал у меня,ток к вечеру заработал,соскучилась за вами

 

деток с прошедщими датками,Растите на радость мамочке и папочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мамочки :reverans:

Свекровь вышла погулять с Элинкой :) Иду вас читать, а то вчера не успела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мамочки :reverans:

Свекровь вышла погулять с Элинкой :) Иду вас читать, а то вчера не успела :D

у тебя рядышком свекровь живет или приезжает? моя чет в одном городе с нами и даже не порыавается приехать....хотя дома сидит,на пенсии, мама моя с другого города и каждую неделю ездит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, с даткой Вовочку :flower:

 

Mari-Mishka, какой у вас лес чудесный, красота :) да ещё белки :D

Пиона, Сашеньку с 4 месяцами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, вот не пруха,надеюсь скоро посылочка придет!

Ellenka_ll, у маленьких собачек же похожие лежанки,вот пёса и подумала,что ей прикупили подарочек!

Маруха, с очередной даткой сынулю!у кого еще праздничек,признавайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Святик маленький бутусик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, вот не пруха,надеюсь скоро посылочка придет!

Ellenka_ll, у маленьких собачек же похожие лежанки,вот пёса и подумала,что ей прикупили подарочек!

Маруха, с очередной даткой сынулю!у кого еще праздничек,признавайтесь!

ага,тока у неё 2 своих лежака и будка,не такие типа

 

вчера вообще гуччиу учудил,малой расплакался,я его на ручки взяла и ношу успокаиваю,а он бегал за нами по кровати и пытался ухватить малого за ногу...за что был канеш схвачен и .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, ничего себе у вас морозы :freez: и как вы в такую погоду гуляете :vshoke: я при минус 7 уже мёрзну :strashno:

 

Tanika //, ну вам точно не страшен конец света :D деревянный дом спасёт :)

 

Жизнь хороша, моя Элинка играет, только дуга уже вылетает, так как она с такой силой тянет свою бабочку любимую :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ДУ ;)

спали мы сегодня отвратно! Матвей просыпался каждый час! такое впечатление что ему что-то снилось... сижу как выжатый лимон, кофе пью.

точ в точ спали и мы, точнее уже так дней 5 спим , какой-то сон не глубокий всю ночь сисю сосем как соску, я не знаю сплю ли я ,кажется всю ночь просто лежу с закрытыми глазами,под утро только крепко спим.

Я накупила многоразовых подгузов , пользуемся второй день, на ночь только одноразовый одеваю,чтоб не менять.

приветик мои хорошие,вчера инет пропал у меня,ток к вечеру заработал,соскучилась за вами

а у меня в телефоне интернет пропал , теперь я не могу часто читать вас, тоже скучаю :cry:

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, вы тут самые стройные что-ли ;)

 

Ellenka_ll, мы живём в доме с родителями мужа :) но с нового года должны перебраться в свою трёшку :) считаю дни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81 спасибо, сегодня белка получила добавку орехов ))Ныкала бегала их все дальше и дальше..У нас дубак, я даже в шубе замерзла, дите спит после прогулки. а я отогреваюсь..брррр подмерзла я что-то..

Девчонки на счет пятен на животе я убрала все молочное и глютен, курицу и рыбу, красное..посмотрим что это даст,но пока вижу улучшение )))) ем кукурузную кашу и индейку,а еще рисовые хлебцы..ниче так...жить можно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, тебя после такой еды вообще ветром сдует :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем!

у нас ночка такая была, ой-йо-йой! а днем продолжение, все время на руках ((( мне собираться надо а я ничего сделать не могу, спит тоже на руках сейчас, пробовала переложить просыпается, я даже ела с ним на руках (((( эх......ждем папу с работы и будем пол ночи сумки собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,

Ну да, я и хотела уже без дуг, если всё-таки решу брать.

 

Кошак,

Ну невеста у тебя нам под стать. Рома мой в 4 месяца 5820 весил, я думала меньше уже некуда.

 

 

пересматриваю нашу беременную темку... сколько же девочек пропало... нас совсем мало осталось с той темки.

Ой, я тоже часто беременную веточку просаматриваю. Ностальгирую... Эта ж веточка никуда не денется, да?

 

А у нас сегодня первый снег и сразу много так намело. А мы с утра какашки в поликлинику ездили сдавать (собрала наконец-то я их). Коляска сначала не хотела ехать, а потом я колеса застопорила передние поворотные и нормально поехали. И мело ещё. Я Ромку прикрыла, ещё и дождевик натянула на коляску. Так и доехали. Получается около часика шлялись, а сейчас Рома на балконе спит, не хочу больше по метели шататься.

 

Спал уже вторую ночь ужасно... Полночи на сиське. Несколько раз перекладывала в кроватку, а он просыпался через 10 минут, приходилось вставать укачивать... Короче, я встала злая и невыспавшаяся. Кое как под Ромкины крики собралась в поликлинику. Но после прогулки взбодрилась, сейчас бодрячком, спать не хочу, сейчас буду убираться, пока Рома спит.

 

Tanika //,

Хорошо вам отдохнуть!!! С наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...