Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Julija81 приветик :Hello: :Hello: :Hello: хорошая у вас прибавочка за 3 недельки..она еще за неделю наберет граммов 100-150. А что у вас случилось,что к аллергологу записываться будешь? У всех линеечки пропали почему то, не пойму почему... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Ирочка, с днюхой тебя! всего самого доброго и светлого! Ты отличная мама, умница и красавица!

x_51c3ec75.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас новый прикол - Антохе нравится когда я его на подушке, когда он лежит на ней на животе качаю из стороны в сторону!)))

Сегодня спал некоторое время на животе ночью.

А переворачиваться стал с криком, как если бы "ЭХ, дубинушка ухнем!" я ржу немогу)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с днем рождения! Всего самого наилучшего, здоровья тебе и твоей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, красивый мальчик!!!! (ТТ) такой серьёзный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я на минутку пока. Я за последние дни вешаюсь. Рома спит ужасно. Вот сегодня ночь прошла так: Рома сначала уснул в 22:00, в 23:20 проснулся - укачала. В 0:20 опять проснулся. Еле укачала... Потом проснулся в 2 и до 5 висел на сиське. С 5 до 7 не спал. Потом с 7 до 9 поспал и всё, бодрствует. И так уже 4-ю ночь подряд...Я вешаюсь...

 

Сдали копрограмму - повышены лейкоциты. Может из-за этого Рома так плохо спит. С сегодняшнего дня даю лекарство. Еще и перед дневным сном второй день голосит минут по 10 как не в себе.

 

Из хорошего - вчера Рома первый раз захохотал. Так здорово. :D

 

А ещё - мы теперь какаем максимум раз в 3 дня. А то и чаще. Это в результате того, что я каждый день ем курагу с черносливом, яблоки, и пью укропную воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, с днем рождения! Семейного благополучия тебе!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//фанечка// приветик,Артемка такой серьезный мальчик ))))

 

Антошкина Мама Юль доброе утро, здорово так что переворачивается сам, моя лентяйка только ноги в рот научилась тащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, это мы по утрам всегда балуемся . он бывает на таком взводе... вот сейчас нырял в подушку... когд стал скатываться с подушки ногами болтал я чуть со смеху не упала - вот и выдает такие выкрутасы.

сейчас сисю сосёт - ноутбук у нас прям на кровати лежит...

 

Жизнь хороша, это переходный период.... нужно набраться терпения

потом они такие заиньки будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, спасибо! Наш тоже так переворачивается с криком.

Жизнь хороша, мы тоже последние ночи плохо спим. Может период такой или магнитные бури какие.

Mari-Mishka, он, как и большинство деток, при виде фотоаппарата сразу самый серьезный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вычесала Антохе всю корочку, предварительно смазала маслом из виноградной косточки, помыли голову и сегодня такая чистая головка)

вчера еще, когда мульт про мамонтёнка смотрела на словах "Малыш, ты чей?" - !Я - Мамин!" просто чуть не захлебнулась слезами)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, мама дорогая, мне о таком даже и мечтать страшно! Но чай буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) смотрю линеечки у всех пропали, наверное к концу света готовяться))))

 

Привет, девочки! Я на минутку пока. Я за последние дни вешаюсь.

я тоже вторую ночью вешаюсь( мы вчера уснули в районе часа( с 2 до 3 не спали и с 6 до 7 утра..... в остальных промежутках просыпались часто и сосали сию, да как-то так нерво и больновато даже... Я уже совсем не понимаю что с Алиночкой происходит. Днем ТТТ ведет себя хорошо, бывают истерики, но это скорее исключение, чем правило. Днем мы спим один раз с 2до 5, остальное дремлем иногда...

 

_Irinka_, а че это ты при 0 не выходишь,Ириш? Мы вон вчера -12 гуляли полчаса,потом еще 2 часа на балконе спал

Ленуль, я болела долго, поэтому не ходили, сейчас только вычухалась после гнойной ангины, с температурой провалялась больше недели, как-то страшно по слякоти и холоду ходить, да и в этот период приучились спать на балконе, так я могу хоть делами позаниматься. Где-то через день мама моя гуляет или муж)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, обалдеть как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!

 

это в студии или дома????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,Ириш,привет,понятно.....ну я считаю что и на балконе можно погулять,мы тоже часто на балконе,особенно когда мне есть чем заняться дома!

 

Happy Mommy, обалдеть как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!

 

это в студии или дома????

да ты че,какая студия....это дома на маминой кровати)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с Днем рождения тебя, супер-мамулька) Счастья тебе и твоей семье)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Ириш,я сама уже вешаюсь,иногда даже бывает плачу,сама не понимаю,посему днем золотой ребенок,а ночью плохо спит и крутится постоянно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, поправлюсь окончательно буду выходить понемногу, а пока есть няньки, а мне поберечься надо, благо с такой высоченной температурой у меня еще молоко не пропало, я за это переживала больше всего))) мы бутылкуне признаем, для нас будет катастрофой потеря сиси)

Какие красивые фотографии, маленький сантик) нам тоже пришел костюмчик, только наш без шапки и немного большеват нам, мы миниатюрные девочки)

 

кстати Ириш,я сама уже вешаюсь,иногда даже бывает плачу,

у меня ночью тоже истерики случаются, я весь день разбитая хожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, у тебя конечно с горлом беда,береги себя!!!

нам тоже костюм великоват немногог,я взяла на 6-9,а надо было на 3-6 спокойно брать....ну ниче,бум до марта его мерить и фотаться :D

 

вы там пофотайтесь и нам покажитесь,ок? :isnegzima:

 

только увидела,что ниу кого нет линеечек....блин,куда делись?вернуться еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну видишь какой Сашуля молодец :girl_bye: нам насчёт орыгивания врач сказала,что перерастёт, а в интернете пишут, если ребёнок отливает после крмления столовую ложку-это норма :think1:

MalinaV, Mari-Mishka, так ведь это закон подлости, только памперс поменяешь, тут же навалит, тоже самое и с одёжкой, пелёнками, одеялками и т.д.

Чешка, :D:malicious: выздоравливайте, у нас тоже были хрипы, но от носа :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy ай да Санта Клаус!!!! Просто чудо )))) Святику так идет :Hello: :Hello: :Hello:

_Irinka_ приветик, ты как себя сейчас чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...