Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Irenmama, Матвейка - прелесть, улыбашка:)

Антошкина мама, Антошка такой серьезный и взрослый парнишка:))

Maria♥, как ваш поход в гости?:) Мы тоже уже ходим по гостям, нам нравится!

 

Кошак, я пью всякие чаи для кормление или просто теплые чаи, и все тот же укроп:)))

*Romashka-Natashka*, какой Ромка хорошенький глазастик:))

 

Mari-Mishka, Миюшка -голубоглазая:) красотка! до или после прогулки?

а еще. я такая сентиментальная стала после родов. КАПЕЦ. рыдаю над вашими стихами. Раньше из меня слезу не вышибешь, железная была, а сейчас гормоны прут, аж неловко, слезливая такая. может к психологу сходить, мозги вправить?

я тоже рыдаю теперь надо-не надо... думаю, гормоны усттаканятся и все нормализуется:)

Laurelia, Данька с кошкой - друганы:))) прикол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Антошкина мама, *Romashka-Natashka*, девочки, Елисей тоже присасвается ко всему, что рядом с ротиком оказывается, пиявочка) а одеялом на проглку мы лицо не вплотную покрвает, даже если захочет, не дотянется.

 

Сегодня -18 на улице не были и не пойдем. Поспал часик днем в кроватке! сейчас спал на руках минут 20, положила в кровать, не знаю, на долго ли..

 

...блин, 3 минуты и проснулся(((

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, я смотрела Хорватию, но блин Хорватия с 1 июля станет Евросоюзом...а это лишний гемор с документами. Вот черногорию пока еще не смотрела. Но муж все-таки больше склоняется к Крыму. Не знаю пока еще, посмотрим.

 

Mari-Mishka, да мучает, еще и как! И за уши ее тягает и за усы. Притом она терпеливая такая. Я ее садомазохисткой называю. Она сама к нему приходит чтобы он ее потягал, даже мурчать начинает. Данька ей даже клоки шерсти вырывает, а этой пофиг))) Чувствую дальше будут не разлей вода точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

клааасс!!! с подарками вас:) а что это за аистбокс?

А посмотри на сайте - аистбокс точка ру. Если меня январская коробочка впечатлит, то сделаем Святику подписку на полгода, а то и годик. Мне очень книга понравилась из декабрьской коробки - картонная формата А5, несколько разворотов, картинка на весь разворот - разглядывать можно бесконечно, люди, дома комнаты, транспорт. Очень познавательная. Можно на озоне посмотреть ее - зимняя книга называется, 512 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, а она его как котенка воспринимает, поэтому и дается ему ;)

наши друзья хорваты сказали что виз и в этом году не будет, но посмотрим

Изменено пользователем Irenmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не а5! А3! Она большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин записались к дерматологу ? Педиатр имела в виду лампу Вуда, но она розовый лишай и не высвятит, это микроспорию только, но это более заразное заболевание, у вас не похоже.

Если мазь то я уже писала это элоком или адвантан по протоколом в Украине можно их. Гидрокортизоном я бы не мазала.Опиши поднобно где у нее еще пятна кроме животика есть?

Пошла вас читать

 

Laurelia, мы в Крыму в Партените любим отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, спасибо, дорогая!:) я сначала переживала, что всего +500 (до этого стабильно в месяц по кило приносили), но ведь действительно нормально все.

как не печально, но у нас именно так... "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"... блин, пипец! так обидно, только с пузом разобрались - на тебе - пятна какие-то! но вы - девченки боевые! и с пятнами разберетесь:)

Антошкина мама, *Romashka-Natashka*, девочки, Елисей тоже присасвается ко всему, что рядом с ротиком оказывается, пиявочка) а одеялом на проглку мы лицо не вплотную покрвает, даже если захочет, не дотянется.

Лен, я также стала делать...всеж морозы стоят не хилые:)

Laurelia, мы как-то сразу сошлись на Черногории - так и будем дальше смотреть:) Думаешь, прямо так сразу и визы введут?

Starter, зашла на их сайт! как классно:) посмотрю поподробнее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька приветик, у нас можно так к дерматологу без записи, завтра позвоню и если дерматолог работает в первой половине дня поедем на автобусе.

Педиатр и хотела исключить вот ту как ты написала микроспорию, спросила не менялось ли стиральное средство, про животных. У нас дома кошка,но она привита, чистая, я ее вот в воскресенье" постирала", одежду мы всю тщательно стали выполаскивать и в кипяток,а потом гладим когда высохнет. Меня часто ей одежду сейчас, носим только белую или светлую одежду. У меня еще подозрение на то,что мы купили яркий слип некстовский, вот после него и пошли пятна..Еще мы ее часто носим на руках и рука мужа проходит аккурат по животу ребенка, я ругаю его все время чтобы снимал часы, чтобы не клал руку на голое тело ребенка,но все ж без толку, мужики они как дети пока не гаркнешь хорошо ничего меняться не будет и хожу за ними по пятам, и гавкаю,часы снял? одежду поправляю..Ох уж эти пятна..Вообще они сегодня подсохли и такие стали на ощуп шершавенькие..Но ребенок их не чешет,спит хорошо, тьфу,тьфу ест хорошо,стул не изменился, даже я бы сказала стал лучше ушли вкрапления белые как были у нас непереваренное молоко. Педиатр сказала,что обязательно показаться дерматологу, т.к. она не поймет что это розовый лишай или нет..ну как ты все и говорила,что не все педиатры распознают в этих пятнах розовый лишай.Но диагноз она правильно называла что-то на "Ж"..Я сижу на диете. сегодня на гречке, ничего не проходит,щеки чистейшие..пятна кстати поползли по животу после последней ванной с чередой и еще появилось возле подмышек малюсекнькие.. :chih: :chih: я скоро поседею с этими пятнами..

 

MalinaV Алин да ну не переживай!!!Хороший у вас набор веса, они и должны потихоньку снидать темпы набора веса иначе ж будут они в году слониками :Crazy: :Crazy: :Crazy:

спасибо за Миюшу, мы на прогулке были когда ходили в перинатальный, потом положили ее в коляску, она в крик,а мы ей открыли капюшон и она 20 минут глазела на небо!!! так классно..

Ой с пятнами да беда,но вот с животом хуже... :chih: :chih:

 

Девчонки,а у нас кажется зуб намечается..она жучка не дает мне сильно в рот лазить поэтому никак не увижу есть ли бусинка белая или нет..но кажись что-то есть..десны по крайней мере набухли внизу..

 

пошла кормить чадо,а то орет спасу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, вот и я к Партениту присматриваюсь. А вы там в гостинице или квартиру снимали? Но там же галечный пляж, малому будет не очень комфортно

 

MalinaV, ну вон Ира говорит, что визы пока не будет. Но у меня муж все-равно почему-то к Крыму больше склоняется. Говорит, что не все так сразу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, да мучает, еще и как! И за уши ее тягает и за усы. Притом она терпеливая такая. Я ее садомазохисткой называю. Она сама к нему приходит чтобы он ее потягал, даже мурчать начинает. Данька ей даже клоки шерсти вырывает, а этой пофиг))) Чувствую дальше будут не разлей вода точно))))

Ох бедная коша..хотя че ее жалеть то когда она сама подставляет свои телеса под безжалостные мучительства Даньки )))) гыыы ну коша у вас молодец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу на диете. сегодня на гречке, ничего не проходит,щеки чистейшие..

всеже, кажется, что это не связано с твоим питанием...

MalinaV Алин да ну не переживай!!!Хороший у вас набор веса, они и должны потихоньку снидать темпы набора веса иначе ж будут они в году слониками :Crazy: :Crazy: :Crazy:

да знаю-знаю... сама всем говорю, что на ГВ дети могут набирать сколько угодно от 400 грамм и выше:) Но знаешь, так резко стал меньше есть (в смысле и сократилось количество сосаний и по времени тоже) - вот и переживала, но ничего, у нас запас хороший:))

скоро-скоро зубки полезут:)

 

MalinaV, ну вон Ира говорит, что визы пока не будет. Но у меня муж все-равно почему-то к Крыму больше склоняется. Говорит, что не все так сразу. :)

понятно:) ну в любом случае, отдых - это чудесно! море, солнце:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV ну вот тем более не переживай..а соску берет? Моя не берет и ей титя нужна просто бесконечное количество раз.. она сиськоманка одним словом :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я ем все равно сегодня придерживаясь диеты на всякий пожарный Алин..мало ли чего... вдруг у нее аллергия на коровий белок

 

lily@ Наташ спасибо большое, да, да я поняла про эту смесь ))) она зараза дорогущая караул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, клмфортно-комфортно, зато ничего в трусы и рот забиваться не будет, а малышам очень полезно по гальке ходить! Да и не только малышам.

Девочки, вас пока перечитаешь. На малышей посмотрела, прелесть! Уже такие взорослые все....

А мы, кажись, больше не рыгаем, ттт, сглазить боюсь))Ну вот и от чего? От моей диеты? Ведь больше ничего не менялось, только еще риабал начала иногда давать, бо спит ужасно, и днем бывают истерики... Вот что-что, а его пуки как раз с моей диетой не связваны, как я и говорила, только я сама что-то плохо переношу, то и он, а так, хоть капуста, хоть булки, хоть шоколад, а хоть все диетическое - все одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ты знаешь я уже скучаю по тому времени, когда сися была решением всех проблем и когда он брал её всегда!:)

Соску я не даю, муж один раз пытался вснуть - Паша её языком выталкивает:) Но он у меня любит спать с сисей... так что Пашины сны - мой отдых, либо гуляем, либо сплю/смотрю телек/в нете.

Диета-то конечно, бросать сейчас смысла нет. Я сама хоть уже и ем практически все, молоко чистое пока не пью (пробовала разок кофе с молоком - так у Павла сразу пена одна вместо какашек).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV и у нас соска не в почете, она не поняла,что это бывает очень вкусно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

у нас сегодня трижды засыпала с сисей алилуя!!! Я ее одеваю на прогулку, потом сисю и мы такблагполучно без скандала одеваемся до конца.. Молоко пока не пей, хотя бы до павлушиных 6 мес. раз была пена.. у меня к пене присоединяется жутчайший крик ребенка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только похвасталась, и срыгнул(((( Правда немного, все же лучше, чем раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, блин я как подумаю про отдых в Крыму-вздрагиваю! нас там когда-то вполне приличном ресторане пытались собачатиной накормить вместо свинины! сколько случаев когда на съемных квартирах сами хозяева воруют, на пляже надо не отдыхать а следить за вещами чтоб не унесли прям из под тебя, грязь на пляжах... а платные пляжи-вообще маразм! ну а цены в Крыму как на лучших курортах Европы!

 

MalinaV, симпатяга! и тоже глазастый

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вот голопопит на нашей кровати, подложила пеленку непромокаемую, сбил всю и написал на кровать прям:))) Блин!

И еще визжать научился - мама дорогая, такой теперь визг стоит:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Диан, Сашка как просыпается ты его сразу на животик выкладывай-пропукается хорошо, еще душем массаж поделай-по животику води по часовой стрелке, ножки прижимай к животику и укроп-это твое каждодневное питье! мы так спасались от пуков болючих и коликов

 

MalinaV, гыыыы))) и унас визг переходящий в хрип и рычание. голова кругом и уши вянут а молой балдеет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_ если срыгнул немного,то это ничего страшного..не паникуй,все пройдет скоро.. вес вы набираете ведь хорошо, так что переживать не за что.. срыгивают они все..моя уж на сколько стоякий солдатик и то я ее потаскаю стоя и она может срыгнуть..а может и через 2 часа после еды срыгнуть немного..

 

MalinaV Ай да Павлуша!!!! Голубоглазка он у вас Алин? Серьезный такой ))) Мы тоже написали только что вытянув из под себя и клеенку и пеленку, на коврик развивающий насыкала, и главное такая тишина резко...я подхожу,а там уже а-та-та!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  такие глазки огромные! Красотунь!

Мы тоже громкость повысили, только вы визжите, а мы распеваемся) театр оперы нас ждет)))

Мариш, у нас с сосками было так - мы в начале сосали авент силиконовую 0-6 мес, потом она ему мала стала, купили 6+, он ее 2 недели пососали и переключился на пальцы. Авентовские брать перестал. Купила на пробу латексную такую приплюснутую наискосок Сanpol вроде польская. Он ее с удовольствием взял. Вот сейчас вечером бутузил-бутузил, я соску дала, он выключился, сопит тут под боком))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, у нас просто крестная моего мужа живет в Евпатории, поэтому больше нацелен на Крым. У нее есть знакомые которые сдают на ЮБК дома. Мне Крым нравиться. Не везде конечно, но в целом нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Елисей тоже сегодня научился визжать))) на все лады и так пронзительно! А пеленку тоже нет большого смысла подкладывать, всю сбивает и писает на матрас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...