Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Irenmama, красавчик Матвейка!!! :D

Антошкина мама, чего-то Антошка сегодня такой серьезный! совсем большой уже! Юль, а в кого это у вас челочка с завихрением на правую сторону? ;)

 

Девчонки, стихи такие красивые, я аж тоже прослезилась! :confusion:

Laurelia, смешной костюмчик!

 

_Irinka_, у нас по этой причине коврик переехал на пол на одеало, боюсь, что могу прокараулить первый полет :D

Mari-Mishka, Марин, как сходили к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Maria♥, та что-то и я теперь фото не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и мы проснулись, доброе утро!

Irenmama, Зря я умывалась и красилась сегодня, от твоего стиха глаза потекли и соплями шмыгаю :)

А у меня вот вопрос про каки. У Тимки часто бывают белые комочки в каках. Я начиталась, что это перекорм молоком идет. Может это что-нибудь другое, сталкивались с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Наташ не знаю :D наверное в меня - у меня челка зачесана направо

у мужа волосы вверх торчат

а Антоха как будто с причесоном родился... как бы я щеткой не чесала - челка всегда возврашается в прежднее положение :D

покажи нам Ромика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka* приветик, только от педиатра, сказала ехать к дерматологу т.к. у них есть лампы которые просвечивают эти пятна..сказала мазать гидрокортизоновой мазью. Подожду Марусеньку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  мой муж наоборот пилит, чтобы я начанала заказывать вещи через инет. А то я как пойду в магазин за вещами для себя или дочи, так на час пропадаю. Да и дешевле намного. Только я никак не этого не дойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, я в СП куртку Антохе заказала - стоит всего 250 руб.

а стульчик для кормления Грако - 1900 руб. плюс орг%.

игрухи только через СП - намнооооого дешевле получается.

DSC00110.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто нечего не пьет для увеличения количества молочка?

Я начала пить Лактогон. Но у меня началась аллергия. Хотя пью уже 2 пачку, но думаю на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, я пью чай с молоком постоянно! мне мама советовала - старое доброе проверенное средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, я в СП куртку Антохе заказала - стоит всего 250 руб.

а стульчик для кормления Грако - 1900 руб. плюс орг%.

игрухи только через СП - намнооооого дешевле получается.

DSC00110.JPG

здорово!!! В магазине такая около 1500руб будет стоить.

Я вот обычные кофточки и бодики за 200- 300 руб покупаю. Для дочи конечно не жалко, но носим то всего пару месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, Я пью просто горячий чай, если совсем мло молока то чай хипп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тоже попробовать. Спасибо

 

Lily@, молочко вроде есть, но меньше чем раньше. И мне кажется, что Юляшка не наедается.

Прикорм ока не ввела.

Начала брать молочку с молочной кухни, но пью сама. Мелкой пока тоже не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак приветик, я пила чаи для лактации чешский и наш бабушкно лукошко,но не ради молока,а ради того,чтобы хоть что-то пить горячее, а то я чаи полюбляю,а там же много кофеина, вот и довольствуясь малым чаями с травками..

 

Irenemama Ириш Матвейка у тебя щекастенький такой :girl_bye: :girl_bye:

 

девчонки позже перечитаю вас..сейчас переглажу Миюшино бельишко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*,  Ромка хорошенький))) на чем это он ползает? Не бытается коврик съесть?

Моя сразу все в рот тянет или лижет, особенно мягкое и пушистое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сладкий мальчик) чмок!!!! :flower: еще говорите что мы осознанно смотрим) Ромик уже как взрослый мальчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак приветик, я пила чаи для лактации чешский и наш бабушкно лукошко,но не ради молока,а ради того,чтобы хоть что-то пить горячее, а то я чаи полюбляю,а там же много кофеина, вот и довольствуясь малым чаями с травками..

Ты их как обычный чай пила? Я купила еще чай Лактофитол, но на нем написано пить 2 раза в день во время еды

 

Только появилась минутка вас нормально почитать и расставить лайки, а они так быстро закончились(( но детки у всех красотуньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чота лайки закончились, а нажала только 1 раз.

Ира, не видно фотку Матвея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак на пачке написано 3-6 чашек в день за 20-40 минут до кормления ребенка,я так и пила,но у меня и так тьфу тьфу молока достаточно так что я его пью исключительно из-за того чтобы не пить черный чай.

 

Маруха Лен пока ничего конкретного врач не сказала, похоже-непохоже на розовый лишая, послала к детскому дерматологу, сегодня до 7 он работает,но папа оставил машину на работе и припер на газели домой, так что поедем если что завтра, но сказали позвонить в 8 утра уточнить как она работает..

Педиатр сказала,что сейчас многие приходят с пятнами к ней..

*Romashka-Natashka* а глазенки то какие!!!!! Ну просто загляденье ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Ромка хорошенький))) на чем это он ползает? Не бытается коврик съесть?

Моя сразу все в рот тянет или лижет, особенно мягкое и пушистое

это пледик из пампонов, я во время беременности делала, он его обажает, в рот тянет, я его для фотки долго укладывала, чтобы плед не во рту был :D

 

Антошкина мама, по ходу наши с тобой мальчики повзрослели раньше чем родились :D , у них у обоих взгляд осознанный, взрослый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, глахюки у вас супер!

 

Маруха, чудеса! девочкам с России видно а нам нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама Юль Антоха у тебя такой красавец!!!!! Гыыы муж шутник однозначено ))))

Юль как ты закачиваешь видео на яндексе? Я может паруочку смогу загрузить пока я на стационарном компе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама гы, не забывай конец света отменяется ! У Irenmama, ДР завтра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ясно. напиши потом.

А мы второй день Вовку в хлорофилипте купаем, добавляю 2 больших колпачка на огромную ванную. ну полегче с пятнами стало. они не такие краснючие. но боюсь, что он напивается того хлорофилипта, хотя мы стараемся не давать ему пальцы смоктать в ванной, но это почти нереально, он кулаки польностью в ротик запихивает, и злится, если весь кулак в рот не помещается :malicious:

у нас такие рыдания перед сном, шо мама дарагая, глазки закрывает и рыдает белугой, укачивать не дает, столбиком не хочет, сисю-нет. уж не знаю, что ребенку нужно. сегодня себя уговаривала не злиться, ведь он маленький и сам не понимает, :confusion: чего хочет, вот 1.5 часа укладывались ко сну. :Crazy:

 

Маруха, чудеса! девочкам с России видно а нам нет :think1:

происки врагов :malicious: :malicious: :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...