Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

а еще. я такая сентиментальная стала после родов. КАПЕЦ. рыдаю над вашими стихами. Раньше из меня слезу не вышибешь, железная была, а сейчас гормоны прут, аж неловко, слезливая такая. может к психологу сходить, мозги вправить?

 

'Mari-Mishka' какой светлый ребенок!!! Марина, а у Мии на лобике пятнышко, это что?

Изменено пользователем Маруха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Маруха не переживай,я своей хлорофилипт давала от стафилококка, ну нахлебается маленько , я не думаю что он много пьет..Моя в ванной аж язык выпячивает и думает,чт овода это молоко и давай мне лакать ))))

Обязательно как схожу скажу тебе о результате,но думаю у тебя не то,Что у нас, ибо нам ванная только усугубила проблему они расползлись со страшной силой,..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха надавила при родах,я такая же родилась, это пятнышко уйдет,у нее еще на глазике и на затылке большое пятно в волосистой части головы.

Irenemama Ириш!!!! Какой Зайка!!!! ну прям глаз не оторвать :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, лапочка!

 

Маруха надавила при родах,я такая же родилась, это пятнышко уйдет,у нее еще на глазике и на затылке большое пятно в волосистой части головы.

 

вот и у Вовочки на подвижном веке подобное пятнышко, а на затылке капиллярная геменгиома, надавил у меня в животике, док сказала, к году должно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха да пройдет до полутора точно. Ох моя Мия нашла свои ноги и покоя им не дает, носки во рту!!! но лежит молчит уже час.. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, и у нас на затылке гемангиома. тоже сказали пройдет к году

 

Mari-Mishka, мой маленький бурундук :DМаруха, спасибо девочки за комплименты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, Mari-Mishka, спасибо, глазюки у нас папины, я только из-за них в мужа и влюбилась, а когда увидела, что у Ромы такие же, была в восторге... :confusion: У ваших пупсов тоже глазки завораживающие!

 

Девочки, это только у меня такой глюк? почему ни у кого нет линеечек?????? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka* точно!!!линейки пропали... глазки и правда чудесные )))Это хорошо,когда детки берут от нас самое лучшее :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, нет не толлько у теюя...у меня тоже линеек нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, кошка не правильно лежит, переворачивай и ее на спину :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, поздравил нас БП с НГ и че-то намудрил(( все сломалось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*,  отличный пледик!!! Вот ты рыкудельница))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха а я и не заметила что линеечки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукодельница))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!:) вот вы строчите, я совершенно не успеваю за вами...

Вчера были в поликлинике +500грамм и +3 см (7.200 и 66).

Педиатр сказала, что мы молодцы и продолжаем кормится без докормов до 5,5, а "может и до 6 дотянем". Я очень рада, что у нее такой взгляд:) Марин, это тебе там кабачок предлагают давать уже?

Потом побывали у окулиста - расширены сосудики в глазном дне. (это говорит о ВЧД?). НСГ в норме, также зашли к неврологу, и назначила она нам какой-то препарат... на с вроде.. рецепт у мужа, а так я не помню.

А потом еще поехали забирать мою машину с ТО! вообщем как в 9 утра ушли из дома, так только после 2-х вернулись:))

 

_Irinka_, с выздоровлением! тяжко болеть, а уж когда деть маленький...:( Какая классная елка!!!:)

Марусенька, классные труселя:)))

Mari-Mishka, Маринка... как вы там с Миюшкой? я еще не дочитала, ты наверное уже сходила к доктору... мы с Пашей переживаем за вас:)

А погодка и правда класснючая:) Начиталась вас и тоже стала немножко прикрывать Павлу носик и щечки, чтобы не обморозить:)

Maria♥, я просто в шоке от свекрови твоей! знает же, что ты против, а повторно делает тоже самое... прямо как назло:( а про - отдай кошке молоко - вообще жесть!!! Держись, мать....

 

Destiny_, Диан, я тоже раньше не слышала, что срыгивания как-то могут быть связаны с птанием матери... Мой тоже иногда срыгивает, иногда прямо лужу, но не так часто как ты описываешь... представляю, как нервирует:(

Сам факт только, что она не слушает и делает по-своему. Вот это бесит.

именно! а ведь дальше - больше!:(

 

billi, прочитала, про ваши приключения с малышкой! какой кошмар!:( хорошо, что все обошлось!

девочки

ваша малышня теребит себе ушки?

у меня Павлушка теребит когда засыпает уже...

Антошкина мама, шампуни Натура Сиберика, экокосметика российского производства

я тоже не так давно открыла их для себя:) теперь вот еще крема купила на пробу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia,  мы кошку в упор невидим))) только на хорька обращает внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это пледик из пампонов, я во время беременности делала, он его обажает, в рот тянет, я его для фотки долго укладывала, чтобы плед не во рту был :D

 

Антошкина мама, по ходу наши с тобой мальчики повзрослели раньше чем родились :D , у них у обоих взгляд осознанный, взрослый ;)

 

Наташа, а я представила, как Лена описывала, что накрывает Елисею личико во время прогулки, я, если б Антоху накрыла, он бы сжевал бы все)))) с ним бы точно это не прокатит) И Ромик так же левую ручку вытягивает, как наш сруль бобовый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, а хорек как на дочу дочу реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, эта фотка Матвея просто супер! Девчоки лайки закончились!!!! хнык( да что ж такое!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, точно-точно, у нас уже шарф и застежки на комбенезоне, которые на уровне рта, обжеванные! только застегну, беру на руки, а он уже их чмокает :D а вот с левой ручкой... у меня уже подазрения, что он у нас левшой будет, хотя может рано еще выводы делать, мы с мужем правши, но и у него и у меня в семьях много левшей...

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ты зарегистрировалась на яндексе? Я тебе сейчас в личку пришлю ссыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужу на работу сегодня притащили 2 коробки из аистбокса - реклама тут на сайте была - за декабрь и январь!

клааасс!!! с подарками вас:) а что это за аистбокс?

Laurelia, а мы тоже черногорию как вариант на лето рассматриваем:) Пока ищем аппартаменты... может, кстати, был кто и контакты сохранились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV Алиночка приветик :Hello: :Hello: :Hello: поздравляю с отличным набором веса!!!Мы вас догоняем ))))) Мы такие :confusion: а вообще задолбали они своим прикормом, ребенку 4 мес. только и зачем нагружать организм ее и так еле справились со всеми бяками..теперь пятна повылазили, ой это у вас аллергия, это вы что-то не то съели!!! Зла не хватает Алин..ну да ладно..

была я у педиатра, она тоже склоняется к аллергическому дерматиту,но не на еду, а на что-то другое..но нужно перепроверить, она не уверена на 100% что это розовый лишай..посмотрим если завтра повезет попадем,а если нет тогда только в понедельник. А завтра надо звонить в 8 утра узнавать режим работы дерматолога т.к. там одна будет принимать и еще неизвестно как она сделает себе график. Можно было сегодня,но муж приехал на газели домой блин..а свою оставил возле работы.. :sorry: вот такие дела...

 

Mari-Mishka, ты зарегистрировалась на яндексе? Я тебе сейчас в личку пришлю ссыль.

неа, Юль там надо регистрироваться где?

 

Laurelia Лен Данька еще не мучает кошу????Гыыы прикольно так кошка и Данька друзья навеки ))))

Изменено пользователем Mari-Mishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...