Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

девочки... посмотрела мульт про мамонтёнка

вся в слезах и соплях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

всем привет!

ща буду вас читать! у меня сегодня сумбурный день,ездили в поликлиннику и наша доблестная врачиха наслушала"нехорошие" хрипы,хотела нас упечь в стационар с подозрением на пневмонию :girl_mad: причем даже не отправила кровь сдавать.рентген сделали,но снимок не очень получился,а врача,чтоб описать его,нет,завтра снова надо ехать.да,кашель есть,но не часто и не мучительный,ни темпы,ни соплей,ребенок нормальный.муж мой несколько раз слушал,ничего,говорит,не слышит.он часто имеет дело с такими детками,я ему доверяю.снимок сфотапли,отправили по электронке к нему в больницу знакомому врачу,он сказал нормально все. вот что завтра еще опишут,там где делала,хз. в общем я вся в волнении.прописали антибиотики,сухую микстуру от кашля,афлубин.еще дышим нибулайзером р-ром лазолвана.буду наблюдать,если улучшений не будет,поедем на работу к мужу снимок делать,аппаратура у них куда лучше,просто ехать далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Моя тоже визжать научилась... ужас к вечеру уже голова кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но диагноз она правильно называла что-то на "Ж"..

Жильбера это по автору.

ятна кстати поползли по животу после последней ванной с чередой и еще появилось возле подмышек малюсекнькие..

да ,Мрин там розовый лишай больше всего любит находится,живот ,под мышками и задняя поверхность шеи

Марусенька, вот и я к Партениту присматриваюсь. А вы там в гостинице или квартиру снимали? Но там же галечный пляж, малому будет не очень комфортно

 

MalinaV, ну вон Ира говорит, что визы пока не будет. Но у меня муж все-равно почему-то к Крыму больше склоняется. Говорит, что не все так сразу. :)

Лена , мы и в санатории Крым были ,но последнее время ездим на квартиру , мне там нра , все рядом развязка транспорта и 2 шикарных санатория . Да пляж галька,ничего нормально мы ездили туда со старшим с года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фоточки деток все замечательные!лайки закончились быстро!мамочки молодцы,очень красивые фотки делаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, симпатяга! и тоже глазастый

спасибо большое:))

А про отдых ты, конечно, ужас написала.... никому не пожелаешь!

а визги - прикольно, а подходишь - улыбается:))

 

MalinaV Ай да Павлуша!!!! Голубоглазка он у вас Алин? Серьезный такой ))) Мы тоже написали только что вытянув из под себя и клеенку и пеленку, на коврик развивающий насыкала, и главное такая тишина резко...я подхожу,а там уже а-та-та!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Спасибо, мариш:) ну да серо-голубые глазоньки... но мы с мужем оба такие:) А серьезный да уж... никак улыбочку не могу поймать:) Улыбается, а как только видит фотик - сразу лицо такое серьезное делает:)

MalinaV, такие глазки огромные! Красотунь!

спасибо:)

MalinaV, Елисей тоже сегодня научился визжать))) на все лады и так пронзительно! А пеленку тоже нет большого смысла подкладывать, всю сбивает и писает на матрас))

гыыыыы... даже если попа на пеленке - струя в любую другую сторону может попасть :D :D :D

девочки... посмотрела мульт про мамонтёнка

вся в слезах и соплях.

мульт даже не смотрю... над песней рыдала несколько дней:))

Чешка, привет! ничего себе! надеюсь, ничего не подтвердится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Лена, а сынок шерсть кошачью в рот не тянет? я коту пока запрещаю подходить к Вове, тк он у нас хоть и короткошерстный, все равно шерсти много, я на лице ребенка шерсть вижу, и в бешнство прихожу, полы мою каждый день.

 

Laurelia, блин я как подумаю про отдых в Крыму-вздрагиваю! нас там когда-то вполне приличном ресторане пытались собачатиной накормить вместо свинины! сколько случаев когда на съемных квартирах сами хозяева воруют, на пляже надо не отдыхать а следить за вещами чтоб не унесли прям из под тебя, грязь на пляжах... а платные пляжи-вообще маразм! ну а цены в Крыму как на лучших курортах Европы!

 

ой, молчала я про Крым, но не сдержусь.

Мы с мужем в крым ездим ежегодно, в мае, в горах полазить, у нас квартира в симферополе, мы ее проведываем раз в год, вот и приходится ездить, но как отдых на море я вообще крым не рассматриваю. все тебя стараются общитать, сбить побольше денег и дать минимум сервиса. отдыхали и в самых мега модных курортах крыма, типо Кореиз, Эллада и проч, в пятизвездочных отелях, но блин, ментальность жлобскую не вышибешь и пятью звездами! я на турправде описывала наш отдых, кому интересно, скину ссыль. а в Ялте как-то муж нырнул с маской, так от уввиденного на дне, в шоке был. Вот в Севастополе еще пока море чистое и отели приличные повились. Но цены!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, а контактов квартирки не дашь? :) И по какой цене она? Я просмотрела объявы , квартиры в среднем от 250 грн/сутки за 400 ооочень хорошие с видом на море (высотка) стиралкой, кондиционером, интернетом. Кстати, а в санаторий "Крым " с годовасиками берут? И еще, говорят там вход на пляж платный, это правда? Ой, столько вопросов, сама как будто не в Украине живу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, берут. за вход, зонтик, шезлонг, воду в душе и туалет.

сервис по-крымски. лето теплое, но короткое, поэтому клиента надо раздеть по максимуму, шоб больше не приехал! :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, шерсть бывает в руках после кошки, в рот ее не тянет, мы как кошку подергаем потом сразу идем в ванну руки споласкивать. На лице конечно бывает тоже, ведь кошка у нас на кровати лежит, туда же ложу и малого. Убираю тоже каждый день, но все-равно от шерсти никуда не денешься ... Она у нас на улицу не ходит, привита и постоянно профилактику проводим противоглистную, так что мне небоязно.

Насчет Крыма, тут знаешь, еще зависит от того к какому отдыху ты привыкла. Мне вполне сгодиться и палатка. Мы когда с великами ездили, то на поездку потратили 1000грн. Я тут недавно с одной девочкой знакомой спорила. Она любит сугубо пляжный отдых, чтобы лечь и лежать пролежнем. Я же наоборот не люблю сидеть на одном месте. Мы когда на Бали были, то в номере только ночевали. Понятно, что с ребенком другой отдых, но я неприхотливая, меня будут радовать горы, море и солнце.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух классные!!!!!! всё нравится! :girl_bye:

 

откуда это Ир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, картерс, джимбори, крейзи8. я из штатов все заказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, очень прикольные) Ир, а ты сама заказываешь или через посредника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia,

Насчет Крыма, тут знаешь, еще зависит от того к какому отдыху ты привыкла. Мне вполне сгодиться и палатка. Мы когда с великами ездили, то на поездку потратили 1000грн. Я тут недавно с одной девочкой знакомой спорила. Она любит сугубо пляжный отдых, чтобы лечь и лежать пролежнем. Я же наоборот не люблю сидеть на одном месте. Мы когда на Бали были, то в номере только ночевали. Понятно, что с ребенком другой отдых, но я неприхотливая, меня будут радовать горы, море и солнце.

 

Я тебя понимаю, НО. когда тебе продают товар, стоимостью 1 доллар, за 100, это я считаю ненормальным. Образно пример привела.

Т.е., у каждой вещи/услуги есть своя цена, я привыкла платить адекватную цену вещи/услуге, и знаю, сколько что может стоить.

А в Крыму народ жаждет нифига не сделать, а получить выгоду, сверх прибыль, только оттого, что они имели счастье родиться на МОРЕ.

ПЫСЫ: Я жила в Крыму некоторое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, ну тебе наверно виднее, ты там больше времени провела. Но мы как-то не сталкивались с таким, кроме высоких цен в кафешках (но и у нас в Киеве в центре цены еще те). В гостиницах мы ни разу не отдыхали. В основном всегда снимали квартиру, притом в принципе за адекватную цену.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я на минуту. Сашка седня че-то психует(( короче он вчера не срыгивал вообще, я обрадовалась, а седня опять срыгивает, но не так, как раньше, намного меньше - всего один раз. Посмотрим, что дальше. Завтра-таки иду к врачу по настоянию Иры :malicious: Ир, а все массажики, ножки вверх и тп. мы делаем, на животе вообще практически живет, ну просыпается он точно на животе, тк спит на нем все время, но посреди ночи может заплакать из-за пуков, хоть они и выходят быстро, он потом не успокаивается. :(

На счет отдыха у нас, ну не знаю, где там именно такие сволочи попадались, но мне кажется, и в турции, и в египте такие же есть - раз приезжие, значит надо раскрутить на бабло, таков закон выживания :sorry::D

Ну я просто естественно с таким не сталкивалась, т.к. живу тут, а всякие там общественные пляжи с песочком вообще не посещаю, так что даже не скажу, как там, была пару раз в таких местах, мне не нравится, как килька в банке... Предпочитаю дичку - чистейшее море и пару человек рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира , вещи моднявые!

Девочки, детки у всех обаяшки)

Laurelia, Лена в Партенит в санаторий ездили когда безю детей еще были,но я думаю берут малышастиков, там ну очень много детей. Мы туда 7 лет езим, постоянно на разные квартиры, я ищу варианты в интернете , их много,.стараюсь найти чтоб хозяин здавал и квартира под ключ была не жилая , а для съема. Вот ездили в прошлом году снимали возле супермаркета Горизонт однушку 350грн. в августе мне очень понравилось до моря 15мин. Вход на территорию Крыма 30 или 20грн целый день, после 17 вход свободный,дети до 3 бесплатно. Пляж ухоженный,не курят, только людей много после 9-10 уже не ляжешь нормально.

Катер ходит, маршрутки , мы каждый день куда-то ездили,часто в Алушту вечером покушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, вот и я посмотрела и в принципе остановилась на Партените. Для меня даже плюс, что пляж платный, на нем хоть убирать будут и курильщиков отлично что нет, а купаться все-равно в солнцепек не будем. Каждый день на пару часов вечером и утром.

 

Destiny_, мне тоже дичка нравиться....какой же прекрасный пляж в Балаклаве!!! Вода чистейшая! Это я про золотой пляж, к которому на лодке.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы часто в Сочах были а вот в Крыму ни разу.. хотели с мужем побывать, а вы тут такие гадости пишите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Лен привет, только сегодня прочитала твои мытарства с кашлем Сашули..Берегите себя, напишешь как у вас все там происходит..

 

Марусенька спасибо большое тебе ))))намазала адвантаном на ночь, просыпаюсь и вижу пятна побледнели..Так и должно быть? А сколько днем помазать, педиатр про гидрокортизоновую мазь написала 2 раза в день 5 дней. Я все верно делаю стираю всю одежду,а потом в кипятке полоскаю,глажу с двух сторон и часто меняю в день,снимаю все постельное белье ежедневно и тоже стираю и глажу. Вчера-позавчера не купали, только душ легкий и подмывания. Сколько еще ее по времени не купать? Диету держу и сегодня, хотя вчера вечером не выдержала душа поэта и выпила стакан кефира, я такое удовлетворение получила :Crazy: :Crazy: :Crazy: как будто я поела деликатеса )))вот чего мне в моей диете и не хватало неделю.. Вроде ничего Миюша спала и вообще пятна стали проходить от мази..

Позвонила в КВД сегодня детский дерматолог с 14.00 до 19.00 на улице -22 сейчас, морозы только крепчают, папа нас не сможет отвезти,будет целый день в разъездах поэтому мы решили не ехать самостоятельно в автобусе, а то низкопольный невоможно прождать и час, поедем тогда в понедельник по всей видимости или все таки если дождемся папу доедем часам к 18.00..Спасибо тебе огромное за помощь :flower: :flower: :flower:

 

А кто у нас сегодня именинница????? Irenemama Иринка искренне поздравляю тебя с днем рожденья!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :)

Мы вчера были у педиатра и прививку нам делали. Поправились всего на 300 г (за 3 недели), но врач сказала,что ничего страшного :sorry: значит набрали за те месяца нужный вес :think1: ну посмотрим, просто вижу, что Элинка стала есть намного хуже...может съесть 60 мл и ребёнок довольный. В итоге мы подросли на 1 см-63, ну а вес-6700 :) Ещё нам надо записаться к аллергологу :sorry:

Иду вас почитаю :)

Я не вижу линеечек, в том числе и свою, у меня комп глючит???

 

Mari-Mishka, у Миюши чупчик смешной :) серьёзная девушка на фото :D

 

Irenmama, Матвейка красавец, ну держись мамка у парня не будет отбоя от невест :D

Изменено пользователем Julija81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, а хорек как на дочу дочу реагирует?

хорьку все интересны, ему лишь бы с кем поиграть. Не важно с кем- кошки, собоки, люди))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, с хорошей прибавочкой Пашеньку :flower::girl_bye: ты не переживай, наши детки набрали сколько им нужно :D и теперь не жди прибавки по 1200 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...