Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

не паникуй, когда выявишь продукт - будешь есть всё что угодно!

перейди вместо риса на гречку и наблюдай дальше.

Я Антохе даю бифидобактерии пипеткой, где то раз в неделю. Когда слизистаякишечника сформируется, то иммунитет окрепнет, ведь 80% иммуннокомпонетных клеток локализовано именно в кишечнике. У Мии краснота именно в области кишечника - идёт раздражение на какую то хрень.

 

_Irinka_, читаю, что режимы сбиваются практически у всех, только за редким исключением. Потом возобновляются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Кошак, Mari-Mishka, а мы сегодня со странностями. Вчера как обычно заснули в 3 ночи, должны были спать как всегда до 12 дня. а не тут то было, проснулись в 8 утра и играть начали. Я Даньку покормила, он поигрался сам с собой и вот теперь мостится спать. так что пойду и я досыпать свое. А то хожу как зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, вы красавицы как всегда :) причём обе :)

Destiny_, я без сладкого два дня :D ломки пока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, попробуй заменить фенистил на бепантен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама Юль мы пару дней назад закончили месячных курс ударной дозы бифидобактерий, аципол капсула с утра и бифидум мульти 1 вечером. Я подозреваю на розовый лишай. посмотрела в инете картинки ну очень похоже!!!Правда он не такой как стригущий лишай, но все же картина один в один.Сниженный иммунитет на фоне кишечных расстройств, потом еще у нас был насморк,вся семья тут хворала включая бабушку..ну блин хрен его знает..у меня такое на ноге часто бывало, но разобраться бы..Сейчас изучаю инфу института аллергологии думаю поехать туда может? Не знаю что уже делать, куда бежать..У нас как не одно так другое Юль..я просто уже выдохлась морально..

Julija81 спасибо большое ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бепантен тюбик сейчас заканчивается и я перейду на козий жир. У нас в холодильнике бакночка стоит, по составу напоминает жирные сливки. И обладает противоспалительными и бактерицидными свойствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама Юль я д-пантенолом пользовалась,все до задницы, это практически одно и тоже что и бепантен..я бы помазала хоть чем нибудь если бы помогало..Они вроде начали проходить,а тут на тебе опять поярчали..да как мне кажется пуще прежнего..блин вон как раз реклама идет этого фенистила..сижу есть охота писец,а есть не могу, кусок в горло не лезет, доча лежит конючится капризулит...я все перестирала сначала в машинке, потом еще в кипяток положила, перед этим воду хорошо еще профильтровала..Короче говоря уже не знаю что и делать...Муж придет домой будем думать может поехать завтра опять в поликлинику взять направление к аллергологу, только куда? У нас же как всегда не допросишься, пока не напишешь в департамент здравоохранения, или все таки не мучить ребенка и ехать в институт аллергологии и иммунологии? Но боюсь услышать одно, кормить хватит! сажайте на смесь..у нас же все так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, классный у вас комбинезон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я в своё время изучала генетику, скажу тебе, что аллергия такое дело -

клетки организма Эмилии помнят реакцию родителей и прочих поколений, которые заложены как программа. Ну например, у папы в 12 лет был такой момент сильного стресса, когда на пшеничном поле во время войны убили его отца. И у сына после приёма пшеницы - возникает сильнейшая аллергия, т.е. отторжение, т.к. клетки помнят папину реакцию, стресс - пшеничное поле и т.д. Понимаешь?

Тут очень сложно всё. Единственное - нужно выйявить аллерген. Когда выявишь - то при этом продукте нужно ребенку давать положительные эмоции, чтобы программа переключилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, ну отчего-то же он пукает и рыгает... самое вредное - сладкое, я его убрала, а он все равно рыгает...

У меня она срыгивала, когда я и на жесткой диете сидела)))) Смесь тоже давала до еды, а потом мне это показалось реальным бредом, свое молоко есть, а я смесью докармливаю, срыгивала немного меньше. Просто усваивается лучше смесь, она более тяжелая. Вернешься на свое молоко - будет тоже самое.

Нам дали направление на какахи и потом к гастраэнтерелогу... не пойду я наверное, смотрю чем дальше, тем меньше срыгиваний. Ядумаю все дело в слабом сфинктере. Неврология у нас вся пролечена, давления уже нет (остаточные явления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ты можешь не ехать к аллергологу а сдать анализы на аллергию (рис и прочее что ты ела), так будет гораздо быстрее.

И потом с этими анализами уже консультируйся.

Любой врач тебя сразу направит на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, читаю, что режимы сбиваются практически у всех, только за редким исключением. Потом возобновляются...

ой, надеюсь... а то тяжко, меня так и клонит весь день поспать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, фото с папой просто супер :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

с праздником вас девочки, и деток всех с Николайчиком!

мы вот поели, лежим в кроватке и ноем "мама"

девочки, поделюсь с вами, в общем мы надумали переезжать жить в другую страну! блин башкой то своей понимаю, что в Украине ничего хорошего моего ребенка не ждет! мне как юристу вообще здесь давно страшно... но вот боюсь жутко! я консерватор еще тот и мне очень сложно что-то поменять а уезжать надо ради сына и его будущего

Кошак, детского порошка не существует! это все развод на деньги-не более. у меня сейчас порошок green clean, все им стираю, он бесфосфатный. для посудомоечной машины-содасан, а остальное-фрош.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, у меня такое 3 дня назад было, думала с ума сойду)

Сейчас всё норм. (тт) часто спит, спокойный ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, ну если и ты чешешься то мандарины были напичканы какой-то гадостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, моя Элинка ещё не переворачивается, пока учим с мужем :sorry:

Mari-Mishka, у нас такие пятна на лице :sorry:

_Irinka_, с переворотами вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, Куда собрались переехать?

 

Успокоили, я думала мы одни такие, переворачиваться не хотим. Ворочаю ее постоянно.. отстану от ребенка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, бежать, Мариш, к дерматологу! это по их части

 

Lily@, на родину мужа-в Сербию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, и куда вы надумали перебраться? Мой муж хочет жить в Испании :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, :( Эх.. как у вас все сложно. Выздоравливайте поскорее. У меня подружка с ребенком сдавала кровь на алергены, как у вас ситуация была. Они перешли на смесь, какая точно не скажу. Тоже была лактазная недостаточность. Эта смесь+лечение, сейчас вроде все в норме. Уже годик им. До 6 месяцев по моему она его кормила, потом стали смесь давать. Тоже на диете сидела. Если тебе интересно, я могу уточнить по поводу смеси и алергенов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, фотик твой приколы любит :D в далёкое будущее вас занесло однако :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, :) Мы были в Испании, тоже понравилась страна.

Но еще больше я люблю нашу Россию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Mari-Mishka, бедная Миюша! а у вас просто аллерголога в поликлинике нет,чтоб никуда не ехать?попробуй дать 1\4 супрастина,растолочь таблу и с водичкой на ложечке.он хоть и горький,но действенный,фенистил все таки слабый препарат.мне вообще кажется всякие шершавости максимум гелем мазать,тк от жирной мази могут начать мокнуть.

_Irinka_, с выздоровлением! мои две сегодня тоже плохо спали,хз что им надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,  моя тоже пока не переворачивается, ленится. Когда я ей помогаю, то крутиться в легкую и с удовольствием. А сама никак, только на мостик встает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...